Самые худшие автосервисы!
Зиг  -    16032
Подскажите самые худшие автосервисы! Чтобы честный наш народ не попался этим аферистам! Самые худшие по обслуживанию , по ремонту , по всем параметрам не стоящие! Начинаем !

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Ремонт   
Лучший ответ
42
Ветер
3 мая 2017

СТО ПРО!!! говорил, говорю, и буду говорить

Ответов 333 Написать ответ
  • .
    3 мая 2017  

По ремонту ТНВД --Кочнева, 63

14
    • suzukissan
      4 мая 2017  

., Согласен, как то приехал к ним, на qd32 нужно было сальник тнвд поменять, так он мне 26 рублей цену озвучил, если говорит, сам привезешь тнвд, то 20. Рядом мужик стоял на старексе, тоже какая то хрень была у него, ему тоже 26 сказали. Плюс, к ним пока доедешь еще и ходову убъешь в лучшем случае, а в худшем двиг утопишь в лужах. Поехал к другим спецам, за 8 рублей поменяли сальник, настроили тнвд, сейчас не нарадуюсь. Не буду здесь писать кто сделал ибо реклама.

1
    • водитель
      4 мая 2017  

Кочнева 63, плохо делают ТНВД и причем при этом расценки оч высокие

и самое Главное -- перед началом работ рассказывают что все будет отлично , у них богатый опыт и тд
      А на деле нанятый топливщик , которому с его слов не платят толком , не ставит в ТНВД новые зч привезенные клиентом (продает потом) , а регулирует как есть старый насос и при регулировке форсунок ставит шайбы вырезанные из ЖЕСТИ , которые потом за 1т км превращаются в пыль и форсунка умирает . Представьте это в дороге зимой в -45 гр !

1
  • StAN2
    3 мая 2017  

Сузуки сервис по сергеляхскому. Это вообще жесть.жестянская.

Оставил свифт на замену рычагов, заплатил 1000 и пошел по делам.
    По приезду обнаружил в усмерть пьяных сотрудников. Он падал конкретно, не мог.ничего говорить, и искал гаечный ключ, чтоб сделать.вид.будто.занимается ходовкой.
    Второй вообще в отключенке был.

Я сам спустил авто с подъемника и уехал обматерив всех, хотел инструменты подрезать, потом передумал, хорошо что не подкопались, нах таким чертям доверять вообще.

17
  • Ветер
    3 мая 2017  

СТО ПРО!!! говорил, говорю, и буду говорить

42
    • ЭнтэйнеФ
      ЭнтэйнеФ
      Энт эйнеф
      3 мая 2017  

Поддерживаю!!! Очень плохие воспоминания о них. Всех отговариваю от этого сервиса кто хочет туда ехать.

8
    • T200TT
      3 мая 2017  

Ветер, +1

3
    • Byla
      Byla
      СолидЛОХ
      Ветеран
      3 мая 2017  

Ветер, согласен на все 100% таких безграмотных я еще не встречал...

6
    • Qneberg
      3 мая 2017  

+500

Стопудово! Никогда никому не советую СТО ПРО. И Дакар в этот же список.

20
    • мх
      3 мая 2017  

И я плюсую

3
    • xotabi4
      4 мая 2017  

Ветер, я тоже присоединяюсь, имел опыт там обслуживаться

1
    • Согласен
      4 мая 2017  

Как-то давно по купону для интереса заехал в ПРО СТО на диагностику ходовой. Там какой-то парниша бегло посмотрел, особо ничего не подергал не потыкал и давай с таким серьезным видом на уши лапшу вешать что якобы у меня стойки дохлые, рулевые наконечники, линки и тяги менять надо. А потом тут же начал настаивать сразу же сделать ремонт и что у них все запчасти есть. И добавил что если соглашусь - сделают супер-мега скидку.
      Наверно на него подействовало что я был одет в рубашку и брюки (типа офисный работник) и ничего в технике не понимаю :)))
      Я посмеялся и ушел к знакомым ремонтерам. Те посмотрели и сказали что все норм. Все как новое.
      Потом через пару месяцев показал в другом сервисе и там тоже сказали что все норм.

4
    • сивико
      4 мая 2017  

Ветер, по мне тоже это Кочнева 63, Сто про ни ногой больше к ним

3
    • калева
      4 мая 2017  

Ветер, вроде хорошая СТО. В прошлом году заезжал, чтоб выровнили двигатель и заварили крепление подушки. Согласились, только они. Все отлично сделали и гарантию дали на проведенные работы. З.Ы. походу ремонта заменили и другие запчасти за ту же сумму. Так, что я остался доволен.

0
    • w819
      15 мая 2017  

+ ПРО СТО на Строителей - ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ ! ни шагу туда более

0
    • 12345
      1 июня  

Ветер, полностью согласен

0
    • doM in YK
      1 июня  

Ветер, Купил новую машину в 2015 году и три раза к ним заезжал диагностика с заменой масла, и три раза говорили ходовка убитая и всегда разные детали, хотя ничего не менял))) кадры лишь бы по ремонтировать

0
  • Дима
    3 мая 2017  

Армада на ильменской, не ездите к ним

8
  • Ит
    3 мая 2017  

На кочнева 63 не ток тнвд ваще не советую... мало рсстояние от остановки далеко.. дорога одно гоуно.. а в конце вас там собаки могут покусать.. и эт не про хозяев хотя и они от них не особ отличся

8
  • Ть
    3 мая 2017  

Дежнев по дежнева.. не смогли прочитать сканером древний витц.. в другом сервисе все спокойно прочитали.. да и лад б.. но там один якут земеля был русскоязычный слишком уж борзый.. норм не отвечает .. все учит..высокомерен груб.. булто все знает а ты лоох.. изза него плох впечатления от сервиса

14
  • Иэх
    3 мая 2017  

Байконур.а нее космотрасс... или полигон ..крче чот подоьнре название по ул космонавтов было чото.. сервис.. зашел еле еле нашел прям чуть ли не силой отвлек одного мастера посмотреть машину ..и пока он там еще думал смотреть не смотреть копался чот .. накх уехал ооттуда...

3
  • По
    3 мая 2017  

Сервис сзади силуэта в гаражах.. проставки на стойки ставили резинки на чашках ковырнули но оьратно не поставили.. обидно было

7
    • силуэт
      4 мая 2017  

Согласен, работают после вуза ребята. как то сам даже подсказывал что-да как

0
    • xotabi4
      4 мая 2017  

По, сделал как то там сход развал, ну как сделали, а никак) руль так же тянуло направо, поехал в японец там ребята очень быстро поправили

1
      • premio-laax_uol
        4 мая 2017  

xotabi4, поспорю ,в японце вообще криво ставят и цена космос

0
        • xotabi4
          4 мая 2017  

premio-laax_uol, не буду спорить) может мне повезло, насчет цены соглашусь, дорого.

п.с. сейчас сход развал делаю на дальней 59, недалеко от японца и дешевле его)

0
  • Очкарик
    3 мая 2017  

АРМАДА на Ильменьской Земеля сервис ... расписывать долго и нудно...

Дисплей на Лермонтова, не смогли заменить генератор на 1G-FE болт сорвало и не смогли заменить на контрактный, зато выставили счет: Диагностика, выявление причины, старый Русский ДЕД ОЛЕНЬ реально, такой кадр, как вообще дожил до такого возраста, страшно представить. В итоге ничего не заплатил. Приехал генератор менять, а тут дед Еврей))))))) хотел стрясти 3500 рублей ни за что...

Ленская за мечетью вообще РАЗВОДИЛОВО поменять насос ГУРА, разводили на ремонт Рулевой рейки, хотя точно знал что насос ГУРА в итоге: просили за работу ( ремонт) рулевой рейки на стенде 28.000 рублей !!!! КАРЛ!!!! Авто Лексус 460 ( Цельсиор) в итоге заменил в ТвинКаме 1000 рублей, хотя просили 800 рублей.

9
    • quickmen
      3 мая 2017  

Очкарик, лысый был дед?

1
    • quickmen
      3 мая 2017  

Очкарик, бляяяяяяя.. самое главное они же сами и верят в то что втирают)

5
    • Я
      3 мая 2017  

Очкарик, в Дисплее мне так счёт выставил русский мужик лет 45 (может, вы его называете старым?). Заменил тормозные колодки, а в счёте был и осмотр ходовой, хотя его никто не заказывал, т.к. я делала его раньше. Другие мастера Дисплея нормальные попадались, все хорошо делали.

3
    • aquile
      5 мая 2017  

Очкарик, даа, дисплей те еще сервисники -).

0
  • 1
    3 мая 2017  

бизон

5
    • РысьЯ
      3 мая 2017  

1, почему бизон? и как давно?flushed face

5
      • OSP
        4 мая 2017  

у меня бизон каждый раз бочата линки меняют, каждый раз изношен говорят

0
      • Stanbower
        4 мая 2017  

РысьЯ, года два назад во время замены приводов порвали мне провод абс и не признавались, естественно я спокойно попросил возместить ущерб, наткнулся на дерзкий ответ и хамское отношение. Больше ни ногой

0
      • человек
        6 июня 2017  

цену с потолка берут. на развод похоже.

0
  • РысьЯ
    3 мая 2017  

Почему у нас многие пользователи такие ленивые??? Не все конечно.
    Если говорите "А", то говорите и "Б"!
    Что трудно написать, чем не устраивает тот или иной сервис?
    Так любой пользователь может тупо сесть и внести какой-нить авто сервис в чёрный список, только потому что ему не понравилось, как на него посмотрели.
    Не ленитесь обосновывать свои выводы

11
    • yakut-10
      15 мая 2017  

РысьЯ, + Потому что большинство ушлепеков даже близко не понимают ни сути ремонта ни трудозатрат. Грубо на них посмотрели или ответили не той интонацией и сидят микрофонят и всех грязью поливаю

1
      • Grau
        7 июня 2017  

yakut-10, сейчас не 99 год, зачем слушать хамство, если в другом сервисе объяснят без хамства и сделают за те же деньги.

1
  • venom_w_h
    3 мая 2017  

"Дежнев" на дежнева, так и хотят ***, и для них ты не клиент, а лох которого можно ***!
    ЭкономСервис или какего там по каландрашвили и направо, даже стойку не могут поменять!
    СтоПро по лесная за мечетью, одно быдло и рукожопы.
    ТопГир, где сахамебель, таких рукожопов не встречал нигде! Попросил сделать одно, а сделали другое т.е. не сделали а сломали!

9
    • прохожйй
      4 мая 2017  

venom_w_h, , это точно, после дежнева осталось такое впечатление шо там одни гопники сидят. Лучше к армянам на махаоне поеду чем к ним

1
  • M0T0RHEAD
    3 мая 2017  

Ремзона на Строителей по покраске два года назад ватил чувак, занимающийся покраской.

Подъехал за пару дней для оценки, ценник понравился, фото выполненных работ здесь в галёрке постоянно болталось, повёлся, позвонил, подъехал. Вышел здравый чувак, всё описал по полочкам, договорились через пару дней на 9 утра, приезжаю, захожу, спрашиваю его, чуваки тамошние говорят удивлённо: странно, что он тебе на 9 назначил, он тут раньше 11 не появляется... Звоню непосредственно ему, отвечает: буду в течении 20 минут, жду в итоге 40, забиваю и еду в другое место, ибо пизт@больства как то не терплю с детства...

9
    • Эван
      4 мая 2017  

M0T0RHEAD, Ремонтировал я там ДВС капиталку. целый месяц или полтора даже мутужил, потом еще и кольца не те поставил, и переделывать пришлось еще за бабки. в РЕМЗОНу больше ни ногой!

3
  • Kimo
    3 мая 2017  

По Ильменской, сейчас вроде закрылись, усиления, поднятия УАЗ типа специализировались. Отдал заварить чашки стоек. Колхозно заварили, ещё 2 часа выехать не мог, загородил выезд какой то таксист, сдавали место в гараже, как выяснилось. Еще цены почему то подняли без согласования. Звонок хозяину решил вопрос, видимо работники самовольно завысили, авось пронесёт.

1
  • ЮТЕК
    ЮТЕК
    Юрий
    3 мая 2017  

авторемзона в залоге

4
  • Qneberg
    3 мая 2017  

STO PRO

навязывают ненужный ремонт. пытаются заменить то, что целое.
    Dakar - вообще забывают что ты их просил починить))

12
  • андрюха
    3 мая 2017  

автово на чехова. знакомый пришел менять грм ремень. забыли затянуть шкив коленвала. в итоге разболтало все и выработка на коленвале. они пытались че то починить. но чз месяц двиг заклинил.

5
    • 1
      3 мая 2017  

андрюха, поддерживаю про автово на чехова. Очень не компетентные, нифига не соображают. Пытаются обмануть, делают вид что ставят новые детали, а на самом деле старые. Когда дело доходит до выяснения истины пытаются хамить

5
      • xerx
        4 мая 2017  

1, МНЕ ТОЖЕ ТАМ МАСЛОСОСЬЕМНЫЕ КАЛПОЧКИ ПОМЕНЯЛИ. ЗАБЫЛИ ЗАТЯНУТЬ ИЛИ НЕ ЗАТЯНУЛИ БОЛТ ЗВЕЗДОЧКИ НА ВАЛЕ ГРМ В ИТОГЕ 6 ПОГНУТЫХ КЛАПАНОВ, МЕСЯЦ ЖДАЛ НОВУЮ ГОЛОВКУ, ПОТОМ ПРОЕБ...СЯ МЕХАНИК КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ И НИКТО НЕ БЕРЕТЬСЯ ТИПА ОН НАКОСЯЧИЛ ОН И ДОДЕЛАЕТ. НАКОНЕЦ ДРУГОЙ ДОДЕЛАЛ НО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПРОБИЛО ПРЛКЛАДКУ, ОКАЦА ПОСТАВИЛИ ГБЦ БЕЗ ПРОТОЧКИ ВОТ ИТОГ. ОПЯТЬ МЕСЯЦ ПРОСТОЯЛА МАШИНА У НИХ МЕСЯЦ. ГАДЫ ЕЩЕ СПИЗ...ИЗ САЛОНА ТРЯПОЧКИ ФИБРО, ЗАРЯДНИК. СНЯЛИ И ПОЛЬЗОВАЛИСЬ МОИМ АККУМУЛЯТОРОМ. Я ГОТОВ БЫЛ СЖЕТЬ ЭТОТ СЕРВИС. ХОЗЯИНА ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛ, ЕСЕ НЫКАЛСЯ. АДМИНИСТРАТОР ДЕВУШКА ПИЗД..БОЛКА ЕЩЕ ТА. НЕ ХОДИТЕ В АВТОВО, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ!

15
    • xotabi4
      4 мая 2017  

андрюха, кстати да, попросил глянуть сверчок в салоне, так мастер грязными руками светлый ворс (который на боковых стойках и потолке) весь обляпал ппц, долго и нудно отстирывал потом

0
  • империоли
    империоли
    Албибек Конноржонов
    3 мая 2017  

В моем личном антитопе первое место - ремонт за "Силуэт" по Кирова 30"а" чтоли..в гараже сидят, с умным видом такую .рень творят!!! Макаки .ля, поменять ступичный подшипник на саксиде не смогли, ещё и борзеют.
    Второе место - армяне на Петра Алексеева, открыл капот, пока ждал, подошёл чувак и крышку радиатора свинтил, пошел поставил на другую, я в машине спал, проснулся, чё такое мол, а он "а примерить хотел, братджан, ты что" Уехал от них по добру, быстренько.
    Третье место, китайские рихтовки, все до единой. Нае..вают все! Чуть что, включают дуру, агрессивные, но не дерутся, тупо выталкивают всем скопом и закрывают ворота, все! Стоишь там потом как идиот мля...))

14
    • папа_путин
      4 мая 2017  

империоли, а лапти все кругом профи face with tears of joy

2
    • Starkk
      Starkk
      fsa dsa
      4 мая 2017  

империоли, китайцы это ппц, два года назад покрасили за авторынком, сейчас вся краска по бороде пошла.

7
    • ANSoloviev
      4 мая 2017  

империоли, eBay давно так не смеялся. Спасибо про армян и китайца вообще убило валяюсь и ржу

6
    • aleks-5
      4 мая 2017  

империоли, - ремонт за "Силуэт" по Кирова 30"а
      Ага один раз шаровые на жигуле менял.
      хватило за глаза.

3
      • Рдп
        4 мая 2017  

aleks-5, согласен, там лажа, мне там не смогли выставить даже развал все равно тянуло вправо, несколько раз приезжал, а ремонтник-рукожоп обвинил в погнутых рычагах, поехал в другой развал там все сделали и никуда не тянет. Как можно в таком тесном гараже что то делать. Там кресле отдыха сделать под потолком )))

0
  • Zet
    4 мая 2017  

Автовита!!! Который рядом с областной !!!

Толком на вопрос не отвечают! Ремонтировал стойки(прокачивали) так вот спросил про ходовую сказали все нормально! Я то знал что шаровым труба! А они визуально посмотрели и сказали все норм! И наконечникиушатанные были. Просто для интереса вопрос был, сказали не мешать и сидеть там где то в угле( хачи ибанаты. Стойки прокачал недели 3 назад. Щас уже стучат. Кароч не советую! И плюс очень медленно работают

7
  • дса1974
    4 мая 2017  

Гровер на автодорожной не советую

1
    • sverlona8
      4 мая 2017  

дса1974, Ваван хорошо делает не надо нагаваривать!!!!

1
    • Matrs
      4 мая 2017  

дса1974, Почему?
      Собираюсь туда стойки(оригинал) на прокачку сдаватьflushed face что не так ???

0
    • aleks.resh
      4 мая 2017  

дса1974, Это тот что напротив билмарта ? Там вроде Дима и Володя парни ? Вродще адекватные и нормально делают ну я только пару раз заезжал но всегда все гуд было

1
    • человек
      6 июня 2017  

у меня стойки после прокачки через месяц стучать стали.

0
  • Kolumk
    4 мая 2017  

Stopro ваще быдлосервис.
    Форд сервис -хрен к ним попадешь всегда занято,ну и автогруппа по леваневского всегда слишком много народу. Это не минус,как бы,а так типа хочется приехать и отремонтироваться по быстрому.

2
  • Kyostap
    4 мая 2017  

Дежнёв на Дежнева - вообще обнаглевшие!

6
  • Афанасий
    4 мая 2017  

На Автодорожной, между Ятэк и Викторией есть умельцы криворукие!
    В прошлом году там ролики ремня поменяли, что сразу ремень порвался. Сказали, что износ. Пошел купил новый, поставили. Уехал, но возле Сковородино опять порвало. Тамошние мастера сразу сказали, чтоб по приезду домой этим Сексменьшинствам руки оторвать, так как ролики поставили не паралельно...
    Еще они подшипники меняли в генераторе, так он через три месяца вообще встал...

3
  • Тим_а
    4 мая 2017  

В автогруппе делал комплексный ремонт и замену ходовой части, так они мне не сделали развал схождение (деньги исправно взяли) когда сказал,что ничего не изменилось, парень сказал перезвонит и вызовет, до сих пор звонит. Тормоза прокачать просил, тоже не прокачали (как обычно, деньги исправно взяли). Одну крестовину кардана поставили другой стороной, теперь не шприцануть. В общем если у них и делать, то не комплекс, а единичный ремонт. А так сервис не плохой без борзоты.

1
  • petrovivanovsidorov
    4 мая 2017  

В Дакар не обращайтесь там чаще гомно сервис

2
  • dontrump
    4 мая 2017  

Сервисмены почему злые, потому что мы с вами злые. Приезжаем к ним пупы земли, смотрим на них сверху вниз, вот они огорчаются, огрызаются.
    Бизон сервис мне понравился. Четко, быстро и все по чекам.

2
    • xerx
      4 мая 2017  

dontrump, клиент всегда прав.

3
    • Наташа
      4 мая 2017  

dontrump, ага особенно когда просишь свечи поменять....грят неделя - надо двиг сниматьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
      • Shalitar
        4 мая 2017  

Наташа, на форике почти так.

1
        • Jake
          4 мая 2017  

о эксперт видимо. что на форике почти так?

0
          • Shalitar
            4 мая 2017  

Jake, у меня был форь СФ5 (с легендарным оппозитным двигателем), во всех форумах писали что замена свечей это гемор тот еще. Некоторые доходили до крайностей и действительно снимали двигу и приподнимали, некоторые делали кустарные спец ключи чтоб можно было достать. Я не менял свечи, двига работала нормально. Так и продал. Сейчас с обилием ключей и наборов незнаю даже.

1
  • Скорпион
    4 мая 2017  

Во всех сервисах свои минусы плюсы бывает думаю.и за одного бухарика или тупого мастера обсирать весь сервис не дело думаю .но иногда бывает пипец умники.это бесить правда.всегда и за этого у меня стычка происходит.епт терпеть не могу умников

2
    • user124
      4 мая 2017  

хозяин сервиса должен следить за своими работниками

если у него работает бухарик или криворук, то он виноват сам, что клиентов такой сервис потеряет очень быстро. Довольный клиент уедет молча, недовольный - расскажет 10 друзьям. Это аксиома сферы услуг.

3
    • xotabi4
      4 мая 2017  

Скорпион, если человек шарит и умничает то хорошо же, а если не шарит и пытается умничать то да) пукан бомбито)

1
  • сергей
    4 мая 2017  

Армада на Ильменской.Не срок еще такие деньги берут и качество не такой что врагу не советую

1
  • Нюргун
    4 мая 2017  

На Чернышевского кольцо 705-232 Быдло сервис, работают гопники-реальные пацаны, видать недавно с зоны откинулись. Менял ДВС накручивают ненужные дополнительные услуги. Не советую. Благо машину продал.

1
    • yurin
      5 июня 2017  

Нюргун, согласен
      капиталил ДВС и ппц 2 месяца опять машина дымит ))))

0
    • yurin
      5 июня 2017  

Нюргун, по поводу накручивают доп услуги это да....
      после диагностики залез под машину , ремонт обошелся в столько же сколько они просили денег за ремонт )))

0
  • Aleksandr_Hleb
    4 мая 2017  

Если есть топ о худших то нужен топ и о лучших

5
    • Оо нет
      4 мая 2017  

Только не это!

Как показывает практика, хорошие сервисы со временем превращаются в худших. Так уж у нас заведено, Якутск - сервис. У людей не только качество работы падает, но и отношение высокомерное появляется к клиентам, мы же такие раскрученные, очередь за месяц и т.д. и т.п. И это уже не старательные честные ребята, а очередной шлак автосервиса, которых мы все после многочисленных косяков, будем их упоминать в подобных топах. К тому времени они столько денег заработают, что им будеть плевать на качество и отношение к работе и клиентам.

3
  • spser
    4 мая 2017  

Более менее крупные конторы ведут себя как будто не хотят или безразлично, сделают то что сказал, а на результат пофиг все равно болячки остаются, в Дежнев например приходилось по пять раз ездить, в итоге часть денег вернули. На крансервисе тоже делали гур, если что по гарантии приедешь, через пару недель опять гур тупит, приехал - ничего незнаем, езди так. Многие диагностику не правильно делают, в залоге GDI вообще сказали меняй как оказалось исправный аккум. Иногда мелкие сервисы или в группах знатоки лучше делают, отзывчивее, но блин накрутить могут.

1
  • wrhr
    4 мая 2017  

В Дакар не вздумайте обращаться - самое *** из всего ***! делал там сход-развал - машину как водило по сторонам, так и продолжало водить. Делал еще там замену АКПП, спросил 10 раз, может коренной на всякий случай поменяем? Сказали, что он живой и не нужно менять. Прошло 1,5 месяца - как и думал - побежал коренной. 6500 рэ на ветер...

1
    • прохожйй
      4 мая 2017  

wrhr, ага, самые наивные слова: он живой, нет необходимости менять. Всё имеет свой ресурс, сегодня по виду не надо менять , а завтра полетит к чертям.

Другая крайность: надо менять однозначно, все равно полетит и хрен угадаешь когда. Может завтра, может через полгода.

Так что лучше самому вести дневник автомобиля, чтобы хоть как то ориентироваться в ресурсе деталей

1
      • yakut-10
        15 мая 2017  

прохожйй, вот поэтому потом начинают верещать что им допуслуги навязывают от первоночальной стоимости

0
  • мин
    4 мая 2017  

по петра ал.где ятэк стоят вряд гаражи у дороги хачи.прокочал, переделал у них стойки через неделю опять шум и я поехал обратно они мне опять прокочали а они через пару дней опять здохли поехал опять они говорят стойки плохие китайские менять надо.по совету знакомых поехал частнику по очиченко он увидел и а..уел от их работы!! сейчас езжу на очиченко парень прокачивает супер год езжу без проблем. те стойки он выкинул сразу.

1
    • Jake
      4 мая 2017  

Ээ слющий, тэбэ жы сказалы что стойки плахой китайски

тругом сервисе увидэл что плахое стойки и вибросиль сразу. а ми хатели их вастанавить тебе харашо сделат не дорого. вася чо ругаишься. ми професиналы, мамай клянус, прихади да друк.

4
    • yurin
      5 июня 2017  

мин, уахахахха ты какой то не такой )) . "те стойки он выкинул сразу." те хачи говорили что они *** ))) в чем прикол не пойму ? ))) в том что ты националист ?, не спору что хачи такие неоч люди, но когда следишь за ними они самые пи**атые работники )))и дешевые ))) так что поспорю... а среди нас якутов есть индивидумы, типа говорят что шарят , на самом деле дурачки , а таких очень много

0
  • иван
    4 мая 2017  

На Чернышевского на круге торгуют контрактными двигателями. Сам видел как с двигателей, которые шли покупателям под заказ снимались запчасти, это делалось с одобрения хозяина его же работниками.

2
  • 0po
    4 мая 2017  

Эрэл по газостроительной улице, и саха сервис сайсарах, ужасные, .рукожопы.

0
  • qwest1
    4 мая 2017  

Самый худший стопро!!!!!!!!!!!!!!! После их ремонта такой осадок остался во первых некачественно пришлось переделывать во вторых на 50% дороже. Не ездите к ним!

0
  • Кен
    4 мая 2017  

Автомастерские

Еще есть сервис Тимир Коло или Лошадь по Вилюйскому тр 3 км Поменял подшипник моста Сузуки Эскудо мастер тупо не закрутил колесные болты итог колесо убежало около Крестьянского рынка хорошо что ехал медленно А если была бы трасса При проверке второе колесо тоже не было затянуто После этого случая все делаю сам Нафиг этим Рукожопам Дармоедам платить

0
    • yurin
      5 июня 2017  

Кен, колеса всегда крутят хозяева авто, так что сам ты косяпор )
      даже в шиномотажке кручу болты сам, ну остальное конечно покупаю услугой

0
  • nejdanov
    4 мая 2017  

как то раз ремонтировался возле речпорта автосервис напротив спуска в гаражи. Ремонтировали калдину рессоры, там схалтурили на ура, в деревне встали. Кроуна тоже не доделали. Был приятно удивлен когда увидел что запчасти закупали в тамаре

0
  • stopmotion
    4 мая 2017  

Недавно делал диагностику ходовой в Дисплее на Лермонтова. Итог: все збс, только наконечники поменять
    Поехали в другой. итог: ступица, линьки, втулки стабилизатора, сайленблоки подрамника. реально показывали что где отходит и болтается, не разводилово.

0
    • xotabi4
      4 мая 2017  

stopmotion, в другой это какой?

0
    • yurin
      5 июня 2017  

stopmotion, ты давай тут дисплей не рекламируй, так они придурки работают... и мужик на вахте кто ценник лупит придурок. цены космос, руки ну точно не из плеч.

0
  • 8
    4 мая 2017  

армян, на Стадухина ближе к П. Алексеева, который переделывает стойки с прокачкой, лепит смесь из отработки, вообщем на вид темно-грязная жижа, а не авиационное как он утверждает, это касается всех армян которые в этом направлении работают.
    Фишка в чем? чтобы ты через некоторое время (у меня примерно через год друг за другом протекли) вернулся на прокачку опять к ним, чтобы у них работа всегда была. Даже китайские стойки иногда ходят по нескольку лет (зима-лето) А если они действительно будут использовать настоящее, качественное авиационное масло, то они сразу потеряют клиента на несколько лет..тут ситуация как и с дорогами, если дороги качественно делать как в СССР то, что мы (дорожники) завтра будем кушать?

1
  • Миледи
    4 мая 2017  

На Петра Алексеева возле ЯТЭК...Это был цирк...

Не заводилась машина с брелка, делала 4 попытки и глохла, а ключом без проблем...Подошел типа спец, туда залез - сюда залез, раз 10 просто тупо пытался завести с брелка, может надеялся, что с 11 раза получится, потом накидал кучу умных слов и...(внимание!) завел машину, оставил ключ в замке, отцепил брелок, дает его мне со словами "Только так можно!". Я даже комментировать не стала - уехала. Через неделю приехал муж, поржал, поменял где-то там батарейку, и всё. Я, конечно, понимаю, что прикольнуться над бабой за рулем - святое дело, но это явно был не прикол...

4
  • словецкий
    4 мая 2017  

Автово - друг заезжал двигатель показать на диагностику, сказали компрессии нет, двиг вообще скоро умрет, продавай машину! В итоге оказывается просто не то масло лили раньше вот и тупила двига.
    Еще знакомые заезжали, фары полирнуть, снять не смогли "мастера" в итоге сказали машину меняйте )))) ппц просто

0
  • postal014
    4 мая 2017  

Самое худшое ремонт и качество. ГРУБЫЙ СЕРВИС И ВСЕ ЛОМАЮТ. На моё мне.
    АВТОспец по адресу:Полины Осипенко 1Г. По ОСАГО чинился 2 раза ОАО Стрех.

0
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    4 мая 2017  

АвтоСервис "ТИМИР КОЛО" (Железный конь) на Вилюйском. срывают все грани болтов и гаек. рукожопы. не могли ступичные подшипники ставить как надо. везде все разбросано и большое количество времени ушло на поиски инструментов которых попросту небыло в итоге пару головок от себя одалживал. про динамометрические ключи и моменты затяжек не слышали. и после замены мне свои подшипники не выдали. кто то их спер из слесарей чтобы продавать или ставить на свою машину. печаль место

1
  • DENN.
    4 мая 2017  

Сто про, ремзона

0
  • sashkas
    4 мая 2017  

мой топ5

1. Дежнев - менял поперечные тяги, забрал ехал не быстро не заметил, на след день поехал покровскому тракту, когда набираешь больше 60 км/ч, задняя часть болталась ппц, прям реально как будто боком пыталась поехать, гуд-сервисе загнал на подъемник, начали поднимать одна тяга сразу отвалилась ее тупо не прикрутили хрен знает как она там держалась вообще.
    2. Ремзона - на строителей пытались содрать бабки за якобы сломанную рейку хотя она реально текла, а текла иза того что на морозе шланг слетал под давлением всего надо было хомут поменять, они проси все 5000 ремонт и еще за рейку 8000 если у нас закажешь.
    3. Автоэлектрик на вилюйском переулке, вообще бездарь полный, весь салон раскурочил так, и не нашел причину, и пытался содрать бабки.
    4. Аркан плюс - после ремонта ходовки, сорвали 2 гайки на колесе и не сказали.
    5. Прокачка стоек Махаон - тоже самое сорвали гайку одну, и не сказали благо приехал переделывать стойку, после прокачки сразу же застучала в этот день.

1
  • Никола
    4 мая 2017  

Сами делайте господа, я сам все стараюст делать, в сервис если только время сэкономить

9
  • vigga
    4 мая 2017  

хорошая тема, нужно закрепить ее наверху.
    TwinCam в гаражах за Палладиумом, вообще отстойный сервис. Оплату взяли за капиталку двигателя, а по факту сделали хуже чем было до их "ремонта". Воспользовались тем, что мой муж уехал в командировку и забирала я. Вернули мне машину, которой стало еще хуже - до них, наша машина еще ездила кое-как... а когда спросила у них, почему глохнет машина, они сказали, что они так долго и упорно работали, что компьютер там кое-что забыл и вот нужно поездить еще месяц и все будет норм. Но это было несколько лет назад, надеюсь, они уже обанкротились с таким отношением к клиентам.

1
    • xotabi4
      4 мая 2017  

vigga, это они про обучение ДЗ (дроссельной заслонки) имели ввиду скорее всего) Действительно есть такое понятие, после сбрасывания питания (аккумулятора). первое время штатные "мозги" пытаются работать по номинальным (заводским) параметрам, т.е. не тот угол абсолютного положения заслонки и прочее) потом мозги "обучаются" скажем так и машина уже работает как надо)

п.с да топ хороший, надо ее закрепить в шапке форума!

1
  • crazy_bobr
    4 мая 2017  

Хонда-Сервис в Мархе

Ничего нормально сделать не могут

0
    • Byla
      Byla
      СолидЛОХ
      Ветеран
      4 мая 2017  

crazy_bobr, Есть такое. Брат завозил им хонду свою, так они приговорили коробку, а на самом деле катушку только поменять надо было.

0
  • Арменка
    4 мая 2017  

ДИСПЛЕЙ Самый худший автосервис города Якутска. Куда вообще смотрит руководство этой Шараги. Наняли неучей. Во главе якутов, русский старый ПТУ-шник. Ничего незнающий ***. Отличить подшипник от сальника не может. Видать у руководства сосет или лижет)))) другого оправдания ему не найти.

1
  • мимоходом-инв
    4 мая 2017  

А
    Это еще невсе. Скоро страховщики к своим сервисам отправлять булут. Вот тогда цирк начнется

3
  • helga4
    4 мая 2017  

Самый, крутой - КОРНИЛ!!!

0
  • 555
    4 мая 2017  

Вообще надо самому научиться ремонтировать свою авто,в ютубе всё есть. А х... эти сервисмены ***...е,им бы денег стрясти побольше от клиентов и всё.

2
  • Iljimae
    4 мая 2017  

Недавно что-то стучать начало спереди поехал на диагностику сначала : Сначала в твинкам , посмотрел потрогал сказал тормозные колодки поменяй , поменял все так же стучит , потом поехал на Чернышевского 76 , тоже посмотрели потрогали все нормально кажется суппорт болтается поменяй , не стал менять пошёл в другой сервис чтоб удостовериться что точно суппорт, пришёл на Ушакова 23г кажется , армян один всего работник на сервис тоже посмотрел потрогал говорит х.й его знает что стучит незнаю говорит , а главное все деньги берут за диагностику , и наконец пошёл в последний сервис где нормально посмотрели поспрашивали когда начало стучать и как стучит исходя из анализов наконец нашли , оказалось рычаг чуть открутился , закрутили стук сразу пропал

0
  • альберт201
    4 мая 2017  

Мдааа по Петра Алексеева возле ятэк это полная клоунадаface with tears of joy

0
    • Зиг
      4 мая 2017  

альберт201, какой именно автосервис ? Их там куча , хочу узнать поконкретнее, вспомните пожалуйста . А то про них , везде негатив , ятек Пётра алексеева

0
      • valkar
        4 мая 2017  

Зиг, кстати да. Там еще ПТО Колесо есть. Давно ребята работают, всегда поражался, что состав не меняется. Были очень внятными, оценивали работу дороговато, но делали хорошо.

0
      • альберт201
        6 мая 2017  

Зиг, точно не могу сказать там ходовую делают.

0
  • ferox
    4 мая 2017  

Мне в Сузуки сервисе на сергеляхском шоссе, движок ремонтировали 2 месяца, запчасти полностью сдал в 1 день. Долгий ремонт объяснили тем что заказов типо много и мастер один.

0
  • 666
    4 мая 2017  

КОЧНЕВА 63 РАЗВОДИЛОВО И КИДАЛОВО Ремонт АКПП 1JZ-GE попросили 26.000 РУБЛЕЙ поехал в разборке и купил за 7.000РУБЛЕЙ ЗАМЕНА 3.000 РУБЛЕЙ а здесь ремонт 26.000РУБЛЕЙ )))

0
  • Альбина
    4 мая 2017  

На 202, возле дамбы,.армянский

0
  • тобулдойду
    4 мая 2017  

А где сейчас Саша Харченко работает?

0
  • Андрей_32
    4 мая 2017  

Мой ответ:
    Ушакова 27, не помню название. в прошлом году весной заехал на бесплатную диагностику своей аксио. конверт положили под дворник в центре города. приехал, подняли на подъемник, с умным видом посмотрели и сказали, что только рулевые наконечники менять. я тоже смотрел с ними. говорю, а смотри тормозные шланги вздулись ))))) гроворит, точно, еще шланги )))))) говорю, а линки глянь)))) точно, говорит, еще линки менять))))) короче я не стал у них ничего делать. еще масло впаривали у них поменять если куплю их масло, то типо бесплатно. цена в два раза дороже чем в обычном магазине масел. в итоге заехал к знакомому и поменял только рулевые наконечники и тормозные шланги задние.

1
  • artemonchic
    4 мая 2017  

Сто про -- ваще хорошо лапши на уши за 1000 рэ .Сказал рулевая рейка . А оказалось тормозная колодка шумит сами потом уточнили в другом сервисе.безграмотные

0
  • Семен
    4 мая 2017  

Да я тут вижу все автосервисы Якутска не очень )). Сами ремонтируйте, и будут нервы спокойнее.

0
  • aital.020716
    aital.020716
    томский афанасий
    4 мая 2017  

Судя по коментариям ни одной нормальной сервиса нету )))

1
  • sverlona8
    4 мая 2017  

Если честно работать в автосервисе то денег мы незаработаем.Поэтому и жизнь плоха без лоха

1
  • badwolf
    badwolf
    Мирко Крокопович
    4 мая 2017  

А че все ненавидят СТоПРо и в то же время все туда ходили...) у них даже сайт есть...

0
    • Qneberg
      4 мая 2017  

.

потому у STO PRO в своё время была агрессивная и привлекательная реклама. То беслпатно, сё бесплатно, за качество отвечаем, не навязываем лишний ремонт и прочее. А по факту всё оказалось наоборот, поэтому это автосервис одного раза.

1
  • Александр
    4 мая 2017  

НО САМЫЙ ТУПОРЫЛЫЙ СЕРВИС ЭТО "ГАРАЖ №1" НА КРУПСКОЙ!!! ИДИОТЫ ВЫТАЩИЛИ ДВИГАТЕЛЬ СВЕРХУ ВЫЛОМАВ "ТЕЛЕВИЗОР" ИЗ МАШИНЫ С КОТОРОЙ ЭТО ДЕЛАЮТ СНИЗУ СНЯВ БАЛКУ. ПРИ ЭТОМ ОНИ ЕГО НЕ СМОГЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ ПРАВИЛЬНО ХОТЯ ДВИГАТЕЛЬ БЫЛ ОДИН В ОДИН С СЛОМАННЫМ.

2
  • 777
    4 мая 2017  

Сто про гомно!Дружба тоже омно

1
  • motion_man
    motion_man
    Egor Ilyn
    4 мая 2017  

в СТО КАРАТ на автодорожке когда то ходовку ремонтировал. Стойку взяли на прокачку - нормально не прокачали. Когда собирали - датчик АБС-ки не закрепили.

0
  • 1234566
    4 мая 2017  

У Чубайса на Халтурина - цены не отвечают качеству (разводилово)

1
  • Sanigo
    4 мая 2017  

Да во всех сервисах

как я гляжу стараются развести клиента на бабки.Особенно,если замечают,что ты не секешь.Особенно грешат э
    тим СТОПРО,говорят у них какой-то поставщик запчастей и когда озвучивают цену,лишаешься дара речи,а они смотрят на тебя такими честными глазами.А в Дисплее еще более-менее,но там действительно есть ну очень старый дед,который все время сидит и болтает с каким то напротив сидящим русским мужиком средних лет.Сколько раз их видел,все время болтают.При мне в ценообразовании правда он не участвовал,но видно было,что он там БОЛЬШОЙ человек,его побаиваются менеджеры там или кто,ну короче принимающие заказ.Нет в Якутске ни одного хорошего сервиса,все разводилы.Можно сравнивать только между так себе и откровенными рукожопами.

1
    • Jake
      4 мая 2017  

в точку

Цитата:
      Можно сравнивать только между так себе и откровенными рукожопами.

1
    • burcevoleg71
      4 мая 2017  

Sanigo, Это не реклама но есть с 2006 года там ремонтируюсь Genesisavto только они рекламу не дают из уст в уста. Правда по предварительной записи но адекватно и цены норм

0
    • burcevoleg71
      5 мая 2017  

Sanigo, Это не реклама но есть с 2006 года там ремонтируюсь Genesisavto только они рекламу не дают из уст в уста. Правда по предварительной записи но адекватно и цены норм

0
  • Вик
    4 мая 2017  

Однозначно худший сервис в нашем городе это СТО ПРО! Категорически не советую к ним ездить!

2
  • Вик
    4 мая 2017  

Такие космические ценники как в СТО ПРО и таких не квалифицированных мастеров еще поискать надо

3
  • shafran
    shafran
    shafran
    4 мая 2017  

А хорошие есть? С плохими все ясно

0
  • Роман
    4 мая 2017  

Автово. Менял рычаг. не закрутили болт на шаровую. Выехал от них и тут же на колесо лег. только отдали деньги за работу. крыло мятое в итоге, пыльник набивной не одели потом пытались отверткой одеть проткнули. Управляющий уволился мастер пропал и типо не приделах они. крайне не совету этот сервис. Знакомая заехала с жалобой на двигатель. сказали свечи, поменяли а на ответ что ничего не изменилось сказали меняйте литровый машины ***. в итоге движка стукнула, а дело было что просто у девушки не было масла, они этого даже не проверили))) СТОПРО втюхивают жидкость в ГУР когда рейка электро. Якобы меняют сальники а на деле нет.

0
  • igor-00
    4 мая 2017  

"Механик" который в сайсарах

0
  • Жэк
    4 мая 2017  

Все отстойные, только те нормальные где знаешь лично хозяина или ремонтника.

Я даже масло когда раньше бывало редко менял в кармене, так как замена бесплатно при покупке у них, стоял над душой что бы они ключ динамометрический принесли и затянули с тем моментом с которым я им сказал (момент в книге написан)
    С резиной так же стою смотрю что бы герметиком все промазили, не тяп ляп, обязательно балансировку правильно сделали и магниты прицепили нормально протерев и обезжирив место.
    Многим это не нравится, ну терпят, нет так поеду к другим.
    Остальное делаю в гараже сам и только сам
    Лучше меня мою машину не кто не сделает. Ну и друзья помогают.

-1
  • bimber
    4 мая 2017  

Дакар писали? Дакар ещё припишу. Несколько лет назад там ремонтировал ходовку, попросили наклейку наклеить, типа будет в дальнейшем скидка. Нынче заехал скидки нет, шрус меняли, выехал гудит, говорю вы мне старый покажите, что с ним случилось, не показали, сказали типа выкинули. Шум правда пропал, но мне кажется мой же шрус поднаманили и обратно затолкали

1
  • Matrs
    4 мая 2017  

Как "Пегас" на Тимирязева 2а? Кто там был, поделистесь впечатлениями =)

0
    • Nutrinos
      4 мая 2017  

Matrs, недавно менял сухую рейку там, заплатил 2к руб., в других просили от 4-х, хотя менять там то тфу..., рейку поменяли нормально и быстро, но на счет остального ничего сказать не могу...

1
  • Сергей
    4 мая 2017  

СТО ПРО - лохотрон!!!! Заехал по рекламе БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА. Подняли, для вида поковырялись и давай лапшу вешать. Короче наговорили всякую херню и спрашивают: будете ремонтироваться? Говорю: нет. Тогда с Вас 1000 руб. за диагностику. За что???? Бесплатная же в рекламе!!! Короче, заставил снять машину с подъемника и уехал не заплатив. Считаю, что это недобросовестная реклама и я не обязан был платить.

6
  • jane_5
    4 мая 2017  

Дакар. Во первых так и не устранили даже со второго раза, пришлось обратиться в другой сервис, где сделали качественно и за цену в три раза меньше. Ценник просто конский, причём развод, ставишь за одну цену, а на выходе требуют в 3-4 раза превышающую

2
  • merkuso19892015
    4 мая 2017  

сахаРИХТОВКА как?

0
    • 0po
      4 мая 2017  

merkuso19892015, сахарихтовка ужас,без инструментов, кувалдой работают, ссорятся постоянно между собой уши вянут. .

1
  • OINES
    4 мая 2017  

вообще в сервисы не езжу, только если развал сделать, если по ходовке сам что-то не могу сделать обращаюсь к Андрею с Хоринского.

0
  • кстати
    4 мая 2017  

STO Pro находится на Ленской ул за мечетью и на Ушакова ок Строительного магазина

0
  • radioman
    4 мая 2017  

Хорошая тема! В топ!!! Я как вижу норм сервисов ваще нету в городе...

0
  • Basil
    4 мая 2017  

Проще назвать какие автосервисы хорошие, чем какие в городе плохие=)

1
    • эта тема именно про плохие
      4 мая 2017  

про хорошие сервисы есть другая тема на Автофоруме

0
  • Ефрем
    4 мая 2017  

Самый худший это точно Сто про. у них гастер мелкий рукожопый самый

0
  • Byla
    Byla
    СолидЛОХ
    Ветеран
    4 мая 2017  

Есть хорошие сервисы, но я не скажу, ибо итак там очереди и сочтут за рекламу... Приходится записываться заранее.

0
  • 123
    4 мая 2017  

Однозначно СтоПро и Дакар!!!! Долго, дорого и рукожопно!!!!

1
  • ASRock
    ASRock
    Джонни Мальборо
    4 мая 2017  

В реставраторе прошлым летом в июле менял передние ступичные подшипники. Через некоторое время они опять загудели, оказалось они транспортировочную смазку не поменяли

0
  • ello4ka-ludoedo4ka
    4 мая 2017  

заработались и забыли поменять :)))

0
  • Shalitar
    4 мая 2017  

Итого походу пришли к мнению:
    1 место СТО ПРО
    2 место Дежнева на Дежнева
    3 место Цепь гаражей по Петра Алексеева (армяне или не русские)
    4 место Дакар

Да?

4
  • Хехе
    4 мая 2017  

Электрик на Лермонтова 138. Фары потухли,он сказал компьютерная диагностика и ремонт 7000 рублей. Развернулся и уехал,водителя хотел лохануть. В итоге один алкаш сделал за бутылку,в руках только контрольная лампа-пробник у него,никакого компьютера. Предохранители сгорели оказывается,а я по японски не знаю где какой предохранитель.

0
  • Хаттаб
    4 мая 2017  

Первое место: ДИСПЛЕЙ КУБОК ВЫЙГРЫВАЕТ ДИСПЛЕЙ САМЫЙ ТУПОЙ АВТОСЕРВИС ШАРАШКИНА КОНТОРА: РОГА И КОПЫТА!!!!!

ДИСПЛЕЙ САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ СЕРВИС В ЯКУТИИ.

У Дисплея один плюсик это месторасположение в самом центре. И все!!!. Остальное у них БЛА-БЛА сервис. РУКОЖОПЫЕ особенно Лысый русский ДЕД Северный так сказать мудачок. Приехал со своей Шаровой (500рублей) живу через дорогу в Вавилоне. И с окна смотрю как делают мою Ласточку. Приехал с якутом договорился нормальный пацан. Сказал замена 800рублей. Я боялся что шаровая отвалится. Скрипела и заехал на скоряк в ДИСПЛЕЙ. Очередь все дела, ладно поменяли шаровую Бог с ней все ништяк. И вот иду платить свои кровные 800 рублей. И тут БАЦ ЛЫСЫЙ ДЕДУЛЯ диагностика ходовой 1000рублей, выявление причины 1000 рублей итого: 2800рублей. А у меня в кармане рубль был. Думал в обратке Колы возьму на сдачу. И вот на выходе я попал. Оказывается нельзя просто так приехать в эту шарагу и просто поменять шаровую. Нужно оказывается показать что поменять со своей шаровой в руках. И это называется выявление причины 1000рублей сам показал и сам должен. Далее диагностика ходовой Боже мой 1000 рублей за что понять не могу оказывается скрип издавала та шаровая и я должен 1000 рублей за диагностику. Самый фонаревый сервис однозначно ДИСПЛЕЙ.

1
    • Jake
      4 мая 2017  

так на*уй ты ему деньги отдал. послал бы хрыча в ж*пу

сказал что 800р отдашь и ш0лбыон.

1
    • Снежная_я
      4 мая 2017  

Хаттаб, ну насколько я знаю, диагностика там стоила и стоит 600 руб. Цены фиксированные. Про остальное ничего не скажу, но сомнения есть. Например как вы с Вавилона могли вашу ласточку видеть, которую в боксе ремонтировали ?

2
    • ORO
      ORO
      Ветеран
      5 мая 2017  

Хаттаб, Ну договаривались ведь на 800, нахер отдавать больше, надо слать таких *** куда по дальше

1
  • Иван
    4 мая 2017  

Я всегда пользуюсь мобильным приложением "Авторемонт" там просто надо сделать заявку и всё тебе звонят разные автосервисы с разными ценниками. Короче мне гранату поменяли за 800 руб. Когда как по городу в среднем около 1500 я доволен и там можно поставить рейтинг после ремонта

2
  • a
    4 мая 2017  

гаражный сервис на черныша в районе амсая - отстой, ремонтник кавказец там перебирал прошлым летом на королке переднюю ходову (линки, сайленты, тяги, наконечники и т.д.), после первой же поездки в техтюр все снова застучало.

0
  • aital.020716
    aital.020716
    томский афанасий
    4 мая 2017  

СТО ПРО закрывайтесь!!! народ уже не будет ходить к вам!!!

4
  • Colinya
    Colinya
    ютани вейланд
    4 мая 2017  

я уже сделал список по этим отзывам

0
  • Маг
    4 мая 2017  

Магазин "Хозяин"возврат не принимают,только ремонт.

0
  • Quattro55
    4 мая 2017  

приложение Авторемонт

там сидят как раз таки и из этих ШАРАГ, когда я заказывал звонили из (автово, чернышевского где мамонт, железное колесо, за силуэтом на кирова) такое чуство им пофиг за какую цену работать, лупят в своем сервисе другие цены, а тут же соглашаются делать через приложение за копейки

0
    • Yasen
      4 мая 2017  

Quattro55, Авторемонт нормальная тема, ходовку всей машины перетряс через него, рейтинги надо смотреть.

1
  • wmykt
    wmykt
    ʇʞʎɯʍ
    4 мая 2017  

СТО ПРО :)

0
  • Colinya
    Colinya
    ютани вейланд
    4 мая 2017  

хорошая тема!
    владельцы данных автосервисов должны сделать правильные выводы
    А вот потенциальные клиенты зато сохранят свои деньги и нервы

0
  • ООО Отличная тема!!!!! ГОВНО-СЕРВИС "ДАКАР"
    4 мая 2017  

Вот вот вот, "ДАКАР"!!!! Это просто какой то писец товарищи!!
    1. Обратился к ним что бы они дроссель почистили, так они его мало того что промывали без снятия,, так еще и херово помыли, в результате обороты на холостых под 3000!!! Еле как доехал до другого сервиса, что бы нормально все помыли, промыли ,продули. Самое интересное что когда позвонил им они сказали, типа мы уже закрываемся, приезжайте завтра.
    2. До этого менял у них масло в АКПП, так они его просто тупо не меняли (как потом показали в другом сервисе, сливная пробка не откручивалась и масло было темным, совершенно ни свежим
    3. В тот же день типа промывали форсунки и нехера не промывали как оказалось (все это вскрылось в другом сервисе)

И Народец там работает...туши свет, БЫДЛО на БЫДЛЕ, трехэтажный мат с угрозами оттарабанить друг дружку в очко и все в этом духе, стоишь рядом и блевать тянет от таких "разговоров". Еще должны были отдать сдачу от работ 800 руб, но так и не отдали...заехал позже, говорю когда сдачу отдадите? Делают круглые глаза типа какая сдача?? Подумал затолкайте себе в очко эту сдачу...ВООБЩЕ никому не рекомендую ездить в этот сервис!!!!

ЗАПОНИТЕ КАК ПРАВИЛО "ЧТО ТО СЛОМАЛОСЬ НЕ ЕДЬ БРАТАН В "ДАКАР", ЛУЧШЕ ИЩИ ДРУГОЙ СЕВРСИ, НО ТОЛЬКО НЕ "ДАКАР"!!!!!!!!!!!!

4
    • skiff
      4 мая 2017  

ООО Отличная тема!!!!! ГОВНО-СЕРВИС , нифига, три раза на одни и те же грабли, упорный!

1
    • jokerr999
      4 мая 2017  

ООО Отличная тема!!!!! ГОВНО-СЕРВИС , Вы проехали Октан там у ребят руки с нужного места растут))) Какую бы очередную ласточку не загонял все делают на ура! Респект нормальным пацанамraised fistraised fistraised fistsmiling face with sunglasses

1
  • ООО Отличная тема!!!!! ГОВНО-СЕРВИС
    4 мая 2017  

Масло в коробке и форсунки было все в один день, дросель мыть какой черт меня дернул к ним ехать хрен знает.

1
  • sverlona8
    4 мая 2017  

Прежде чем ехать в сервис на ремонт,нужен минимум технических знаний по устройству и ремонту автомобилей.И дать понять слесарям что ты разбираешся в автомобилях,и они не дураки .Подумают что это не наш клиент а просто заехал на ремонт с такими надо поосторожнее.И починят вам вашу шушлайку.
    Одно время работал в сервисе,заехали парни в тонированной машинке,вышли и ещё и в очках. И таким деловым голосом здорова мужики,ну здорова в ответ
    им.У нас там спереди чото по жескачу гремит посмотрите пожалуйста.Хорошо глянем ,мы говорит поедим торопимся очень,чо там аванс оставить? Да не надо нечего ,если что не так все сами поедим купим.Уехали городские мажоры ,я подошёл к автомобилю поднял на подъёмнике ,визуально посмотрел вроде всё сухо и чисто,чет думаю мутно как-то.Поднял передок на траверсе проверил на люфт ,а люфт есть колеса большой.Влево вправо большой люфт ну думаю либо тяга рулевая либо наканечник.Но пока несобьешь не узнаешь ,ладно попробовал вверх вниз а там тоже люфт думаю но это шаровая сто пудова.Обрадовался на радостях что ремонт хороший взял пневмогайковерт чтоб открутить колесо ,кнопку на пистолете нажал и гайка открутилась со свистом ,странно что-то быстро она ушла.Потом следующую и следующую и все также легко откручивается.И тут мысля в голове гля гайки то колёсные незакручены.Думаю и как быть ладно снял колесо посмотрел всё живое и бодрячком снял второе колесо благо там всё закручено.Зову старшего в гараже объясняю ситуэйшн,он смотрит смеётся говорит собирай все.
    Подождали 2 часа потом звоним хозяину автомобиля что ваш автомобиль готов.Он на радостях чо парни сделали ? Да-да сделали! Ага лечу ща буду.Прилетел он ,старший говорит типа чтоб я молчал да не вопрос.Он спрашивает чо было то ? Вответ ему да балку тебе протянули полностью и всё.Говорим ты выезжай да проверь шум ,тот выехал через 30 минут прилетел и говорит сколько с него?.Начальник мой вответ тихо прошептал 2 тысячи.Тот в шоке скокааааа? Мы тогда подумали что дорого сказали цену ,а оказалось что мало сказали.Он на радостях уехал через час приезжает с пакетом хавки вот говорит вам презент чай кофе молоко конфэтки печенюхи колбасы ну и ещё что-то уже не помню.
    Уехал он долго ржали вот с вами полюбас мы разбогатеим.
    Без лоха и жизнь плоха.

1
    • словецкий
      4 мая 2017  

sverlona8, а потом эти лохи узнают,что вы из-за каких-то 2тр обманули их, и пойдет слух, что сервис дерьмовый у вас. Мне кажется люди тянуться туда, где во-первых не обманывают, во-вторых по-человечески относятся, а в-третьих действительно бывают люди, которые ни черта не смыслят в технике, ну что с них взять? Вот делали бы качественно и честно, то и клиентов было бы много и дохода соотв-но.

7
      • sverlona8
        4 мая 2017  

словецкий, чот я не понял ты чот мне предьевляешь по поводу ремонта или ты читать неумеешь

-1
    • Мдауж
      4 мая 2017  

sverlona8, обманывать нехорошо. Еще вам печенек привезли. Фу какие вы лжецы.

1
      • sverlona8
        4 мая 2017  

Мдауж, ремонт выполнили ? Выполнили вопросов не должно быть

-1
        • Какой ремонт???
          4 мая 2017  

sverlona8, никуя ж не сделали колесо просто затянули наебщики но жизнь то такая все бумерангом возвращается ты наепал тебя обязательно наепут.

4
          • sverlona8
            6 мая 2017  

Какой ремонт???, Ну а что ты предлагаешь взять с него 100 рублей за то что он стоял 2 часа на подъёмнике.Если автосервисы честно будут работать то ничего мы не заработаем,тогда зачем заниматься ремонтом за копейки Штоли? Подумай хорошо что пишешь!!!А ты как бы это сделал если у тебя за спиной жена и маленькие дети а ещё кредит .

1
          • sverlona8
            6 мая 2017  

Какой ремонт???, В любом автосервисе даже в самом лучшем благотворительностью незанимаются.

0
          • sverlona8
            6 мая 2017  

Какой ремонт???, Мне Аше по барабану вникаешь ,это работа такая - выполнять работу.У меня крутить гайки ,у милиционеров ловить *****ганов ,у врачей лечить больных,учителя учат учеников.И посмотри там тоже всё за деньги.

0
          • sverlona8
            6 мая 2017  

Какой ремонт???, Когда будите в шкуре слесаря автомеханика я посмотрю как вы это будете делать.

0
        • badwolf
          badwolf
          Мирко Крокопович
          5 мая 2017  

sverlona8, нынешние автосервисы тоже такие... "ремонт выполнили ? Выполнили вопросов не должно быть" Как это вопросов не должно быть, если клиент должен удостовериться, что работа сделано качественно, главное надежно... А то что нахаляву "починили" умалчивают, лишь бы деньги обобрать да и побыстрей...

0
          • sverlona8
            6 мая 2017  

badwolf, везде везде абсолютно везде всё за деньги любой шаг все бабки.А вам лишбы подешевле да побыстрее.

0
            • вин
              6 мая 2017  

sverlona8, так машина 2 часа на подьемнике висела то зачем?если сразу увидел что колесо не затянуто.

0
      • sverlona8
        6 мая 2017  

Мдауж, а ты как сделал ответь! Возьмёшь с него 100 рублей и будешь ждать его с довольным лицом.

0
  • FreeM1985
    4 мая 2017  

Сервис КОЛМИ, машина на гарантии уаз пикап, залили масло минеральное говорят норм так и надо. Чек горел постоянно так и не узнали от чего, сбрасывали а он заного через день начинал гореть. Толстый умник там был нервный ппц чуть одному *** не дал. 3 месяца к ним ездил сбрасывать чек, масло и т д проверять менять. Потом забил на них ленивые да и умники ничерта норм не делали. Поехал к одному челу около "3х поросенков" перепрошил голову, меньше бензы жрать стал и чек в норму привел. Залил полусинтетику поездил два года без головных болей машину продал почти за ту же цену.

2
  • 777
    4 мая 2017  

Конце Петра Алексеева гаражи черные ха чи очень наглые и грубые

0
  • Тим
    4 мая 2017  

Формула 1 *** полное

0
  • baska2885
    4 мая 2017  

Бизон!!! Диагностику электрики сделали неправильно. Зазвездившиеся сотрудники чем то вечно занятые, покупка запчастей (ненужных), в общем минус 5000 рублей просто так. В нормальных сервисах диагностику делают бесплатно либо со скидкой если у них ремонтируешь, а у этих за каждый болт прям. В общем развод лохов.

0
  • astro
    4 мая 2017  

АвтоРемЗона на Тимирязева. Определили одно, заменили. Оказалось другое сломано. Там только электрик толковый.

0
    • Иван
      3 июня  

astro, вот, уже два недовольных качеством. Это о многом говорит.

0
  • region08
    region08
    Чир Рич
    4 мая 2017  

Интересно было почитать.Делаю на машинах все сам.Уазик и королка у меня.Уаз это ваще школа ремонта все смотреть на как в улус и город сгоняешь.Всем инструменты в руки и вперед!Делайте сами и будет нормуль!

1
  • shamashka
    4 мая 2017  

Октан, Автогруппа на Леваневского, Автоэксперт на Кальвица, Хонда сервис в мархе, Кочнева 63 конечно же. Щас пробую ремонтиться в Дисплее.

0
  • Возле дюмдюма
    4 мая 2017  

Сервис на строителей мастеровой тупо проепал кольцо когда подшипники ступичные менял итог колесо на ходу заклинило я чуть себе нос об торпеду не разбил когда приехал обратно он с умным видом говорил что кольца не было и я подшипники перетянул потом кольцо сам и нашел под верстак укатилось деньги вернул.

0
  • pavlovadawa
    pavlovadawa
    мария павлова
    4 мая 2017  

В переулке вилюйском
    Забыла название
    Привода поменяла
    Наутро все масло вытекло
    Поехала еще раз
    Посмотрели что -ьо там покрутили домой приехала опять наутро все масло вытекло (
    Окасся менеджер придурок не тот привод купил:(((

0
  • дурик
    4 мая 2017  

на манньыаттаахе около вианора есть чистка фар и установка всякой оптики название не помню.таквот там ваще не умеют.жалею что фары им отдал. мастера хреновы.еще деловые такие строят из себя а на самом деле никуя)))

0
  • айыл5а_о5ото
    4 мая 2017  

Армяне на по улице петра алексеева около заправки ятек

Самые некачественные

1
  • Снежная_я
    4 мая 2017  

Почитала я тут отзывы и такое впечатление сложилось, что одна половина это недовольные товарищи( ну это и понятно), другая половина это сами сервисы, которые убирают таким способом своих конкурентов. Спорить не буду, есть сервисы, которым можно доверять, а есть в которые ни ногой. Слава богу, что у меня есть кому делать нашу машинку.

0
  • semenoff009
    4 мая 2017  

Отличная топ наконец-то! Много узнал про цервиссы

2
  • Anoriel
    4 мая 2017  

Прям глаза открыли! Спасибо! Буду знать, куда, в случае чего,
    не стоит обращаться... face with stuck-out tongue and winking eye

0
  • reserdref
    4 мая 2017  

автосервис Форвард - менял там ступичные и сайлентблоки на рычагах

очень грубо выбивают шаровые и наконечники - обычным дедовским молотком, никаких съемников не используют
    суппорт оставили висеть на тормозном шланге ничем другим не зацепив
    пресс - одно название, какой-то колхоз с 10 переходниками
    "мастер" ходил бегал спрашивал как правильно запрессовать
    рычаги затягивали не под нагрузкой

в итоге через год опять пришлось менять сайлентблоки, порвались, неправильно установили большие сайлентблоки по диагонали

0
  • биг68
    биг68
    иван
    4 мая 2017  

Халтурина 45
    Там у моего брата крузак 105 новый был, заехал на ремонт, амортизаторы и просто ТО попросил. Авто оставил на неделю
    А они всунули старую головку, старый неработающий кондиш, кпп старую поставили и амортиз тож старую поставили
    Через два дня приехал разобраться почему так а они со всей толпой на него набросились гады
    Короче там криминальные какие то все были итак все оставил

Так что всем советую от них держаться подальше

0
  • x_side
    4 мая 2017  

Про Софию(ТЕМА) что скажете?

1
  • andru_par
    4 мая 2017  

это определить просто - приезжаешь, выходит грязный чувак, цену называет от балды, в помещении грязно, везде валяется мусор и т.д. то и качество соответсвтенное
    а если приехал, помещение чистое, мастер в чистой спецодежде, чек кассовый дают и т.д. то хороший сервис
    могу назвать но сочтут рекламой

0
  • Mikhail.Veron
    4 мая 2017  

99% автомастерских накручивают цены! сперва скажут нормальную цену, когда приходишь забирать авто говорят другое. Да и наверно запчастями мухлюют.

0
  • айыл5а_о5ото
    4 мая 2017  

ДАКАР тоже плохой автосервис!

0
  • айыл5а_о5ото
    4 мая 2017  

Автосервис ДЕЖНЕВ, мастера тоже руки не оттуда растус, растут от ягодиц!

1
  • sverlona8
    4 мая 2017  

Вы господа узбагойтесь выпейте узбагоин и всё будет учугей.Ненравится делайте сами и не нойте,попробуйте сами перепресовать сайлент блок.При этом если в день проходит 5-6 автомашин а у тебя З/П всего 60-70 тысяч.Я посмотрю как вы будите работать.Изнылись,полюбас всю правду не пишите ,как есть,вечно хотите сэкономить,вот она ваша экономия и вылазит

-1
    • ,
      4 мая 2017  

sverlona8,
      Если не успевает качественно и спокойно делать записывайте на ремонт на завтра-послезавтра.
      Скажите название сервиса, приезжать не будем, хоть отдохнете

4
      • sverlona8
        6 мая 2017  

,, чот Аше не туда пошли ,ты внимательно топик прочитай.Ананимы какие то пишут беспонтовые

-1
    • badwolf
      badwolf
      Мирко Крокопович
      5 мая 2017  

sverlona8, чет вы зажрались зарплата выше среднего)) пусть работа и пыльная, черная, но зато на жизнь хватает)

0
  • 888
    4 мая 2017  

Армяшки на махаоне стойки кочают сын и отец на лоха работают. Рихтовка по Петра Алексеева где рядом ятек песдабол и куёва делает. Ремзона. Китайцы на герцена. Маляр кар. Армяшки на советской армии 88 те ищо пид.ира.сты, за силуэтом шарашка рукажопых. В эти сервисы не вкоем случае не обращайтесь горя хапните потеряете время деньги нервы даже и здоровье

0
  • godpavel
    4 мая 2017  

Менял масло в дежневе на дежнева, так мне этот мастер сволочь перелив сделал, хорошо что машину сразу в гараж поставил и сутки не ездил, а перед тем как ехать масло проверил, ох как он потом оправдывался, хотя до этого морду воротил, заместо hmmf хотели atf мне в варик залить клоуны, смотрел он по какой-то там программе на компе.

0
    • spser
      5 мая 2017  

godpavel, в Дежнев вообще не стоит обращаться, мне масло заменили, даже наклейку не наклеили, а это хамло дрыщявое еще умничает. Вроде с бочки лили, но че то после замены шумы посторонние пошли...

0
  • natalya0103
    natalya0103
    Путинец
    5 мая 2017  

Самый худший автосервис это ЭЛЕГАНС НА КАЛЬВИЦЕ 12
    Случай с ними был связанный. Перед новым годом заехал на ремонт
    НочьЮ заехал, они ведь круглосуточные.На утро за запчастями купил да не то ладно а времени нет новый год совсем близко Они говорят оставляй на выходные только за простой деньги
    Я говорю нет так не пойдёт ЗАБИРАЮ МАШИНУ и что вы думаете они мне за то что я у них простоял около 14 часов день вымогать стали Типа потеря выгоды и все такое могли бы за это время другую машину отремонтировать . представляется какая наглость я взял и с дуру денег дал Сейчас понимаю что надо было подругому поступит
    ВООБЩЕМ ЛЮДИ НЕ КОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ ПОГАНЫЙ АВТОСЕРВИС

0
  • robinso26
    5 мая 2017  

Ребята везде и всюду нас пытаются наибать

Ехайте кзнакомым и все,все это для лохов все эти скидки и реклама

0
  • robinso26
    5 мая 2017  

У брата сервис там лет 9 уже ремонтируюсь,хотя сам как и все тут профи могу только Акб снять и колёса открутитьsmiling face with sunglasses

0
  • Прадо22
    5 мая 2017  

Бизон и плюс и минус.
    На прадике ступичные передние поменяли быстро.
    Это было года два назад.
    Заехал в прошлый год на диагностику ходовки.
    Замена работа 28 тыс.это без запчастей.
    Поехал в сайсары к Володьке на дому ремонтирует залезли с монтажкой и половину списка "Бизона"вычеркнули.
    Дисплей на Лермонтова -отстой.тестил ходовку у них на вибростенде парнишка сказал у тебя вообще все хорошо.
    Заплатил 1500.
    В итоге мантажка показала что надо задние продольные менять.
    Это мой опыт.

0
  • zea33
    zea33
    Евгений Захаров
    5 мая 2017  

белый медведь на дежнева, подшипник запресовали не смазав и 500 рб взяли а он загудел через неделю, в другом сервисе подшипник промыли от родной смазки и запресовали, взяли 500 рб и всё нормально объяснили что да как, в том же белом медведе попросил чтоб ослабили гайку гранаты так как не было силовика за это тоже бабки взяли. в другом сервисе просто чтоб помочь слегка всегда пожалуйста и советом помогут а там лишь бы бабки содрать, еще сто про там электрик был очень хороший долго и дотошно искал проблемы с электрикой, нашёл и исправил, мотористы херовые, как то масло побежало с датчика ввтиай, масло было много, сказали везде бежит мол капремонт надо, все прокладки менять, деньги при этом тоже взяли, в другом сервисе смотрели долго и дотошно и нашли протечки в датчике ввтиай, поменяли и всё прошло двига работает на отлично

0
  • vinnetu
    5 мая 2017  

Я постараюсь ответить, почему на самом деле такое отношение к клиентам со стороны автосервисов. По статданным гибдд, в Якутске свыше 70 тыс. легковых автомобилей. В среднем каждый автовладелец в год платит 5000 руб. за услуги автосервиса: масло поменять, по ходовке, что то заменить и т.д. То есть в год автовладельцы оплачивают 350 млн.руб. автосервисам. Раскрученных автосервисов в городе наберется два десятка. Ежегодно каждый из них стабильно зарабатывает 17,5 млн., а если точнее около 1,5 млн. в месяц. И это налом только за услуги, без учета махинаций с запчастями. Так нахрена они будут стараться. Рынок не заполнен, конкуренции нет, всем хватает на хлеб с икрой. Главное в этом деле реклама. У кого есть возможности открывайте сервисы, будет конкуренция-будет и качество.

0
  • zea33
    zea33
    Евгений Захаров
    5 мая 2017  

начал пользоваться программой авто ремонт, сам назначаю вид работ и ценник адекватный, и желающих хоть отбавляй. При этом сам помогаю если спец бестолковый, если спец норм то он мне показывает как и что надо делать. Поидее мог бы сам ремонтироваться да спец ключей нету и пресса нету.

0
  • igor-00
    5 мая 2017  

Формула-1 отстой полный

0
  • 777
    5 мая 2017  

Армяшки по Петра Алексеева гаражи возле ятек очень наглые и грубые

0
  • Allesh
    5 мая 2017  

Автоэлектрика и электроника Ампер

в прошлом году пропала 4 скорость на ранксе, обратился в этот Ампер. Продиагностировали, посмотрели и поставили диагноз "тупит электроника АКПП", и озвучили цену в 15000 рэ!!! 15 тысяч флят!!! Еще говорит это цена с хорошей скидкой!!!! Флят!!!!! Плюс предложил скрутить спидометр за 5 тыс!!!! Фляяяят!!!))))
    Еще блин говорит "к другим не езжай, не смогут типа", ну я конечно сразу развернулся и уехал. Разместил объявление на ремонт, цену указал 3 тыс, через полчаса позвонил один электрик. Поехал к нему (автоэлектрик за авторынком), так он мне за час оживил коробку. С радостью оплатил 3 штуки.

0
  • Регион_14
    5 мая 2017  

Ребята тут так много букв....давайте лучше // создам топик нормальных сервисов! кто за?

1
  • Автослесарь
    5 мая 2017  

Просто все слесаря всю дорогу бегают работать из сервиса в сервис. Поэтому надо ехать ремонтировать не конкретно в автосервис а к конкретному мастеру

2
  • aquile
    5 мая 2017  

Ну ага, сервисы у нас так себе, но если в сервисе деталь установили правильно, какие к ним могут быть претензии? Мы сами выбрали "аналог", который развалится через два месяца (ну может кроме резины рби, да шаровых цтр).
    Все проблемы с сто кроются в трех вещах:
    1. Отсутствие толковой диагностики (начинают менять все подряд).
    2. Не следуют технологии ремонта\замены детали.
    3. Плохое качество запчасти.

0
  • Птт
    5 мая 2017  

Хоть и не автосервис но всеж... теплоград по автодорожной там мойка плюс стоянка... зимой.. так там мужоподобная баба саха трется .. быдло то еще.. меня как то раньше времени выгнала не дав до конца протереть авто даж.. пиец противная ну накх

0
  • topaz-kolibri
    5 мая 2017  

В Автодокторе ремонтируемся...цены парень не ломит и качественно делает.

1
  • Андрюха ЕПТ
    5 мая 2017  

Автосервис Илья на Ильменской по мне самый худший автосервис. Цены ломят. Делать там никто толком не умеет. все методом тыка. Рихтовщик у них вообще "слепой". Администратор жирное быдло разговаривать нормально не умеет

0
  • туман
    6 мая 2017  

Цитата:
    StAN2 3 мая  
    Сузуки сервис по сергеляхскому. Это вообще жесть.жестянская.

это сервис до сих пор жив???!!! Там же алкашня одна! Я года четыре-пять тому назад был там, уехал и Слава б-гу.

0
  • Итт
    6 мая 2017  

Мдаа за 60-70 тр месяц комут мало я смотрю мм... а ктот за 17 тр месяц ящики таскает по этажам ...барж разгружает.

0
  • Итт
    6 мая 2017  

За 20-25 тр месяц в угольной котельной.. посменно.. смена 12-14 часов.. кажд 5-8 минут кидать уголь лопатой весом 20 кг в 5 -6 котлов как вам? Времени ток на выкурить одну папироску и снова в бой!
    Смок порой такой стоит что не видишь собств рук... чтоб не потерять сознание от дыма пригибаешься до колен там дыма меньше нескока глотков воздуха и снова в бой!

0
  • parolio
    7 мая 2017  

В городе вообще плохо со сферой услуг. Приехало быдлоремонтник типа сверлона8 и считает святым долгом обуть любого, кто хоть каплю будет выглядеть лоховато или проявит незнание тем. Ты уже по факту ему должен, лох педальный. А про нормальное отношение речи нет. И таких масса. Сервисменов которые делают как себе немного и к ним очереди. Печально когда такое животное наобещает, залезет в твою кормилицу жадными ручонками, сломает и плтом вопить будет что ему денег должны. Владивосток в этом плане более дисциплинированный город, там за такие дела и раньше бандосы грузили жеско и сейчас память людская заставляет на совесть делать. А тут у нас Вася дурак в сервис приехал с предьявой, а его на тюрьму....

2
  • xopek
    7 мая 2017  

На Чехова,что в сайсарах делали диагностику авто для покупателя. Я как продавец знаю некоторые проблемы авто,но вот мастер их не нашёл.даже маслоподтеки не заметил. Только ходовую часть осмотрел и все. Ниногой.

0
  • ник
    9 мая 2017  

А я говорю "японец" на жорницкого, там рукожоп есть леня его зовут.у меня он *** сайлент блоки передние менял. До сих пор скрипят, короче косяк на косяке.я потом два раза ходил искал его но не поймал.

0
  • статник
    12 мая 2017  

Почитал ответы. Вывод. Делайте сами. Нет ни одного нормального сервиса.

0