есть тут, кто работает помощником воспитателя в муниц. саду? к вам вопрос
2  -    9179
Сколько часов длится ваш рабочий день? С 8 до 19 или по полдня работаете? Думаю устроиться, но у меня старший ребенок в нач. Школе - не могу весь день отсутствовать дома.
Ответов 28 Написать ответ
  • я
    5 апреля 2017  

у них с 8-19ч. на одну группу один помощник. 5дневка.

0
  • астреюшка
    5 апреля 2017  

По нормам 7 летней давности сраны Россия рабочий день помощника воспитателя начинается в восемь утра и длится до 16 часов вечера.Но,чаще всего вам будет предложен перерыв час и рабочий день будет до 17 часов.
    График работы:
    Помощник воспитателя приходит в группу и в 8 утра влажная уборка(протирание подоконника в группе,полив цветов)
    8.15 влажная уборка раздевалки.
    8.20-9.Подготовка к завтраку(сервировка стола при помощи детей),идет на кухню за завтраком.Раскладывает порции.Помогает в младших группах докармливать детей.Убирает со стола.Моет посуду.
    Часов до 10.30-11 занятия.Во время занятий помощник воспитателя находится со второй подгрцппе в спальне или раздевалке.Потом меняют подгруппы.Если группа детей достаточно мала,то помощник воспитателя занят уборкой в раздевалке,спальне или сан.помещениях.
    Помощь воспитателю при одевании детей на прогулку.
    Дети ушли.Помощник воспитателя генералит группу(некоторые наглые воспитатели настаивают на том,чтоб няня была на прогулке с детьми,а она идет в группу писать планы.Это обман! Ответственность за детей несет воспитатель.
    Дети прищли с прогулки.Разделись.Влажная уборка раздевалки и группы
    Подготовка к обеду.Обед.Дальше или перерыв,или генералите другое помещение.
    Полдник.Помыли.Перед уходом домой моете полы в группе и раздевалку.
    На группу один помощник по нормам.Пятидневка,но помощников не хватает,поэтому рассчитывайте работать на две группы.

0
  • benata
    5 апреля 2017  

В нашем саду нянечки работают с 8 до 17, 4 рабочих дня в неделю.

0
  • С
    5 апреля 2017  

У нас с 8 (8:30 завтрак)до 18 (в 17:20 ужин,посуду моет и уходит)5 дней

0
  • Нянечка
    5 апреля 2017  

В каждом саду по разному наверно, в нашем с 7:30 до 15:00, а потом приходит вечерняя нянечка. З/п ~13000
    Можно и на две ставки работать с 7:30 и до вечера.

1
  • автор
    5 апреля 2017  

Всем спасибо за ответы. Буду думать

0
  • jtii
    5 апреля 2017  

А мы работаем 8:15 до 15:30 зарплата 15500 +премии раз в квартал

1
    • Лана
      10 мая 2018  

Это где так платят подскажите, а то мы работаем с8 до17 на руки получаем 8500,и премия на новый год вышла430р

0
    • Лана
      10 мая 2018  

Это где так платят подскажите, а то мы работаем с8 до17 на руки получаем 8500,и премия на новый год вышла430р

0
  • Я
    6 апреля 2017  

Работа помощника воспитателя тяжёлая. Морально и физически. Когда я работала в группе было более 40 детей, весь день на ногах с 7.45 до 18 ч. Не смогла вытерпеть, через год я уволилась., да и заведующая была скверная, коллектив, вообще , змеиное логово. Зарплата была 15.000 тр, премия 500 рб. Сейчас сама себе удивляюсь, как я могла вытерпеть целый год!

1
  • мама
    6 апреля 2017  

я работаю пом.воспитателя.я работаю с 8 утра до 18 вечера зп 15 тыс.

0
  • мама
    6 апреля 2017  

я работаю тоже пом.восп. с 7.50 до 18 зп15000рэ

0
  • Ольга
    5 июля 2017  

Работа не блогадарная. не присядешь. платят мало. Сегодня уволилась работала год.

1
    • я
      7 июля 2017  

Я работаю с 8 часов до трех часов дня,потом приходит другая и она работает одна на двух группах, зп получаем 16 т плюс премия раз в квартал максимум 8 т, моя другая знакомая в улусе также работает как мы,но на руках получает 18 т, премия выдается только перед праздниками 5 т только.

0
  • В
    9 июля 2017  

Я бы хотела устроиться помощником, со своим ребенком

0
  • Лена
    11 апреля 2018  

Здравствуйте,работаю со.воспитателем.Да работа не лёгкая...Особенно когда работаешь в 1младшей группе(1.5года и старше).Подгузники, клеёнки,подмыв детей.Работа начинается с7-50 до 5вечера.Зарплата 21 тысяча.Прибавили зарплату и мытьё коридоров.В должность входит накрыть на стол,помыть посуду,уборка в группе и спальне, туалетная комната.Горшки.Особенно трудно бывает когда перед приездом СанПиН приехать должен.Уборка везде...А так привыкаешь.Я работаю почти 6 лет.

0
  • Лана
    10 мая 2018  

Есть

0
  • Мамашка
    10 мая 2018  

Я работаю с 7.50 до 18 за 25-30 работа адская у меня младшая вторая и выхожу сними гулять потому что все выходят. как подняли зп требований много. стали чаще проверять. Наглые воспитатели и подтирать попу не хотят хотя это их обязанность. Приходишь домой домой короче без сил и ног коллектив точно это везде наверно змеиное логово когда одни женщины в трудно работать стервы все!

0
    • Аполлинария
      13 ноября 2018  

Мамашка, мои воспитатели детей даже одеть не могут. Просто уходят на улицу а я их потом минут 20 ещё одна одеваю. Все сжирают мне даже на обед ничего не остаётся, либо домой забирают. И детей часто оставляют на улице без присмотра. Это не работа это каторга

0
    • Елена48
      9 января  

Мамашка, время тоже зар плата 12т. уловия теже, кому легко!

0
  • Аполлинария
    13 ноября 2018  

Мм а я работаю и получаю 11000 ... времени нет даже к врачу попасть. Работаю с 8 до 5 вечера...
    Работа убогая
    Зарплата несчастная
    Люди не совершайте моих ошибок, цените жизнь

0
  • Вика
    13 ноября 2018  

Работа дно
    Денег на прокладки даже не хватает
    5600 в месяц

0
  • jtii
    14 ноября 2018  

Наверное что бы работать помощником воспитателя тоже надо иметь призвание , конечно работа не лёгкая но если всё распределить то получается не плохо . конечно воспитатель выходит с большей частью детей так как детки оделись и париться им противопоказано ,и наверное много зависит от климата в коллективе я работаю в садике с 2007 года помощником воспитателя у нас очень хороший коллектив

0
  • Мин
    14 ноября 2018  

МРОТ же увеличили соответсвенно зарплата у них 30 т

0
  • Помощник
    12 января  

Работаю в муниц саду

До 2018-2019г работала 1,5ставки с 8.00. до 18.00., получала 28т.р. В этом году ребенок пошел в школу, поэтому перешла на одну ставку с 8.00. до 15.20. Получаю 18т.р. Считаю нормально за полдня. Зато с ребенком можно пообщаться, заниматься, да и по больницам, по другим личным делам побегать времени хватает. Правда иногда приходиться отпрашиваться по утрам, но тут девочки коллеги всегда подхватят, помогут. И воспитатели у меня хорошие, спокойно делаю свою работу, и помогаем друг другу. Мне всё нравится. Особенно дети, постоянно с ними обнимаюсь, так это и называем с детишками " время обнимашек", обычно после полдника (сейчас можно и пораньше, так как рано заканчиваю, хотя часто и задерживаюсь до 16.00). Сажусь на стул, открываю руки и говорю "Настало время обнимашек" и дети знают это уже, подбегают с ходу, чуть ли не валят со стула). Новенькие сперва чужаются, но через недельку уже и они подключаются). Жаль в этом году наши малыши уже выпускаются, подросли, даже их родители говорят "Последний год, уже ходим плачемся, что уходим из нашего садика, будем скучать". Но придут новые малыши, адаптируются и мы будем также наблюдать как они открываются новому миру))

2
  • Ава
    13 января  

Наши помощники работают с 7:45 до 6 зп 27000р и ничего ни кто не гуляет с детьми даже находят время в телефонах игры играть

0
Ответ на тему: есть тут, кто работает помощником воспитателя в муниц. саду? к вам вопрос
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания