Силиконовые накладки для ног (икры)
Кука  -    25990
Девочки кто нить пользуется ими ? В инста есть хочу купить да боюсь на мошенников нарваться. Кто откуда заказывал?
Ответов 62 Написать ответ
  • Я
    19 октября 2016  

Тетя свои надо иметь-икорочки. А коль нет, то на нет и суда нет! Вот так мужиков и лохотроните. Как в половице:"Доска и два соска."

4
  • a001mp77
    19 октября 2016  

аххааааххаааа

как, говорит, на мошенников не нарваться?! Свой своего же видит из далека))) Сама мошенница ведь

6
  • Я
    19 октября 2016  

Вот так херь. Бабье ныне все искусственное! Глазки,губки, грудь, задок, икры и т.д. и т.п. Просто жесть!

1
    • күн оҕото
      19 октября 2016  

вот, поэтому в последнее время откровенно простецкого вида женщины стали казаться мне намного привлекательней раскрашенных и упакованных барби... настоящие, они лучше, особенно если глаза, губы и носик свои, нетронутые!

2
  • Лина
    31 октября 2016  

Что-то много мужиков по нашему форуму лазит!((

Я бы тоже купила, только дороговато

6
    • Леля
      31 октября 2016  

Девочки,ну что вы стебетесь,кривые ноги-это проблема,физиологическая,так и психологическая. Кривые (худые)ноги у якуток-это распространенная болезнь.Может,у этой девушки нет лишних денег на операцию,а качать икры долго.Вот она и спрашивает совета. Я согласна,что насадки-это обман.

0
  • Девушка
    1 ноября 2016  

Я как то видела девушку в тренажерке. Так у ее накладная попа была. Уверена на 100% так как реально неестественно выглядела плюс остальные мышцы были не развиты. что за самообман, зачем все это. если обманывать так уж лучше с помощью пластики. А не эти липовые попы икры которые потом снимешь и в шкаф положишь.

4
  • damirchik
    damirchik
    ЛИСОЧКА
    22 ноября 2016  

А ЕЩЕ БЫЛ ПРИКОЛ У МОЕЙ ОДНОКУРСНИЦЫ В ДАЛЕКОМ 2000 Г. ОНА В КОЛГОТЫ ГДЕ ИКРЫ УКЛАДЫВАЛА ПРОКЛАДКИ . ВОТ УМОООРААААА.

0
    • Мария
      23 ноября 2016  

damirchik, случайно не Оля звали?))))

0
      • damirchik
        damirchik
        ЛИСОЧКА
        23 ноября 2016  

Мария, неаа...это не важно. Но как только можно довести свои комплексы. что прокладки пихать и важничать ходить. Причом эта категория людей встречающихся по моей жизни из той категории которые за собой ничего не видят а у других в стоге сена иголку найдут!. и еще других учить будут. Завистливый народ такой злой.

0
      • Маша
        31 июля 2017  

Мария, её зовут Лариса К

0
    • гага
      15 марта  

damirchik, кому умора,а кому хоть в петлю, не одеть платьица коротенького даже, смотришь у кого ножки хорошенькие и завидуешь черной завистью.

0
  • Элина
    23 ноября 2016  

Я заказала в инсте эти штуки. Дорого конечно очень. Но, они того стоят! Поверьте мне! Я теперь любую обувь ношу и любые платья.

1
    • romkola
      romkola
      Юлия Церковная
      23 марта 2017  

Элина, где заказывали?

0
    • Альбина
      17 мая 2017  

Элина, здравствуйте вы не могли бы сказать где покупали силиконовые икры именно в г.Якутске.мне оочень нужно на выпускной

1
  • ч-25
    24 ноября 2016  

Просто раскалываете аккумулятор и достаёте оттуда свинец,потом плавите его и вылеваете по формочкам,заранее подготовленных.Всё это крепите на скотчь.Икры,попы,груди можно таким методом выпловлять.Если у вас всё получится правильно,то в будущем уже можно создать идеальный тюнинг по образу Лары Крафт.удачи

1
  • Лора
    23 марта 2017  

Вот вы даёте!? Обман у вас! А бюзгалтеры Пуш ап. это не обман? А корсетное белье? И т д и т п!

2
  • Лора
    23 марта 2017  

Вот вы даёте!? Обман у вас! А бюзгалтеры Пуш ап. это не обман? А корсетное белье? И т д и т п!

0
  • 6
    23 марта 2017  

Икры нет и не будет, сколько не качай. Бери с прилавка, что есть. У меня тоже их нет, есть палочки крабовые, ну хоть прямые и на том спасибо. Но от икр не отказалась бы. Как они выглядят?

0
  • romkola
    romkola
    Юлия Церковная
    23 марта 2017  

Я читаю комментарии, я в ужасе что пишут люди которым повезло с ногами, и выделываются типой "ты искусственная, обманываешь людей позор " каждая девушка хочет выглядеть красиво хотябы для себя, с крывыми ногами она себя уверенно не почуствует будет считать себя уродиной, дайте ей жить как она хочет это же не увеличение груди или губ это серьёзные комплексы от которых она хочет избавиться, у меня самой крывые ноги и Елизарова ставили всё равно О-образная форма ног накладки мне хотябы немножко скрыли увы дорого, комплекс у меня есть, столько негативных комментариев будто вы что-то про это знаете.

7
    • Это я
      1 апреля 2017  

Здравствуйте,romkola!A где Вы делали операцию с аппаратом Илизарова?

0
  • Марина
    7 апреля 2017  

На наш форум по моему лучше не писать вообще ни чего.Люди пишут здесь о своих проблемах,ищут ответы на свои вопросы,а некоторым личностям только дай волю вылить на кого нибудь очередной ушат грязи.Посмеяться над чужой проблемой и упрекнуть лишний раз.Будьте добрее

1
  • Девушка
    13 апреля 2017  

Это Я, оо лучше здесь не исправлять ноги, поломают поставят аппарат в больнице 2 недели потом выписка лежи дома. Лучше в Курган, там я в 2012 по квоте ездила и проезд, проживание 4 мес все беспл было, там со всей россии девушки исправляют ноги. Домой приехала уже без аппарата на костылях. Сейчас многое поменялось наверно, если есть желание, то можно и нужно делать. Никто не поймет, как я мучалась, ходила с широкими штанами, не носила платья и этот.комплекс неполноценности убивал меня. Сейчас у меня ноги красивые, бесцветный шрамик остался только. Там несколько раз делают снимки, все так аккуратно и профессинально. Так что удачи. В поисковике гугл найдите форум "кривые ноги" по англ зарегистр форум очень помог, дневники есть кто лежал, советы, какие документы нужны для квоты итд

2
    • лиля-лиля
      13 апреля 2017  

Девушка, это пластическая операция. Разве возможна квота?

1
      • Девушка29
        13 апреля 2017  

лиля-лиля, да по квоте, это было в 2012 году может что-то поменялась. Я тоже была мягко говоря в шоке. Варусная деформация ног это патология и надо лечить.

1
  • маша
    22 апреля 2017  

idealnie_nogi_spb в инстаграмме. Покупала и все ок

0
  • blyym
    27 апреля 2017  

Как накачать икры?

0
  • Ирина
    15 мая 2017  

Силиконовые накладки можно заказать в Инстаграмме: rovnie_nogi_moscow доставка по России бесплатно.

0
  • Ноги
    15 мая 2017  

У меня очень кривые ноги ниже колен, спасибо "родителями",у них и старшего брата ровные ноги, а я переболела рахитом и на ноги рано ставили - как потом поняла,.в результате насмешки одноклассников, прогулы урока фтзкультуры (шорты чтобы не вносить), эти вечные широченные брюки, а как хочется и юбки-плаитя носить, и банальные джинсы,но все это недоступно. Присиальное внимание к ногам и насмешки в детстве вызвали комплекс, от которого я и в свои зрелые годы не избавилась, никакой личной жизни и одиночество, уже поздно чтолибо менять.
    Вдобавок видимо из за деформации,стали болеть ноги, выявили артроз.
    Ехать в Курган или Волгоград не могу, так как я у себя одна и некому будет помогать в реабилитационном периоде.
    Пробовала накладки, выписав по инстаграм , но оказалось,что и они не достаточно помогают скрывать дефект.

0
    • Иранда
      21 июня 2017  

Ноги в Иркутске делают и на мнооого дешевли и по квоте !!!! Даже сейчас!!!

0
  • ОЙ ДЕВОЧКИ
    16 мая 2017  

ТРУДНО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ. БЫТЬ КРАСИВОЙ - ЭТО СТРАШНЫЙ ТРУД. ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ БЫТЬ КРАСИВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЗДОРОВЫМИ. ЕСЛИ ОПЕРАЦИЯ НУЖНА ДЛЯ ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ, ТО РАДИ БОГА, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УДАЧНО.

0
  • Loncm
    Loncm
    Лиля
    16 мая 2017  

А я жедаю чтоб это читали женщины, мамы и делали выводы! Все это можно было исправить в детстве, но из-за безразличия родителей, тупости и равнодушия так страдают женщины из-за кривых ног!
    Наверняка это делают в травматологии!

0
  • восва_я
    16 мая 2017  

на велике нада кататься и приседания с штангой нада

0
  • Альбина
    17 мая 2017  

Где можно в Якутске купить силиконовые икры для худых ног

0
  • лена
    17 мая 2017  

Я слышала, что колят ботокс в икра. В салонах есть наверное

0
  • Анна
    18 мая 2017  

Прошла по ссылке, там только отзывы. А хотелось бы узнать конкретную стоимость этих накладок. Может кто покупал уже?

0
  • Аноним
    22 мая 2017  

Списалась 5000 тыс грят с доставкой

0
  • Аноним
    22 мая 2017  

Вот тоже думаю заказать незаказать

0
  • обезьянкая
    19 июня 2017  

На али ищите) . Чего там только нетgrinning face with smiling eyes

0
  • Альбина
    12 июля 2017  

Девочки ,кому нужны накладочки,пишите или звоните по номеру +79654994441 (Альбина ) Больше информации в Инста bez_compleksov. Работаю давно,работаю на совесть. Оригинал. Прямая поставка от производителя 👌🏻☺️

0
  • Ирина
    23 июля 2017  

Добрый день. Силиконовые накладки для кривых и худых ног. Оригинал. Товар от производителя. Находимся в Москве. Фото "до" и "после" применения накладок на странице в Инстаграм rovnie_nogi_moscow

0
  • Виш
    24 июля 2017  

В доме торговли на 4 эт были где линзы продают, поспросите там

0
  • 456
    25 июля 2017  

Круропластику делают в виктори клиник

0
  • я
    30 июля 2017  

Да, брала тоже в Дом Торговли,4 этаж где цветные линзы .пользуюсь, мне нравится, их вообще не видно .

0
  • Елена
    11 сентября 2017  

Я покупала накладки в Инстаграме instagram.com/rovnie_nogi_moscow. Отправили в день заказа, накладки супер, не жалею , что купила. Теперь могу носить узкие джинсы. И сапоги по колено !!!!

0
  • Света
    24 октября 2017  

Я приобрела эти накладки. Правда в первый раз наткнулась на дешёвую подделку (продавали под видом «турецкие накладки») На второй месяц края стерлись, порвались, очень расстроилась. А второй раз заказала в Махачкале +7 967 399 16 43 Чуть дороже, но разницу почувствовала. У них действительно Турецкий оригинал 👍🏼@rovnie_nojki

0
  • Елена
    14 января  

Я купила накладки производства Россия. Мне очень понравились, стоили 2990р. за пару. Магазин НаборВолос.ру.

0
  • лиля
    7 февраля  

кто делал операцию круропластику ? как у вас все прошло ?

0
  • Ольга
    23 февраля  

А как на пляж, а дома будете ходить постоянно с этими накладками, а спать с мужем в колготках будете или до брака будете девственны? Или по принципу "Главное женить на себе, а после никуда не денется". Представляете, вы поженились, были целомудренны до свадьбы, первая брачная ночь....... и тут выясняется, у мужа протез ноги astonished face. Мне кажется, обман в любой форме - обман.

1
  • хочу
    27 февраля  

Я тоже хочу купить

0
  • ms.elena
    ms.elena
    Королева
    15 марта  

Ну это же бред, как они будут держаться на коже ? face with tears of joy отвалятся когда вы не ожидаете ! А нахваливают эти икры продавцы smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

1
  • мой опыт
    6 апреля  

Купила такие накладки в Наборволос.ру. По большому счету, конечно, ерунда. Одеть их можно только с какими-то плотными штанами, узкими джинсами, например. Под любыми колготками они заметны, даже под темными (80ден) при определенном освещении. А еще, если с ними долго ходить, под ними жутко потеют ноги, естественно раздражение и краснота на этих местах.

0
  • Ольга
    2 мая  

Купила по инету такие накладки, силиконовые за 4500, такая ерунда!!! Совершенно не держатся на ногах. Даже невозможно зафиксировать, чтобы потом колготки надеть.Только приложишь - сразу отваливаются. Хотя не подделка, турецкие. Заметны под любыми, даже плотными капроновыми колготками. Ноги под ними страшно потеют. Если хотите носить под джинсами или штанами в обтяжку, придется сначала всё равно на них надеть колготки, а уж потом штаны, т.к. держаться без колготок накладки не будут. В общем я разочарована, а нахваливают их здесь сами продавцы, в этом я убедилась точно.

1
  • Плюсик
    19 мая  

Покупайте немецкие, по качеству турция и россия с немецкими не сравнится. На юле и на доске якт продают здесь в якутске

0
Ответ на тему: Силиконовые накладки для ног (икры)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания