1 год на форуме Автор 2 уровня 1000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
1000 просмотров
1000 просмотров
Детский крем можно ли наносить на губы?
  1862
Ответов 15 Написать ответ
  • Тина
    13 апреля 2017  

Попробуйте Бепантен лучшее для губ на ночь и утром у вас супер мягкие офигенные губки 👍🏼 кармекс и Лукас папайа и eos рядом не стояли все валяется у меня бепантен всех оттеснил))

0
  • 123
    14 апреля 2017  

А какой именно бепантен?

0
  • Яна
    16 апреля 2017  

Насчет детского крема не знаю, но, скорее всего, нет. Кожа губ и кожа лица отличаются, да и привкус коема будет ужасный.
    Можно наносить мед на ночь или твердые масла ши, какао, кокоса. Они хорошо увлажняют и питают губы. Для ухода за губами можно их нежно скрабировать медом и сахаром, измельченной овсянкой с косметическими маслами. Или купите хорошие гели для губ.

0
    • по теме
      17 апреля 2017  

Вот как раз детский крем и можно)

все продукты из детских серий проверены и безопасны. Мед и масло тоже хорошо, если на на первое нет аллергии. Бепантен - не думаю что подходит для внутреннего применения (нанесенное на губы часто съедается:)
      так что лучше не экспериментировать .

0
      • Лич
        17 апреля 2017  

по теме, бепантен как раз таки мазь для сосков его грудничкам даже можно немного съедать

0
  • loba
    17 апреля 2017  

Я на ночь наношу регенерирующую помаду с карите от Ив роше. Стоит недорого эффект просто супер!

0
  • А
    20 апреля 2017  

Зачем? Какой толк то от него

0
  • людмила55
    людмила55
    людмила
    21 апреля 2017  

я иногда наношу

0
  • акинка
    24 августа  

можно можно... они даже такие красненькие стали и мягкие,как-будто помаду нанеслаrelieved facesmiling face with heart-shaped eyes

0
  • 9214
    27 августа  

нет нельзя, у детской кожи другие потребности

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    28 августа  

аналог бепантена, только не импорт а наше производство это видестим. Там в составе сплошной витамин А и значит суперски увлажняет, то что губкам и необходимо. А по цене то всего рубликов 70-80.

0
  • Melanie
    Melanie
    Надежда Серкина
    28 августа  

зачем наносить крем на губы, с дурацким привкусом, и впринципе совершенно не по назначению. Когда существует куча разнообразных средств СПЕЦИАЛЬНО для губ, есть такая штука называется - помада... гигиеническая, лечебная, увлажняющая, заживляющая, питательная. каких только нет. А что крем который называется детским совершенно безопасен и полезен, это миф. он от взрослого отличается лишь упаковкой и оплатой НДС при его производстве (не ко всем кремам относится, крем крему рознь, СЛОВО детский не может означать одно и то же свойство). А вот крем бепантен действительно хорош, для всех, в нем содержится депантенол, он обладает восстанавливающими свойствами.

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    10 сентября  

гигиеничка не спасает

гигиеническая помада когда с губами все в порядке можно ей пользоваться для профилактики. А как только начинаются проблемы в виде сухости губ, шелушений да не дай бог трещины, то здесь хоть замажься ей, все бестолку. А вот хоть бепантен хоть видестим буквально лечат губы. Просто бепантен импорт. а видестим наш и сделан на витаминах.

0
  • Юлианна
    5 октября  

Не вижу ничего плохого в детском креме, но я тоже посоветую, лучше бепантеном мазать beztravmy.ru/preparaty/bepanten-ot-ozhogov.html чтобы губы не обветривались самое то! Заживляет маленькие трещинки, и поможет избежать их в будущем, губки после него мягкие и нежные, можно каждый день мазать, я им вместо гигиенической помады пользуюсь.

0
Ответ на тему: Детский крем можно ли наносить на губы?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания