Гербалайф. Плюсы и минусы.
Автор  -    8591
Недавно , начала ходить в клуб. Не то чтобы я толстая и так далее, Прслк родов сильно набрала , но всеми усилиями скинула. Сидела на голоде . Начала чувствовать постоянную усталость , хотя дочка спокойная и особо много времени не требует. Режим наш полетел к чертям , засыпали в три ( муж и дочь) а я вообще под утро. Просыпались мы с дочей уже после обеда. И остаток дня лежали на кровати. Я еле до прихода мужа с работы , а это в 10-11 вечера готовила, что попало. Убиралась и так в 12 ночи опять ползла в сторону кровати. Может я бесхребетная. Но рассказываю все как есть . В итоге, в выходные не могла гулять , так как муж хочет отдохнуть, а дочка засыпает только с титей и только после двух ночи.Моя подруга начала ходить в клуб "бодрое утро" чтобы скинуть вес, тоже после родов. Разница родов у нас неделя. Ну и как бы за компанию согласилась, хотелось нормальный режим дня, питания ( так как опять начала набирать) , общения, начать двигаться. После первого дня я была в восторге, новые знакомства , утренняя зарядка, ЗАВТРАК☺️ Прилетела домой уже в девять -десять, дочь с мужем только проснулись, приготовила завтрак им, обед мужу собрала ( впервые !) , на ужин новый рецепт 😍Впервые за последнее время вдохновилась, приготовить что то вкусное. На второй день тоже самое, а ещё дочка начала спать раньше👏🏻Это моя первая победа. Прошло больше недели, муж похудел на 3 кг за пять дней ( у него лишний вес) без зажоров и перееданий. Чувствую легкость. Плюс в том , что тебя постоянно поддерживают клубники и консультанты, клуб работает реально для таких как я. Людей которые откладывают все на завтра. Нужно начать только один раз. Сейчас набираю команду , почему бы и не подзаработать))А теперь правда о гербалайф!!! Весь секрет в правильной пище, можно на этой диете похудеть и без завтраков и коктейлей , главное соблюдать диету. Для людей которым это легко даётся , повезло. А есть которым это нереально сложно, эта диета очень простая, без особых запретов. Гербалайф находка для людей которые не могут сдержаться перед жирной пищей , так как там нереально сплоченная команда, все заряжены позитивом ( а что, проснулись рано, поели, повеселились). Есть очень много результатов ( фото до и после) я была в шоке!😱 А те сплетни про то что жиреют после неправда, просто перестают соблюдать диету. Как говорится во все тяжкие. Причём , не надо бояться этого слова "диета", оно у нас ассоциируется с запретами, муками и так далее. Можно быть на диете с радостью, как оказалось. Если раньше я готовила только из двух трёх составляющих( допустим , макароны и мясо) то сейчас в каждом блюде обязательно есть овощи, готовится блюдо с любовью, так как это уже не просто в моем видении средство от голода , а то что несёт полезность в мой организм. Многим может показаться , что абонемент дороговат. Считай, чисто завтраки и за месяц пять тыс. Но, а где сейчас дёшево ? В "ресторанах" я оставляю по две тысячи в среднем за вечер , а если с мужем , соответственно,вдвойне больше и это за один вечер! Или же назакажем еды обожремся и даже с места сдвинуться не можем. Уж лучше эти деньги потрачу на совершенствование. Кстати, людей отталкивает , что идёт такая агрессивная реклама, чуть ли не в рот суют😂А дело в том , что приглашая людей ты получаешь скидку, причём не маленькую в итоге вообще , как наберется ( точно не помню сколько , но было меньше десяти) ты вообще не оплачиваешь абонемент . Вот и приглашают кто как может. Хоть и как пирамида, но лучшее из всех. Потому что тебя никто не заставляет, можешь начать карьеру или можешь просто ходить в клуб, можешь отдаленно покупать продукт, но самое главное это общение с консультантом. Не игнорировать его советы и тогда все получится. Если есть вопросы спрашивайте) кому интересно.
Ответов 36 Написать ответ
  • ж
    1 февраля 2017  

Ходите,пока денег не останется в кошельке.Конечно похудеете,если с утра голодными добираетесь до клуба.Сидите и пьете сначала воду,чай,сок и потом коктейль.Итого 200 +200+50+250 =700 гр.Вот и желудок забился водой и вроде сытый и калорий в коктейле мало.И завтрак сытый говорят,а вы проверьте уровень глюкозы в крови до и после,он вас не порадует.например натощак у здорового 4,3 после коктейля 5,0 не как на их картинке.сытость на 2,5 часа.У вас эти 0,7 ммоль слетит как вышли из клуба.,а энергия с чего,конечно с чая с кофеина.Что тут думать,как все продукты.остальные.Писать даже неохота.Просто очередная прибыль корпорации.Только одна просьба не сажайте на них детей,им расти в рост.вы сами не разбираетесь,а детей туда суете.Мне даже одна мадам сказала,что батончик лучше чем другие.А вы посмотрите состав кукурузный сироп 100% привыкание .как с сахару.То есть вы только эти батончики хотите и хотите.

3
    • Автор
      1 февраля 2017  

ж, батончиками не балуюсь и без них хорошо. Детей на это сажать не собираюсь. Ну ладно на таких как я прибыль корпорации. Но есть же результаты реальные. Если бы я весила под 100 или больше кг без всяких противопаказаний побежала бы туда не раздумывая.

0
  • мама двоих
    1 февраля 2017  

вот посчитайте сколько вы будете платить и сколько с вас будут иметь предыдущие консультанты, конечно все супер пупер дружелюбные и счастливые.
    закончите пить желудок в два раза будет просить то что вы его лишали и набор веса неизбежен и вы сломя голову бежите покапаете эти порошки.

правильное питание, распорядок дня, и режим можно и без порошков сбросить понемногу но сбросить и не быть зависимой ни от кого а только от себя.

это неправильный подход к похудению....типо хочу быстро....или типо сижу голодаю....организм сложная штука и один подход ко всем это неправильно... из всех кого знаю в гербалайфе...медицинское образование нету.....все вчерашние экономисты бухгалтера юристы.

я сама отказалась от белого хлеба от жирного и мучного, скинула 7 кг пока довольна результатом, хочу еще но постепенно...не голодаю ем все по только до шести...сладкоежкой в жизни никогда не была нету тяги...

3
  • Тина
    2 февраля 2017  

Я походила 10 дней в герб. Узнала весь ихний секрет))) и перестала ходить. Щас сижу на пп и без всяких коктейлей скинула отлично вес и дальше продолжаю.

3
  • pve
    12 июля 2017  

Мдааа

0
  • А
    13 июля 2017  

А муж как похудел? То де с вами ходил. Хочу с мужем в гербалайф пойти. Но он не дисйтплинирован. Вечно забудет поленится или будет занят. Пока тюкать не будешь сам не сделает

0
  • nastyaabr
    nastyaabr
    Анастасия Абрамова
    13 июля 2017  

Нет-нет и еще раз нет. Проходили, причем не я - а мои знакомые. Которые после него оказались в больнице с гастритом. Поэтому , честно, никому не советую))

1
  • anechka0707
    16 июля 2017  

Вчера там была. Сканирование бесплатно. Но курс стоит 7000face screaming in fear а три дня 800 р. Вот сижу думаю, идти или нет.

0
  • Просто Ирка
    22 августа 2017  

ПП-это правильное питание)

0
  • Просто Ирка
    22 августа 2017  

Кому что интересно, спрашивайте. Проходила в клуб больше 4 месяцев, по себе и плюсы и минусы знаю. И последствия

0
  • только плюсы
    22 августа 2017  

Правильно пишут что секрета нет - только пп и

зачем набивать пузята жирнятиной чтоб потом худеть еще и платить за это ?
    Составьте себе меню на неделю , организм быстро перестраивается на нужный ритм.
    Каждый приступ жора давите на корню : фрукты овощи ягоды кефир отруби.
    Пешком ходить надо много , это и кардионагрузка и профилактика целлюлита и бесплатный тренажер.
    И не есть на ночь : это самый быстрый способ накопить килограммы.

0
  • 1111qwer
    23 августа 2017  

Куплю гербалайф по скидке. Пишите

0
  • Марина
    1 июля  

Здравствуйте! Его можно пить когда принимаешь таблетки?

0
  • Кика
    2 июля  

У меня в желудке обнаружили творожнообразные образования после фгдс. Это после двух лет питания Гербалайф. Решила больше не питаться. Испугалась. Это все таки порошок же. Может это не от него но два года я питалась чисто пп и герби. Так что не советую.

0
  • Мама двоих
    14 июля  

Лень лень лень.
    Не обязательно питаться пп и много тратить на тренировки в клубах.
    Надо просто себя и свою семью дисциплинировать.
    Порошки будь то герби нл или прочее это химия. В один прекрасный день это даст о себе знать, либо запоры либо гастрит либо еще что то.

Учитесь уважать себя и свой организм.

Рассмотрите питание свое.
    Разделите на порции,
    на ингредиенты,
    на расписание,
    на продукты которые можно которые нельзя и которые можно заменить

Не обязательно тратить бешенные деньги на продукты типо эко и фитнес.

Макароны замените рисом гречкой.
    Мучное если хочется ешьте утром на завтрак.
    Жирное замените выпечкой с духовки.
    Сладкое можно купить горький шоколад или фруктами. Либо детским пюре.
    Не исключайте мясо, рыбу, курицу.

Мой результат составляет за год (9 мес) более 10 кг. Вес держу 5 месяц.
    Побольше движения, хотьбы пешком, гуляния на свежем воздухе, режим хотьбы в туалет по большому тоже надо не забывать.

Еда это психология, радость надо заменить не едой, а прогулками, семейными выездами походами с друзьями с детьми, записаться на кружок танцев либо на другие курсы.

Всем удачи. Легких путей не бывает.

1
  • Жена
    14 июля  

В клуб ходят именно за мотивацией, получить стимул. Дома в одиночку похудеть удается немногим к сожалению(((Вот перееду в город и первым делом побегу в клуб, только там я получу 100% результат

0
  • Жена
    14 июля  

Та же мука,сухое молоко, из которого делает продукцию *Молочный дождик*, из которого готовят вашим детям в саду еду. Не раз видела возле садов фуры Молочного дождика. Детская сухая смесь и другие сыпучие продукты -это все порошок. А коктейль гербалайф и нл-это соя, это растение, если не знаете, растительный белок. Из него получают белок, очищают, сушат, измельчают. А то, что цена дорогая, да, с этим соглашусь,это сетевой бизнес, но за результат я готова платить. И гастрит получают скорее от колбасы или жареной колбасы)))

0
    • ext_vk_436745892f9Rnj
      16 октября  

Жена, Соя "иссушает" мозг. К 80 годам дегенаритивные процессы от употребления сои доходят до максимального пика. Никакая химия и несвойственная нам пища (человек перешёл на растения сравнительно недавно) не заменит мясо)

0
  • Мама двоих
    14 июля  

У каждого свои принципы, хотите платите деньги хотите нет это ваше право, а я описала то что каждый может сделать своими силами и руками.

Я просто описала свою историю.
    Своих стараюсь кормить натуральными продуктами, мои дети искусственниками не были кормила грудью без всяких искусств смесей.
    Все почти сама готовлю от тортов до пирожков и пицц.

Платить за свое похудение никому не собираюсь, искать единомышленников тоже смысла нету так как у каждого свой график, то не могут то заняты то я работаю.
    Тренера до талого тренируют на результат но при этом насилуя твой же организм.
    Тренировка должна быть не в тягость твоему организму.

Сначала в город переедьте. Потом напишете свои результаты. Порадуемся за вас.

Тем более пишет явно менеджер с клуба, так как в деревнях проблема где достать продукцию не стоит (не обязательно в город перезжать и в клуб вступать). В деревнях уже свои клубы есть и они сами тут с города заказывают.
    В деревне таки еще движуха еще та. Так что вы явно менеджер, либо до того ленивая женщина.

Муку к химии приписали ;))).

Если бы порошки герби были бы из одной сои, но тут то в составе не только она.

0
  • Жена
    15 июля  

Я не менеджер компании))) после родов сильно поправилась, помог именно гербалайф)))и да, долго кормила грудью. Помимо сои там витамины) А про муку я написала, что это порошок. И скорее вред будет от колбасы в пицце). Я хочу в город в определенный клуб, к определенному человеку. А тут в деревне нету клуба (( для тех, кто в танке еще раз объясняю, 100% результат только в клубе. В одиночку худеть трудно, срывы обеспечены, легче всего в команде. Тут даже дело не в лени, а в отсутствии стимула, слабой силы воли. Ну как-то так.

0
  • Мама двоих
    15 июля  

100'/, результат не только в клубе, я тоже еще раз повторюсь, сначала в голове надо порядок навести и поменять привычки и режим питания.
    Полюбить себя и свое тело найти точку от которой надо оттолкнуться. Купить красивое платье на размер меньше, сделать хотя б ее первостепенной целью, перестать есть ночью перекус с мужем за столом, подьедать за ребенком, ежечасовой перекус с коллегами печенюшками.

Питание поменять не значит от всего отказаться, колбасу не обязательно ложить в пиццу, почему понятие пиццы склоняется обязательно с колбасой. Я ее заменяю на курицу, либо фарш. Или делаю просто сырную пиццу с зеленью.

А я рада за вас, что у вас получилось и что вы довольны результатом. Это главное.

У каждого свой выбор.

1
  • Виктор
    19 июля  

Читаю и смеюсь, что только не пишут...и наркотики подмешивают и химия и живот раздувает. Запомните, гербалайф - это обычные БАД ( биологически активная добавка) в натуральной пище вы не найдете нужных эелементов, экологическая обстановка на планете Земля ухудшается с каждым годом. Нам нужны витамины, минералы из вне. Над этим трудятся ученые. Правильный образ жизни и правильное питание должны включать в себя БАД, без них никак...витамины, минералы, омега 3, и т д...В пище их просто нет в нужном колличестве. Кому интересно погуглите и все поймете. Вопрос гербалайф или не гербалайф дело ваше, покупайте других производителей в аптеках, магазинах спортивногл питания. Удачного вам похудения

0
  • Наталья
    19 июля  

Сколько же голубых развелось. Сидят на женских форумах, фу.
    Гербалайф не плох только если толстая. Если нет, то не надо тратить деньги. Лучшп займитесь спортом, самое лучшее это бег до седьмого пота.
    Если очень хотите попробовать гербалайф то самым лучшим консультантом на мой взгляд является Кычкина Нюргустана. Спросите её.

1
  • ДалбаарХотун
    5 августа  

Продукты хорошие мне понравилось, но такое количество поддерживающих мне надоедает... Слишком навязчивые... Но продукты хорошие особенно косметика

0
  • Лолита
    5 августа  

Я против Гербалайф, орифлейм, Эйвон и другой кампаний, построенных на сетевом маркетинге. Похудеть можно и самому, было бы желание. А в гербалайф занимаются ЗОМБИРОВАНИЕМ людей (не только в Гербе, но и во всех кампаниях с сетевым маркетингом) На людей оказывается психологическое влияние, они находятся, можно сказать, под гипнозом!!! Если вы действительно хотите похудеть, то похудеете. Если масса способов найти мотивацию! На крайний случай поспорьте с кем-нибудь) Если Вам нужны эти коктейли, то наверняка их можно заказать или купить без того чтобы состоять в группе!
    Если Вам нужно общение, то сейчас есть масса клубов по интересам, кружков и так далее, которые не относятся к сетевому маркетингу
    Я против кампаний с сетевым маркетингом (Гербалайф, орифлейм и так далее), которые зомируют людей и выкачивают из них деньги!!
    Это субъективно МОЕ МНЕНИЕ! Поэтому прошу не осуждать меня за него. Всем спасибо)

0
  • olalala123
    6 августа  

не вижу ничего хорошо в гербалайф. предпочитаю витамины и различные биодобавки, часто заказываю на <a href="https://savey.xyz/ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0/iherb-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B0/">iherb</a> . там большой выбор.

0
  • Larafinik
    13 августа  

А я верю, что Гербалайф помогает худеть. Мне он помог, хотя я и не весила 3 тонны, но все равно излишек был. Да - я могла и без него сбросить, но ничего не выходило. То срывалась и как чумная объедалась на ночь, а потом ревела, то диетами посадила желудок, зато купив коктейль я старалась себя ограничивать, занималась в зале и по сути всё. Он помог мне создать дефицит калорий, отчего вес уходил, а я пыталась приучить себя к правильному питанию и спорту. Вот уже 5 лет прошло, Гербалайф не пью, а вес удается поддерживать в норме. как раз за счет того, что я научилась ПРИ гербалайфе следить за собой.

0
  • Марго
    18 августа  

Ходила в клуб в течение 3 месяцев, не скинула ни грамма с большого веса. Причём специально пошла к консультанту, которая сама скинула ок. 40 кг. Атмосфера показалась слишком уж фальшиво-приподнятой, несколько людей с явно неадекватным поведением, все всё время (в том числе и сам консультант) заняты выкладыванием в Инстаграм всякой чепухи. С утра рассказывают общеизвестные факты о ПП, о которых я и сама в курсе (например, о сложных и простых углеводах, крахмале и т.д.)
    Когда уже стало понятно, что мне как бы вовсе не худеется, со стороны консультанта уже пошла некоторая агрессия, всё чаще от неё шел посыл "ваше похудение - только в ваших руках", "если захотите - то сами должны похудеть". Пардон, но если бы в моих силах было похудеть самостоятельно, я бы не пришла в этот клуб! А пришла я за мотивацией, искренним всеобщим настроем и внимательным мониторингом моего состояния со стороны консультанта. Ни один из этих пунктов не сбылся.
    Мне вообще не интересен Инстаграм и всякие духовные практики, которые проповедовались в том клубе, я материалист до мозга костей, и мне важен РЕЗУЛЬТАТ, а не каждодневный бабский трёп из пустого в порожнее. В общем, получилось, что я зря потратила как деньги, так и время.

0
  • ext_vk_484895230yG6nW
    20 августа  

Я все ещё в процессе похудения с Гербалайф и пока всё идет хорошо. Может причина в том, что я строго слежу за питанием, пью много воды и стараюсь каждый день заниматься спортом (бегаю или в зал хожу на степ-аэробику). Да и вкус коктейля мне нравится. Я пью его вместо ужина, смешивая с ягодами малины (благо сейчас самое время ягодно-фруктовое), очень вкусно и сытно. Сбрасываю медленно, но в целом, эффективно. Да и по деньгам у меня нормально выходит, не ухожу в минус. Но я не присоединилась ни к какому клубу, чисто сама с консультантом.

0
  • Лена
    4 октября  

а мне он реально помог похудеть!

0
  • Лекса
    17 октября  

Вот вы глупые...Когда до людей дойдет, что платя за подобные "чудо-средства", кроме как проблем со здоровьем в будущем вы не получите! У меня двоих бабушек занесло в гербалайф, так они воодушевилсь, начали заниматься "бизнесом". И обе - по уши в кредитах и всевозможных долгах. Результата - не вижу, а вижу, как притворно они пытаются всем доказать и показать, как хорошо себя чувствуют. Редко общаются с семьей. На всякие свои экстраваганзы чтобы поехать - так же занимают огромные деньги. Пару раз даже по их уговорам заходила к ним в клуб: сидят такие же бабушки, дедушки, с ушами, полностью намотанными лапшой. Понимаю, что возможно многим одиноко и тут они находят с кем поговорить. Но платить такие деньги...А еще больше обидно, что потом на эти их деньги, их так называемые "спонсоры" просто наживаются. Перестаньте вы уже позволять обманывать себя! Да, именитые спортсмены рекламируют его. НО! Они - спортсмены! Они всю жизнь принимают различные БАДы для поддержания состояния. Они уже привыкшие люди. Тем более, им немало за это платят. Просто, если хотите похудеть - не нужно думать, что без какого-либо усилия это может произойти. ПП и примитивные физ.нагрузки - все. Нет никаких "волшебных" порошков. Но, у каждого свое мнение, а это было мое. ИМХО.

0
Ответ на тему: Гербалайф. Плюсы и минусы.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания