Заводчики, хозяева доберманов есть тут???
Я  -    1161
Хотела бы проконсультироваться
Ответов 18 Написать ответ
  • BlackPatriot
    4 января 2017  

А что у вас за вопрос?

0
  • Я
    4 января 2017  

Собираюсь завести добермана. Если в этом месяце возьму щенка, с какими трудностями я столкнусь ? Или подождать до весны хотя бы ?

0
    • BlackPatriot
      5 января 2017  

Я, вы столкнётесь с трудностью приучения к туалету. Щенка лучше брать весной. А откуда хотите везти?

0
  • Я
    5 января 2017  

С Москвы

0
    • BlackPatriot
      5 января 2017  

Я, здорово) у нас есть группа доберманистов в ватсапе, если хотите мы вас добавим. Там можно задать все интересующие вас вопросы , там и хозяева доберов со всей Якутии и заводчики есть.

0
      • 145
        19 января 2017  

BlackPatriot, а в Якутске можно приобрести добермана? не для выставок, а для семьи

0
        • BlackPatriot
          20 января 2017  

145, нельзя. Щенков в городе нет, и не планируются.
          Для семьи это как? У нас все собаки для семьи)))

0
          • 145
            20 января 2017  

BlackPatriot, я имела ввиду не обязательно чемпионов, для выставок.

0
            • BlackPatriot
              20 января 2017  

145, ну не всем быть чемпионами) это ещё постараться надо )
              А почему именно доберман?
              В любом случае надо приобретать щенка с документами.
              Если очень хотите приобрести то нужно везти из др города , могу дать контакты если в личку напишите .

0
  • Скаля
    21 января 2017  

Доберманы очень сложная порода.Прежде чем взять щенка,изучите всю литературу которую найдёте.эта порода не для всех.будут вопросы,пишите в личку.

0
    • BlackPatriot
      21 января 2017  

Скаля, у вас доберман?

0
    • Anne
      Anne
      Анна Аннова
      21 января 2017  

Скаля, Вам самим со Спайком еще заниматься и заниматься. Какие Вы советы можете дать?

0
      • Скаля
        21 января 2017  

Anne, я говорю в общем о породе. И не надо на лично мою собаку переходить.Это не ваше дело.

0
        • Anne
          Anne
          Анна Аннова
          22 января 2017  

Скаля, в общем о породе человек может узнать у породников в клубе собаководства.
          А Спайком я обеспокоена, поскольку он родился в моем доме, если Вы не знали.

0
          • Скаля
            22 января 2017  

Anne, да мне как то пофиг где он родился. Я никаких рекомендаций автору не давала.Какие претензии ко мне? Возьми да дай совет автору,раз такая опытная;)) В чем проблема то?

0
Ответ на тему: Заводчики, хозяева доберманов есть тут???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания