1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Пожалуйста, у меня черные точки появились в глазах. Плавают.
  1894
Ходила на прием в поликлинику главную на Свердлова. Сказали, что это старческое отслоение сетчатки от стекловидного тела.Прописали увлажняющие капли, тауфон и эмоксипин.
Теперь думаю, а может ошиблись с диагнозом?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 12 Написать ответ
  • яна
    25 сентября 2016

это мушки прогуглите,у меня эти точки уже 6 лет

0
  • Лена
    28 сентября 2016

А сколько вам лет?

0
  • masina
    28 сентября 2016

Мне за 60. Но отслоение-это же ужасный диагноз. Врачи не уверены. Я тоже. Мушки не проходят.

0
  • lidiastr
    29 сентября 2016

Еще раз сходите только к другому доктору.Уточните диагноз.

0
  • о_ля
    29 сентября 2016

У меня тоже мушки плавают перед глазами. Те же тауфон и ещё капли. Отслоения нет. Устают глаза от компьютера. Живу с мушками уже давно, лет 10 точно. Может, и у вас устали глазки?

0
  • зубкова.л.в
    зубкова.л.в
    Зубкова Л.В.
    1 октября 2016

[i]У ВАС проблема сосудов идет нарушение питания .надо чистить сосуды улучшать кровоток проводить разжижение крови и следить за общим давлением организм начинает стареть. НА сегодня проблему сосудов хорошо решают новейшие технологии. ЛАЗЕРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ [/ внутривенное лечение крови. можете синуть на личное сообщение и на мой дневник.i]

0
  • masina
    3 октября 2016

Если стареет организм, никакой лазер не поможет. Поможет, но временно. Организм уже не восстанавливается как в молодости. Придется с этим жить.

0
  • Marat27
    14 мая

Я бы сходил к другому врачу для точности диагноза (чтобы уж наверняка) + может стоит пропивать раз в сезон витамины для глаз: https://linzacity.ru/vitamins/ от мушек это не спасет, но глаза перестанут так быстро уставать и болеть.

0
  • Bibikalo
    Bibikalo
    александра
    15 мая

У меня была такая же проблема, только еще плюс ко всему глаза болели, пекли и были сухими. Наткнулась на эту статью https://medpravda.com.ua/fresh-articles/sindrom-suhogo-glaza-kompyuternyy-ofisnyy-sindrom-est-li-novoe-reshenie-u-staroy-problemy и нашла выход. Капли и правда отменные!

0
    • ext_vk_410505968Jhpip
      20 июля

как устранить напряжение и сухость глаз

У меня тоже появились проблемы, после того, как я стала работать за компьютером, глазное напряжение и жуткое жжение. Врач посоветовал капли ОптиВисион https://otzyvov.net/otzyvy-o-medikam...optivizhn.html Они помогли мне снять напряжение в глазах и давление, красноту, также устранили сухость и рези.

0
  • Лена
    16 мая

Мне 47. В этом году вижу на левом глазу, а иногда и в правом глазу всякие мушки которые как будто плавают, иногда исчезают. Иногда левый глаз болит,как будто устает,и в последнее время туманно вижу когда читаю,пишу. Думаю перехожу на +. А так у меня - 4,5. Что это может быть? Неужели старею просто или болезнь? Осенью ходила к окулисту,сказала что это Сосудистое. Назначила кавинтон в табл,корвалол. И тауфон. Глазное давление было 16.

0
  • Кырдьыкдуо
    16 мая

У

Меня тоже начали бегать мушки, капал альбуцид, некогда по больничкам и начал гимнастику глаз прошло, шестой год без мушки.

0
Ответ на тему: Пожалуйста, у меня черные точки появились в глазах. Плавают.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания