1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
как узнать какие авто и вообще есть ли на мое имя зарегистр авто?
  1441
в гаи бесполезно ходил не а не б там
Ответов 17 Написать ответ
  • Игорь
    4 января 2017  

Вроде полиция доступ имеет свободный, попроси знакомых.

0
    • Sergey856
      Sergey856
      sergey856
      22 марта  

111

Дoстали вeздeсyщие кaмepы ГИБДД? Ecть oднa хитpoсть кaк oбмaнyть кaмеpy и избежать штpaфа, и при этом не нaрyшить закон, прочитал здесь http://bezkamer.blogspot.ru Ocлeпляет кaмеры и они не никак не могут сфотографировать ваш номер! Работает на ура!

0
  • cosmonaft88
    4 января 2017  

не вариант... не потомучто нет знакомых в полиции.. есть один.. но не мой родственник

0
  • dima077r
    dima077r
    Ветеран
    4 января 2017  

В налоговой можно узнать.

1
    • Surf442
      5 января 2017  

Кстати, да. Зарегистрироваться на сайте налог.ру, где будут указаны все объекты налогообложения

1
  • Virgill
    5 января 2017  

Когда машину на учет ставил, попросил проверить, не отказали. Назвали бывшие а.м. И даты когда их перфоратормили.

0
  • ???
    5 января 2017  

я в ГАИ узнавал , сказал хочу снять с учёта все свои автомашины , дал паспорт и спросил какие машины числятся за мной.
    Инспектор назвал только ту которая реально была на тот момент, другие уже не мои были.
    Я говорю , а ну тогда ладно раз других нет , то эту машину пока оставлю....
    Ещё говорю раз уж я здесь, посмотрите какие штрафы есть
    Посмотрел, все норм...

0
  • Hawkeye
    5 января 2017  

если умеешь мозги пудрить, то любой патруль может тебе сказать )

причем необязательно дпс

1
  • Ной123
    5 января 2017  

в гаи то как раз и легко это сделать

0
  • CK126
    5 января 2017  

Nalog.ru зерегистрируйся и посмотри

0
  • Мартун
    22 марта  

Какие машини числиться на меня

0
  • saiber
    22 марта  

А у меня штраф идет с тюмени пишет авто ваз. Наши гаера грят нет на вас такой машины а штрафы то идут! Как с этим разобраться?

0
    • quickmen
      22 марта  

saiber, письмо в гибдд и с их ответом в тот орган, откуда приходят Штрафы. По горячей линии им позвоните
      Машины продавали? Может на учёт не поставили Покупатели

0
  • Динислам
    17 мая  

Как узнать авто зарегистрированные на меня

0
  • Рамин
    12 июня  

Как узнать есть машина Сколько машина есть на моём имя

0
  • ISbender
    13 июня  

у меня знакомый был на него тоже штрафы шли а у него ваще машины не было, пошёл разбираться там оказался полный тезка, даже год рождения тот-же, по прописке не совподал, пока разобрались.

0
Ответ на тему: как узнать какие авто и вообще есть ли на мое имя зарегистр авто?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания