Восточный банк подал в суд
Алиса  -    1855
Судебные приставы наложили 50% на мою зарабатную плату.
В суд подал Восточный банк.
Могу ли я сходить в Восточный и попросить уменьшить долг или уже толку нет?
Ответов 14 Написать ответ
  • алекс2015
    13 апреля 2017  

Нужно в суд подавать на уменьшение

0
  • Блин
    13 апреля 2017  

А толку есть решение был суд , они не пойдут к вам на встречу надо было на суд идти а не дома сидеть.

0
    • алекс2015
      14 апреля 2017  

Блин, Толк будет, можно уменьшить процент или вообще сделать определенную сумму

0
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        14 апреля 2017  

алекс2015, вы что-то пропустили? Суд уже был, исполнительное у приставов.

0
        • алекс2015
          14 апреля 2017  

AlexanderS, Я никогда ничего не пропускаю. Разницы не, что суд был. У меня в практике было подобное дело. Ответчик может подать возражения, в которых представив соответствующие доводы и документы, попросить суд либо уменьшить процент, либо назначить фиксированную сумму. У меня было 4 или 5 подобных дел, везде судом принималось решение в пользу подающего возражения.

0
  • Алиса
    14 апреля 2017  

Всем добрый день!
    Не знаю был ли суд или нет,мне никакое извещение не приходило.
    Я вообще кредиты набрала для отца,чтоб решить его проблему с ИП.
    Сама лично для себя ни копейки не брала!Кредиты-зло!Естественно понимаю кредиты на мое имя!
    За душой только земельный участок в деревне,оценивается 1,5млн, но его бы хоть за 500тыс продать.
    Вопрос теперь другой,может ли какой-нибудь юрист взяться за банкротство меня взамен на участок,его можно по срочному за 300тыс продать....

0
  • Счастливая
    28 апреля  

Здравствуйте. По семейным обстоятельствам не смогла платить банку Восточный. Через пол года неуплаты пришёл судебный приказ, в котором банк требует 134 тыс плюс гос.пошлина. я брала на руки 104 тыс. Стоит ли писать мне возражение на уменьшение суммы или нет? И если не писать возражение то суд сам не уменьшит сумму? И если что могу ли я выплачивать эту сумму через суд минимальными платежами? Могу ли я договориться с судебными приставами, чтобы они не приходили ко мне? Я не скрываюсь, не отказываюсь платить, просто пока в декрете, и платить не чем. Есть ещё кредит в сбербанке, но там платёж меньше, туда я плачу. А в восточный не хватает мне денег.ответьте пожлста, только реально знающий человек или тот, кто прошёл через это.

0
  • неработ пенс
    3 мая  

подскажите пож в каком банке лучше взять кредит? и дадут ли если у мя в сбере не погашен долг? КИ могут ли другие банки разузнать?

0
    • Attelstan
      3 мая  

неработ пенс, есть общая база по кредитам. там все смотрят где и у какого банка в долгах и про просрочки тоже

0
  • неработ пенс
    3 мая  

подскажите пож в каком банке лучше взять кредит? где % меньше и дадут ли если у мя в сбере не погашен долг? КИ могут ли другие банки разузнать?

0
Ответ на тему: Восточный банк подал в суд
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания