у кого сяоии редми 3s
дог  -    2476
как аппарат? не лагает, не вылетает?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 40 Написать ответ
  • Xiaomi Redmi 3s
    13 ноября 2016  

не вылетает, батарею держит отлично, если только пользоваться ватсаппом то заряд держит до 2 дня
    отлично лежит на руке, есть сканер отпечатков пальцев, не надо больше рисовать графический ключ или набирать пароль, просто пальцем сканируйте) приложения тоже так открываются, удобно
    дисплей IPS ну ооччень удобный, сенсор просто огонь! смски печатаю быстрее автомата калашникова)
    игры все летают, никаких багов, лагов не заметил. даже поиграл в Grand Theft Auto San Andreas, всполнил детство))
    даже есть ик порт чтобы подключить все, что вокруг у тебя) хочешь смотреть телевизор? включи его через телефон. Жарко? нажми кнопку включения кондиционера!:) и многое другое, короче будете махать рукой везде, у вас же универсальный пульт!!!)))))
    у телефона восьмиядерный процессор! а комп у меня двухядерный... дожили) уже заказал с алиекспресса беспроводные клавиатуру и мышь, буду играть в своем телефоне!)

Из минусов хочу сказать что коробка был "открытым" (купил в DNS) сказали что прошивали смартфон на русский язык,
    ну это мелочь, не хочу сам тра)(аться с прошивками))

0
  • Алекс
    13 ноября 2016  

Купил 32гиговую версию в мобишопе.Все норм,полностью устраивает.

0
  • avtor
    13 ноября 2016  

если купить не у офиц продавцов как быть с прошивкой, за сколько делают?

0
  • uazovod14
    14 ноября 2016  

Добрый день! Брал жене xiami redmi 3s 3gb/32gb snapdragon430 в мобишопе. После покупки телефон сам обновился по воздуху.
    LTE на Билайн не включается.
    Ставил в настройках сим карты только 3G, но по утрам дома иногда появляется надпись 4G при настройках сим карты только на 3G.
    У кого как? Хотелось бы настроить норамльный 4G доступ

0
    • Ксяо 32гб
      14 ноября 2016  

uazovod14, у меня йота 4g постоянно.тоже в мобишопе взял

0
    • ndo230989
      15 ноября 2016  

uazovod14, зависит от качества сигнала, или войти -настройки -о телефоне -и нажимаешь на память 5 раз затем инфо о телефоне (1 или 2 в зависимости на каком разьеме симка) и там настройка предпочтительного сети выбираете какой хотите у меня LTE/WCDMA (4G/3G) можно only 4G но звонки не будут приходить.

0
  • автор
    14 ноября 2016  

а мегафон не пробовали?

0
  • автор
    14 ноября 2016  

а связь как? держатели меизу грят что ватсап приходит только когда открываешь приложение или браузер. здесь надеюсь не так?

0
    • xiao
      15 ноября 2016  

автор, связь отличный, мегафон, мтс оба работают

Цитата:
      держатели меизу грят что ватсап приходит только когда открываешь приложение или браузер. здесь надеюсь не так?
      тоже такой у ксяоми. но помните, это для экономии батареи сделан! Его можно отключить в настройках, тогда ватсап, vk и прочие уведомления будут норм thumbs up sign

0
    • ndo230989
      15 ноября 2016  

автор, это все меняется в настройках, будут ли приходить уведомления с того или иного приложения решать только вам.

0
  • Grigs
    15 ноября 2016  

Лучше купи Redmi Note 3 Pro, у самого такой, проц мощнее и надежнее, озу больше и т.д.
    Или вообще Redmi 4

0
    • redmi
      16 ноября 2016  

Grigs, а в чем надежнее нот 3 про? по твоему редми 3с не надежный? лол
      озу больше? у нот 3 про озу такой же как и у редми - 3ГБ
      а процессор у нота вообще то 6-ядерный, у редми он 8-ядерный.
      не надо вводить людей в заблуждение:))

0
      • s
        16 ноября 2016  

redmi, на счет "мощнее" григс прав. снап 650, хоть и малость подустарел, но куда мощнее 430-го, хотя и второго должно хватать для современных игр и большинства задач.

0
        • Grigs
          16 ноября 2016  

s, все современные игры идут на самых высоких ) видюха мощная adreno 510. В целом мощнее чем прошлый флагман 810, он перегревается и тротлит агрессивно

0
      • Grigs
        16 ноября 2016  

redmi, медиатек достаточно не оптимизирован, ядра ничего не решают. На деле намного слабее чем снэпдрегон. Так ещё и аккумулятор быстрее садит. Учите хотя бы техническую часть прежде чем умничать.

0
        • redmi
          16 ноября 2016  

Grigs, лол, а я думал что ты не разбираешься в процессорах мтк и снапдрагон, так что, указал просто по 6 и 8 ядерках.
          лучше купить редми чем нот, и дешево, и батарею держит долго, не говоря уже о мощности процессора.

0
          • Grigs
            16 ноября 2016  

redmi, думать надо правильно ;)
            Дешевле это на 1 т.р. ? в али на нот 3 про щас стоит 10 т.р. ты первый кто говорит, что медиатек мощнее чем снэпдрегон, паря, да ты фантаст )

0
            • xiaomi
              16 ноября 2016  

Grigs, и где я говорил что медиатек мощнее?)) вообще то у редми процессор снапдрагон, а ты про МТК пишешь)) уже устал тебе обьяснить, все, больше ничего не буду писать:)

0
        • ndo230989
          17 ноября 2016  

Grigs, так то на редми 3 ПРО стоит снап 616, видео адрено 405

0
  • proker
    17 ноября 2016  

Характеристики можно глянуть здесь priceok.ru/xiaomi/redmi_3x_2_32gb/mid1429638 - вполне неплохие. Поменяли дизайн, добавили внутренней памяти 32Гб вместо 16Гб для 2Гб версии с оперативной памятью. Думаю расчет на людей которым понравится такой дизайн, хотя линейка бюджетная и всё есть, внутренняя память более менее имеет нормальный объём, модный сканер отпечатков пальцев. Не делали 3Гб версию, возможно будет позже. Цвета урезали, только серебристый и золотистый, видно что кризис чёрной краски в разгаре. Свою нишу найдёт за счёт дизайна.

0
  • Серый
    3 декабря 2016  

Други, подскажите пожалуйста, как увеличить живучесть батареи. Пользуюсь активно, почти на сутки хватает. Многие тут говорят 2-3 суток работает... Сам чайник ваще-то.

0
    • ndo230989
      4 декабря 2016  

Серый, при активном пользовании на сутки и хватает, если средне то др 2ух суток. Я пользуюсь время от времени, подключен браслет ми бэнд, ютуб вк, игры не играю хватает на сутки или полтора. Без браслета на 2 сутки тянуло спокойно.

0
    • Кузьмич...
      8 декабря 2016  

у моей жены 2-3 дня живет

и то до 0 не опускается, она просто заряжает его когда меньше 40% заряда остается. Ватсапиться, играет в простые игры, читает-пишет почту. Сынишка время от времени утаскивает у нее телефон и играет в драконов.

Как Вы за стуки садите 4 ампера?

0
      • Серый
        8 декабря 2016  

да х. знает. звонки минут 10, вебсерфинг 3 часа, игры 2 часа, ватсапп. за ночь даже 15 процентов жрёт, хотя не трогаю его. грустно

0
        • лаг
          9 декабря 2016  

Серый, попробуйте обновить прошивку, от этого живучест батарейки тоже зависит.
          на ночь отключите вай-фай. у меня ни один % не уменьшается.

0
      • ndo230989
        9 декабря 2016  

Кузьмич..., при онлайн просмотрах не хило садится.

0
  • Серый
    9 декабря 2016  

Вай-фай отключен. На ночь отключаю мобильный интернет, жпс. Все равно жрет, сабббака...

0
  • хочу сяоми 3 с
    9 декабря 2016  

но продавец сказал, что там карту памяти не поддерживает:-(. Неужели это правда?

0
    • )
      10 декабря 2016  

:

Купи у меня Редми4 про. Отдам ниже чем в Мобишопе. Только идет с Китая. К Новому Году будет. Поставлю хоть официальную прошивку, хоть неофициальную от наших ромоделов.

0
      • Куплю
        10 декабря 2016  

), за сколько продашь?Главное не распаковывай.Прошивку сам поставлю.

0
    • сяо
      10 декабря 2016  

хочу сяоми 3 с, микросд флешку поддерживает

0
  • Влад
    13 февраля  

Как с внутренней памяти перевести файлы на сд

0
Ответ на тему: у кого сяоии редми 3s
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания