Совместимы ли мужчина овен и женщина рак?
Анна  -    2019
Здравствуйте! Меня очень интересует вопрос о совместимости знаков зодиака: мужчина овен и женщина рак. В интернете прочитала о совместимости этих знаков зодиака. В большинстве случаев пишут, что союз не получится. Есть ли люди с такими знаками зодиака, живущие вместе? Кто-нибудь верит в совместимость знаков зодиака и стоит ли верить?
Ответов 19 Написать ответ
  • Veroni4ka
    23 ноября 2016  

Не верю во все эти совместимости, гороскопы и прочее

1
  • Если хотите
    23 ноября 2016  

Могу посмотреть Вашу совместимость, если напишите даты.

0
  • Мама двоих
    23 ноября 2016  

Не верю. Про нас сказано, что абсолютно не совместимы. Но всё наоборот.

0
    • бисер
      23 ноября 2016  

-

Он был овен, а я рак- полная противоположность, я тогда не верила, а в жизни случилось, мы в браке развелись через 4 года

0
  • война
    24 ноября 2016  

Нет не совместимы 100 % бывший муж был овен и вот недавно тоже рассталась с овном, хотя старалась не верить в гороскопы

0
  • про небо
    24 ноября 2016  

Рак знак домашний, Овен очень упертый и имеющий по этой причине массу проблем )

Это если коротенько. Чтобы лучше понять про совместимость , вам надо посмотреть и гороскоп по Годам.
    Если и там будет полный ужас ) то примите это во внимание. Практика и жизнь все же подтверждают правоту
    основных звездных характеристик. Астрология зародилась оочень давно , и иранцы знали в этом толк.
    Это не значит, что надо сразу рвать отношения - это навигатор и ключик к пониманию
    и разрешению возможных проблем.
    Но бывают и знаки, которым просто противопоказано быть вместе (для их же блага)
    Да вы сами про себя почитайте - наверняка со многим согласитесь и увидите свое отражение)

0
  • Lu
    24 ноября 2016  

Раки бывают разные, и Овны тоже. Я знаю Рачиху - она вообще огонь девушка. Так же знаю тихоню Овна парня.
    Смотрите по годам.

0
  • вм
    25 ноября 2016  

Я рак, был один бывшиҋ овном...слово бывший уже дал ответ, надеюсь)))) ну вообще никак! Оба упертые, гордые, в общем, минусы одинаковые, и эти минусы не дают плюса) сколько расставались изза этого, затем мирились снова, но нет, снова и снова провал)) как друзья и любовники союз хорош, но не для серьёзных отношений

0
    • прям по Фрейду
      26 ноября 2016  

Правильно будет не овном , а овеном :)

0
      • Лу
        26 ноября 2016  

прям по Фрейду, Нет, правильно как раз таки будет овном. Даже погуглите)

0
  • lenushka
    lenushka
    lenushka lenushka99mailru
    26 ноября 2016  

Я Овен, муж рако-лев (23 июля). 15 лет в браке, отношения - огонь (во всех смыслахwinking face).

0
  • рол
    27 ноября 2016  

Хорошенько проверте зодиак осенью прибавился один зодиак

0
  • Водолеюшка
    27 ноября 2016  

У меня Подружка рак, муж овен живут душа в душу. Недавно друг овен женился на девушке рак, живут хорошо вроде👍🏻 а так рак и овен не совместимы, так как раки более закрыты от внешнего мира( в ракушке) а овны наоборот хотят быть везде и всюду. Но как и везде есть исключения

0
  • Милая Мила
    27 ноября 2016  

Всё сугубо индивидуально. Астрологи порой смотрят год, месяц, дату, час, минуту и место рождения, чтобы составить верный прогноз. Может именно в вашем случае есть совместимость. А вообще, замечала у нескольких пар овен-рак: первоначально видимо сильное физическое притяжение, страсть, любовь, а потом год за годом всё больше е непонимание и неминуемый развод.

0
  • Лена
    4 марта  

не совместимы ни капли хотя раку ооочень трудно угодить и плюс у него же нервная система. а овны жесткие наглые ну о какой совместимости вы говорите...

0
  • Кэт
    4 марта  

Знаю несколько союзов, где Рак мужчина и женщина-Овен, у всех в конце полный разлад, развод. Очень и очень разные люди для того, чтобы жить долго вместе!

0
  • Attelstan
    5 марта  

я знаю такуюю пару у которых 2 ребенка живут счастливо на публику более менее знакомы большинству

-1
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    6 марта  

Я овен, муж рак. Я хоть и тихоня, но кремень и упертая, а муж рак домашний, педант, чистюля, ноль амбиций, эмоциональный, ранимый, любит наводить уют в доме, готовитгь, любит детей, хорошо смотрит за сыном (лучше меня)
    В общем плохо уживаемся, он мне не подходит и я ему не подхожу, но все же дополняем друг друга я абсолютно плохая хозяйка, а муж очень хозяйственный.

0
Ответ на тему: Совместимы ли мужчина овен и женщина рак?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания