Что за бред в ватсаппе "Ожидание сообщения. Это может занять некоторое время".
s  -    35132
В последнее время вместо сообщений появляются сообщения с данным текстом. Из-за чего эта фигня?
Ответов 52 Написать ответ
  • Maximal
    4 октября 2016  

тоже было

0
  • Maximal
    4 октября 2016  

Вы можете видеть подобное сообщение в случае, когда ваш контакт что-то вам отправил. Из-за сквозного шифрования, возможно, вам придется подождать, пока чье-то сообщение будет доставлено, потому что телефон вашего контакта должен выйти онлайн, чтобы правильно зашифровать сообщение. Это обычно происходит, если вы или ваш собеседник недавно переустановили WhatsApp.

Чтобы ускорить данный процесс, попросите своего собеседника открыть WhatsApp на его/ее телефоне.

0
  • AytalinS
    AytalinS
    AytalinS
    19 октября 2016  

Может такое случается, когда у собеседников разные версии вацапа? Например, у меня обновленная версия, а у собеседников устаревшая и они видят не мое сообщение, а что типа,ОЖИДАНИЯ СООБЩЕНИЯ. А я вижу в своем окне не галочки, когда сообщение доставлено, а квадратик. Уже сутки так всё и висит.

0
    • Servlad
      9 ноября 2016  

AytalinS, в итоге сообщение прочитали? Мне сегодня тоже такое сообщение пришло. Так до сих пор прочитать не могу. Что нужно сделать?

0
  • joyful
    11 ноября 2016  

Сообщения шифруется и чтобы ваш ватсап его расшифровал, собеседник должен открыть свой ватсап. Тогда его ватсап отправит вашему ключ шифрования, и ваш ватсап сможет его сообщение расшифровать. Как-то так :)

0
  • servlad
    11 ноября 2016  

Вы, когда последний раз обновлялись? Последняя версия 2.16.310?

0
  • София
    23 ноября 2016  

Мой собеседник был в онлайне .Я все еще не могу открыть смску? Как мне открыть ето сообщение???

0
  • Петя
    28 ноября 2016  

Та же фигня, сообщение не доходит от одного только человека, самого важного, остальные пришли

0
  • Петя
    28 ноября 2016  

Та же фигня, сообщение не доходит от одного только человека, самого важного, остальные пришли

0
  • c
    29 ноября 2016  

2.16.366

0
  • servlad
    29 ноября 2016  

Даже после обновления всё равно сообщение в ожидании( С 8 ноября так и стоит. Тоже главное, как у Пети, от одного самого главного человечка только не прочитано) и не мог этот ватсап позже своё шифрование сделать. Кто дождется ожидания напишите, что да как

0
    • Myron
      30 ноября 2016  

фигня же. проси повторить и все.

оба абонента (ты и он) должны быть на актуальных версиях вассата. подвисшие мессаги это результат рассинхрона шифрования в момент обновления приложения у одной (или обеих) из сторон.
      если проблема сохраняется, то лучше обоим переустановить вассат.

0
      • Decade
        30 ноября 2016  

Myron,

Цитата:
        фигня же. проси повторить и все.

фига анекдотface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy не только просят повторить сказанное, но еще повторить написанное в ватсапе

0
      • Людмила
        11 декабря 2017  

Myron, А если контакт уже у себя удалил смс оно мне все равно придет?

0
        • Myron
          11 декабря 2017  

дойдет, но если вассат новый, то можно удалить и после доставки адресату.

будет написано это сообщение удалено или чо то в этом духе.
          правда успеть удалить надо в пределах 10 минут где-то после отправки.
          иногда можно удалить сообщение до того, как оно было отправлено. например когда интернета не было на момент отправки или что-то в этом духе. тогда не дойдет само собой.

0
  • Бану
    8 апреля 2017  

"Ожидание сообщения. Это может занять некоторое время."? Что это такое? Даже написала ей но все ровно сообщение не пришло....

0
    • Myron
      9 апреля 2017  

Бану, надо чтобы на обоих аппаратах был последний вассат. Если одна из сторон ходит со старым, то так и будет всегда. Связано с шифрованием сообщений, которое не поддерживается старыми версиями вассата.
      Если после обновления проблема осталась, что бывает весьма редко, надо просто переустановить вассат на обоих аппаратах. Некоторые из последних сообщений могут пропасть, зато в последствии таких траблов уже не будет.

0
  • татьяна
    18 ноября 2017  

ватсаппе "Ожидание сообщения. Это может занять некоторое время".

0
  • Юлия
    3 декабря 2017  

У кого нибудь оно открылось в итоге, ребят?

0
    • а
      3 декабря 2017  

Юлия, да, если не открывается, значит у собеседника тел не подключен к инету.

0
      • Юлия
        3 декабря 2017  

а, благодарю за ответ. Не открывается . А как быстро у вас открылось? У меня уже сутки висит , собеседник выходил туда вчера днём до моего обнаружения этого смс.

0
  • Рома
    29 декабря 2017  

Большой минус

0
  • марина
    11 января  

а если я удалила сообщение в статусе "ожидания", придет ли оно ко мне повторно после выхода собеседника в онлайн???

0
  • Qwerty
    11 января  

Если удалили сообщение, то нет,не приходит. Да и если не удаляешь,все равно не приходит.Даже если этот собеседник напишет,то предыдущий не приходит. Вот так вот.

0
  • Dana4ka
    Dana4ka
    dana4ka
    13 февраля  

у меня такого не было.

0
  • Надька
    20 марта  

Все равно не открывается,хотя мой собеседник заходил в ватсап

0
  • Надька
    20 марта  

Все равно не открывается,хотя мой собеседник заходил в ватсап

0
  • Не важно
    18 мая  

К кому специалисту обращаться?

0
  • Виталя
    4 июля  

Не могу открыть

0
  • Виталя
    4 июля  

Не могу открыть

0
  • Халимахон
    15 июля  

Сообщении не открывается даже 2часа

0
  • Халимахон
    15 июля  

Не которое время но уже 2часа был

0
  • Халимахон
    15 июля  

face with no good gesture

0
  • Айнур
    5 августа  

На ватсапе стоит надпись "ожидание"ватсап не открывается

0
  • alex
    14 ноября  

тоже самое не открывается уже неделю помогите пж pouting face

0
Ответ на тему: Что за бред в ватсаппе "Ожидание сообщения. Это может занять некоторое время".
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания