2 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Кто смотрел фильм Лев, объясните следующие моменты (книгу читать не буду)
  9358
1. Когда мальчик присоединяется к группе детей в метро, их потом ловят какие-то люди. Кто эти люди? И зачем они ловили детей? Для чего? Отдать в секс-рабство? На органы? Для батрачества?

2. Потом его подбирает какая-то женщина, кормит-поит, затем приходит какой-то Рама и говорит, что вот нашелся идеальный мальчик, именно такой, какой нужен. Для чего нужен? Опять для секс-рабства? Для педофилов? В рабство?

3. Потом в приюте показали одного мальчика, который во время урока стал биться затылком об стену. К нему (или мне показалось, тогда к другому мальчику) потом приходил какой-то мужик, говорил ему, ты меня узнал? А охранники мужику говорят, главное, привези его обратно до утра. Кто это был? Родственник? Но почему до утра? Или сдавали его педофилам? Опять ничего не поняла.

4. Почему главный герой просто не вывел список всех населенных пунктов в Индии, где есть слово Ганеш (тали)? И потом не просмотрел их на схожесть или созвучность с Ганештали? Там бы оказался населенный пункт Ганешталай. Потом посмотрел по карте ближайшие к нему жд.вокзалы с башней. Вот и все. И не надо было городить огород с картами и поисками.
Ответов 10 Написать ответ
  • Ilina
    3 марта 2017  

1. Думаю, что люди в метро - это преступники, которым нужны были дети для работы в качестве рабов-инвалидов (детей бы изуродовали) и заставили бы ходить и просить милостыню. Или же пустить их на органы. 2. Женщина и мужчина - это также преступники, которым главный герой был необходим для продажи в сексуальное рабство (педофилия), потому что был акцент на симпатичность и милость ребёнка. 3. Опять же педофилия. 4. Помешала скорее всего неуверенность и замешательство в своих мыслях.

2
  • стар_бой
    4 марта 2017  

На все вопросы Вы сами ответили, а последнее это чисто реклама Гугл карты

1
  • МаньЯк
    8 июня 2017  

1. Органы социальной опеки, которые ловили беспризорников.
    2. Педофилы.

0
  • tifedorov
    tifedorov
    Тимур Федоров
    8 июня 2017  

По последнему пункту – вы думаете есть такой унифицированный список всех поселений Индии? Возможно, крупнейших поселений и есть, но сомневаюсь, что прямо всех населенных пунктов. Не забывайте, что Индия страна 3го мира с почти полторамиллиардным населением (2-ое место в мире) и территорией больше 3 млн. кв. км (7-ое место в мире).
    Кроме того, Ганеша – один из главных богов индуистского пантеона, поселков с его именем, думаю сотни, если не тысячи.

1
  • Магомед
    22 июля 2017  

Я тоже думаю, что гораздо раньше можно было найти свою деревню, если знать её приблизительное название и почти конкретное расстояние от Калькутты, тем более, что градус широты поля поиска не 360, а около 120.

0
  • Главкор СССР
    18 февраля  

Какая в *** разница.... главное парень свою мать и сестру нашел... ну что за народ у нас???

0
  • Гуду
    3 марта  

Когда Будешь Один Сразу Всё Поймёшь

0
  • Скалероз
    28 сентября  

Я не помню что вчера было.. а вы говорите.

0
  • RS1616
    29 сентября  

Аж посмотреть захотелось, не смотрел еще оказывается.

0
  • qqwwq
    2 октября  

Начало фильма слишком быстрое, вроде токо начинаешь смотреть а уже повзрослел, а дальше очень долго ищет свою деревню.
    Кстати, я думаю женшина тот же преступник я не думаю что она такая добрая, так как в Индии дети бродяги это для них порядка вещей и я не верю что она прям мать Тереза.

0
Ответ на тему: Кто смотрел фильм Лев, объясните следующие моменты (книгу читать не буду)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания