вопрос к мужчинам!!!
я  -    1974
уважаемые мужчины, в каком виде вам больше нравятся женские гениталии - когда они чисто выбриты или, так сказать, предпочитаете заросли а-ля натурель? )))))
Ответов 64 Написать ответ
  • 1223
    11 января 2009

мне нравяцца када внутреннии палавыйи губы большэ внешнихю ну а нащет лахматасти эт опционально. инагда оч хочецца штоп было панатуральней, но не до безобразия канешно.

0
  • Headcent
    11 января 2009

хе

чистота и акккуратность!вот основные принципы!а что там нарисовано и как выбрито неважно!

0
  • X
    11 января 2009

очень нравятся без зарослей. А если постоянно брить потом становиться как щетина.

0
  • у
    11 января 2009

фотоэпиляция рулит )

0
  • Доктор Князькин
    11 января 2009

Лишь бы насекомых и инфекции не было :) А так пох, если не принимать в расчет куннилингус.

0
    • когда
      11 января 2009

ну извини

ботва в рот лезет - тоже приятного мало (((

0
      • Доктор Князькин
        11 января 2009

Так о чем и речь.

0
        • что ни говорите,
          11 января 2009

нет,

бритая 3,14зда выглядит более сексуально

0
          • Serg
            11 января 2009

i

Да ну на,волосатая п...а,естественнее и сексуальнее

0
            • дружище
              11 января 2009

э-э,

ты застрял в каменном веке, волосатая 3,14зда - это уже не комильфо =)))))

0
          • Доктор Князькин
            11 января 2009

Начисто выбритая педофилией отдает, а стриженая аккуратно возбуждает.

0
  • Каин
    11 января 2009

Сборище людоедов, млин :))))))))))

0
  • Факарь
    11 января 2009

Ку

Однозначно акуратно подбритая в виде полосочки итп и ароматно подмытая и чистенькая уух самое то! Безформенная волосня полный отстой и ужас нах не перевариваемый фуу

0
    • аккуратно
      12 января 2009

твоя

подбритая по мере отрастания волосни покроется свиной щетиной! Не, ребята, что ни говори, а волосатая 3,14зда рулит =)))

0
  • Волк
    12 января 2009

!

Выбритые возбуждают! А так по хер!

0
  • зайац
    12 января 2009

нравится когда начисто проэпилированы

правда ето дороговато ))

0
    • делать операцию
      14 января 2009

не вздумайте

т.е. лабиопластику (так называется операция по обрезанию внутренних половых губ). В этом вся фишка и абсолютное большинство мужиков прется от этого. Вот, зайдите по этой ссылке http://www.sexylabia.com/ и посмотрите какие дифирамбы там поются во славу женским гениталиям с крупными половыми губами. Кстати, сделано все с большим вкусом и почтением к вышеобозначенной части женской анатомии. =))

0
      • молчите-то???
        14 января 2009

че

кто-нить зашел на указанный сайт, посмотрел???

0
  • шайба
    14 января 2009

главное уское мокрое теплое была.

0
  • Мужчина
    14 января 2009

Гладко выбритые не возбуждают,как у детей фу.С зарослями больше возбуждает.Главное женщина должна быть чистенькой и свежей .ают. быть пойдет

Вот так вот.Делайте выводы.

0
    • ну знаете ли
      14 января 2009

to Мужчина:

при наличии "зарослей" оставаться чистенькой и свежей весьма проблематично, вам так не кажется?

0
      • мужчина
        14 января 2009

А это зависит уже от вас милая,в зависимости как часто принимаете душ или ванну.

Нормальный человек утро начинает с душа...

0
    • Каин
      14 января 2009

Пусть выводы делают импотенты... наше дело - делать фрикции :)))))))

0
  • Каин
    14 января 2009

Еще одна школьница...

Вид твоих гениталий волнует только тебя, курочка... Мужчину волнует нечто совсем иное :)))))))

0
    • не рубите тему
      14 января 2009

Каин, вы

вид женских гениталий - это единственное, что действует на мужчину беотказно, т.е. ЭТО возбуждает по определению =)

0
      • вы примитивны!
        14 января 2009

Каин,

по вашему получается, была бы ДЫРА - а уж фрикции-то мы обеспечим, так что ли? =))))

0
        • Каин
          14 января 2009

Тиха, бабы!..

Нормальный мужчина не заморачивается на ваши глупости с "недостатками" до тех пор, пока вы сами ему на них не укажите... ПС. Из сериии анеков о противогазе и выщипанных бровях :))))

0
          • вы
            14 января 2009

и все-таки

примитивны, раз не умеете по достоинству оценить красоту женских гениталий =((

0
            • зайди,
              14 января 2009

Каин

не поленись, и будет тебе щастье =)))) http://www.sexylabia.com/

0
            • Каин
              14 января 2009

Да куда мне, супротив таких оценщиков гениталий как вы...

...Я-то по порнушным ресурсам не шарюсь :))))

0
              • это
                15 января 2009

Каин

как раз-таки не порнушный сайт, и вы могли бы в этом убедиться, посетив его.

0
                • а тот факт,
                  15 января 2009

Каин

что ты не шаришься по порнушным сайтам, характеризует тебя далеко не с лучшей стороны, потому как нормальный мужик со здоровой сексуальностью ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ шарится по порнушным сайтам. Кто-нить готов это оспорить? =)))))

0
              • будулай
                15 января 2009

бесит

когда эти лепестки торчат в разные стороны бээх

0
                • ты че,
                  15 января 2009

будулай,

по ссылке сходил? =)

0
                  • ключевое слово -
                    15 января 2009

будулай,

"лепестки". Вот именно что лепестки, потому что женские генаталии - это прекрасный цветок, уникальный в разнообразии своих форм и расцветок =)))))

0
                    • будулай
                      15 января 2009

да охота

такие цветы сорвать по самый корень!!!

0
                      • батенька,
                        15 января 2009

будулай,

да Вы садист! =(( да к тому же женоненавистник. скажите, вас в детстве сильно обижали?

0
                        • будулай
                          15 января 2009

!!

детство было счастливое, а про лепестки надо отрезать думаю, ну как у мужиков обрезание же делают, так и женщинам надо подумать об этом, ради гигиены, на этих лепестках столько грязи копится "ёшкин кот"!

0
                      • я могу
                        15 января 2009

будулай,

тебе только посочувствовать, что твоя подруга столь нечистоплотна, но если даже тебе встретился в жизни такой экземпляр, то не надо обобщать и равнять всех под одну гребенку. А тот факт, что тебе не нравятся женские "лепестки" говорит, прости, о твоей незатейливости в сексе. =)))))

0
                      • гёрла
                        15 января 2009

ой мамочки

а чо вы так жестока то?

0
                        • будулай
                          15 января 2009

тьфу

у моей как раз таки, таких торчащих нету. Все в меру аккуратно, "грамотно" там все у нее. Под одну не гребу, согласен не всех это касается, но все таки кого - то касается. А насчет незатейливости, вы простите предлогаете на голову, чтоли натянуть эти лепестки.

0
  • ну согласись
    15 января 2009

будулай,

хотя бы, что куннилингус делать гораздо веселей и кайфовей при наличии подобных "лепестков", чем при отсутствии таковых. Если Там все, как ты выразился, "грамотно", то остается только тупо лизать, что надоедает, уж поверь, через пару-тройку минут, а в первом варианте, при наличии "лепестков" куннилингус превращается в непрерывный фан, причем для обеих =)

0
  • a
    15 января 2009

!

фу.... с.ка одни п.здализы собрались!!! как вам не стыдно п.здализы. вас ко мне бы в хату на тюрьме, когда я там был, всех бы под шконки загнал! БАРСИКИ @#$%^&!

0
    • как тя там,
      15 января 2009

э,

тебя кто-то обидел? =)))))

0
    • будулай
      15 января 2009

слыш ты уркаганчик

за базаром то следи, ты на кого батон крошишь па.ла, не выражайся там сидя за компом малолеточка, к маме обратно запихаю откуда вылез.

0
    • случай, конечно,
      15 января 2009

дружище,

тяжелый, но и не такое лечили. Могу порекомендовать хорошего психиатра. =))))

0
      • будулай
        15 января 2009

дружище

я писал автору этого текста, не путай берега!!! фу.... с.ка одни п.здализы собрались!!! как вам не стыдно п.здализы. вас ко мне бы в хату на тюрьме, когда я там был, всех бы под шконки загнал! БАРСИКИ @#$%^&!

0
  • Дина
    16 апреля

мужчины как вы относитесь к широким вагинам, которые можно фистинговать?

0
Ответ на тему: вопрос к мужчинам!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания