2 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Про котика которому нужна помощь! Пожалуйста не удаляйте
  1383
В субботу по ватсапу парень отправлял видео про кота которому нужна помощь,многие откликнулись,парень оказался обманщиков,вернее кот есть и помощь ему нужна
Я лично по общалась с девушкой которая забрала у них кота,у меня так же есть и аудио рассказ ее
Вот что она пишет сейчас

Срочно нужна помощь для котика с видео!!!!!!!!! Недавно мы с талкнулись с видео где кота ударили об бетоный пол и парень на видео жалобно просил всех о помощи ведь иначе кот умрет!!! Как оказалось на самом деле!!! Кот был действительно в очень тежелом состоянии. Был организован сбор на карту девушки Николая Анны!!! Деньги были собраны! (Все те кто отправлял деньги на карту Анны и Николая в самом начале сбора прошу написать в личные сообщения, это очень важно!) Круглая сумма! Но кота до клиники так ни кто и не довез!!! Три дня кот пролежал у них дома с дикими болями!!! Пока Николай спокойно катался по своим делам!!! Имея машину он не соизволил даже отвезти на осмотр бедное животное!!! Выключал телефоны и кормил обещаниями!!! Мы приехали по адресу который был дан ранее и забрали кота! Николая дома не оказалось! Кота нам отдала мать его девушки! Кот был в таком же состоянии. Мы сразу повезли его в вет клинику Поливет, провели осмотр, первичный диагноз подтвердил наши опасения, перелом тазабедреного сустава, поврежден позвоночник, огромная гематома, вся нога распухшая, сегодня делали снимки, все оказалось еще хуже, перелом в двух местах, отколот кусок кости, оторван сустав, нужна срочно операция, операция будет назначена в среду, примерная цена 15тр, вмешательство будет в двух местах, сейчас будет подготовка к операции, потом нужна будет реабелитация, этот человек по имени Николая деньги нам не вернул до сих пор и не собирается этого делать, завтра мы будем писать заяление в полицию! Операция будет проведена в ближайшее время, но денег на нее совсем нет((( очень нужна ваша помощь кто сколько может пожалуйста помогите котику встать на лапки🙏🏼🙏🏼🙏🏼 10-50 рублей любая сумма нам важна!!!! Деньги которые удасться забрать у Николая вернуться владельцам!! Но вернуть их сразу не удасться, так как через милицию это будет долго! По этому у кого есть возможность помочь вы можете занести деньги в вет клинику поливет и оставить пол фамилию Антипьева на кота мурзика история болезни 46637, либо перевести на карту атб 4191 5099 8022 2369 карта привязана к номеру 89679251012!!! Я Александра Антипьева это мой номер! По всем вопросом и сомнениям вы можете обратиться ко мне в личные сообщения!!! максимальный репост, заранее всем большое спасибо

Имеются фотографии,завтра утром этот пост я опубликую в дневниках, и буду дальше следить за развитием и помогать хоть немножко чем смогу
image

image

image
Ответов 16 Написать ответ
Ответ на тему: Про котика которому нужна помощь! Пожалуйста не удаляйте
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания