Прыщи!! Я уже устала помогите!!!(((((
Мари  -    2958
Мне 27, после 25 лет прыщи засыпали лицо, так и хожу, теперь и на шее везде! Устала (( К какому врачу обратиться ? Готова все анализы сдать, но к кому обратиться с этой проблемой
Ответов 34 Написать ответ
  • Я
    28 сентября 2016

Дерматология

0
  • ольга__
    ольга__
    ольга__
    28 сентября 2016

вначале обратите внимание на ваше питание

Затем в фирме мэй тан ( находиться в LG центре что за торговым центром Туймаада) купите средство для умывания с зеленым чаем.очень помогает....

1
  • beorht24
    28 сентября 2016

попробуй не пить и не курить

у меня прыщи от пива и курева вылазят. И реже лицо мой с мылом, чем больше сушишь лицо, тем быстрее оно становится сальным и жирным.

Если просто мыть водой и вытирать полотенцем, через некоторое время, сальность лица нормализуется. Уже так быстро не лоснится и не блестит.

1
    • lange
      28 сентября 2016

beorht24, Жирный блеск на прямую зависит от процента жира в теле и от питания, а вот от методов умывания посредственно.

1
      • beorht24
        28 сентября 2016

ничего подобного

бывают жирные люди с сухой кожей, или наоборот, худые люди с жирной сальной кожей. Это от гормонов и потоотделения.

1
    • Автор
      30 сентября 2016

beorht24, заметила аллергию при использовании кремами, поэтому вообще ничем не пользуюсь, точечно замазываю тоналкой, ибо людей напугаю.
      Летом кожа очень жирная, особенно под вечер, раньше такого не было

1
      • beorht24
        30 сентября 2016

тоналкой забиваешь поры

вот оттуда и прыщи

летом жирнее,потому что жарко. Просто водой умывать надо, без мыла. С мылом сушится кожа и сальные железы начинают выделять жир ещё интенсивнее, думая что кожа сухая.

2
      • Cassie
        30 сентября 2016

Автор, Дешевые бюджетные тоналки естественно вызовут неприятности могут быть комедогенны.

1
  • Нина
    28 сентября 2016

либо ты много пила и курила и теперь все это накопилось и вылезает на лицо. Либо гормоны. Не принимала ничего? Может аборт или выкидыш был?

1
    • Автор
      30 сентября 2016

Нина, нет, абортов не было, не курю вообще, посл раз алкоголь пила 1,5 года назад

0
  • mix_s
    28 сентября 2016

Сдать гормоны или ЖКТ проверить.

1
  • 67
    28 сентября 2016

В КВД обратитесь к дерматологу.

0
  • MaryGin
    29 сентября 2016

Новую систему Zeitgard пробовали? Германия. И набор Aloe Vera Box.

1
  • Мама
    29 сентября 2016

На время исключите молочные продукты и понаблюдайте за кожей, вместо молочки фрукты овощи кушайту

1
    • Автор
      30 сентября 2016

Мама, молочные продукты тоже редко употребляю, сладкое не ем

0
  • Уверена
    30 сентября 2016

Найди

Поднебесова, он поможет!

1
    • автор
      30 сентября 2016

Уверена, в интернете нашла только Поднебесов Валерий Павлович
      Мануальный терапевт, вы про него?

0
  • Cassie
    30 сентября 2016

Возможно нехватка цинка в организме, попробуйте употребить пищу с содержанием цинка, я конечно вам ничего не навязываю, но мне лично никотин помог справиться с герпесом и воспалениями. А лучше вам все таки к дерматологу и к эндокринологу, все у всех индивидуально.

1
  • Ap
    2 октября 2016

сходите в квд в дерматологу и к гинеколог. Мне гинеколог прописал гормональные табл "Джес", прыщи прошли!

1
  • Неважно
    2 октября 2016

Мазь гидрокортизон

1
    • ВрачЪ
      4 октября 2016

Гидрокортизон только ухудшит положение в перспективе

0
  • тоже были
    4 октября 2016

просто перестал пить газировку и все прошло

1
  • Марианнааа
    4 октября 2016

Найдите в ютюбе девушку Атевис, которая борется с акне и пишет дневник акне. Так и наберите - дневник акне. Очень много выкладывает она и подробно.

0
  • Tanya
    7 октября 2016

ЖКТ в первую очередь, все от кишечника, прочистите печень, полынью например

0
  • klon93
    7 октября 2016

Галотерапия в соленой пещере

0
  • сардана
    10 октября 2016

оказ-ся появл прыщей от питания не зависит, это у нас в россии так считают и всем назначают бифидумбактерин итп,
    мой вам совет сперва сдайте анализ на гормоны тестостерон и пролактин, стоят около 500 рб каждый, и с результ анализами сходите к гинекологу , если все нормально будет купите гель для умывания именно для жирной кожи, (любой фирмы которая вам по душе) не трогайте лицо руками, не выдавливайте прыщи! купите в аптеке крем дифферин (стоит где то 1000, в аптеке миницен по кулаковского дешевле) хватает на 4-6 месяцев, каждый вечер (перед сном) тонким слоем (т.к.сушит кожу) нанесите этот крем на лицо, длительность применения до тех пор пока все высыпания не пройдут. надо потерпеть, так как в среднем кожа на лице полностью обновляется каждые 24-27 дней. я пользовалась ровно три месяца. в ютубе посмотрите советы елены малышевой как вылечить угри и прыщи , удачи! )) мне именно ее советы помогли! и этот крем! ровно в прошлом году пользовалась до декабря, потом не стала покупать тк не было смысла, высыпаний не было.

0
  • drunk_in_love_
    11 ноября 2016

В общем, продолжаю свою тему, сходила я к врачу, сдала все анализы, которые можно было сдать, все в норме! Сделала узи брюшной полости, все хорошо, насильно напросилась у терапевта на ФГДС, сказали желчи много, терапевт прописала желчегонный Урсосан. Параллельно сходила к гинекологу, сдала анализы - все в норме! прописала Джес на 3 мес, уже 2 месяца пью, не помогает!!! (Да и раньше пила джес, не помогает) И все!!! ;(((( Кстати, я ещё не писала, что за эти 2 года, мазала прыщи такими антибиотиками как далацин потом дифферин, плюс прописывал дерматолог таблетки Цинктерал, плюс Хилак форте, но это все помогало только временно! Потом прыщи снова появлялись, сейчас точечно ещё появляются на шее!!! Карл на шее!((
    И знаете что я хочу сделать.. Хочу пропить курс Роаккутана, очень сильный препарат, с кучей побочек, но действует 100%, в последующем без рецидива уходят прыщи! и цена этих таблеток, соответственно, дорогая, курс на месяц примерно на 5 тыс получается, если с Мск закажу- дешевле, минимальный курс 4 месяца. Все изучила сама, вычитала все отзывы и предупреждения, дозу высчитала на свой вес, осталось только его купить. Отпишусь когда нибудь, если в живых останусь ;) Сил моих больше нет.. всю молодость потратила на борьбу с прыщами, мне иногда кажется, что это переходит в психологическое расстройство, поэтому- помоги себе сам!

0
  • mary356
    mary356
    mary mary
    11 ноября 2016

Попробуйте Клензит потом Клензит С. Мне помогли реально

0
  • arzt
    15 ноября 2016

Да выброси все это. Купи копеечный циндол и камфорный спирт. Спиртом лицо осторожно протирай, а прыщи точечно циндолом мажь. Проверено веками

0
  • wers
    14 января 2017

попробуй мыться содовым раствором. это слабый щелочной раствор, он очистит кожу и поры.

0
  • Равиолли
    Равиолли
    равиолли
    17 апреля

Я делала содовый пиллинг, грубоват для кожи. ежедневно Илоном мазала прыщи. Стало лучше. Кожа менее жирная и высыпаний меньше.

0
Ответ на тему: Прыщи!! Я уже устала помогите!!!(((((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания