Если смыл пить Редуксин для снижения веса
Птичка  -    2687
Кто пил редуксин для снижения веса, напишите свои отзывы и результат
Ответов 32 Написать ответ
  • Анна
    15 февраля 2017  

Я пила. Месяц. Похудела за месяц на 8кг.
    Но у меня началось бешеное сердцебиение, почки заболели, головокружение и волосы сильно стали выпадать. Постоянный сушняк. Есть не хочется. И тело стало дряблое, кожа вилела, особенно руки выше локтей (трицепцы) как тряпки, как у старухи болтались.
    Оставалось еще много таблеток, но я испугалась. Все смыла в унитаз. Никому не советую рисковать здоровьем. Не стоит похудение этого.
    Но вы же не послушаете меня.
    Я пила 3 года назад, отзывы были мощные ото всюду, радостные. Негатив никто не рассказывал. Я и стала пить. Сначала радовалась что таю с каждым днем, потом побочка пошла. Нахрен надо.
    Сейчас я в спортзал хожу и пп. Да-да тот самый занудный для многих пп и спорт . Но это безопасно и эыыективно.

0
    • ЛюбимаяЯ
      ЛюбимаяЯ
      Сахаяна Степанова
      15 февраля 2017  

лучше худейте без этих

0
    • fuagra
      21 февраля  

Анна, очень много за месяц, хотя смотря какой у Вас изначально вес был, но обычно рекомендуют врачи худеть максимум на 4 кило.

0
    • Люба
      19 июля  

Анна, как долго восстанавливался организм после приема Редуксина? Думаю может все-таки пропить, что скинуть лишнее, а то щас тяжко при моем весе заниматься спортом. А потом бросить пить их. И дальше ПП и спорт)

0
  • Eky
    20 февраля 2017  

Блиин я тоже только начала пить. 5й день только. Почему то мне наоборот обжорство накатывает особенно вечером. Заметила что стала есть больше. Че к чему так и не поняла. Вроде бы для худения говорили таблетки ((( и волосы правда стали выпадать (((

0
  • allahskaya
    20 февраля 2017  

девочки, волосы выпадают только из-за гормонального дисбаланса. После 5-10 дней приема таблеток организм даже еще понять ничего не успел, не то, что там волосы терять начал. Если пьете редуксин - проконсультируйтесь с врачом. На сегодняшний день, редуксин - единственная панацея от лишнего веса. БОЛЬШЕ НИЧЕГО ТАК НЕ ПОМОЖЕТ, никакие коктейли, никакие таблетки. Результата, как после редуксина все равно не будет. Но побочки дают о себе знать, для этого и нужен врач. Может граммовка не та, или не в то время дня пьете или он Вам вообще противопоказан. Знаю кучу примеров, как люди с огромным весом ПРАВИЛЬНО принимали редуксин и превосходно себя чувстовали. А вообще, если Вам нужно скинуть до 10-12 кг, то проще бегать, чем принимать таблетки.

0
  • кукарек
    20 февраля 2017  

Неет, даже не думайте, моя заведующая пила, вообще перестала есть, плюс жаловалась на боли тяжесть в желудкеpersevering face

0
  • кукарек
    20 февраля 2017  

Я ем как обычно и заменяю ужин вкусным коктейлем энерджи диет, за месяц пока похудела на 5кг очень довольна результатом, если что пиши 8-965-996-67-50

0
  • vialetta25
    21 февраля 2017  

АНУКА СКАЖИТЕ ГДЕ КУПИЛИ РЕДУКСИН!!!eyeseyeseyes НИГДЕ НЕТ!!! СРОЧНО ННАДО

0
  • A_Tamara_
    29 января  

Проще научиться правильно питаться поэтапно. Вы же не будите всю жизнь его пить. Получите разовый результат,а дальше все вернется обратно. Мы сейчас группу собираем на пп. Присоединяйся если хотите.

0
  • увну4
    29 января  

третью неделю питаюь правильно, скинула в см 14, такая легкость, правда, очень трудно. спасибо, что в якт начали процветать пп питание, вкусное, даже тортики теперь есть, сушки, хлебцы, макароны

1
  • Алия
    9 февраля  

Продайте Редуксин 15мг , у кого то лежит наверно без надобности

0
    • Наташа
      3 марта  

Алия, у меня остались 15 мг. Я пила три месяца мне помогло.но пока не знаю вернётся ли потерянный вес. Оставьте номер, могу продать.

0
  • Devil_Eva
    21 февраля  

Мне тоже продайте, пожалуйста тт

0
  • шоколадка79
    шоколадка79
    оля трофимова
    23 февраля  

Шокослим

Похудела на шокослиме за 3 месяца на 15 кг!
    Особо в еде себя не ограничивала.
    Покупала тут - http://7.ly/skCk

0
  • Тайские мишки
    5 марта  

Продам недельный курс для экстренного снижения веса (до 7 кг в неделю) Ватсап 89143002453

0
  • тоня
    15 марта  

Привет.не знаю как быть пью р15 первые два дня не было аппетита был сущняк.потом на праздник спиртное и все понеслось два дня жор страшный.не знаю сегодня тоже кушала но не так сильно.но побочек нет сплю хорошо иногда запор.вот пугает аппетит .я с Алматы брала их за 25 тысяч тенге в места.у кого было так что жор был

0
  • наталья
    29 марта  

куплю редуксин 89148232920

0
  • ахахахв
    30 марта  

тупое бабье, без физ.нагрузок на любых препаратах вы скинете возможно вес, НО! выглядеть будете так-же ужасно. Только нагрузки меняют фигуру, тренажерный зал при этом действует болен прицельно.

На одних только таблетках будет менятся ТОЛЬКО цифра на весах, фигура будет такой-же поганой! Ну и конечно возможные побочные эффекты.
    Ленивые тупые курицы НЕ становятся, НИКОГДА НЕ СТАНОВЯТСЯ фитоняшками. Никогда! Всё это реклама и развод тпшек.

0
  • Лимонова
    Лимонова
    Aнастасия
    19 июня  

Гадкий он, тошнило меня от него и изжога была, подруга пила робочки не было но результата тоже по снижению веса от него не заметила, думаю плацебо, как и зелёный кофе.

0
  • Маргарита82
    Маргарита82
    маргарита кириллина
    19 июля  

Девочки, может есть у кого редуксин, куплю 89142888898

0
    • Люба
      19 июля  

Маргарита82, а сколько он стоит вообще? И сколько его можно пить? Тоже хочу

0
  • М
    3 сентября  

Куплю Редуксин 89241684262

0
Ответ на тему: Если смыл пить Редуксин для снижения веса
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания