1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Просто ,все надоело!!!
  1458
Всем здоровья! Накипело...если обсудим, надеюсь станет легче. В данный момент мне 23 , я закончила инженерный факультет, но не могу работать по специальности!!! Но к этому вернёмся позже. Закончила школу с золотой медалью и тогда думала,что могу свернуть горы, стоит лишь этого захотеть...
Наверное многие из нас задаются вопросом:"почему я родился в России? Я как то проводился в прошлой жизни?" Уровень жизни никакой, его просто нет. Нет любви к родине, каждый сам за себя, лишь бы набить свой карман, нет охоты принести пользу отечеству...и это не люд плохой и без нравственный, это правительство российское нас такими делает.
Когда Я закрываю квартиру, я вижу ободраный, заплеваный ленолиум. Спускаюсь , а на первом этаже спит бомж, облеваный,обосаный а на него с потолка что-то течет и сыплется штукатурка. И слава богу я живу в центре! На Петра Алексеева 21/х . А как же живут люди на кирзаводкирзаводе,еь в мархе, на 17 квартале, в сайчарах...да и во многих частях столицы Якутии???? После такого вида, естественно очень хочется принести пользу родине, настрой пойман на весь день.
А выйдя из.подьезда, вот где душа поет и сердце радуется,(ирония), вижу сломаную детскую площадку, дыры 2м×3м В асфальте. Собачьей ***, желтый снег, ржавые трубы, мусорные баки, к которым и подходить ближе чем на сто метров не хочется... под домами залежи мусора, дома расписаны...вообщем поняли. Ну а теперь можно по пути зайти в магазин, деревянная покосившаяся дверь, сидит молодая симпатичная девушка, ты с ней здороваешься, она в наушниках говорит по телефону, не обращает на тебя никакого внимания, ты перечисляет что хочешь купить, она с недовольной. Миной,встает, при этом вызывающе чавкает своей жвачкой, потом начинает тупить с кассовым аппаратом , ну это еще минут на 10, потомусто она телефон не отключает. Вышли мы из магазина и решили пойти в больницу предположим за справкой...в магистратуре сидят быдложенщины, с таким лицом тебе о чем то говорят, что как будто на х#й посылают, ну а ты же людишька зависящий от этой бабы...что ты можешь ей сказать , да ничего... выходим из больницы а там возле лестницы по центру припарковалась какая-то тварь на крузаке, а люди с детьми с инвалидами, а ей *** у нее бабки есть а ты просто таракашка.... вообщем мне работать пора, продолжение напишу , если это как то заденет вас
Ответов 6 Написать ответ
  • qbik
    26 апреля 2017  

Привет, у тебя же уже есть на все ответы: "Нет любви к родине, каждый сам за себя, лишь бы набить свой карман" "правительство российское нас такими делает" "как будто на х#й посылают" "ей *** у нее бабки есть а ты просто таракашка". Спроси если хочешь: почему я так все вижу? Может ответим

0
  • cvat
    cvat
    Наталья Егорова
    13 июня 2017  

привет, парень ты не глупый по видимости, молодец что хоть высказался, а сам что-нибудь сделал, чтобы в подъезде было чисто, или во дворе и на детской площалке чище стало, может мусор , который кто-то кинул, а ты поднял и в мусорный бак выкинул???? мы только замечаем что все плохо в нашем городе, а что сами делаем для того, чтобы наш город чище стал или хотя бы раз призвали своих соседей объединиться и выйти на субботник, чтобы наш дом, наш двор чище стал.....

0
  • Михаил
    5 июля 2017  

Здесь не правительство виновата, а сами люди, например почему в некоторых подъездах чище и все прибрано, и мусор лежит где ему надо, а в других срач? Хотя все под одним правительством... Почему? Подумай над этим... Почему один человек, выглядит отлично, аккуратно, выбрит, помыт и чисто одет, а другой грязный, в шлепанцах, в запачконном майке и бухой, когда как их зарплаты равны...

0
    • lananike0808
      6 июля 2017  

Михаил, подъезд у нас почище многих, очень хорошие соседи, ответственные, но вот только малолетки ссут в подъезде, бомжи иногда пробираются, и спят там, блюют, ссут, короче жесть, и самое главное ремонта качественного не проводили со времен постройки

0
Ответ на тему: Просто ,все надоело!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания