Есть тут мужики, которые простили измену жены? как сохранили семью? не боитесь ли еще от измены?
VG  -    2602
бывают в жизни всякие случаи, но измена женщины хуже чем измена мужчины... почему?
Ответов 47 Написать ответ
  • Петручио
    29 октября 2016

Потому что мужик изменяет без чувств сунул вынул да забыл а женщина в основном и изменяет когда испытывает чувства

-1
  • Я
    29 октября 2016

Не прощайте жен. Была одна встречалась с двумя,один(мой муж) узнал расстались,другой повел в загс. Родился ребенок. Потом через годы встретились,обменялись номерами. И нагло,почти каждый день звонила любовнику,трахались,встречались,его родные друзья знали что она замужняя,ненавидели ее,были свидетелями их встреч. Смски ее разврат-хочу тебя,люблю итп.Она мне замужняя звонила шоб нас поссорить,разлучить,обзывала. Я пыталась пристыдить напомнить что у нее ребенок и муж,она делала вид шо не слышит все о моем и о моем,качает на него права. Мне было очень жаль ее мужа,что если б он знал.Он выбрал меня,получил что хотел от бывшей.Она долго доставала нас. Потом как мне в подарок в мой др позвонила она-я взяла трубу. А там мужской голос- окаца муж ее.Я все доложила все рассказала.Слышали бы как это стерва превратилась в овечку,да ничего не было, только тебя люблю,не писала,не звонила параллельно кричала.как как?как так можно лгать?думаю может он простил ее эту шалаву.ведь с моим трахалась,долго было их общение. Поэтому разные женщины,разные жёны,не имеет значения замужняя или нет,если она шалава,поэтому мне иногда не жалко жён,смотря какая она. Ужас изменять так мужу.Это было 5лет назад. Сашенька??!!!билигин да ойдоммотохо боло

0
  • Гастролер
    29 октября 2016

Измену в принципе прощать нельзя, это поступок низкий, и человек идущий на измену, идет на это осознанно, и поэтому данный проступок считаю подлостью последней инстанции. Эсли вы прощаете подлецов, то с вами не все нормально,вы уже надломлены.

0
  • айрэ....
    29 октября 2016

Говорят так.

А я разницы не вижу.

0
    • пересмешник.
      пересмешник.
      Кирилл Горин
      29 октября 2016

айрэ...., ещё б ты её видела. У тебя физиология другая. Мужчина вовсе и не думает, что изменит. Так получается, типа алҔас. А женщина заранее продумывает и выбирает. Так что мужик скорее жертва, а женщина инициатор. Вот и наказание должно так и распределятся по справедливости. Женскую измену не прощают

0
      • айрэ....
        29 октября 2016

пересмешник., Хочешь сказать у мужчин Мозги отсутствуют.
        Знаю

0
        • пересмешник.
          пересмешник.
          Кирилл Горин
          29 октября 2016

айрэ...., хочешь сказать женщина в родовых муках в состоянии что то соображать? Физиология это вещь, с которой не поспоришь. Спроси у своих знакомых мужчин наверняка бывали случаи неуместного стояка.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
          • айрэ....
            29 октября 2016

пересмешник.,
            Будешь смеяться.
            Ещё как соображаем.

0
            • пересмешник.
              пересмешник.
              Кирилл Горин
              29 октября 2016

айрэ...., дыа? Надо будет уходящим в декрет расчеты дать делать. Все равно же делать нечего. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
            • пересмешник.
              пересмешник.
              Кирилл Горин
              29 октября 2016

айрэ...., интересно, а зачем им напоминают все время. Тужься да дыши? Видимо, моск мировые проблемы решает в это времяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
              • айрэ....
                29 октября 2016

пересмешник., Смейся.
                Мне хотелось выглядеть красивой и я успела причёску сделать перед родовым залом
                face with tears of joy

0
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                1 ноября 2016

пересмешник., ты че думаешь? мы забываем дышать?? просто тужиться просят- потому что врачу, опытному челу, с той стороны виднее когда надо это делать. Роды- командная работа.

0
                • пересмешник.
                  пересмешник.
                  Кирилл Горин
                  1 ноября 2016

Кась, это стеб, если чуо. Вот во время родов ты о чем постороннем думала? Планировала что то? Айрэ говорит, что да, она что то там соображала помимо родов. А я не верю.

0
                  • Кась
                    Кась
                    Хозяйка главная
                    1 ноября 2016

пересмешник., думала. я переживала, что пропустила завтрак, обед и ужин! пить хотела. спать хотела.. между схватками умудряешься о многом подумать..о том, как хрупка наша жизнь.. что следующую схватку я могу вообще не пережить..15 часов.. ты думаешь на эти 15 часов мышление отключилось? о том какой это процесс болезненный, за что так природ апридумала?? с акушерами обсуждали ситуацию. мужик мой со мной был. с ним говорила..когда моглось.

0
  • gottisteinpopstar
    29 октября 2016

в первый раз простил, второй раз нет.

0
  • Тартюф
    29 октября 2016

Есть. Но будут молчать в тряпочку.

0
  • Лена
    29 октября 2016

Да все они прощаютface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyна друзьях бравируют какие они бруталы а на деле сопли на кулак наматывают умоляя лишь бы не бросила. Вот такая вот некрасивая история. face with tears of joy сам виноват.жена изменяет когда не любит уже терять нечего.

0
  • akastor
    30 октября 2016

Измену стоит прощают, но с той точки зрения, что изменщик не достиг уровня человека и образованности, он или она жалкий индивид, но при этом быть с таким уже не стоит, надо уходить и оставлять негатив за собой.

0
  • игорь
    30 октября 2016

автор столкнулся с изменой жены? мои соболезнования, люди разные, воспринимают по разному.

0
  • askaban.
    30 октября 2016

Никому не понравится что жена пробывала другой орган

0
  • Дмитрий
    12 января

Ёбнулись эти бабы совсем кто то где то им сказал что можно в душу насрать а потом сделать вид что это мы виноваты что они бляди сам в аду живу уже 1.5 года

0
  • 007
    12 января

вроде бы много людей но близких мало

что мне делать если девушка алкоголичка изменила с девушкой лесбиянкой потом шутили что можно секс втроем
    и даже этого недали как до дела то отказались якобы они любят друг друга и нехотят третьего лишнего
    в итоге все поссорились

0
  • Edgarugar
    13 января

Шлюх прощать нельзя, нужнл мстить но грамотно чтобы всю жизнь ей испортить и чтоб она никому не нужна была в дальнейшем такая сука. Обманывайте ее каждый день, говорите что любите пусть будет с вами, постареет и потом бросайте

0
    • думающая
      08:35

Edgarugar, ты ж тоже постареешь,
      жалко жизнь единственную так прожить
      я решила уйти
      не мстить, не проклинать,
      просто уйти в другую жизнь,
      не знаю что ждет, уже не молодая, благо есть дети
      жить дальше с этим человеком не хочу, ждать очередного предательства...

0
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    Ветеран
    13 января

Вы че пилять как это можно прощать.

Я бы ногу сломал ей битой и руку или ключицу.

0
  • Аппро
    Аппро
    Святило
    13 января

Ну и публика тут собралась. Все друг друга стоят.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Ветеран
      14 января

Аппро,

Вам ещё не изменяли? Подождите немного))))

0
      • Аппро
        Аппро
        Святило
        14 января

Отмашка, вообще то понятие "измена" не приемлемо к женщине. Женщина перестаёт любить и она свободна. Кому отдаваться решает только сама женщина. Предают Родине. Женщину надо искренне любить. Она вам не слуга или рабыня. Если хотите, чтобы ваша женщина любила
        Вас, то сами её любите и лелейте. А если сама женщина любит погуливать с другими мужиками, то её как можно любить? Но если любите вопреки всему, то любите и не надо жаловаться.

0
        • Отмашка
          Отмашка
          марина
          Ветеран
          Вчера, 21:37

Аппро,

Совершенно роскошный принцип жизни!!!!!
          Дай Бог Вам всяческих благ и счастья!

0
        • Мститель убийца
          02:27

Аппро,

0
        • Мститель убийца
          02:27

Аппро, Аппро, кто жалуется??? Шлюх не прощают и это как минимум размуно и логично. Любовь должна соазу умирать в ту минуту когда узнаешь об измене, а дальше дело техники либо уходить, выгонять ее либо сладкая грамотная и продуманная месть. Можно так отомстить и сказать шлюхе что простил прожить еще год два с ней и резко бросить без причин без слов, вот тогда она охуеет и еще сразу найти норм телеу и на ней денится и создать норм семью

0
          • Аппро
            Аппро
            Святило
            08:26

Мститель убийца, есть люди, которые не смотря на гулящую жену продолжают с ней жить. Даже бывает, что забирают с постели у чужого мужчины, даже у мужчин. Некоторые люди способны вот так вот любить женщину. Я писал об этом. Например, великий артист Вячеслав Тихонов был таким до самой смерти и никогда на счёт этого не жаловался. На такую большую любовь способны люди с очень высоким интеллектом, т.с. люди с большой "буквы". А люди примитивные на такое не способны. Они агрессивны, эгоистичны. Следовательно, большинство не способны любить женщину. Им не ведемо, что такое любовь. На женщину смотрят только как объект полового удовлетворения.

0
  • Мужчина
    07:20

Не знаю как у других,но я простил измену,так как и у меня рыльце в пушку,

0
  • Жена
    11:08

Прощают,если любят и если изменили сами,куда еще найдут верных, чужие бабы похлеще изменшицы

0
Ответ на тему: Есть тут мужики, которые простили измену жены? как сохранили семью? не боитесь ли еще от измены?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания