Симпатичная хорошая девушка,но больна псориазом
Девушка  -    2337
Есть парень.внешняя красота для вас мужчин очнь важна.это нормально. эта гадкая болезнь очень часто навещает меня,уродуя тело лицо.вы бы и дальше были с такой девушкой,если бы ее любили,зная что эта болезнь будет всегда?
Ответов 44 Написать ответ
  • ((
    9 января 2009

и по наследству передается, дети могут паршивые быть

0
  • arven
    9 января 2009

болезнь канечно страшная,но только в эстетическом плане.

Как будто больные псориазом одиноки.Не поверю.Потому что знаю.Да и логически подумать если бы больные псориазом не имели бы детей то эта болезнь бы резко уменьшилась процентов на 50.

0
  • 1
    9 января 2009

Ася?

0
  • Девушка
    9 января 2009

Зачем вам знать кто это?

0
  • Сидней
    9 января 2009

Насколько я в курсе она лечиться

0
    • Жасмин
      9 января 2009

У моей двоюродной сестры был псориаз

в основоном было на ногах, и руках, бедная плакала глядясь в зеркало, очень долго лечилась, потом они обратились к удаганке которая работает в Медколледже, она эту болезнь буквально высосала и выплюнула... Щас все нормально.. ТТТ ТТТ ТТТ!!!

0
      • Девушка
        9 января 2009

Это правда?как зовут удаганку?

Сколько берет за лечение?

0
      • Болеющая
        9 января 2009

а как найти эту удаганку?

у меня не псориаз, другая болезнь. никак не могу выздороветь (((

0
    • Девушка
      9 января 2009

Сидней

Не лечиться,на время только

0
  • андрей
    9 января 2009

лечится эта болезнь и еще как

и появится может у кого угодно (при сильном стрессе) говорю не понаслышке

0
    • зилок
      9 января 2009

да она прикалываеться что ли!?

0
      • Девушка
        9 января 2009

О ком вы это?

0
      • Жасмин
        9 января 2009

Оно у нее появилось просто так!

не наследственное ничего! Удаганка преподавательницей была женщина саха, по моему ее по ТВ когда показывали, она не афиширует свой дар, и ничего не берет взамен и не просит, просто ты сама должна что нибудь дать взамен..Поспрашивай, скажут там. Еще она вылечила старую женщину, знакомую моей сестры двоюродной, которая не могла ходить, у нее ноги опухли она пол года мучалась, тоже высосала как будто и долго выплевывала..

0
        • arven
          9 января 2009

ВОТ вы гоните

4 года проучилась там и нет там никакой удаганки!Есть какая то типо "с даром".Но она немножечко "того"

0
          • Жасмин
            9 января 2009

Ну вот, видно что недоучился!

Ты думаешь она там в удаганской одежде ходит? с бубном? вот идиот!

0
  • Лана
    10 января 2009

Псариаз-по наследству не передается!

0
    • Годзилла
      10 января 2009

с псориазом иногда живут до 100 лет

Очень сочувствую, но как мужчина, советую не циклиться. Смотрите тоже на некрасивых мужчин, вдруг ваша душа покорит кого-то. Читал, сам Рокфеллер болел псориазом, но жил до 90 или больше, разбогател. Но был очень неприятным человеком.

0
  • Есть болезни пострашнее
    10 января 2009

ВИЧ, например, разные гепатиты.

Ваша проблема только внешняя, она не передается, так что это не проблема на самом деле, надо от комплексов избавляться. Если придет любовь, то никакие преграды ей не помешают. Если ваш парень от Вас уйдет, то это просто не ваша любовь. Не более. Так что расслабьтесь, не нервничайте, а там и псориаз уйдет, все же от нервов.

0
    • Дыр-дыр-дурандулет
      10 января 2009

какой-то вид псориаза заразен, из-за этой болезни в армию не берут.

так что кто хочет откосить от армейки, то вам шанс))))))))

0
  • Сел
    24 января 2009

У меня такие проблемы с кожей начались на нервной почве

около года назад, бляшки чесались и никак не хотели проходить. Жена принесла витамины Фарманекс, два месяца пил и все прошло как не бывало, только не знаю, продают ли их в аптеках, кажется нет

0
    • Маша
      24 января 2009

в аптеках он не продаётся. Называется Лайф-пак.

Но в Якутске есть дилер тел 36-26-01 и можно купить у них. Лучше этих витаминов на сегодня не придумано. :)

0
      • Сел
        24 января 2009

точно.

Еще и куча других приятных изменений - усталость исчезла, суставы хрустеть перестали. А Вы и есть тот дилер?)

0
        • Маша
          24 января 2009

точно :) лайф-пак- эт весчь! :) лучше принимать с Марин-омега, т.к. ряд витаминов жирорастворимы. :)

могу помочь :) хотя ваша жена раз принесла, то уже подписана.

0
          • Полетта
            24 января 2009

Жватит устраивать скрытую рекламу биодобавкам. Ни от кого псориаза они не вылечивают и вылечить

не могут. Вы еще их косметику порекламируйте от псори аза

0
            • Сел
              24 января 2009

Извините, если задел чем-то -) При чем здесь реклама

Разве Вы не предложите средство, которое понравилось Вам самой.Если бы было уместно, показал бы вам свои ноги "до" и "после". Ничем другим не лечился и про " их косметику от псориаза" не слышал. Мне помогло вот и все

0
          • тренер
            24 января 2009

Маша сетевичка?

0
  • ?
    24 января 2009

А че такое псориаз

Сыпь что ли какая то?

0
    • 22
      24 января 2009

Есть еще витамины от псориаза - Перфектил.

0
      • жена
        24 января 2009

У меня тоже псориаз и плюс ихтиоз!

Мой будущий муж этого не побоялся, мы поженились и живем слава богу счастливо!Муж меня ласково называет "рыбонькой",а я этого не обижаюсь, да моё тело полностью покрыто этими высыпаниями и чешуйками,но я пытаюсь с этим бороться, у меня дома целый полк,армия увлажнительных средств.Но, муж говорит, что его отношение ко мне мой внешний вид никогда не изменит,что будет любить меня такой какая я есть!

0
  • Блейн
    24 января 2009

да ну?

выбрось из головы. как нибудь скажешь но не акцентируя

0
  • ипарь_любил бы
    25 января 2009

Даааааа, но если ЛЮБИЛ бы.

0
  • Мила
    25 января 2009

Девушка

У меня сестренка учиться в 10 классе,у нее тоже псариаз-перед.т.сказать по наследству от отца.Она у меня тоже симпатичная,но вот это болезнь....Пробовали все,но вот морская соль чуть помогает,только на время,но все равно результат есть.Ты попробуй тоже морской солью ванну принимать.Я тоже незнаю как помощь сестренке.Все время одевает закрытую одежду,а на она девушка,тоже хочет открытую носить...или попробуй в Таттинский улус село Уолба к Чашкину.Он говорят помогает.ЖУ!!!

0
  • Мила
    25 января 2009

Девушка

У меня сестренка учиться в 10 классе,у нее тоже псариаз-перед.т.сказать по наследству от отца.Она у меня тоже симпатичная,но вот это болезнь....Пробовали все,но вот морская соль чуть помогает,только на время,но все равно результат есть.Ты попробуй тоже морской солью ванну принимать.Я тоже незнаю как помощь сестренке.Все время одевает закрытую одежду,а на она девушка,тоже хочет открытую носить...или попробуй в Таттинский улус село Уолба к Чашкину.Он говорят помогает.ЖУ!!!

0
  • Александр
    28 декабря 2018

Не важно как ты выглядиш важно что у тебя в нутри. Я живу с девушкой больной этой болезнью. Я люблю её до безумия

0
  • Иван
    28 декабря 2018

У меня была подруга с псориазом, она была очень доброй, веселой и искреннее любого человека. Конечно она очень стеснялась своей болезни, но я не придавал этому значения, наоборот пытался ее подбадривать в некоторых случаях. Я ее даже симпатизировал, но опоздал, какой то другой парень догнал меня и взял ее в жены. Сейчас живут счастливо:)

0
  • Больной
    28 декабря 2018

Вам с эти жить всю оставшуюся жизнь так зачем заморачиватся живите как хотите. Посклольку возможно пожже присоединится куча болезней спровоцированных псориазом. Артрит одна из них

0
  • Щеуоль
    28 декабря 2018

Абалаах бадараана уута ту4алыыр :)

0
  • Джордж
    2 января

Хочу познокомится

0
  • Ринат
    12 января

Я сам болею псориазом более 9 лет. Есть семья.

0
  • Евгений
    04:08

Вылечите гнилые зубы и карманы у дёсен ,исключите алкоголь.

0
Ответ на тему: Симпатичная хорошая девушка,но больна псориазом
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания