Убил собаку
Оля  -    5468
Не знаю как быть!муж убил собаку,за то что она укусила ребенка(точно я сказать не могу укусила или нет)они бегали друг за другом на кухне и дочка как всегда начала ее кусать (кусает она до крови бабушку и меня,ей год),а собака (ей 3года ,самая добрая и ласковая была,никогда Ни Кого не кусала)рыкнула на нее как никогда и дочка сильно заплакала,а потом я увидела рядом с глазом маленькую типа как парапину(кожа сошла) и все он ей свернул шею...
Лучший ответ
34
астреюшка
23 марта 2017

Жаль пса.За глупость хозяина расплата жизнь.Не заводите больше животных,пожалуйста,никогда.
Да и с детьми ограничьтесь.

Ответов 123 Написать ответ
  • астреюшка
    23 марта 2017  

Жаль пса.За глупость хозяина расплата жизнь.Не заводите больше животных,пожалуйста,никогда.
    Да и с детьми ограничьтесь.

34
    • Оля
      23 марта 2017  

астреюшка, животных и детей я точно еще заведу,но не с этим человеком

3
      • девушка
        17 апреля 2017  

Оля, фух, я уж подумала, вы и дальше с ним хотите жить и от него рожать детей. Бегите от него. он явный псих и неадекват...

1
  • покажите
    23 марта 2017  

вашего мужа психиатру.

14
  • ужасс
    23 марта 2017  

Да - мужа к психиатру. Адекватный так не сделает а психам и повод не нужен ...

22
  • лесли
    23 марта 2017  

Что, прямо на глаза у ребенка?! ооо...
    Вы скажите в каком районе города живете - не дай боже наши детки на одной площадке с Вашим ребенком гуляют... толкнут нечаянно - а тут папаша ваш выскочит. Не хотим рисковать жизнями наших деток.

15
    • Оля
      23 марта 2017  

лесли, нет не на глазах,пока я успокаивала дочку,он убил ее в ванной,когда я зашла она уже не дышала,а глазки были открыты...

0
  • BlackPatriot
    23 марта 2017  

Вам с мужем в одной квартире не страшно находиться?

16
  • А.Р. Гумент
    23 марта 2017  

В действиях "человека", который совершил убийство животного таким способом, содержится состав преступления. Он социально опасен для общества!

6
  • badwolf
    badwolf
    Мирко Крокопович
    23 марта 2017  

Свернуть шею... Ну может муж увидел в этом угрозу от собаки, и решил защитить годовалую дочку... Все таки когда видишь как близкого обижают, вырабатывается адреналин, и ты не контролируешь себя. А вы любили эту собачку, и угрозу не увидели, все видят по разному одну и ту же ситуацию... Но я бы пнул собаку, или выгнал, дочка все таки важнее собаки, тем более, которая еще маленькая.. Поэтому когда родится ребенок, желательно иметь щенка, пусть с ней вместе растет)

6
    • Алексей
      23 марта 2017  

badwolf, Вам как и автору тоже лучше животных не иметь. А потом будет второй ребенок, увидит угрозу в первом и ему свернет шею. А потом и остальным, увидит в них угрозу и им свернет шею.

13
      • badwolf
        badwolf
        Мирко Крокопович
        23 марта 2017  

Алексей, у меня есть и собака, и кошка)) но в отличии от этой семейки, они не кусают своих хозяинов...

0
        • лесли
          23 марта 2017  

badwolf, так в том то и дело - автор сама не уверена: был укус или нет. Но то, что ребенок укусил собаку - она отметила. Нет дыма без огня - и нет собаки, рычащей без причины.
          А виноваты люди - нельзя оставлять маленького ребенка играться без присмотра с животным. Либо, видя такую ситуацию - могли вовремя развести ребенка и собаку по разным помещениям?
          Если бы были серьезные травмы - тогда и разговоры здесь были бы другие. А так получается по надуманной причине совершено убийство на глазах ребенка. Не хотела бы я встретиться с таким папашей - вдруг ему чего еще покажется, только уже от людей.

9
          • Оля
            23 марта 2017  

лесли, я знаю что мой ребенок мог укусить собаку,она это делала всегда,она всех кусает,но с собой они всегда так играли,собака очень ее любит и всегда все терпела,она у нас очень добрая была,они спали вместе,доча всегда ее подкармливала...и если доча сильно достовала собаку та просто шла спать в недоступные для ребенка места

0
        • Оля
          23 марта 2017  

badwolf, это был первый раз когда моя собака кого то укусила...это у вас семейка

0
          • Elfiiskaya
            18 апреля 2017  

Оля, а вы не считаете что не нормально что ребенок кусает собаку? Годовалому уже можно объяснить что так делать нельзя, сами заставили мужа так поступить. Сегодня немного цапнул, завтра клык глаз ребенку зацепил. Считаю виновных вас хозяев-РОДИТЕЛЕЙ в этой ситуации.

0
      • Оля
        23 марта 2017  

Алексей, почему Вы так пишете,почему мне не нужно иметь животных?

0
        • badwolf
          badwolf
          Мирко Крокопович
          23 марта 2017  

Оля, вы семейка потому что реально смешно, вы защищаете собаку, но не мужа и дочку, вы живете с мужем, но не знаете на что он способен, может он реально псих если на ваших глазах сворачивает шею, и как я понял для вас кожа сошла у дочери эта ерунда... Кто знает как воспринял вашего ребенка, ваша старая собака... Собаки тоже могут ревновать и проявлять агрессию. Или вы одна из тех девушек, которые ходят с болонкой везде, держа ее в руках, и делают селфи? По простому ТП)) Может поэтому и ваш муж убил собаку, а укус был для него поводом..) Кто знает)) Какая порода у собаки хоть?)
          А так я вам уже написал совет, теперь есть повод завести щенка, лучше будет когда у годовалого ребенка будет своя собака-щенок, и вместе они будут расти)

3
          • Оля
            23 марта 2017  

badwolf, собака русский той терьер,все всегда удивлялись,что такая порода и добрая такая...Я же сказала что я не уверенна это собака укусила или она сама поцарапалась(но этой царапины не было)я дочку свою и себя хочу защитить от такого человека,а вдруг я что то не то сделаю,не так посмотрю и что хребет уже мне сломают?и собака не старая ей всего 3 года,ревности у нее не было,она получала достаточно внимания...

1
            • badwolf
              badwolf
              Мирко Крокопович
              23 марта 2017  

Оля, ну когда замуж собирались, надо было хотя бы понять что это за человек) не удивлюсь если вам от силы 20 лет, и замуж вышли после 3 месяцев знакомства...

1
              • Оля
                23 марта 2017  

badwolf, нет мне не 20 и мужу не 20 и жили до свадьбы мы год и свадьба не по залету была и ничего такого он не вытворял

0
  • УОль
    23 марта 2017  

Даа погорячился малость

Вообще скорее мужу не нравилась собака, подвернулся случай и он от нее избавился...

6
    • Оля
      23 марта 2017  

УОль, да он не особо ее любил,хотя брали ее вместе,после свадьбы

0
  • !
    23 марта 2017  

ЧЕловек убивший свою (!) собаку таким жестоким способом явно не в себе

всяко бывает , может игрался ребенок да поцарапался . Но нормальный сначала разберется , ничего ведь страшного не случилось. Это действительно опасная агрессия , и весна сейчас. Вон в ТЦ мужик с женщиной буянил - выявлять таких надо и на комиссию, пока хуже дел не натворили...

5
    • Оля
      23 марта 2017  

!, я давно пыталась сбежать от него,но теперь я точно знаю что нужно от такого человека бежать и чем быстрее тем лучше,главное что бы теперь он не убил меня,а я правда его боюсь

0
      • да уж
        23 марта 2017  

Оля, чем думали, когда замуж за такого *** выходили и детей от него рожали? Думали явно не головой, а, простите, 3,14здой!

2
        • Оля
          23 марта 2017  

да уж, если вы принципиально этим место думаете,то я от вас отличаюсь

1
  • boryasa
    boryasa
    Афанасий Борисов
    23 марта 2017  

А зачем это сюда писать? Вы неадекватная и муж ваш "олень". Он социально опасный. Я бы ещё понял, если ввиду эмоций чуть сильнее ударил хрупкую собачку, и та погибла. Но здесь он умышленно убил живое создание, причём своими же руками.
    Поэтому вам тролю тоже советую сходить к специалистам и показаться. А то с вашим вымышленным миром и рассказами недалёко осталось до игр типа "синий кит".

7
  • Уол
    23 марта 2017  

Не ну канешно это плохо. Но млят может вообще мужиков кастрировать чтоб смирные ходили?)

Агрессия в крови у мужчин. Вся история человечества кровь и войны. Мы совсем недавно живем в этом хрупком искусственном мире потребления и феминизма. У некоторых срывает бошку.

3
    • _Лиска_
      23 марта 2017  

Уол, убивать врага, защищая дом, убивать добычу на прокорм семье - это одно. А глумиться над слабым и крошечным существом - это уже совсем из другой оперы.

5
  • Уол
    23 марта 2017  

Совсем недавно способность убивать было равносильно способности выживать.

0
  • Диванный_ВОИН
    23 марта 2017  

срочно к психиатру

1
  • nyuwuk
    nyuwuk
    Nyuwuk
    23 марта 2017  

Ненормальные оба. Что муж, что Вы. Я бы поняла если бы он собаку пнул или ударил. Инстинкт защиты своего ребёнка и тп. Но удавить в ванной это что-то с чем-то. И Вы ещё. Собака собакой, семья семьёй. Друг друга стоите видать.

5
  • лесли
    23 марта 2017  

Автор просто форумы попутал, ей надо было на Психологический обратиться. Не на форуме животных давать оценку психическому состоянию членов этой семьи.

4
  • satir15
    23 марта 2017  

променяла мужа на собаку

он-то адекватную женщину найдет

3
  • Жезель
    24 марта 2017  

Оля,дура,я б тебя тапком прибила.Ребенок кусается,муж собаке шею свернул,я боюсь,он вещи собирает...ты больная,и фантазии твои больны...но если это так на самом деле,есть муж,собака и касающийся ребёнок.. То бойся,я б после того как собаке шею свернуть, переключился бы на тебя.....идиотки кусок ты....,и дочь кусается больно до крови и мужа боится,,,,ну ответила ж выше,по новой заведу собаку и детей,,,,но не с ним.......не очем

3
  • Polina41191
    24 марта 2017  

Странно...Вы с ним не первый день живёте.Раньше были ли у него какие нибудь приступы агрессии?Свернуть шею,это очень жестоко!!!Когда я была маленькой,меня тоже укусила моя собака ВЕО(шрам под глазом остался).Я отчетливо помню,что сама была виновата!Отец Ее конечно очень сильно ударил!Это инстинкт самосохранения.Но то,что пишите вы- это просто не в какие ворота...К психологу нужно вашего мужа!Возможно и есть у него какие то скрытые неуравновешенные позывы к агрессии.

0
  • K.I.M.
    24 марта 2017  

Так укусил же ребенок, зачем собаке-то шею свернули? Виновен же ребенок... ему и...

2
  • Ник
    24 марта 2017  

Я вам сочувствую очень. Поступок неадекватный. Я бы тоже боялась на вашем на вашем месте. А не дай богиня "провинитесь" вы или ваш ребенок? Страшно подумать.

Да и вообще, такие сюрпризы от родного человека... Когда вдруг оказывается, что не знаешь с кем живешь.

0
  • lefsha
    24 марта 2017  

Любое существо животное или человек, нанесшее физическую травму моему ребенку понесет наказание от моих рук незамедлительно! Настоящий мужик, отец, покровитель и защитник своего биологического потомства обязан охранять и защищать жизнь и здоровье своих детей независимо от обстоятельств, такова наша природа, наше призвание и наша сущность

5
    • Claire
      24 марта 2017  

lefsha, да,наверное только "настоящий мужик" может свернуть шею крошечному той-терьеру!Вот оно ваше призвание и ваша сущность ))))) Ну что за бред.

2
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      4 апреля 2017  

lefsha, в детсаду подерутся тоже пойдешь чужих детей бить? только не забывай, что там родаки посильнее тебя могут найтись и в физическом плане и в плане связей, чтобы тебя упечь куда подальше и моралку взыскать чтобы в жизнь не расплатился. да и из ребенка слабака вырастишь который сам за себя не в силах будет постоять

0
  • TAS
    24 марта 2017  

Мужик правильно свернул ей шею, она укусила ребенка. Не убил бы, в следующий раз при отсутствии мужика эта собака могла ребенка загрысть, пока мама хлопала глазками или сидела в ватсапе, форуме.

2
  • TAS
    24 марта 2017  

На этом форуме оказывается сидят неадекваты, собаку ставят выше ребенка.

2
    • Claire
      24 марта 2017  

TAS, хорошо,тогда давайте все у кого крошечные собачки поубиваем их на всякий случай,тогда мы будем адекваты )))

1
      • TAS
        24 марта 2017  

Claire, не на всякий случай. А за то что укусила ребенка, значит у собаки с нервами не в порядке. И вообще собака на хозяина не должна тявкать, тем более укусить.

1
        • Claire
          24 марта 2017  

TAS, собака укусила в ответ на кусание ребенка,при чем нервы?Собака той меньше годовалого ребенка и почти лысая,значит ей было очень больно,это же не овчарка,по идее обоих достаточно было наругать и все.Убивать зачем?

1
        • !
          24 марта 2017  

TAS, ребенок первый укусил собаку, причем до крови и не первый раз! Людей тоже до крови кусает! Это нормально по-вашему???

3
  • AATIM
    24 марта 2017  

а вы знаете, корейцы едят собак

а мы лошадок. Лично я на охоте часто сворачиваю шею уткам подранкам, потом потрошу их горячими, аж иногда у них еще сердца бъются. И ничего страшного, а так хоть последнего бомжа не обижу, если сам не напросится. Раньше фашисты любили своих овчарок больше чем людей, да и сейчас таких полно. Успокойтесь, хоть собака, хоть корова суть одна животное. Убийство которых если обоснованно, то можно.

5
  • Гошик
    24 марта 2017  

больше похоже на вранье

2
  • besenok
    24 марта 2017  

собака какой породы?

0
    • _Лиска_
      24 марта 2017  

besenok, ТОЙ ТЕРЬЕР. Настолько опасный и грозный хищник, что аж взрослый мужик уволок в ванную и там героически ее победил!

3
      • Claire
        24 марта 2017  

_Лиска_, я тоже когда прочитала породу,аж перекрестилась,это же Той-терьер мама мия!!!!Как он его убил то?Герой!!!!

0
  • Й
    24 марта 2017  

А лучше бы ребенка загрызла? Вон недавно случай был. Мамаша чтоле?

3
  • zike
    zike
    Эдди
    24 марта 2017  

С другой стороны можно оценить его действия как защита своей семьи любыми средствами-а это по своему тоже хорошо thumbs up sign

4
  • daush
    24 марта 2017  

так дочка же кусалась? почему собаку то?!

4
  • стр
    24 марта 2017  

Оля вы должны радоваться что муж любит дочь и никому не даст в обиду. Видите ли ей жалко какое то животное которое причинило физическую и психологическую боль своей дочери, после этого она всю жизнь будет боятся или держаться на дистанции от животных. Это Вас надо показать психиатру а не мужа и всех здесь которые защищают собаку которая укусила крохотного маленького человечка у которого только начинает развиваться мышление. У меня сейчас во дворе живут две собаки им по 1.5 года а моему сыну 5 лет, вот когда он выходит во двор играть не дай бог кто из них даже зарычит или покажет оскал я тут же не задумываясь придушу это ЖИВОТНОЕ, ибо мой сын дороже любого человека а уж тем более животных.

4
  • стр
    24 марта 2017  

А собак я взял чтоб он рос не боясь животных а дружил с ними.

0
  • andreizver
    24 марта 2017  

Ребенок у них кусается, а сабака нет, вы как то определились бы с воспитанием домашних

5
  • Хех
    24 марта 2017  

Собака укусила дочку на глазах у мужа а он ничего не сделал, он только погладил ее, и увёл дочку в больницу зашивать лицо....

1
  • Одя
    24 марта 2017  

А это не ваш муж механик с дск, который накинулся на женщину с ребенком?

3
  • Я
    24 марта 2017  

Сама хозяйка собаки дура. Нужно было бы лучше ей шею свернуть. Как это ребёнок кусает всех до крови? Ну и что что он маленький. А в сад пойдет и там будет всех детей кусать? Тогда точно родитель укушкнного ребенка уже вам шею свернет. Желаю вам чтобы вам как двоим взрослым смерть этой не винной собаки вернулась бумерангом в вашу взрослую жизнь. Сами себя сначала научитесь воспитывать а потом уже заводите детей и животных. Есть в жизни такое слово-НЕ ЛЬЗЯ.

5
    • **
      24 марта 2017  

Я, согласна. Автор, вы знаете, что ребенок сильно кусается...до крови о_О и я так поняла ребенку не объясняется, что это плохо....написано, что собаку она кусает не впервые (как вообще ей разрешаете кусать собаку...шерсть, грязь. Я в шоке. Я как поглажу животное, бегом руки мыть, а тут ребенок в рот это все тянет). У моих детей тоже начинвлся период укусов, но они этим даже месяц не занимались, т.к. доходчиво все объяснялось.
      Автор вы сами такой же неадекват как ваш муж. Это животное, а не человек, ясно, что собака в таких моментах может не проконтррлировать себя. Ее укусили, она дала какую-то реакцию.
      А вообще ге понимаю цель вашего поста. Ребенок укусил собаку, собака укусила ребенка, муж собирает вещи. Вы неадекват. Только совет вам дать можно- Научите ребенка хорошему поведению, потом заводите животных.

1
  • вездеходы.сом
    24 марта 2017  

Вы вообще комментарии читаете?
    Ребенок всех кусает - собака рыкнула
    Собака породы той терьейр - это от силы 2,5 кг (это не бойцовской породы собака, и даже не лайка, считайте это кошка)
    Муж свернул шею, просто по тому что у ребенка царапина
    У нас дома кошка и вот такой пес, дети знают что если их дразнить они могут обидеть, на улице запрещаю подходить к чужим животным.
    У нас и кошка может поцарапать и что? всем шею сворачивать?
    У мужа явно не лады с психикой.
    И не надо тут особо умным писать, что некоторые защищают не мужа? По вашему адекватная реакция? У нас и старшая может младшую толокнуть и младшая старшую укусить или поцарапать...
    это не дает право ему убивать животное, тем более собака уже росла с ребенком на протяжении года.
    И не надо все в одну кучу, это собака очень маленькая, и они обычно пугают а не кусают. Это не порода большой породы и не дрессировоный питбуль

5
  • Вася29
    24 марта 2017  

ребенок кусает до крови в кого? в мужа живодера или в вас? все позволять не надо. а вдруг ваш ребенок другого ребенка укусит. ну или чужого стаффа это ей и вам просто так не пройдет. наверное вы смеялись когда кусалась. та и начала думать что кусаться это норма. или вы ее наказывали но у нее задатки мужа и все равно это делала. еслиб собака укусила одной царапиной не обошлось бы. а муж действительно просто атас.

1
  • петунья
    24 марта 2017  

правильно сделал! И вообще, прежде чем заводить животное в доме, надо спрашивать согласие всех членов семьи. А когда ребенку нет еще 6 лет вообще запретить заводить собак и кошек.

1
    • _Лиска_
      24 марта 2017  

петунья, ага, а если ребенок родился в доме, где уже есть животные, то им просто свернуть шеи или выкинуть на помойку

3
      • петунья
        24 марта 2017  

_Лиска_, Когда домашнее животное агрессирует на хозяев и тем более на детей, их надо ликвидировать. Рано или поздно это повторится. Даже маленькая собачка может так укусить ребенка, что на всю жизнь будет уродство или инвалидность. Прежде всего нужно думать о членах семьи!
        Большинство так называемых любителей животных - это недолюбленные люди, одинокие и с разными расстройствами. Истинных любителей мало. На такие вещи, как содержание животных в квартире, нужно смотреть трезво! Да по карману финансово бьет чувствительно!

3
        • _Лиска_
          24 марта 2017  

петунья, Вы мне-то можете не рассказывать, кто кого где там недолюбил. У меня в семье и дети любимы, и собака воспитанная, и даже коту место нашлось. И все друг друга любят, дети о братьях меньших заботятся. А если мозгов хватило только на нарожать, а на воспитать уже нет, то это вопрос не к животным, а к хозяевам и родителям.

2
      • Хех
        25 марта 2017  

_Лиска_, или сделать аборт ради них

0
    • Claire
      24 марта 2017  

петунья, они вместе завели собаку после свадьбы,выше написано.Ну не бесплодные же были,знали что дети потом будут.И кстати,почему это нельзя держать детей и животных вместе до 6 лет?Это очень хорошо и полезно,как профилактика аллергических реакций и для воспитания,растут вместе,учатся ответственности.

1
  • Парамон
    24 марта 2017  

В доме был разлад и неправильно выстроенная иерархия.
    Собака считала себя выше статусом, чем ребенок. Агрессивное поведение хозяина вносило нервозность в "стае".
    Как всегда виноват человек.

0
  • bash1
    24 марта 2017  

И правильно сделал! Сидит собаку жалеет, а ребёнка пусть кусает?

2
  • ndo230989
    24 марта 2017  

да правильно сделал, "зоофилы" "зоолюбы" зае*али, если бы моего ребенка "укусил" тоже на месте бы придушил. что вам важнее жизнь ребенка или собаки? от такой бабы надо уходить без раздумья с ребенком.

0
  • _Лиска_
    24 марта 2017  

Нда, комментарии из крайности в крайность... Только пара человек в адеквате.
    Товарищи, любые меры предупреждения, пресечения и наказания должны быть адекватными. И воспитывать надо обоих - и ребенка, и собаку. Ребенка обижать нельзя, но описанная ситуация - это была попытка самообороны маленького существа. Потому что собаку тоже обижать нельзя, она тоже живое существо, она не игрушка и она тоже очень сильно зависит от человека. Описанная ситуация - перегиб на перегибе. Ребенок кусает до крови - это что вам, шуточки что ли? Ай, молодец, умничка, бабушку погрыз! И то что собачонка пыталась не дать перекусить себе хребет - это недосмотр родителей (кукушка+садист).
    И тут я полностью согласна с астреюшкой. Совершенно правильно.

2
    • ппц
      24 марта 2017  

_Лиска_, плюсую и поражаюсь сколько же у нас в городе неадекватов судя по комментам в этом топе :((

2
  • Claire
    24 марта 2017  

Это кошмар какой то!!!Ребенок кусал до крови людей!И каково было маленькому той-терьеру если его укусили?Наверное было очень больно,а потом еще и шею свернули...Это не питбуль что загрыз младенца,но в обоих ситуациях виноваты только люди.Как раз таки они и должны нести наказание.Я бы не смогла жить с человеком убийцей,никогда.

0
  • Claire
    24 марта 2017  

Кстати дети и друг друга кусают,это очень плохо,был случай в садике,мальчик девочку чуть не изуродовал...надо как то пресекать.

0
  • владислав1212
    владислав1212
    жыгола ростислав
    25 марта 2017  

мдаа... немного жутковато даже

1
  • Владимир Украина
    26 марта 2017  

Многие советы от людей которые любят своих собак больше чем людей. Не слушайте этих неразумных . ВАША СЕМЬЯ- это святое. Кто будет больше любить, защищать вашего ребёнка чем родной отец? Вы думаете так просто найти надёжного и любящего спутника по жизни? А мы, мужчины, прямо как перчатки- сменяемся и выбрасываемся? Почему автор не предположила, что отец очень перепугался за дочку? В моменты стресса мы многое можем сделать , чтобы защитить свою семью от опасностей - и сразу он не понял: царапина там, или глаза уже нет. Успокойтесь, объяснитесь и тогда решайте: выгонять мужа или похоронить собаку и жить дальше? А собака в квартире и не нужна. Мы, живя в селе, это вообще за дурость считаем (во дворе этих нявчиков и гавчиков хватает).

1
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      4 апреля 2017  

Владимир Украина, я б на месте мужика сначала б разобрался в чем суть да дело, видно же сразу, что ребенок кровью не истекает, собака мелкая, пинка б дал да и пошел ребенка осматривать. А этот в ванную пошел и там задушил. Тут дело не в том кто кого больше любит, а в том что у папаши явно какие то проблемы с психикой. Если серьезно укусила собака то конечно надо убивать животное. Но тут то просто в игре , мелкие они такие, вредные, цапаются постоянно но сил нет укусить сильно. Если трезвый был то это еще больше усугубляет дело, по синей лавочке еще можно натворить бед конечно.

2
      • Владимир Украина
        4 апреля 2017  

ser_prip, Я на месте мужика, видя, что собака рыкает на мою любимую дочь, тихонько организовал-бы добровольный прыжок с десятого этажа, или хотя бы неожиданное бегство в неизвестном направлении. И не было бы этой проблемы. А собак нечего с малым ребёнком держать.

0
        • Persona_G
          5 апреля 2017  

Владимир Украина, мне долго было интересно, что вы делаете на Якутском форуме. В теперь стало очень интересно, почему именно на этом форуме...

0
          • Владимир Украина
            5 апреля 2017  

Persona_G, Сижу в селе с коровами, бегаю к компьютеру читать новости. Ввожу наш лучший новостной сайт укрнет- и чего то случайно нажал не туда- выскочил ваш ykt. Зайду, думаю, посмотрю, что обсуждают наши братья из Якутии? На удивление легко подключился, и обсуждения у вас не злобные. Мысли на 100% как у наших горожан. Ну думаю и я блесну своей сельской простотой. Некоторые темы и мне, украинцу, интересны. Вот так уже месяца два и захожу в гости.

0
    • астреюшка
      5 апреля 2017  

Владимир Украина, так если семья святое и дети не трава,то учите детей не кусать до крови людей и следите чем заняты очень маленькие дети в ваше отсутствие.
      Иначе "моя семья","да я" лишь пустые слова.

1
  • Прол
    26 марта 2017  

Ребенок кусает бабушку до крови? Зубы чешутся,бывает. Собаку муж убил совершенно напрасно, у собаки такая защитная реакция или кусать в ответ или спасатся бегством. У меня щенок рос, кусался, пришлось самому пару раз его кусануть в ответ, кусатся перестал. А, то ему миску с едой ставишь, а он в руку вцепляется. И норовит посильнее укусить, с вывертом.

0
  • fgdsgh
    fgdsgh
    вова
    3 апреля 2017  

Что бы тако го больше не было как преобретать собаку надо по консультироваться со специалистами я когда брал пса обращался к ним cynologycentre.ru/

0
  • Claire
    5 апреля 2017  

Да тут проблема не в собаке и ее воспитании,а в людях!Собака по описанию дружила с ребенком и не была агрессивной,просто реакция на сильный укус.Это же животное.Люди просто не читают все сообщения.

1
  • s.olga
    5 апреля 2017  

Вот честное слово, любят у нас додумывать и делать выводы! Ещё и советы раздавать ).
    Сам автор темы точно не знает, укус это был, царапина от удара или что. Да и была ли агрессия? А то, что ребёнок кусается - не дело. Присекать надо такое поведение.

0
    • лесли
      5 апреля 2017  

s.olga, собаку то уже не вернешь...тут всю семейку к психиатру надо - за собакой и люди последовать могут...

0
      • Persona_G
        7 апреля 2017  

лесли, семейку то ладно. Но вы посчитайте сколько "сочувствующих" комментариев,,, Такое ощущение что в воздухе распылили озверин, вперемешку с отупином, сорри за резкость. .большинству не интересно виновата ли собака, кусала ли она ребенка.. А вот идею убить малюсенькую животину люди с радостью одобрили...

4
  • каяк
    6 апреля 2017  

Я бы тоже убил бы собаку, если она бы укусила мою дочу и кота бы заодно.

1
    • Владимир Украина
      7 апреля 2017  

каяк, Чувствуется, что у вас глубокое чувство к коту. Справляется в любимый тапочек?

0
  • Прол
    12 апреля 2017  

Скорее кот у него пиво выпил и сосиски сожрал и отнекивается - не пил, не ел, врете вы все..............

1
    • Владимир Украина
      12 апреля 2017  

Прол, У-у какие у вас в Якутии вредные коты. А у нас только на стол залезут пожрать, колесо пометят , покричат до утра - в общем святые!

1
  • Косой
    17 апреля 2017  

Жесть. Таких владельцев надо привлекать к административной ответственности, за то что завели, такую породу собаки и не воспитали должным образом, у меня две такие собаки и ни одна из них не рычит и не кусает членов моей семьи. Это нонсенс, когда собака позволяет себе такое поведение, мои адекватные и не агрессивные потому что, чистокровные, а агрессивные те у которых перемешаны крови и это не выставочные собаки, а так заведенные для престижа, типа у нас дорогая собака, хотя они сейчас копейки стоят, я своих покупала за хорошие деньги. Здесь виноваты владельцы, Тойчики такая порода, которая выбирает одного хозяина и с очень своенравные. Нельзя заводить собаку ради моды, надо изучить породу взвесить все за и против потом и становиться собачником.

1
  • Йоос
    29 апреля 2017  

Автор тролль

1
  • Марго
    6 марта  

Дайте мне ваш адрес и я ему сверну шею .

0
  • antoni2015
    6 марта  

агрессия животных

у меня ши-тцу 11 месяцев. Всегда был такой няшка, ласковый. Месяц назад решили его постричь в "Кот и пес" на Рыдзинского и его как-будто подменили. ..... Стал агрессивным, если что-то у него в зубах ни за что не отдаст(если хочешь отнять несъедобные предметы, чтоб не подавился) , скалит зубы и старается укусить. Что делать?

0
  • ваня
    25 апреля  

эксперты *** поживите с этой тварю

0
  • Шырын
    14 мая  

Люди подскажите пожалуйста как убить собаку ещё свою?
    вчера он укусил меня ещё так укусил чут руку не оторвал.

0
  • Шырын
    14 мая  

0
  • Шырын
    14 мая  

0
  • Шырын
    14 мая  

0
  • Шырын
    14 мая  

0
  • Шырын
    14 мая  

0
  • Шырын
    14 мая  

0
  • Шырын
    14 мая  

0
  • Шырын
    14 мая  

0
Ответ на тему: Убил собаку
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания