ТЕХНОПОИНТ разводит покупателей!?
Михаил  -    7100
будьте внимательны при покупке в ТЕХНОПОИНТЕ где товары находятся в разделе "заказать сегодня, получить через N-дней":
в общем 7 декабря заказал ............. стоимостью 1050 руб, сразу оплачивать не стал, ибо подобную покупку делал в первый раз, да и консультанты сказали что оплатить можно в день получения (т.е. послезавтра). Кассир предупредила что обязательно придет СМС и приходить раньше этого не следует. Квитанцию принтер напечатал, а в телефон пришло СМС о подтверждении заказа. 9 декабря весь день прождал и в 19.26 час (за полчаса до закрытия магазина) пришло СМС что мой заказ на сумму 1050 руб в наличии и ожидает оплаты в магазине до 11.12.2016 до 20.00 часов. Сегодня (т.е. 11 декабря) в районе 14 час пришел оплатить и получить товар и оказалось, что надо окаца оплатить 1299 руб т.е. "за время пути - собака смогла подрасти!". Причем это сделано без уведомления, вопреки своего же сообщения высланного ранее! Получается что ТЕХНОПОИНТ заманил "низкой" ценой, а при получении цена подскочила практически на четверть. Кто-то возможно скажет что "че там доплатить какие то 249 руб"!? Но если цена товара была бы 10000 руб? Никак не ожидал что такая крупная торговая сеть может позволить себе выходки мошенников!? Все чеки и СМС-уведомления имеются.
Ответов 92 Написать ответ
  • Kenya-West
    11 декабря 2016  

Что-то какая-то жесть у вас, я в разных городах покупал, и ни разу доплаты не просили. Один раз даже попросил открыть склад на выходных поздно вечером, так как на следующий день уезжал. Они пошли навстречу, меня дождался сотрудник, и с радостью (видать, сверхурочные) отдал заказ. Вот это я понимаю, сервис!

4
  • Михаил
    11 декабря 2016  

тоже удивляюсь, но факт... Буду всем знакомым и родственникам остерегаться делать покупке где "заказ сегодня, а получение - после...", Да и даже которые "купить сейчас" - сначала произвести полную проверку, а оплату в последнюю очередь! Иначе в последний момент может оказаться что товар вот-вот закончился, а дальше продолжение с непонятным окончанием!!! grimacing face

-1
  • acu30
    11 декабря 2016  

Я у них покупал пару-тройку раз с получением на след. день - доплаты никогда не было,

цена оставалась той же.

4
  • Шурик
    11 декабря 2016  

разводит суд а Технопоинт откровенно найопывает !

0
  • сравните прайсы других магазинов
    11 декабря 2016  

технопойнт самый дорогой магазин,хотя считается интернет-магазином без консультантов

-3
    • Kenya-West
      12 декабря 2016  

Ещё раз - это больше склад, чем магазин. Соответственно там мало чем обязаны именно вам. Но у меня пока что был неплохой покупательский опыт с ними, всё по-честному... В известной мере.

2
  • REDALEX
    12 декабря 2016  

Оплатили в день заказа и зафиксировали бы цену. Без оплаты, товар в корзине, продавец может поменять/убрать скидку....

0
    • Михаил
      12 декабря 2016  

REDALEX
      Оплатили в день заказа и зафиксировали бы цену. Без оплаты, товар в корзине, продавец может поменять/убрать скидку....

а как же ихнее же сообщение в СМС что

Цитата:
      заказ на сумму 1050 руб в наличии и ожидает оплаты в магазине до 11.12.2016 до 20.00 часов
      ? Причем отправили это сообщение за полчаса до закрытия магазина в день предполагаемого прибытия товара, наверно чтоб не успел в этот день!? Если даже увеличили цену товара по каким-либо причинам, то почему не уведомили сразу также через СМС? Я бы не стал даже туда направляться (в тьму тараканью) затрачивая время и деньги...

0
      • REDALEX
        12 декабря 2016  

Михаил, Я про то, что продавцы дурят, а покупать нужно сразу, тогда цена не меняется. Часто товары продаются по скидке, которая устанавливается неизвестно как. Увидел - купил -забрал.

1
      • Александр
        3 февраля  

Михаил, а забирал в магазине dns?потому что в dns цена одна, а на технопоинте другая дешевле, поэтому там надо уточнять что технопоинт

0
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    12 декабря 2016  

У них на сайте есть обратная связь - напишите претензию, посмотрим что ответят.
    Всякое бывает, и ошибки ПО, и сотрудников. И непредусмотренные ситуации.
    В DNS подобные вопросы решались менеджерами вышестоящих филиалов на раз.
    Если ответят: да, если цена меняется пока товар в пути то оплата производится по измененной цене -
    тогда и имеет смысл предупреждать остальных и выставлять подобные заголовки.
    А так по-моему, вполне логично - либо предзаказ оплачен заранее, либо цена по факту в магазине. Но в таком случае очевидно смс должны бы присылать с обновленной ценой.

4
  • Михаил
    12 декабря 2016  

жалоба отправлена и зарегистрирована у них, а вот с ответом... может и борода статься!?

0
  • АМ
    12 декабря 2016  

У вас есть квитанция, у вас есть смс, это документы. По ней и платите.
    Все остальное - пустые слова.

0
  • Михаил
    12 декабря 2016  

АМ

Цитата:
    У вас есть квитанция, у вас есть смс, это документы. По ней и платите.
    Все остальное - пустые слова.

продавцы-консультанты тама (как и во всех крупных сетевых маркетах...) подневольны программе и впрягаться за каждого покупателя у них нет особого желания! Еще смущает тот факт, что такое произошло в условиях кризиса когда "дорог" каждый клиент, а старший менеджер даже попытался поиграть в благородного мецената в глазах публики: типа сам доплатит разницу, хотя дальше слов у него дело не пошло!

0
    • Petya_Bulkin
      12 декабря 2016  

Михаил, Если вы заказывали, значит у вас есть личный кабинет; в нём есть счёт заказа, распечатайте его и попробуйте придти к ним с этим счётом.
      Заказывал там раз 10 (и ещё больше брал по мелочи прямо там), никогда с таким не сталкивался.

0
    • Maximal
      12 декабря 2016  

Михаил, согласно офферте они обязаны продать по той цене которая указана на ценнике т.е на сайте где вы и заказали.
      А ваша квитанция и смс это подтверждают. Не хотят звоните их руководству

0
    • jorik_
      12 января 2017  

я бы отказался забирать товар

0
  • смотрите прайсы других магазинов
    12 декабря 2016  

технопойнт самый дорогой магазин,хотя считается интернет-магазином без консультантов

-5
    • Petya_Bulkin
      12 декабря 2016  

смотрите прайсы других магазинов,
      Вы это уже говорили в другой ветке форума, вам поставили два с минусом.
      Подтверждайте ссылками.
      Если бы он был самым дорогим - не было бы столько покупателей и он бы уже сдулся как монитор.

1
  • Ппас
    12 декабря 2016  

М видеео оплатил сразу 5000 пришел товар через 4 дня ничего не доплачивал забрал

0
  • acu30
    12 декабря 2016  

Как ни странно на некоторые группы товаров в технопоинте бывают самые дешевые цены.

Не только в якутске, но и даже по стране в целом! Но не на компьютерную технику и комплектующие конечно, а на оборудование.
    Например я однажды там купил сварочный аппарат который в тот момент стоил в якутском технопоинте дешевле чем в крупных федеральных торговых сетях в Москве (торгующих инструментом).

0
  • Михаил
    12 декабря 2016  

короче больше суток прошло - а ответа от ТП так и не было: видать сказать то нечего...

0
  • marinazolotova
    13 декабря 2016  

а что такое бывает)имею в виду доплату)не пойму никак только про какую)буду бдительнее.....

0
  • самые дорогие цены,без консультантов еще!
    13 декабря 2016  

технопойн скоро закроется от жадности владельцев

-1
  • fullhd
    13 декабря 2016  

покупаю достаточно у них, ни кого такого не было

0
  • ndo230989
    13 декабря 2016  

чувак, у тебя антиреклама что-то не получилось :)

2
  • SWEN
    SWEN
    Сень Сенич
    13 декабря 2016  

похожая ситуация была с связным.. купил через инет магазин бампер на сот тел. и сот номер с ошибкой написал, они должны были позвонить и уточнить про заказ, но раз не звонят значит все ок подумал я, оплата есть и товар доставят вовремя... сижу жду время когда забрать и где.. подходит дата, и чет залез письмицо глянуть.. а там они взяли и сделали отказ, я позвонил объяснил ситуацию, где мне предложили повторно сделать заказ, по такой же цене, я согласился и дата перенеслась на 3 еще вперед т.к товар был не в якт.. через минут 40 о5 звонок с магазина и говорят что, товар стал дороже за 3 дня.. ну я и отказался, купил в технопойнте в 5 раз дешевле тот же самый товар который мне предлагал связной )

0
  • Kolya_FF
    13 декабря 2016  

брал много раз в технопоинте и все норм было, а вот связной да борода, один раз ценник был другой в интернет магазине, а в в другой раз заказал товар, пришла смска, что товар ожидает в магазине и можно приходить, когда пришел очень долго искали и не нашли в итоге. На след день опять приходит смс о наличии товара, примчался - опять искали долго не нашли, пожаловался в ТП, принесли много извинений, накинули 1000 бонусов на следующую покупку.

0
  • Михаил
    13 декабря 2016  

Цитата:
    Kolya_FF
    брал много раз в технопоинте и все норм было, а вот связной да борода, один раз ценник был другой в интернет магазине, а в в другой раз заказал товар, пришла смска, что товар ожидает в магазине и можно приходить, когда пришел очень долго искали и не нашли в итоге. На след день опять приходит смс о наличии товара, примчался - опять искали долго не нашли, пожаловался в ТП, принесли много извинений, накинули 1000 бонусов на следующую покупку.

Кто там в ТП может накинуть бонусов, че придумывать то всякое!? Какие там еще извинения: вообще себя виноватыми не считают! Там продавцы, даже не продавцы, а грузчики - им тупо надо со склада товар донести до покупателя, а старший токо возвратами занимается!? Походу ТЕХНОПОИНТ заелозил - подтягивает своих на форум (в ожидании предновогодних распродаж), лучше ответили бы на обращение по электронке...

0
  • Myron
    15 декабря 2016  

факты надо прилагать, особенно если "серый"

1
  • SWEN
    SWEN
    Сень Сенич
    15 декабря 2016  

image
    как то так)

0
    • Maximal
      15 декабря 2016  

SWEN, а причем тут звонок и отмена заказа.

Они же не имели права так делать.

0
      • Petya_Bulkin
        15 декабря 2016  

Maximal, Это у связного система заказов тупая. Заказал и уже оплатил, и уже после звонят для подтверждения заказа.
        Тут ошибка покупателя, неправильно указавшего свой номер.

0
  • SWEN
    SWEN
    Сень Сенич
    15 декабря 2016  

ну я про случай с связным, что отменили и товар стал дороже )

0
  • нет консультантов
    15 декабря 2016  

0
    • Petya_Bulkin
      15 декабря 2016  

который раз давлю в себе желание наложить ® на тему.
      Прекращайте уже, давно никто не ведётся на такие неподтверждённые вбросы от серониких.

2
      • ndo230989
        16 декабря 2016  

Petya_Bulkin, мб какой то другой магазин собирается открыться? и таким образом конкурентов "очерняют" :D

0
  • Михаил
    18 декабря 2016  

прошла ровно неделя со дня происшествия и подачи жалобы - "ни ответа ни привета!"

0
  • deaD
    19 декабря 2016  

-

Брал у них несколько вещей и всё по той цене которая указана была на сайте.

0
  • Покупатель
    24 декабря 2016  

Полностью подтверждаю слова автора, был точно в такой же ситуации, заказал по одной цене, пришлось оплатить по завышенной, на мой вопрос почему? сказали - нужно было сделать предоплату, тогда цена осталась бы прежней. Поругался с менеджером, он сказал приходите завтра к руководству, как решат, так и будет, а учитывая, что сейчас они находятся очень далеко, то из за 200 рублей, трепать себе нервы и тратить свое время выйдет дороже.

0
    • BIGSACHA
      25 декабря 2016  

Покупатель, для начала веры в ваши пустые слова нет.
      Доказательная база где? (скрины заказа и чека, фото с магазина что цена иная как вариант).

Скрытый текст
      Лично вчера там брал одну позицию с доставкой на следующий день,цена как была в СМС и на почте в письме так и осталась прежней.

Очень смахивает на недобросовестную конкуренцию.

0
  • Petya_Bulkin
    24 декабря 2016  

Вообще, больше похоже на вброс.
    Летом заказывали ссд для клиента. По ходу, перемещали со склада другого магазина, потому что появился в магазине через неделю вместо обещанных трёх дней. СМСка пришла, мол забирайте - а клиент пропал. В срок не выкупили (но цена не менялась). Через день клиент появился, диск в прайсе присутствовал, заказали рублей на 200 дешевле и выкупили.

0
    • Покупатель
      25 декабря 2016  

Petya_Bulkin, никакого сброса нет, у меня ощущение, что Вы сотрудник магазина и хотите сохранить лицо компании, по человечески я вас понимаю, но случаи имеют место быть, и над этим руководству нужно подумать, у меня все смс сохранились, могу все доказать, но из за 200 рублей все это ворошить не стоит.

0
    • Юра
      3 февраля  

Petya_Bulkin, раз похоже, раз автор не регается и не выкладывает доказательства/скрины, то какого подобные темы висят!? удаляйте их нахер, ибо *** вы тут сидите?

0
  • смартфоны и планшеты самые дорогие у вас!
    25 декабря 2016  

Петябулкин сотрудник технопонта!Не можешь сравнить прайсы других магазинов?-там у других магазинов

значительно дешевле на 30%,чем у технопонта!

-1
  • Михаил
    25 декабря 2016  

Цитата:
    Покупатель
    Petya_Bulkin, никакого сброса нет, у меня ощущение, что Вы сотрудник магазина и хотите сохранить лицо компании, по человечески я вас понимаю, но случаи имеют место быть, и над этим руководству нужно подумать, у меня все смс сохранились, могу все доказать, но из за 200 рублей все это ворошить не стоит.

+, тоже так думаю что сотрудники подтянулись: лучше бы признали что подобное существует и ответили бы на зарегистрированную жалобу!?
    P.S. сегодня уже ровно 2 недели как обещались ответить!

0
  • alex2
    25 декабря 2016  

У меня проблем с работой этой фирмы не возникало, кроме мелочи в сроках доставки :) не спешные они

0
  • unch4
    25 декабря 2016  

технопоинт стремный магазин. раньше у ребят спрашивал хочу купить у вас товар. те приносили показывали и я не скрывая упаковку смотрел хотя бы. а теперь оплачиваешь только потом в очию смотришь. и получается так что деформированные коробки или еще что то и потом возиться с возвратом нет уж. я лучше с другого магазина посмотрю

0
  • лучше там не покупать
    25 декабря 2016  

самый скупой и неадекватный магазин получается по сравнении с другими магазинами

0
  • Petya_Bulkin
    25 декабря 2016  

Сероникие и двоечники, брысь. )
    Наложу ведь ® на тему.

Хотя по хорошему не надо бы - такие споры играют только на руку этому магазину. Люди же в основном не дураки, сравнить цены на сайте - дело нескольких минут, тем более что у тп сайт отображает реальные цены из их 1с базы. В отличие от некоторых магазинов, где висят прошлогодние цены или где цены меняются по запросу.

Готов написать от себя и от имени форумчан в магазин с просьбой разъяснения ситуаций с повышением цен по получению товара, посмотрим, что они ответят. Сперва нормально опишите свой случай. Ну или кто-нить открытое письмо составьте.

Михаил, мне они ответили через 11 дней, писал через форму на сайте, копия обращения автоматом была направлена на мой e-майл.
    И для всех повторяю: я не был и не являюсь сотрудником какого-либо магазина вообще (не только компьютерного), родственники и друзья в них не работают. Также и в отношение провайдеров. А ведь отправлял резюме кое-куда, могли бы такого инсайдера заполучить! =)

0
  • Михаил
    26 декабря 2016  

квитанция:

http://gallery.ykt.ru/gals/2016/12/26/comp/2277735_3.JPG

СМС уведомления:

http://gallery.ykt.ru/gals/2016/12/26/comp/2277735_0.JPG

Жалоба на сайт ТП:

http://gallery.ykt.ru/gals/2016/12/26/comp/2277735_2.JPG

ТП зарегистрировал жалобу:

http://gallery.ykt.ru/gals/2016/12/26/comp/2277735_1.JPG

ответа не уже более 2-х недель, хотя обещались оперативно!!!

0
    • Petya_Bulkin
      27 декабря 2016  

Михаил, К слову, не хлебом единым...
      В одном красном ммагазине Т2 приставки меньше рубля стоят, или вы по отзывам/характеристикам подбирали?

И ещё одно оперативное мини-исследование, заявленной опции "Гарантия лучшей цены" от двух красных магазинов. Наткнулся в тп на универсальный пульт панас за 350р, нашёл такой же на их сайтах (~1000руб.), кинул ссылку на страничку дешёвого товара - в течение суток на телефон пришли СМС с кодами, которые впрочем использовать не намерен.
      К чему это? Если есть товар в нескольких магазинах, но в каком-то из них покупать не желаете - делайте выводы.

0
  • Михаил
    27 декабря 2016  

дело не в цене или в характеристике, а в отношении самого магазина в целом: просматривается какая-то скрытая мошенническая схема или просто не повезло? Правильно здесь заметили, что сперва товар оплачиваешь, затем его приносят, а потом только его вскрываешь и знакомишься, еще есть нюанс, что к примеру товары которые не работают самостоятельно (к примеру как ТВ приставка) невозможно проверить на исправность (работоспособность) и соответствие заявленным характеристикам на месте т.к. видите ли у них нет такой возможности...

0
    • Petya_Bulkin
      27 декабря 2016  

Михаил, Думаю, не стоит искать какого-то заговора. Не везёт вероятно больше за счёт того, что нет отбраковки и товар в основном - кетай средней паршивости. В ДНСе пару раз выявлял дефект на выдаче при проверке, тут же просил замены. При заказе из-за границы или просто через инет условия покупки ещё хуже - но нас ведь это не останавливает? )

1
    • deaD
      7 февраля 2017  

Михаил, ну так везде же платишь и потом тебе все несут

0
  • Михаил
    7 января 2017  

Упертые оказались Технопоинцы - забили вообще что либо отвечать!

0
  • жжххжж
    жжххжж
    антон членов
    8 января 2017  

Это ничего не значит, заказ не счёт и там не договора и даже публичной оферты.
    С таким же успехом цена могла упасть, а вы бы только позлорадствовали.
    Вот мне повезло. Купил смартфон в самом магазине за 32 хотя на сайте цена была 40. Откуда такая разница, ни я ни продавцы не поняли, решили что типа акция.

0
  • Михаил
    8 января 2017  

Цитата:
    жжххжж
    Это ничего не значит, заказ не счёт и там не договора и даже публичной оферты.
    С таким же успехом цена могла упасть, а вы бы только позлорадствовали.
    Вот мне повезло. Купил смартфон в самом магазине за 32 хотя на сайте цена была 40. Откуда такая разница, ни я ни продавцы не поняли, решили что типа акция.

модель смартфона озвучь - тады тебе здесь скажут: повезло-неповезло!?

0
  • кино33
    12 января 2017  

Вчера купил озу 4гб ддр3 у них, пк с ним не запускается вообще, идут рывки, тоесть включился выключился, поменяют ли мне его сразу на другую модель, можно с доплатой, или нести в сервис, что делать?

0
  • Михаил
    12 января 2017  

сразу не меняют, нужно бумажку принести от сервисного центра что наступил неремонтопригодный гарантийный случай, а там могут до 45 дней вату катать!?

0
  • Михаил
    29 января 2017  

полный игнор со стороны технопоинта более полутора месяцев, наверно можно забыть...thumbs down sign

0
    • Petya_Bulkin
      30 января 2017  

Михаил, угу, на мои запросы тоже не ответили.
      Наверное надо было в тот же день бучу поднимать, теперь уже поздно.

0
  • завышенные цены на смартфоны,планшеты у технопо
    30 января 2017  

комменты отрицательные удаляют,как это им удается?

Подкупили руководство укт.ру?

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      30 января 2017  

А ты пиши без матов )
      И в чем проблема? У нас вроде как рынок. Если в соседнем магазине дешевле - иди в соседний магазин.
      Поваляются на полке полгодика никому не нужные - устроют им акцию с распродажей

0
  • NanaLolo
    3 февраля 2017  

Меня тоже обманули! Покупал роутер за 2750, а продали за 2050. Совсем обнаглели!!!

0
    • Михаил
      4 февраля 2017  

NanaLolo
      Меня тоже обманули! Покупал роутер за 2750, а продали за 2050. Совсем обнаглели!!!

конешно обманули, так то он 1500 стоил изначально... winking face

0
  • Corvair
    3 февраля 2017  

Косяков еще не было, всё норм.

0
  • Константин Витальевич
    18 апреля 2017  

Живу в Хабаровске :-( , ездил в отпуск в Екатеринбург и в Екатеринбургском ТехноПоинте (недалеко от ж/д вокзала) купил по своей регистрации на их сайте наушники Fischer Audio FA-005, так на мою карту ни одного балла (бонуса) не перевели, хотя это федеральная сеть магазинов, честно говоря остался неприятный осадок... И что ещё неприятно удивило что в дискаунтерах ТехноПоинт независимо от того в каких городах они находятся товар в 90% случаев выносят уже распакованный и не понятно то ли это уже сданный б/у товар, то ли на складе нищеброды своё любопытство утоляли...

0
  • BacuJluu
    18 апреля 2017  

У меня был другой случай. Покупал клаву за 2750, через 3 дня она сдохла. Пришел к ним они сказали иди в сервис. Пришел в сервис он врубает лениво так, она через раз нажимается, а он говорит работает (а я не профан, и так, и сяк подрубал, и ко второму пека тоже) оставлю на 7 дней (7 дней на клаву, КАРЛ!). Прошло 7 дней, он не звонит. Сам позвонил, сказал забирайте все исправно (дал бумагу, по ней вернеш если сломается сказал). Работал 1 день и снова сдох. Я отнес в магаз и сказал неисправна и тут началось. Врубали заднего типо я просрочил время возврата, то на ней царапина - не товарный вид, позвали какого то еще чувака, он мне говорит, что тебе по ушам поездил в сервисе (клаву проверяют на месте и сразу дают результат). Потом этот чувак долго с кем то болтал и типо с горем вернут. Нужны данные паспорта, я сразу подумал, кто просто так таскает с собой паспорт? Но повезло в этот день я отписывался от другой квартиры и ходил к нотариусу. Все им продиктовал. Бабло дали. Парни были недовольны. Магазин *** (технопоинт). Купил клаву за 3 рубля в Резисте.

0
  • дмитрий20172017
    18 апреля 2017  

по смартфонам и планшетам самый дорогой магазинам и еще интернет-магазин

0
  • Эксперт
    29 декабря 2017  

При заказе происходит фиксация цены за товар, вы не обязаны платить больше чем было написано на ценнике при заказе. Вы можете потребовать возврата денежных средств или же если еще не платили - отказаться от товара.

0
  • denn.
    31 декабря 2017  

работаю в днс, но не в технопоинте. А так технопоинт тоже к нам относится. Сколько людей было, ни разу подобного случая не было. Могу покопать и разузнать инфу. Если интересно, отправьте номер товарного чека в личку)

0
  • Ить
    2 января  

Уу днс... ваще жуть.. особенно эти планшеты за 3 тр и подобные фирмы типа престижио и т.д.. купил как то у них планшет.. и началось.. проработал неделю сдох.. отнес в сервис сделали снова сдох опять отнес месяц ждал забрал снова сдох опять оотнес жлал 45 дней.. забрал снова сдох.. причем работал пару дней после каждого ремонта.. в итоге просил деньги оьратно не хотели отдавать.. звонил головным они тож вату катают.. ходил к юристам хотел уж судиться .. но в итоге после потрач нерв денег на проезд туда сюда.. вернули наконец деньги .
    П.с мне интересно почему они продают такой откровенно некач товар

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      3 февраля  

Ить, мне вот интересно, что Вы хотите от планшета за 3000, когда приличные стоят по 30 тыс :)
      Это в принципе. А так собсвтенно, как повезет, и у топовых брендов бывает брак.
      У меня планшетка за 2,5 тыс 2 года уже пахает, и даже аккумулятор не подсел.

0
  • Ить
    2 января  

Кстати был в этом технопоинте вроде котор в трк азия.. ваше не понравился обслуживание сидят и..д..оты и и..д..отки.. на всех покрен... спрашиваешь они не отвечают или ничо не знают... подходу к одному он типа в компе сидит здороваюсь и в ответ ни а ни б даж не смотрит.. здороваюсь второй раз .. спрашиваю.. он кидает прещрительный взгляд и не отвечает.. спрашиваю снова а он типа уж сердиться типа ..зовет грузчика .тож такой ж пуп земли выходит.. не смотрит даже в бумажку .. и выносит канешно не то.. и тут тока смотрит в наклад и наконец выносит правильно... птом спрашиваю а как спустить ? Товар крупногабарит.. и их нескока.. в ответ молчок и ваше ушел куда то ... благо жена предложила одолжить тележку . Дождался этого грузчика ловлю его спрашиваю тележку можно одолжить.. а он даж не смотрит и на второй раз тока так презрительно грит щас вынесу.. и с недовольн видом вынес таки.. в общем с женой вдвоем вынесли весь товар ..причем ходили дважды )) и в конце таки увидели что всетаки грузчики помогают некотор покупателям.. уж незнаю эт какой стату над иметь и в какой долче габано придти чтоб те помогли или скок мильонов предложить.. в общем понял одно на клиентов им наплевать

0
    • denn.
      5 февраля  

Ить, если вы не знали, то технопоинт - это точка для самообслуживания. Не зря же стоят терминалы каталога. Я бы тоже со стула не встал, чтобы вам консультацию дать face with tears of joy люди туда идут осознанно, чтобы консультанты до них не дое*ывались.

0
    • k_ykt
      5 февраля  

Ить, мне стиральную машину спустили на лифте (уличном) и даже помогли загрузить в машину.
      но небольшой косяк все таки имел место быть ) спросил есть ли шланг для подачи воды в комплекте. говорят нет. и в продаже отдельно нет. пришлось заехать по пути купить, а дома обнаружил внутри стиральной машины родной шланг. теперь у меня есть запасной ))

0
  • xStriiim
    9 февраля  

заказал у родственников в якт купить в технопоинте наушники. На сайте было написано 8 тыщ с чем то (соответственно выбором на верху город Якутск). Отправил энную сумму и в магазин, а она уже стоит 11290...

0
  • Албан2015
    11 февраля  

здесь дорого.

я например заказываю в али. Такие же товары, но по цене дешевле от 1000 рублей.

0
    • Petya_Bulkin
      11 февраля  

Албан2015, Видеокарты тоже там заказываете? Жёсткие диски? Мониторы, БП? Список можно продолжить.
      Али, бесспорно, дешёвая торговая площадка, но это не узкоспециализированный компьютерный магазин: то, что там продают какие-то компьютерные детали дешевле, ещё не делает его (Али) таковым магазином.
      https://www.youtube.com/watch?v=89Kb4cNfr_I

0
Ответ на тему: ТЕХНОПОИНТ разводит покупателей!?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания