1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Бизнес для мамочек в декрете!
  3714
Я мама,доченьке 6 месяцев...занялась бизнесом,ищу единомышленников
Ответов 72 Написать ответ
  • Александра
    21 апреля 2017  

Добрый день! Что за бизнес? Я сейчас в декрете

0
    • Alexander_A
      Alexander_A
      Андрей Александров
      21 апреля 2017  

Александра, продает хвойный сироп

0
      • solominka
        solominka
        инна
        21 апреля 2017  

Alexander_A, это не сироп!!!смотрю вы в каждой дырке затычка!!!во всех форумах пытаетесь что-то вставить...пообщаться видимо не с кемsmirking face

0
        • Alexander_A
          Alexander_A
          Андрей Александров
          21 апреля 2017  

solominka, как не сироп? Концентрат же. Разводится в воде.
          Вы за мной следите? Заняться видимо больше нечем.

0
          • solominka
            solominka
            инна
            21 апреля 2017  

Alexander_A, можете не разводить!!!Это только по желанию...не компетентны в вопросе,не влезайте!!!Мне то как раз есть чем заняться и я не слежу за вами,а провожу для себя мониторинг!!!И в отличие от вас не встреваю в вещи о которых не знаю!!!Чего и вам настоятельно рекомендую!

0
            • Alexander_A
              Alexander_A
              Андрей Александров
              21 апреля 2017  

solominka, так это концентрат, который разводится в воде? Основной компонент хвойный экстракт? =)
              Почему вы называете бизнесом торговлю сиропом и привлечение людей в эту торговлю? Ведете бухгалтерию, платите налоги, являетесь ИП или соучредителем ООО? Хотя бы один из признаков бизнеса назовите.

1
            • solominka
              solominka
              инна
              21 апреля 2017  

solominka, ещё раз повторяю для особо "одарённых " не надо лезть туда,в чем до конца не разобрались!!!

0
              • Alexander_A
                Alexander_A
                Андрей Александров
                21 апреля 2017  

solominka, так объясните, что это такое, если я ошибаюсь. И не нервничайте, вам нельзя, если ребенка кормите грудью.

0
                • solominka
                  solominka
                  инна
                  21 апреля 2017  

Alexander_A, я не нервничаю...таких как вы пруд пруди и из-за таких нервничать просто глупо!!!

0
    • Alexander_A
      Alexander_A
      Андрей Александров
      21 апреля 2017  

solominka, вернемся к вопросу. Что представляет из себя БАД тайга8, если это не сироп? И почему он разводится в воде, если не концентрат?

0
      • solominka
        solominka
        инна
        21 апреля 2017  

Alexander_A, 1.Тайга8 это не БАД,а пищевой продукт,по сертификации!куда вы интересно смотрели!!!
        2.Тайга8-это пищевой напиток
        3.Вы когда морс готовите,не разбавляете водой???Напиток прямого отжима таёжных ягод!
        4.Его можно и не разбавлять водой,если не повышена кислотность!
        5.Я разбавляю с минимальным количеством воды так как кормлю ребёнка,дабы избежать аллергической реакции на ягоду

0
      • solominka
        solominka
        инна
        21 апреля 2017  

Alexander_A, а по поводу хвои,пихты и полипренолов...вы конечно можете настойки себе делать,как многие говорят дешевле самим настойку сделать,но вы не сможете включить в неё sibxp комплекс(полипринолы),этот комплекс выведен из соков пихты и хвои(запатентован и аналогов не существует!) при чем по фарм стандарту,что тоже подтверждает сертификация!

0
        • Alexander_A
          Alexander_A
          Андрей Александров
          21 апреля 2017  

Цитата:
          но вы не сможете включить в неё sibxp комплекс(полипринолы)

solominka, странно. Куда денутся полипринолы из хвои, если я сделаю из нее спиртовую настойку? Полипринолы тоже спирты, они с этиловым не взаимодействуют.

0
          • solominka
            solominka
            инна
            21 апреля 2017  

Alexander_A, ну я смотрю вы супермен,раз сможете в домашних условиях из хвои вывести допустимый концентрат полипренолов для организма...над этим комплексом научные исследователи работали ни один месяц(включая создание спец аппарата,который создали ни с первого раза),куда вас несёт ...

0
          • solominka
            solominka
            инна
            21 апреля 2017  

Alexander_A, ключевое слово спиртовую,т.е на спирту!!!В Тайге спирта нет!

0
            • Alexander_A
              Alexander_A
              Андрей Александров
              21 апреля 2017  

solominka, как нет спирта, если полипренол - это спирт? =)

0
              • solominka
                solominka
                инна
                21 апреля 2017  

Alexander_A, да,полипренол является разновидностью спиртов,но я имела ввиду этилового спирта(вы же на нем будете настойку делать?)молекула полипренолов пихты сибирской сходна по структуре с молекулой долихола,т.к у них практически одинаковая длина углеродной цепочки,поэтому полипринолы способны замещать долихолы в организме человека(что присутствие их важно для организма!!!)Дефецит долихолов часто наблюдается при различных воспалительных заболеваниях,склерозе,онкологических заболеваниях,при бронхите,бронхиальной астме,серд сосуд недостаточности,различные повреждения печени(токсины,воздействие алкоголя и т.д
                Если у вас такой интерес чтож вы сами не изучаете все это???

0
                • Alexander_A
                  Alexander_A
                  Андрей Александров
                  21 апреля 2017  

Цитата:
                  молекула полипренолов пихты сибирской сходна по структуре с молекулой долихола,т.к у них практически одинаковая длина углеродной цепочки,поэтому полипринолы способны замещать долихолы в организме человека

solominka, вы это откуда берете?

0
      • solominka
        solominka
        инна
        21 апреля 2017  

Alexander_A, из науки,изучите на досуге

0
        • Alexander_A
          Alexander_A
          Андрей Александров
          21 апреля 2017  

solominka, что изучить-то? Поделитесь ссылкой, где вычитали этот бред.
          Спросите на любом медицинском форуме, могут ли человеческие долихолы замещаться в организме полипринолами растений.

0
          • solominka
            solominka
            инна
            21 апреля 2017  

Alexander_A, ну я и говорю вам видимо заняться нечем,вот и сидите на различных форумах и пишете всякий бред...это информация не из интернета и к сожалению ссылки вам дать не могу...почитайте научную литературу!Привыкли,что все можно в интернете найти(но не задумываетесь о том,что многие такие как вы и сочиняют и выкладывают

0
            • Alexander_A
              Alexander_A
              Андрей Александров
              21 апреля 2017  

solominka, ну тогда название научной работы (или книги) напишите. Сошлитесь на источник информации.

0
      • solominka
        solominka
        инна
        21 апреля 2017  

Alexander_A, в отличие от вас прежде чем что-то предлагать я изучаю все,что и вам рекомендую

0
        • Alexander_A
          Alexander_A
          Андрей Александров
          21 апреля 2017  

solominka, у вас источники недостоверные. В этом вся проблема. И в том, что верите всему написанному.

0
          • solominka
            solominka
            инна
            21 апреля 2017  

Alexander_A, а у вас наверно достоверные источники это интернет!!!Я сама достоверный источник так как пью этот витаминный комплекс и вся семья тоже,он моему организму помогает,иммунитет Укрепляет мне и всем близким,вот что для меня достоверно!Каждый человек сам выбирает,что для него лучше,по мне так лучше укреплять иммунитет и не болеть!

0
            • Alexander_A
              Alexander_A
              Андрей Александров
              21 апреля 2017  

solominka, я и не говорил, что ваш хвойный сироп вреден. Просто цена не соответствует.

0
              • solominka
                solominka
                инна
                21 апреля 2017  

Alexander_A, напиток,а не сироп!А вы в курсе сколько стоит сырьё пихты и хвои???Сколько вложено капитала на все исследования,разработку и вывод продукта на рынок???

0
              • solominka
                solominka
                инна
                21 апреля 2017  

Alexander_A, а есть соки с таким же составом ???

0
                • Alexander_A
                  Alexander_A
                  Андрей Александров
                  21 апреля 2017  

solominka, у них на сайте написано:
                  http://tayga8.com/science/obshie-svedeniya/chto-takoe-kletochnyj-sok-pihty/
                  "Представляет собой 100% натуральный клеточный сок хвои пихты. Он получен путем
                  углекислотной экстракции свежезаготовленной древесной зелени пихты"
                  Углекислотная экстракция - это простой процесс. А вы пишите про огромный вложенный капитал.

0
              • solominka
                solominka
                инна
                21 апреля 2017  

Alexander_A, вот вы такой провокатор...я прям лично бы с вами пообщалась...

0
              • solominka
                solominka
                инна
                21 апреля 2017  

Alexander_A, так вот эта углекислотная экстракция ни кому была не нужна,пока президент нашей компании не привлёк Австралийских инвесторов и научные исследователи не соединили сок пихты +концентрат полипренолов+комплекс CGNC в один комплекс Sibxp за счёт этих инвестиций

0
                • Alexander_A
                  Alexander_A
                  Андрей Александров
                  21 апреля 2017  

solominka, вообще-то такая экстракция использовалась много где. Косметика, парфюмерия и т.д.
                  Ничего нового президент вашей компании не сделал. Вот например - http://ekovit.ru , почти 20 лет производят аналогичные экстракты. И они не единственные. Подобных препаратов множество.
                  Вас там пытаются зомбировать и видимо удачно.

0
              • solominka
                solominka
                инна
                21 апреля 2017  

Alexander_A, в том то и дело что хвоя и пихта много где используется,но в косметике применяют отходы сырья!!!

0
                • solominka
                  solominka
                  инна
                  21 апреля 2017  

solominka, в вашем случае называется "сам дурак и всех дураками сделаю"...успокойтесь уже и забудьте!

0
              • Alexander_A
                Alexander_A
                Андрей Александров
                21 апреля 2017  

solominka, аргументы закончились?

0
                • solominka
                  solominka
                  инна
                  21 апреля 2017  

Alexander_A, вы на что меня провоцируете???Вас уже на всех форумах отправили куда по дальше мысленно...я думала вы адекватный человек,а вам просто пообщаться не с кем,уделите внимание лучше близким,будьте здоровы!

0
              • Alexander_A
                Alexander_A
                Андрей Александров
                21 апреля 2017  

solominka, провоцирую на ответ. Сначала вы писали про сложность производства. Это оказалось не так. Потом про какие-то уникальные исследования. И это тоже оказалось не так. Вот и хочу узнать, чего же такого нового изобрела ваша фирма и почему оно так дорого стоит. А может это просто финансовая пирамида под прикрытием? Точно такая же, как worldGN со своим 5G интернетом и супер 3D очками, которая собрав кучу денег исчезла в неизвестном направлении.

Я на работе. Не могу сейчас уделить близким внимания. Поэтому уделяю вам.

0
                • solominka
                  solominka
                  инна
                  21 апреля 2017  

Alexander_A, спасибо конечно,я очень польщена,но не нуждаюсь в вашем внимании и бесмысленном общении с вами!

0
              • solominka
                solominka
                инна
                21 апреля 2017  

Alexander_A, ну конечно больше нечему видимо стало возразить ,давайте ещё теперь о ценообразовании поговорим...успокойтесь уже

0
          • solominka
            solominka
            инна
            21 апреля 2017  

Alexander_A, мне вот просто интересно...вы как защищаете свой организм???А вспомнила...это же вы писали о том,что выбирете витамины подешевле...(видимо не очень ваш бизнес процветает,раз предпочитаете дешовое)крепкого вам здоровья и всего наилучшего!Более не желаю с вами мерится осведомленностью чего-либо

0
      • solominka
        solominka
        инна
        21 апреля 2017  

Alexander_A, ещё больше скажу!Я не продаю продукт,я рекомендую!Потому что употребляю сама,буквально месяц назад у меня постоянно падало давление,недосыпание,переутомление(вы не мама не поймёте!!!),а сейчас чувствую себя прекрасно и занимаюсь делом(на самом деле я очень много чего перепробовала,работала в разных местах начиная магазином и заканчивая банком,открывала свой продуктовый магазин,а занявшись этим бизнесом я поняла,что нужно было сделать это намного раньше,тоже не верила...и возможно кому то необходим этот продукт и дополнительный доход,потому что то,что я написала выше не все,а есть ещё много чего полезного в напитке и условия партнёрства в этой компании на сегодняшний день самое лучшее на рынке сетевого!
        Но здесь я ничего больше расписывать для вас не буду,потому что вам это не нужно и вы лучше будете таблетки есть с аптеки!!!

0
    • Ник9
      Ник9
      миша иванов
      14 марта  

Ник9

Могу предложить не самую плохую работу на дому. Не торговля, не биржа. Звоните в WhatsApp 87078351719. Возможно вам понравиться. Обращайтесь не пожалеете.

0
  • solominka
    solominka
    инна
    21 апреля 2017  

Являюсь ИП,плачу налоги!!!

0
  • alinarudina
    21 апреля 2017  

Вот хам!

0
  • alinarudina
    21 апреля 2017  

Женщина в декрете, занимается своим бизнесом, каждый зарабатывает кто как может, зачем же ей палки в колеса вставлять))

0
    • solominka
      solominka
      инна
      21 апреля 2017  

alinarudina, спасибоsmiling face with smiling eyes

0
    • Alexander_A
      Alexander_A
      Андрей Александров
      21 апреля 2017  

alinarudina, так помогите ей. Купите 50 мл ягодного сиропа с хвойным экстрактом за 2500 руб.

0
      • solominka
        solominka
        инна
        21 апреля 2017  

Alexander_A, мне помощь не нужна!!!этого хвойного экстракта хватает в 50мл хватает на 30 дней!!!Я же говорю вы видимо и беситесь,потому что позволить себе такое не можете...

0
  • lenchikkk
    lenchikkk
    Елена Камеко
    23 апреля 2017  

Откройте интернет-магазин или свой сайт, продвигайте его каждый месяц, и будет у вас все хорошо. Сайт от 0 рублей здесь niagarastar.ru

0
  • Степан
    24 апреля 2017  

Почему люди все твердят,

что только у них все лучшее? (Амвей. новая эра. LR. алоэ вера.эковита.Alivemax.гербалайф.орифлейм и т.д.) а также дупликат биткоина-криптовалюты (onecoin, firstcoin. redexred .элизиум,Litecoin.Dogecoin а также бесчисленные коины которые пытаются распространиться сетевым маркетингом). Вы не задумывались?

0
    • solominka
      solominka
      инна
      24 апреля 2017  

Степан, а вы хотите сказать,что продукция у Амвей плохая?

0
    • solominka
      solominka
      инна
      24 апреля 2017  

Степан, лично я продукцией амвей пользуюсь и мне нравится и у меня нет доверия к тому что стоит на прилавках в магазине,а партнеры сетевых компаний работают из личного опыта и личных рекомендаций(это я только о продуктах личного пользования) ,о всем остальном вами написанном я ничего не знаю и сказать не могу не хорошее,не плохое,потому что сама не пробовала

0
  • otlichnyigorod
    otlichnyigorod
    olga erohina
    11 июня 2017  

Знакомая, когда забеременела, - начала заниматься сетевым маркетингом. Вроде как, стала партнером компании Тянь Ши. В данный момент добилась определенного уровня и собирается оставить бизнес своей сестре. Взамен МЛМ-предпринимательства, думает купить бизнес в Москве через http://www.beboss.ru/business который связан с салонами красоты. Мне интересно - какой сейчас бизнес прибыльный: сетевой, в партнерстве с компанией или традиционное предпринимательство?

0
    • solominka
      solominka
      инна
      11 июня 2017  

otlichnyigorod, сетевой быстрее окупается,минимальные вложения,рисков никаких...

0
    • solominka
      solominka
      инна
      11 июня 2017  

otlichnyigorod, прибыльнее сетевой,так как в традиционном бизнесе вы прибыль будете получать,когда бизнес ваш бизнес окупится,а на это уходят годы большого труда ...по себе знаю

1
  • sirius08
    14 июня 2017  

Гербалайф тоже неплох

0
  • многодетныйотец
    23 июня 2017  

Саца уйэ аферистараheavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbol(мошенники 21 века).
    Урут бары билэрбит курдук, элбэх киьини хара5ын уутун тохпут, элбэх ыалы аймаабыт "МММ" пирамиданы.
    Билигин соторутаа5ыта "Мерклайф", "Меркурий" курдук пирамидалар Саха Сирин дьонун албыннаан, туекуннээн боростуой дьон харчыларын ылан баран сабыллыбыттара. Элбэх киьи кредит ылан баран, онно киирэн харчыларын уган ытыс соттон хаалбыта. Билигин элбэх дьон прокуратуура5а уцсэн сууттаьа сатыы сылдьаллар. Ити туьуттан элбэх ыалы аймаабыта, харах уутун тохпута.
    Билигин инстаграмм ситимигэр эмиэ аферистар тахсан саца аны "MaxiRise" (Максирайз) диэн пирамида арыйбыттар. Сымыйаннан маннык чэпчэкитик харчы оцоробут диэн дьон, клиент кердууллэр.
    Сахам Сирэ дьоно онон онно киирэн биэримэн!
    Бу дьону албынныыр аферистары туьааннаах органнар миэрэ5э тардын.
    Бу сэрэтии улэни о5олоргор, аймахтаргар, до5отторгор, коллегаларгар ыытан сэрэтэлээн!

0
  • trew15
    3 июля 2017  

Вложения в интернете и бизнес в интернете - это разные вещи. Вкладывать деньги не понятно куда, совсем не камильфо. А вот попробовать заработать, на продажах к примеру, вполне доступно всем. Я через страничку в инстаграм продаю нормально косметику)) Правда зенграм помогает с подписчиками. Вот тут подробнее о системе раскрутки https://zengram.ru/raskrutka_instagram . Это работает, больше для заработка и не нужно ничего.

0
    • Павел Михайлович
      10 июля  

trew15,
      Здравствуйте,

Представляем бренд натуральной косметики Мёртвого моря Beauty Minerals на основе минералов и грязи мёртвого моря и экзотического фрукта Аннона (Сахарное яблоко). В линейки косметики имеются средства по уходу за лицом, телом, волосами и мужская линейка.

ООО “Бьюти Минералс” - оптовая компания, реализующая одноименный бренд натуральной косметики Мёртвого моря Beauty Minerals.
      Контрактное производство в Израиле, позволило нам добиться высочайшего качества и умеренных цен на нашу продукцию!

В косметике Beauty Minerals впервые использованы уникальные свойства фрукта Аннона (сахарное яблоко) в сочетание с грязями и солями Мертвого моря. Благодаря этому нам удалось добиться удивительного эффекта замедления старения кожи и восстановлению здоровья волос.

Вся продукция Beauty Minerals соответствует требованиям ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции», утвержденным Решением Комиссии Таможенного союза от 23 сентября 2011 г. №799, что подтверждается соответствующими Декларациями о соответствии.

>>> Спец. предложение на первую (пробную) поставку;
      >>> Скидки от объёма;
      >>> Доставка по РФ и СНГ по средствам транспортных компаний;
      >>> Вся продукция в наличии.

Так же имеются подарочные наборы.
      Приложим промо материалы (печатные каталоги, евробуклеты, ПВД пакеты с логотипом, пробники: шампунь, кондиционер и гель для душа) к любому Вашему заказу. Количество промо материалов напрямую зависит от объёма заказа.

Будем рады сотрудничеству!

----------
      С Уважением,
      ООО «Бьюти Минералс»
      E-mail: info@beauty-minerals.ru
      Тел.: +7 (917) 256-54-42
      WhatsApp/Viber: +79172565442

0
  • Ольга
    9 июля 2017  

Парфюмерия высокого качества по доступным ценам

0
  • Ксения
    12 марта  

Девочки, всем привет. Продаю свой бизнес, прокат платьев с готовым профилем в Инстаграм. Цена 65 тысяч. Посмотрите профиль @burlesque_dresses
    В прокате 12 ед. В среднем одно платье сдаётся за 2500, сотрудничая с фотографами и фотостудиями окупится очень быстро) звоните, чтобы узнать подробностиblack rightwards arrow️ 8(929)522ОО86

0
  • Ник9
    Ник9
    миша иванов
    14 марта  

Работа

Предлогаю не плохую работу для тех кто сидит дома. Обращайтесь по адресу mops245@ bk.ru. Я думаю многих это заинтересует. Бизнес честный.

0
Ответ на тему: Бизнес для мамочек в декрете!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания