Цены на авиабилеты
Хочу в отпуск  -    14517
Ещё дороже будут в июне, если покупать на август? Проезда нет, хотелось бы поехать, но сейчас уже цены заоблачные(((((
Ответов 150 Написать ответ
  • виви
    виви
    Анна
    17 мая 2017

ну, смотря куда хотите купить.

0
    • Хочу в отпуск
      17 мая 2017

В Москву

0
      • виви
        виви
        Анна
        17 мая 2017

август самый сезон, никаких горящих скидок не будет, имхо.

0
        • Хочу в отпуск
          17 мая 2017

Я не пишу о скидках, я спрашиваю ещё дороже будет или так уже и останутся цены)))

0
          • Лорд
            21 июня 2017

Хочу в отпуск, Всегда можно найти дешевле. Я часто пользуюсь услугами авиа перелетов и в обычных кассах проблемно купить билет. Для себя нашел отличный сервис по продаже билетов www.aviashop.ru еще ни раз не подводили в плане отсрочки или отсутствия билетов, да и дешевле на порядок.

0
      • Лена
        9 июля 2017

Хочу в отпуск,
        Посмотрите здесь цены на авиабилеты. Рекламируют как низкие http://www.aviasales.ru/?marker=82067

0
        • и навешивают кучу сборов и страховку ненужную
          14 июля 2017

в ГАВС не обращайтесь , продают ничего не показывая самые дорогие рейсы

смотрите предварительно по интернет рейсы , цены даже если покупаете по требованию авиабилеты и строго говорите кассиру - страховка НЕ НУЖНА , а то всучивают по 1000р на билет , а оно вам надо? , лучше потратите на отдыхе

0
      • самип
        24 июля 2017

Хочу в отпуск, обратитесь в компанию httрs://aviasaller.ru уже не раз летал через них, цены ниже чем в других авиа кассах, да и очередей по продажам нет, всегда в наличии, Я сам частенько пользуюсь их услугами, еще не раз не было задержек с отправкой.

0
      • Andrei24627
        9 января

Хочу в отпуск, Хочу в отпуск, Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - http://aviasales.ru/?marker=15048 Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 720 авиакомпаний, в том числе по лоукостам. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

0
  • авиакасса
    17 мая 2017

На сегодня - завтра билет Якутск Москва стоит от 10 тр и выше, субсидированный для возрастных категорий стоит 7 тр , обращайтесь, звоните , справки даем по телефону 70 29 81

0
    • Хочу в отпуск
      17 мая 2017

Вы читаете?))));

Я знаю майские цены, я спрашиваю август.....

0
      • груша
        24 мая 2017

Хочу в отпуск, логично было бы спросить у тех, кто билеты продает.
        У прохожих в инете спрашивать какой смысл, не понимаю.
        Допустим, они Вам напишут "ой дааа, ждите, цены упадут"-и вы радостно проватите до августа?
        Редко летаете?

1
      • нерпа
        1 августа 2017

Хочу в отпуск, aviasaller.ru

0
    • выра
      17 июня 2017

авиакасса, Я сейчас по этому поводу вообще не задумываюсь. Всегда доступно в aviapoisk.ru по ценам ниже некуда, да и качество перелета на высоте. Мне как то эта компания больше понравилась.

0
  • ВОльга
    ВОльга
    ВОльга ВОльга
    Ветеран
    18 мая 2017

Цены будут только расти

1
    • kuzit
      kuzit
      Иван
      25 мая 2017

ВОльга, прогноз не однозначный, потому как цены на июнь упали достаточно существенно.

0
      • ВОльга
        ВОльга
        ВОльга ВОльга
        Ветеран
        25 мая 2017

kuzit, обычно да бывает небольшое снижение в июне. но на июль и август не будет снижения.

0
        • kuzit
          kuzit
          Иван
          25 мая 2017

ВОльга, в прошлом году в начале августа за 12 часов до вылета купил, процентов на 30 дешевле.

0
  • авиа
    18 мая 2017

тарифы будут расти

0
  • kuzit
    kuzit
    Иван
    19 мая 2017

Субсидии практически не помогают, в интернете дешевле получается, в прошлом году разница между субсидированным билетом и инетом было 2 тыс.рублей, в этом году 5 тыс.рублей.

0
  • нет, субсидированные оченьдаже
    22 мая 2017

Помогают.например, до Сочи на прямой рейс билет 8 тр стоит, ни на одном сайте нет таких цен. Глупости не говорите. Другой вопрос, если под субсидию попадает один член семьи, а другим придётся брать на этот рейс дорого. Все равно через кассу дешевле

0
    • kuzit
      kuzit
      Иван
      22 мая 2017

нет, субсидированные оченьдаже, без субсидии на сайте дешевле получается, так мы семья из 4 человек, двое детей, два взрослых, в кассах детям по субсидии по 14 тыс.рублей, а взрослым по 45 тыс.рублей.

0
  • на любых сайтах
    24 мая 2017

По продаже авиабилетов, стоимость билетов нисколько не выше, чем в авикассах. Зачастую, в кассах дешевле, ну а льготные или субсидированные билеты, только через кассы!!! Другой вопрос, что не каждый авиакассир предложит выбор , спросили 1 субсидированный для ребёнка и 1 взрослый билет, тупо озвучил цены, хотя на другие рейсы без субсидий дешевле получается. Обращайтесь в проверенные авиакассы, многие подбирают и стараются помочь пассажирам.

0
  • Это точно
    24 мая 2017

есть субсидированный на ребенка в Анапу за 5500 р, а матери дорого обходится. На сайте цена для матери такая же. дорогая, нет там дешевле, тарифы то одинаковые, детский на 20% дешевле, по любому дороже, чес через кассу с учетом субсидии

0
  • мавританка
    24 мая 2017

Каждый год тенденция сезонности одна: летом и в декабре цены на авиабилеты самые высокие. Ибо отпуска и т.д.
    Она (тенденция эта) не меняется десятилетиями.
    Поэтому задаваясь таким вопросом просто теряете время
    Или Вы знаете хоть один объективный фактор, говорящий в пользу снижения цен в пиковый сезон отдыха?
    Естественно, спрос есть и цены вверх, скидок практически ноль .
    И дело не только в этом, а в том, что прокопавшись до июня, рискуете на нужные даты августа ничего не купить,увы.
    Все просто разберут.

0
  • 135r
    135r
    роман
    24 мая 2017

Раньше покупал авиабилеты в кассах, теперь покупаю здесь http://www.aviasales.ru/?marker=137971 . Очень удобно, можно заранее забронировать

0
  • kuzit
    kuzit
    Иван
    25 мая 2017

В начале мая ценник за июль в Москву было 45 тр сейчас 32 тр, так что смотрите. Я в прошлом году купил за 12 часов до вылета процентов на 30 дешевле. Я смотрю Якутск-Сеул, Якутск-Владик, Якутск-Симферополь, Якутск-Москва, Якутск-Иркутск, какая дешевле туда и поедем. На худой конец по земле поедем.

0
  • авиакасса автовокзал
    25 мая 2017

на 25.05.2017г. предлагаем субсидированные тарифы Якутск-Сочи , 8тр, с 22 августа и позднее до конца октября. Обратно Сочи-Якутск с 01 июня по 21 июня, с 14 сентября до конца октября. Бархатный сезон, лучшее время для отдыха на море!!! Успевайте, места ограничены. Справки по тел 702-981

0
    • kuzit
      kuzit
      Иван
      27 мая 2017

авиакасса автовокзал, там же сейчас холодно, даже в июле и в августе можно замерзнуть.

0
  • mashulya83_26
    26 мая 2017

Можете еще по этой ссылке посмотреть и купить https://www.workle.ru/id749613.10/manage/

0
  • авиакасса
    29 мая 2017

Якутяне! Летим греться на море! Авиабилеты по выгодной цене в любой город или страну! Справки по тел 70-29-81

0
  • скажите
    29 мая 2017

Сколько стоит билет Якутск Сочи на август

0
  • Увидеть мир
    30 мая 2017

Сколько будет стоит билет Якутск-Москва-Якутск?
    Никогда никуда не ехала, не летала. Подскажите, посоветуйте, каким туром дешевле ехать? Как ехать? Что взять? Куда поставить?))) Где приобретать билет? Как? Сколько примерно уйдёт вообще денег? Поездом можно ли ехать? Или только самолётом?
    Помогите новичку

1
  • авиакасса
    30 мая 2017

В августе ещё есть билеты по субсидировпнным тарифам по возрастным категориям по 8 тр Якутск Сочи и Сочи Якутск. Успевайте, предложение ограничено.
    Якутск Москва от 7 тр билеты.
    Обращайтесь по тел 70-29-81
    Авиакасса в Автовокзале
    Авиакасса в Полярной Звезде, оф.1022

0
  • Falcon
    Falcon
    Абыр Валг
    31 мая 2017

Вот тянул с покупкой обратного билета из Москвы в Якутск (наивная надежда на возможное снижение цен), в итоге на мою дату билет подорожал с 9700 до 14700

0
  • а я слышала
    2 июня 2017

Что вообще сняли авиакомпании с продажи субсидированные авиабилеты и все подорожало

0
  • re
    3 июня 2017

Сколько раз в год можно пользоваться субсидиями на авиаперелет?

0
  • Акулина
    8 июня 2017

Авиакасса автовокзал, не подпадаем под субсидию, в конце августа планируем вылет Якутск-Новосибирск, и обратно в начале сентября, сколько будет стоить билет? За бронировать можно счас?

0
  • kubchuk
    9 июня 2017

Сейчас ужас, что с билетами! Ни на поезд, ни на самолет, еле забронировала на https://busfor.ru/ два места в автобусе, чтобы мужа с дочкой к бабушке отправить. Как супруг обратно будет добираться - я не знаю, автостопом скорее всего.

0
  • umu
    umu
    Елена
    10 июня 2017

Здравствуйте, есть ли в продаже субсидированные билеты на 17-28 августа Якутск - Сочи?

0
  • мама
    10 июня 2017

Есть ли субсидированные на 31.07.17 Як - Москва? Субсидии продлили, как написали в Якутск вечернем?

0
  • 11 июня 2017

Сколько стоит билет на 31.07 Як - Москва - Як на ребенка инвалида 9 лет и сопровождающего, туда и обратно?

0
  • ольга
    13 июня 2017

В Анапу на июнь цена авиабилета от скольки?подскажите пожалуйста

0
  • ольга
    13 июня 2017

Туда обратно

0
  • мама
    14 июня 2017

Скажите. пожалуйста, авиабилет на молодежь до 23 лет есть в августе из Якутска в Москву? Ближе к концу августа

0
  • Гостиница Полярная Звезда
    19 июня 2017

Авиабилеты и туризм! Скидки и акции! Субсидированные авиабилеты! 1 эт , правое крыло, оф. 1022

0
  • самый
    19 июня 2017

самый дешевый перелет Якутск-Сеул-Якутск на конец июля начало августа?

0
  • ххх
    20 июня 2017

где то иожно приобрести билеты в рассрочку?

0
  • сколько стоит
    22 июня 2017

Авиа билет до Красноярска и есть льготные тарифы?

0
  • Зохан
    26 июня 2017

Как экономично попасть в Душанбэ , конец июня, начало июля. 3 человека

0
  • турист
    26 июня 2017

Главное не покупайте билеты в авиакассах Гавс много накидывают на билет + страховку не спрашивая по 1 т.руб+ сборы почти по тысяче

0
  • @
    26 июня 2017

Касса автовокзал, есть ли субсидированные на 16.08 Москва - Якутск ?

0
    • авиакасса
      27 июня 2017

Нет, на эти даты нет субсидированных авиабилетов, справка 70-29-81

0
  • Татьяна
    27 июня 2017

Авиабилет Якутск-Москва -Якутск туда 10.11.2017 обратно 19.11.2017г. Прямой рейс

0
    • авиакасса
      27 июня 2017

Татьяна, авиабилет будет стоить от 24 тр на взр туда обратно

0
  • Лена
    28 июня 2017

Сколько стоит авиабилетов до Сеула и обратно на июль ,на 7-10 дней, 1 взр и 1 реб 9 лет?

0
  • Акулина
    29 июня 2017

Авиакасса автовокзал, сколько будут стоить билеты без субсидии Якутск-Москва на 4 августа; Москва- Анапа на 7 августа и Анапа-Якутск на 15 августа?

0
  • 526
    29 июня 2017

А кто вообще подпадает под эти субсидированные авиабилеты? Пенсионеры и молодежь? Или любой гражданин?

0
  • Таня
    30 июня 2017

Москва -Якутск- Москва вылет 13 июля из Москвы и обратно из Якутска 29 июля сколько будет?

0
  • Mongol
    2 июля 2017

У меня не дорого все вышло, летали в турцию на 10 дней, вышло все 55, а авиабилет были включены в стоимость всей путевки, все включено, вдвоем с женой отдохнули на ура! Жалко что уже слетали, сейчас в турагенстве как раз скидки появились, и путевок горячих много, может кому понадобиться! https://ntk-intourist.ru/index.aspx

0
  • да неужели!
    3 июля 2017

2звезды, наверно, на 3 линии и без питания. А до Москвы на попутках. Можно, верю, но из Мск и очень бюджетный отель.

0
  • покупайте по интернет
    3 июля 2017

Товарищи в агенство ГАВС не обращайтесь за билетами , оч много накруток и сборов , страховку еще всучат на семью тысяч на 5

1
    • Галина
      3 июля 2017

покупайте по интернет, я вот брала билет через интернет, надо было вернуть, намучилась, лучше через кассу, там сбор 1-2 тр, зато обмен и возврат без проблем.

0
  • Влади
    9 июля 2017

На ноябрь и обратно декабрь якт-бангкок-якт s7 сейчас предлагает хорошие цены,вот смотрела нам семьёй два взрослых и ребенок 97 руб с хвостом,не возвратные и 110 с возвратом.
    Две канеш пересадки новосиб и Иркутск,но ценник нормальный.

1
  • вот и хватайте
    9 июля 2017

Я тоже нашла такой рейс, за 98 тр на троих туда обратно, но пересадки ужасные, лучше 20 тыщ переплатить

0
  • Скажите
    13 июля 2017

Нет совсем билетов в Улан Удэ на ближайшие дни, только через 2 недели, это правда?

0
  • sulus08
    13 июля 2017

Скажите пожалуйста, тоже интересует Улан -Удэ на 1 августа сколькт будет стоить билет? На 2 взр и 2 ребенка до 12лет

0
  • Полина
    14 июля 2017

Помогите мне субсид билеты ближай.28июля обратно 5августа.якутск-москва-якутск.может удача улыбнется.

0
  • Ростов
    23 июля 2017

Сколько будет стоить билет Якутск Ростов на Дону на август до 10 числа где то

0
  • raft-100
    23 июля 2017

Ну вот и дождался тописстартер дешёвых цен в августе :-))

0
    • хочу в отпуск
      24 июля 2017

raft-100, а никто и не ждал))) вопрос внимательнее прочитайте, спрашивалось: если покупать не в МАЕ, а в ИЮНЕ, то цены на август выше будут?? вот и купили в июне четыре билета, и если сравнить цены, то сейчас больше на 30 с лишним тысяч....... winking facewinking facewinking face

0
  • Полис
    1 августа 2017

мда уж

лучше жить на югах и по делам прилетать в Якутск. Тогда можно подешёвке летать со всякими скидками. Не в сезон авиакомпании летают себе в убыток. Какова цена безубыточного билета?

0
  • Алена
    3 августа 2017

до Симферополя на сентябрь сколько самый дешевый билет?

0
    • авиакасса
      15 сентября 2017

Алена, авиа билеты Якутск-Симферополь от 13тр, субсидированный 8тр, справки 70<29>81

0
  • wheag
    3 августа 2017

да дорогие билеты ужас

0
  • петербург якутск
    4 августа 2017

6429

0
    • как?
      8 августа 2017

петербург якутск, это на велосипеде за 6429 руб из Питера в Якутск?

0
  • ndezha
    9 августа 2017

///

Это скорее субсидированные билеты , для определённой категории населения

0
  • авиакасса
    17 сентября 2017

Авиа билеты по самым выгодным ценам в любую точку планеты! Справки 70<29>81

0
    • Новый год
      19 сентября 2017

авиакасса, пожалуйста рассчитайте на 29 декабря по 8 января-Якутск-Санкт-Петербург_ Якутск. 1 взрослый и двое детей 11 и 15 лет

0
      • авиакасса
        24 сентября 2017

Новый год, 2взр+ 1 реб Якутск-СПетербург-Якутск 103 тр на всех туда обратно

0
      • kuzit
        kuzit
        Иван
        26 сентября 2017

Новый год, попытайтесь через Москву намного дешевле будет.

0
        • А Вы посчитайте.
          6 октября 2017

kuzit, 103 тр - это билеты на троих туда-обратно, т.е. 51,5 тр в одну сторону на 2взр и 1 ребенок. Разве эта цена сколько то дороже предложенных Вами через Москву 20тр на одного взрослого? Через Москву получается дороже однозначно.

0
          • kuzit
            kuzit
            Иван
            6 октября 2017

А Вы посчитайте., Вы отдельно попробуйте, Якутск-Москва-Якутск и второй билет Москва-Пхукет-Москва.

0
            • Садра
              8 октября 2017

kuzit, вроде вообще речь не о Пхукете, обсуждали проезд до Питера и обратно.

0
  • как попасть в астрахань?
    19 сентября 2017

Сколько стоит билет? Через Москву?

0
  • авиакасса
    21 сентября 2017

авиа билет Якутск-Москва-Астрахань на сентябрь от 15,4 тр в одну сторону. Справки 70<29>81

0
  • авиакасса
    25 сентября 2017

Якутск-Краснодар на конец декабря 17г за 10тр! Обращайтесь! Не тяните со временем, предложение ограничено, 70<29>81

0
  • авиакасса
    3 октября 2017

Обзор самых привлекательных цен на октябрь, ноябрь, декабрь, январь!
    Якутск-Сочи 10тр
    Якутск-Симферополь 10тр
    Якутск - Краснодар 10тр
    обратный маршрут по такой же цене!
    Спешите, предложение ограничено
    70<29>81

0
  • Пенсионерка
    10 октября 2017

С Питера билет на ноябрь во Вьетнам примерно сколько стоит кто знает?

0
  • авиакасса
    11 октября 2017

На регулярные рейсы , не чартерные, стоимость авиа билета С Петербург-Пхукет от 15тр и выше

0
    • миррочка
      13 октября 2017

а что пхукет находися во вьетнаме? это вроде город в тайланде. может нячанг?

0
      • авиакасса
        13 октября 2017

миррочка, Вы правы! Спасибо за замечание!
        С Петербург -Хошимин 18тр
        С Петербург -Ханой 18тр

0
      • классика
        10 ноября 2017

миррочка, уахахахаха,отличная авиакасса,да))))))))))))))
        Как продаст билет вместо Сингапура в Камбожду)))))))))))

0
        • Город.ок
          27 февраля

классика, вообще то пассажир не страну называет при покупке билета, а город прилета, авиапорт. Так что ничего смешного, бывает со всеми, просто Пхукет популярен и всегда на слуху. Эх, я б слетала

0
  • авиакасса
    31 октября 2017

Авиа и жд билеты по самым выгодным тарифам!" Обращайтесь,звоните. бронируйте 89841132279

0
  • ульяшка
    1 ноября 2017

ДОбрый день. Сколько будет стоить Билет Якутск-Москва (Внуково) на 5.12 двое взрослых 1 ребенок., и Москва (любой аэропорт)-Якутск 25.12.Заранее спасибо

0
  • АВИАКАССА
    10 ноября 2017

Якутск-Внуково-Якутск 05.12-25.12 на всех 94000 руб,
    Якутск-Внуково 05.12 49500 руб
    Москва-Якутск с пересадкой 25.12 32000 руб
    Домодедово -Якутск на 25.12 45000 руб

0
  • АВИАКАССА
    15 ноября 2017

Якутск-Сеул-Якутск прямой рейс от 36тр, 89841132279

0
  • Tan
    20 ноября 2017

Мы покупали весной, в начале марта где-то на июнь-июль месяц, билет тогда стоил 27 тыс Якутск-Симферополь-Якутск (с пересадкой в Москве)а вскоре билеты так подорожали! уж лучше пораньше купить, чем ждать скидок, акций... Заранее запланировать график отпуска и в феврале уже покупать билеты

0
  • АВИАКАССА
    20 ноября 2017

До марта месяца включительно авиа билет Якутск-Симферополь-Якутск 21тр туда-обратно, апрель-май 30тр туда-обратно, июль и тд уже 40тр, это цены на сегодня

0
  • авиа билет со скидкой
    28 ноября 2017

оформлю авиа билет компании Аэрофлот в любом направлении со скидкой! 89841132279

0
  • авиакассир
    9 января

89142718811 пишите ватсапп подберем любые билеты, бронь бесплатная, впд и субсидии. также билеты на бали и таиланд куала лумпур и сингапур по спецценам

0
  • АВИАКАССА
    18 января

Авиа билет Якутск-Сеул от 12тр!!!
    89841132279

0
  • АВИАКАССА
    21 января

21.01.2018 г. один день распродажа авиабилетов АК ЯКУТИЯ со скидками!!! Спешите!!! Один день!!! На местные авиалинии тоже, 8 984 113 22 79

0
  • Надежда5
    22 января

25 или 26 января на неделю питер якутск цена?

0
    • АВИАКАССА
      25 января

Надежда5, туда-обратно 31500 руб. распродажа была один день, лучше бы звонили, не сидим здесь

0
  • Нар
    25 января

Якутск-Нячанг-Якутск на чартерный рейс билеты сколько стоят в начале июля (с 2 июля на 12 дней) 2 взрослых и 3 детей?

0
    • АВИАКАССА
      26 января

Нар, чартерные рейсы только через туроператоров. Через Авиакассу билеты на регулярные рейсы. На начало июля Якутск-Нячанг самый дешевый тариф 52 тр , пересадка в Сеуле или Ханое.

0
  • Мария
    27 января

Дорогая авиакасса. Есть билеты до Сочи, Москвы за 10 тыс?

0
  • maestro1
    27 января

берите на сайте s7 ,до Москвы, там сейчас скидки туда обратно 26000

0
  • АВИАКАССА
    30 января

Да, есть такие тарифы. Якутск-Сочи, ч/з МСК, за 12тр
    Якутск-Москва 12тр

0
  • АВИАКАССА
    31 января

Якутск-Москва на весь февраль от 11500 рублей прямые рейсы!!! 89841132279

0
  • Абракадабр
    31 января

Якутск -- Бангкок на 20 февраля у вас сколько будет стоить. Эконом класс, 2 человека, 1 с багажом, 1 только с ручной кладью, страховки не нужны.

0
  • Распро
    4 февраля

На распро Pegasus купили билет Москоу Анталья за 4.500₽ на лето.

0
    • Милана
      4 февраля

Распро, тур отдельно тогда будете покупать?

0
      • Распро
        4 февраля

Милана, зачем тур отель забронируем и все.
        Забыл написать билеты туда и обратно

0
        • Милана
          4 февраля

Распро, по цене дешевле выходит? Если отдельно отель и билеты

0
  • авиакасса от винта
    5 февраля

Рекомендуем http://aviakassaotvinta.ru/

0
    • отпускник
      7 февраля

авиакасса от винта, что за ерунда, много онлайн-касс, без посредников, которые собираются связываться с вами по телефону.

0
  • АВИАКАССА
    16 февраля

АО АК Полярные Авиалинии информируют о предоставлении скидок:
    ко Дню Защитника Отечества :
    продажа с 19.02 по 22.02.18
    период перевозки с 19.02 по 15.05.18
    с 10.09 по 27.10.18
    к Женскому Дню 8 Марта!
    продажа с 04.03 по 07.03.18
    период перевозки с 04.03 по 15.05
    с 10.09 по 27.10.18
    Якутск-Батагай 11795 руб
    Якутск-Ленск 12460
    Якутск-Зырянка 14210
    Якутск-Нюрба 10000
    Якутск-Оленек 14210
    Якутск-Саскылах 17675
    Якутск-Среднеколымск 17325
    Якутск-Сунтар 10500
    Якутск-Тикси 15260
    Якутск-Белая Гора 16625
    Якутск-Вилюйск 10150
    Якутск-Верхневилюйск 10500
    Якутск-Мома 11500
    Якутск-Саккырыр 12180
    Якутск-Усть Куйга 13230
    Якутск-Усть Майя 9526
    Якутск(Маган) - Алдан 14133
    Якутск9Маган) - Хандыга 13300

Обращаться за справками и бронированием 8 984 113 22 79

0
  • Марига
    28 февраля

На рейсы Якутии накрутки где ниже?

0
  • АВИАКАССА
    2 марта

Готовимся! Скоро 8 Марта! Лжидаем праздничные скидки на авиа билеты! 8 984 113 22 79

0
  • В Москву
    2 марта

А почему на август в Москву только авиакомпания Якутия продает билеты? И нам бы цены узнать на 2 взрослых и ребенка 11 лет туда-обратно 2-14 авг

0
  • авиакасса
    3 марта

Пока действительно только АК Якутия и Аэрофлот в системах бронирования! На сегодня 1 взр туда обратно от 37 тр , детский от 25 тр , Вам лучше подождать начала продаж субсидированных билетов, тогда на детском билете хорошо сэкономите, взрослым же купите в период скидки к 8 марта, это минус 15% от тарифа. Обращайтесь 8 984 113 22 79

0
  • покупатель
    5 марта

Купили билеты через сайт авиакассу от винта, бонусом на карту вернули 4000 руб.

0
  • отпускник
    29 марта

Дорогие билеты на лето в Сочи. Симферополь и Анапу, невозможно лететь семьей

0
  • авиакасса
    30 марта

Авиабилеты по самым выгодным тарифам, субсидированные тарифы, без очередей, 89841132279

0
  • АВИАКАССА
    10 апреля

Авиа билет Якутск-Сеул от 11тр 89841132279

0
  • Регистр
    15 апреля

Цены конечно сумасшедшие.2 взрослых один ребёнок до Сочи вышло 120 тысяч.это еще ребенку билет с субсидией вырвали

0
  • АВИАКАССА
    17 апреля

На июнь Якутск-Сеул от 14тр в одну сторону, 89841132279

0
  • ftd1901
    17 апреля

Цены конские, 2 взрослых до Москвы и обратно 100 тыс. С дуба упали ур*ды

0
  • sargya
    23 апреля

Аэрофлот цены драконовские, с чего берут такие цены. На август туда и обратно (4-26 августа) цена билета Якутск-Москва-Якутск на одного человека стоит 74 тыс.руб. Куда смотрит Правительство ? Авиабилет на август безбагажный авиакомпании Якутия стоит 54 тыс.руб. Это что?

0
  • Город.ок
    23 апреля

Берите билеты сейчас, летом еще дороже будут. 89841132279 авиакасса

0
  • ввв
    25 апреля

Почему не могут билеты снизить ? Я понимаю хотят заработать, но нам же тоже так просто эти 100000 заработать и еще путевку купить , а если дети?

0
  • ввв
    25 апреля

Почему не могут билеты снизить ? Я понимаю хотят заработать, но нам же тоже так просто эти 100000 заработать и еще путевку купить , а если дети?

0
  • ввв
    25 апреля

0
  • Тася
    26 апреля

Сегодня купила 4 билета до москвы и обратно. 2 взрослых, 8 и 13 лет. Итого 84 тр. На четверых норм думаю. Но надо успеть купить до конца апреля кажись

0
  • АВИАКАССА
    27 апреля

Делайте заявки по тел 89841132279 на субсидированные тарифы, вылавливаем!

0
  • Город.ок
    30 апреля

Якутск -Новосибирск на 13-15 августа ? по субсидии?

0
  • я
    1 мая

ужасные цены! пока была в отпуске по уходу за ребенком, всегда на лето брали билеты зимой.нормально было.
    а как вышла на работу - уже не могу брать так заранее, не факт что отпуск вовремя подпишут.
    вот сейчас за месяц подписала на отпуск - глянула билеты, чуть не упала.
    мне с двумя детьми до краснодара и обратно более 200тысяч надо!
    а еще деньги на море, проживание нужно.
    что за безобразное отношение к северянам.
    цены конские, зарплаты нищенские!

0
    • вики
      11 мая

я, да не говорите , даже в Иркутск 50 тысяч ,и лететь через Ленск ,Мирный 10 часов...вообще , что за цены такие ...Я смотрела тоже заранее не было дешевых как в прошлом году билетов

0
Ответ на тему: Цены на авиабилеты
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания