1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
На новый год ,хотим подарить дочке гитару
  3797
Сегодня смотрели на столичке, цена 2800 . Посоветуйте, брать на столичке или в магазине музыкальном.
Ответов 23 Написать ответ
  • 5
    13 декабря 2016  

На столичке все что продается Д***РЬМО.
    В наших магазинах тоже херни достаточно.
    2800 для гитары, это не деньги, вы просто выкинете деньги на ветер.

Сходите в "Мир Техники" (На октябрьской улице) там поглядите гитары, они более менее, ассортимент свой проверяют и расширяют.
    Гитара для старта, минимум должна стоить от 12000рублей, все что ниже-дрова.

1
    • cokwo
      13 декабря 2016  

5, Оу, даже так? grinning face with smiling eyes

0
      • 5
        13 декабря 2016  

cokwo, Я лично не знаю, по какой нужде вы покупаете, но лучше берите из ссылок представленных мною. Классику вам советовать не буду, ибо на ней надо учиться специально у преподавателя, а акустический дредноут, может освоить каждый. При желании, усердии, и целеустремленности.
        Также не забывайте, если будете заказывать с сайтов, то при приезде на Почту России, тщательно осмотрите гитару, на предмет "косяков" и помните, дерево создание "нежное" имеет душу и оно не любит температурных перепадов, так что возьмите такси на обратную дорогу до дома, либо автомобиль. Общественный транспорт в виде автобусов, строго противопоказан для муз.инструментов.
        Удачи.

0
    • tibet
      23 декабря 2016  

чушь это. не меньше 12000 т.р? я свою за 500 купил, китайскую, на ней учился, потом постепенно перешел на более качественную, так можно понять разницу. для начала и за 3000, 4000 пойдет.

0
      • 5
        24 декабря 2016  

tibet, Вам делать нехрен, как старые топы поднимать?
        500 рублей для гитары, это полено для топки дров.
        А 12000руб это еще копейки для гитары.
        В любом случае, решать автору а не нам. Я помог чем смог, ибо на своем веку, перещупал немало муз.инструментов, от самых дешевых, до редких дорогих экземпляров.

0
        • tibet
          25 декабря 2016  

зачем ребенку гитара за 12000?
          он не увидит разницы.
          за 3-5 самый раз, постепенно идти к хорошему звуку.
          сомневаюсь, что Вы в начале могли отличить звучание фендера от гибсона)

0
          • 5
            25 декабря 2016  

tibet, Дело не в звучании а в качестве сборки. Пальцы об лады будут 100пудова порезаны, это во первых, во вторых эти же самые лады, будут выпирать, что не даст сыграть аккорду, в третьих постоянно будет колковая система, ***** мозги растройкой струн.
            За 12 тонн, уж точно звучание того самого гибсона и фендера ты никак не получишь. Но базовый инструмент для обучения (нормального обучения) ты получишь.

Я гитару освоил с классики, моя гитара первая, была сделана в ручную, в СССР тогда не было особо импортных гитар, кто имел такие, были довольно таки блатными ребятами.

0
            • tibet
              25 декабря 2016  

5, никто не говорит, что гитара за 12 т будет звучать, как фендер или гибсон.
              я хочу сказать, что за 3-4-5 т.р можно купить нормальную гитару для новичка, нормальной сборки.
              постепенно идти к хорошему звучанию.
              я свою вторую гитару купил за 3.5, в мир техники, когда еще на пояркова был. с колками, декой, грифом проблем нет, побывала много где, прошла огонь и воду.
              вы говорите, что гитара меньше чем за 12 т - это фигня, но это не так.

0
  • Агриппина Поликарповна
    13 декабря 2016  

А почему гитара? Скрипочку можно, на худой конец балалайку или домру. Ещё лучше свирель русскую или хомус.

0
  • ailagr
    14 декабря 2016  

покупайте в мире техники гитару ямаха, звук хороший

0
  • 0po
    14 декабря 2016  

Гитара ылын, хаачыстыбалаа5ы, кыыскыт уйэтин тухары дырдыр5атыа, кененнэххитинэ, гитара5а ба5арыа суо5а, уостан хаалыа, оттон гитара5а сайдар ,олус наада, кэмсиниэххит суо5а, о5о туьа.

0
  • petrovnyurgun
    26 декабря 2016  

Покупайте в Muztorg.ru. Там бывают скидки на акустические гитары, и еще плюс может читать отзывы

0
    • 5652016
      27 декабря 2016  

petrovnyurgun, МусороТорг или МузМорг. Так его называют по всей России, почитайте отзывы об этом сайте, там такой трындец творится, что волосы дыбом встают.

0
  • 21
    27 декабря 2016  

на авито можно найти приличную
    до 5000 включая почтовые

0
  • sanenhang
    sanenhang
    Максим Смирнов
    28 декабря 2016  

Если уж и брать гитару своему ребенку, то качественную. Я как-то себе тоже брал акустическую, чисто для чайников, чтоб научиться играть. Оказалась фигней, отдал знакомому за копейки. Потом обратился сюда https://gitaraist.ru/catalog/klassicheskie-gitary и приобрел себе качественную гитару по адекватной цене. В общем, если еще хотите взять качественный музыкальный инструмент для своей дочери, то лучше зайдите туда и подберите ей тот, который прослужит не один год. В общем у меня все, помог чем смог.

0
  • рол
    9 февраля 2017  

Какую советовали не понял 6 или 7 струнка.какую начинающему лучше выбрать

0
  • garagestoyanka
    18 декабря 2017  

Берите я купил хорошая гитара там за 2000т.р есть

0
  • PlatonNov
    PlatonNov
    платон новицкий
    2 января  

Я также советую начать с дешевой гитары

0
Ответ на тему: На новый год ,хотим подарить дочке гитару
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания