9 лет на форуме Автор 5000 просмотров Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор
Автор
5000 просмотров
5000 просмотров
Подскажите!? Подала документы в соцзащиту на ежемес.пособие.Как узнать какое решение приняли?
  10412
Подала документы на ежемесячное пособие на детей (которое до 18 лет) 31 октября. Как узнать какое решение было принято,будут выплачивать мне или нет? И если да,то когда поступят деньги?(должны выплатить за прошедшие 6 месяцев)
Ответов 30 Написать ответ
  • Мама
    14 ноября 2016  

В декабре поступят.решение узнавать по 421100

0
  • мамочкая
    мамочкая
    как мама назвала
    14 ноября 2016  

Я подавала документы в в конце мая. Старшему ребенку в июне исполнялось 18 лет. Решение узнала через 10 дней после заявления. Перерасчет за 6 месяцев получила в начале июля. То есть когда моему ребенку уже исполнилось 18 лет. Получила 6 тыс с чем то. Не помню сколько. Около 7 тыс где то.

0
    • Tanka
      18 ноября 2016  

Спасибо.Я уже сбегала, в справочной узнала - решение положительное,

деньги сказали поступят в декабре.

0
  • rimulka
    21 ноября 2016  

Я подала 2 ноября.а там еще решение узнавать надо?мне ничего не говорили...могут еще и отказать многодетным?

0
    • Tanka
      21 ноября 2016  

надо,чтоб у вас на каждого члена семьи ниже порога прожиточного

минимума было от общих доходов с мужем. Вам надо тоже сходить со своим паспортом еще раз в соц.защиту.Сразу как заходите справочная, паспорт отдаете,говорите,что 2 числа подавали на пособие,там по базе смотрят какое решение приняли.

1
  • Елена
    16 ноября 2017  

Здравствуйте подскажите пожалуйста подала документы на пособие в начале октября а как проверить поишли или нет.

0
    • TANKA
      16 ноября 2017  

Здравствуйте!

Вам надо обратиться в окошко на 1 этаже, сразу как заходите в здание соц.защиты (с паспортом), вам скажут одобрили вам или нет.

0
  • Абылгазы
    22 ноября 2017  

Мы подоли документы в соцзащиту на 1,5лет.пособие.Как узнать какое решение приняли и еще я и мои дети гр Рф ижена гр.Киргизии но она получила РВП мы сможем сдавать документы на 3-18лет.пособие

0
    • Юлия
      14 мая  

Абылгазы, вам вообще надо ехать в свою страну получать

3
    • Джаз
      4 июня  

Абылгазы, в таком случае вы должны оформить пособие на себя по уходу за ребенком,и официально ни где не должны работать. Если что могу помочь за спасибо))) 89627813661

0
  • Влада
    12 декабря 2017  

Здравствуйте подала документы 15 ноября на единовременное пособие и до полутора деньги сказали что мы попали допалнительные выплаты а можно узнать когда они придут

0
  • Лена
    13 декабря 2017  

Мы сдали 15 ноября через мфц, В начале декабря пришло смс, что принято положительное решение, а деньги не поступили еще. Видимо уже только в январе

0
  • Перизат
    10 апреля  

Мы здали 27марта через мфц .Как узнать какое решение приняли?

0
  • Мамочка 3 детишек
    10 апреля  

Позвоните по номеру 421100 там вам скажут .

0
  • анна
    23 апреля  

Здравствуйте подала документы на пособие 29 марта на детское пособие подскажите когда придет ответ?

0
  • Тоша
    24 апреля  

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,подала документы на краевой капитал 12 февраля выплаты до сих пор нет, когда ждать примерно и как узнать какое решение приняли?

0
  • захарова светлана валентиновна
    22 мая  

подала документы 8 мая 2018 можно узнать решение

0
  • Раисат
    28 мая  

Я подала документ на посубия ежемесячные социальная имушестао малоимушем граждан

0
  • Фарзона
    30 июня  

Я подавала документы на 3 того ребенка 26 июня пока ответ не пришла??

0
  • Наталья
    20 августа  

Подала документы в соцзащиту на детские пособия
    Где узнать решение?

0
  • Валерия
    13 сентября  

подскажите. Подала документы на обласное пособие на рождение ребенка,на молочное пособие и на детское пособие. Прошли мои документы или нет?

0
  • Екатерина
    24 сентября  

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я подала на все выплоты за 3 малыша 12 сентября когда ожидать родовые и выплоты какие нить?

0
  • Диля
    1 октября  

Здравствуйте, мы сдавали документы 1,5 через мфц, три месяца ждала пошла в соцзащиту и там мне сказали номер телефон не правильно указан, заново сдала документы, жду, звонила в соцзащиту они мне сказали что, документы отправили в министерство, то что я прописано в другом месте а живу в другом месте и ребёнок не прописан.Скажите что делать?

0
  • Татьяна
    3 октября  

5621

0
  • Закаре
    12 ноября  

добри ден ми сдавали документи 14 октября когда предуть пособий атвете пажалуйста

0
  • Оксана
    12 ноября  

Здравствуйте меня зовут Оксана я еще в сентябре подала документы на пособие и до сих пор нет зачисления хотя недели три назад пришло сообщение что рассмотрено.

0
  • Крестина
    16 ноября  

Скажите одобрили мне пособие

0
Ответ на тему: Подскажите!? Подала документы в соцзащиту на ежемес.пособие.Как узнать какое решение приняли?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания