8 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Есть ли в Якутске скупка сломанных телефонов?
  6657
Ответов 81 Написать ответ
  • Yankoff
    18 декабря 2016  

А что у вас есть? В личку пожалуйста, я покупаю иногда.

0
  • ixs
    18 декабря 2016  

в любой мастерской могут выкупить на запчасти.

0
  • Хочу верить
    22 декабря 2016  

У меня планшет сломанный лежит хайскрин и хуавей телефон адреса сервисн.мастерских подскажите пожалуйста где принимают или обр.по номеру 89992447334

0
  • Евгений
    10 мая 2017  

Сообщение (до 10000 символов)у меня есть телефоны как бы рабочий где икран разбит где что где берут на за части 89248626624 звоните

0
  • Груша
    12 июля 2017  

Здравствуйте, продам тедефоны со сломанными экранами и.т.д обр по тел строго вацапп-89969140604

0
  • мила
    1 октября 2017  

продаю срочно телефон zte blate a 510 со сломанным экраном, за 3500. обр по whatsapp 89247697035

0
  • Аня
    2 октября 2017  

Да не берут в ломбардах сломанные.если даже берут то за 200 рб

0
  • В
    27 октября 2017  

За Сахацирком, в здании с вывеской Тема, на первом этаже скупают сломанные смарты.

0
  • Oleg
    28 октября 2017  

В якуте не нашёл,нашёл в инете brendchina.ru/page/Poluchit-SKIDKU
    Там же новый купил. Спасибо им

0
  • Б.Е.
    23 ноября 2017  

У меня лежат сломанные самсунг мега, планшет Dexp и LG.

0
  • SemenovGordey
    27 ноября 2017  

У меня самсунг 5а (2015) сломанный экран, но трещины нету, 2016 декабре купил, могу фото отправить.

0
  • мариша
    19 декабря 2017  

Как с вами связаться?

0
  • мариша
    19 декабря 2017  

Или вот мой номер 89248751260

0
  • В.в.
    12 января  

У нас самунг и хайчстрин ( стеко побито )
    ,примерно Сколько за телефон св среднем можно получить

0
  • Николай
    21 января  

Есть айфон 5s разбился упав с высоты

0
  • Альбина
    25 января  

Здравствуйте продам на запчасти айфон 5 s купила 3года назад не пользовалась года 2 и не могу вспомнить айклауд

0
  • Альбина
    25 января  

Ном тел 89991730229

0
  • Диана
    29 января  

Продам телефон , дисплей сломан , так полностью рабочий . Связаться по телефону 89963155193
    модель телефона samsung Galaxy J3
    коробка от телефона есть

0
  • Карл
    8 февраля  

Айфон 5 дупло сломано сзади разбито пароль там 0973 от айклауда mitre97

0
  • мария
    14 февраля  

у меня телефон сломанны экраном лежит htc

0
  • Продам
    15 февраля  

Самсунг 3s и самсунг 4s мини дуос,оба сломанные

На запчасти или куда сдавать?

0
  • Леонид
    15 февраля  

Продам Айфон 5s модельA1533 на запчасти, дисплей с трещинами,а так в рабочем состоянии, айклауд заблокирован.не криминал. Связаться по WhatsApp +79245951953

0
  • Мария
    15 февраля  

У меня есть сломанный Айфон 5

0
  • Нарыйа
    19 февраля  

Я меня есть айфон 6 , в воду упала и не включается ни как( в ломбард принимают такие???

0
  • Алекс
    22 февраля  

У меня хайскрин тоже воде упала
    Работает а экран не реагируетsmiling face with open mouth

0
  • иван
    25 февраля  

Самсунг J1 сломан экран

0
  • Петр
    27 февраля  

прадам самсунг гранд-прайм разбит экран остольное норм ,800руб.без торга

0
  • NMixai
    5 марта  

Куплю самсунг s3 с рабочим модулем. +79142851319 ватсап

0
  • хамер
    5 марта  

появилась ли в Якутске фирма по ремонту которая имеет вакуумную ванну и умеет менять экраны и дисплеи?

0
  • спонсор
    1 апреля  

mobile phone with rightwards arrow at leftВНИМАНИЕ ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ТЕЛЕФОНОВ
    mobile phone with rightwards arrow at leftiPhоnе 8 купить тут white right pointing backhand index http://mnqp.ru/fyTG/
    mobile phone with rightwards arrow at leftiPhone X купить тут white right pointing backhand index http://mnqp.ru/fyTv/
    mobile phone with rightwards arrow at leftIPHONE 6S со скидкой 60% сейчас: white right pointing backhand index http://mnqp.ru/fyW4/
    mobile phone with rightwards arrow at leftiPhone 7 RED со скидкой 60% сейчас white right pointing backhand index http://mnqp.ru/fyVx
    mobile phone with rightwards arrow at leftSamsung Galaxy S7 со скидкой 50% сейчас: white right pointing backhand index http://mnqp.ru/fyVJ/
    mobile phoneSamsung Galaxy S8 за 9990р сейчас white right pointing backhand index http://mnqp.ru/fxdG
    mobile phone with rightwards arrow at leftРеплика Samsung Galaxy S8 12 мп, HD запись видео , автофокус, LED-вспышка за 7990р сейчас white right pointing backhand index http://mnqp.ru/fyTV/
    mobile phone with rightwards arrow at leftSONY Z5 заказать white right pointing backhand index http://mnqp.ru/fvCh

0
  • Антонина
    3 апреля  

Какой адрес?
    где принимают сломанные 3 шт телефоны

0
  • Антонина
    3 апреля  

892865713

0
  • Виктория
    22 апреля  

Продам самсунг гелакси j7 2017 года,экран не работает, меняли 2 раза, пишите в вацап
    Тел:89142505797

0
  • Алла
    22 апреля  

Есть новый заблокированный 5 айфон и много других Телефонов 89241607927

0
  • афанасий
    28 апреля  

Здравствуйте у меня проблемы возникли, на счёт смартфона
    Highscreen вот он вообще выключился больше не включается сколько за телефон будет

0
  • афанасий
    28 апреля  

89245601632

0
  • Дерзкая
    4 мая  

Продам со сломанным экраном Fly6 работает через раз за 2500 тел 89244763827

0
  • Сони
    7 мая  

Продом сони z и Ленова или на ремонт сони z2 поменяю

0
  • Сони
    7 мая  

Сколько стоит Сони z не работает сенсор

0
  • Igor-00
    10 мая  

Продам Самсунг Гэлакси S-3 кажется надо очистить от вирусов,тормозит,2000р.8914-103-03-28

0
  • ЕВГЕНИЙ
    6 июня  

продам рабочие телефоны отсуствуют батареи htc with sense и самсунг гелакси gt i8552 оба за 1,500 89659931565

0
  • ext_vk_27524086212AkS
    7 июня  

Нужен тачскрин на dns m75t

0
  • Валя
    10 июня  

Продам на запчасти телефон Samsung galaxy j5 2017. Экран телефона треснут снаружи и внутри. 89644278012 только ватсап.

0
  • Рената
    7 июля  

Хочу сдать на замчасти Айфон 5s 16г сколько за него дадите ?
    Если что мой номер 89248650332

0
  • lol365
    9 июля  

Есть samsung galaxy s6, vivo, Samsung galaxy note 3, samsung galaxy A5.

Кто что может купить

0
  • Сергей
    21 августа  

Продаю планшет на запчасти

0
  • Илья
    22 августа  

Прадайю телефон .ZTE робочий экран сломоный 2т

0
  • Илья
    22 августа  

И плус прадаю партативнуйю зарэтку за 2т

0
  • Илья
    22 августа  

Сли что звоните 89627327551

0
  • Мами
    10 сентября  

Здравствуйте. У меня комп.планшет с многочисленными трещинами на экране но рабочая. Хочу сдать с последующим выкупом обратно. есть такие ломбарды в Якутске или на запчасти сколько будет? Марка Ирбис модельTW78 куплена в 2017году за 12тр. 89644267148 ватсап

0
  • Ирина
    23 сентября  

Срочно продам на запчасти 4 планшета сломаны экраны и один из них вообще не работает (IRBIS, 4GOOD, SUPRA, DIGMA), И АЙФОН 5 батарейка сломана. Ватсап 89141133845

0
  • Лидия
    1 октября  

Сломаные телефоны по сколько берете?

0
  • .
    1 октября  

Сразу напишите какие телефоны хотите продать, какая поломка и ЦЕНУ!
    А то зкб каждый раз спросить - какой телефон? цена? что с ним?
    бывают имбицилы которое пытаются продать свой разбитый хлам по цене нового телефона...

1
    • хамер
      1 октября  

., не говори....прям все такие вааажные (или тупые просто). А если шифруетесь то понятно что криминал, тут лохов нет.

0
  • Блабла
    14 октября  

У меня айпад за сколько? Разбитое стекло

0
  • паша
    15 октября  

VERTEX Impress Nero совсем новый. разбил экран. сдам

0
  • SVOLOCH
    16 октября  

Sony experia duo рабоий разбитый экран сенсор работает 3000руб.

0
  • ak.aka.kii
    26 октября  

ле эко ле2 разбил экран, постоянно включен карманный режим, еще разбито стекло на фото основном, 500 рублей, отдам вместе с коробкой, бонусом отдам хонор 5х с разбитым экраном тоже в коробке, предложение действительно в течении часа, писать в ЛС, так как телефона пока нету :)

0
  • engaged
    26 октября  

Интересно, самсунг галакси с8 за сколько возьмут? Все работает, один хозяин, но на экране есть трещина.

0
  • Dima_tgv
    1 ноября  

хиоми ноте 5 4/ 64 черный сломан дисплей и батарея за сколько купят?

0
  • Андрей
    3 ноября  

Нужен экран на айфон 5 белый.

0
Ответ на тему: Есть ли в Якутске скупка сломанных телефонов?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания