1 месяц на форуме Топ пользователь Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Расскажите, как без развода зарабатывать в интернете?
  17758
Пробовал на форексе, бинарных опционах, но понял, что это самый главный развод вообще. Знаете вы еще какие-то способы? Только реальные, где вы сами убедились, что деньги можно заработать и вывести.
Ответов 60 Написать ответ
  • ceelion
    18 сентября 2016  

На бинарных опционах точно делать нечего, мне кажется, там ничего нельзя заработать, на самом деле. Попробуйте поработать оцифровщиком текстов. Рукописных, или плохо сканированных, когда программа не может расшифровать.

0
    • Флирт
      22 декабря 2017  

ceelion, На мой взгляд самая перспективная работа это когда стабильно и время регулируешь сам. Я зарегистрировался через интернет в приложении и работаю по удобным для меня заявкам.

0
  • vaarbikio
    18 сентября 2016  

Продавайте что-то в интернете, будет вам заработок на дому через интернет.

0
  • trasem
    18 сентября 2016  

Да можно

0
  • rq90
    18 сентября 2016  

только фриланс, продажи, и реклама, остальное лохотрон 100%. гуглите про виды работы фрилнсера, в основном удаленная работа где на первых порах будете зарабатывать копейки, если хотя бы получиться найти заказ. Не бывает легкой работы и большой зп одновременно, либо к этому надо долго идти

1
    • yaktoto
      19 сентября 2016  

rq90, уточняю копейки это от 5 руб и полгода тупо на рейтинг

а то некоторые думают что копейки это 100 руб, а вот фигу

0
  • николай
    18 сентября 2016  

автор, что за бредни форекс это лохотрон) я там зарабатываю и вывожу это моя работа. никаких проблем. видимо вы сами наткнулись на лохотронщиков. я ничего не рекламирую просто говорю )

3
  • vsl88
    18 октября 2016  

Да видимо развели его на бинарке или в форексе ))) купил наверное сигналы или 100%ную стратегию ))))

0
  • Артем
    18 октября 2016  

учиться и постоянно пробовать без вложений

проверенный многократно способ, который работает!!!

0
  • пивиджи
    19 октября 2016  

весь интернет состоит на заработке все зависит от самого человека, в тех же пирамидах хайпах сетевых маркетингах вконтакте инстаграмме фэйсбуке ютубе, гугле яндексе, перископе, да везде можно заработать, все зависит от самого человека, от его умения и желания, тот кто ищет всегда находит, форексе и в других площадках фондовой биржи без знаний делать там нечего, если что в доверительные управления или в памм-счета, если боишься рисковать то это не ваше

1
  • q8888p
    26 октября 2016  

да реально конечно, сейчас много вариантов

0
  • kolyanikolay
    26 октября 2016  

На самом деле что бы сейчас все не говорили и как к этому не относились, но в данный момент в интернете на так уж и сложно зарабатывать, есть очень много различных предложений и вариантов, тем более с тем учётом насколько сейчас это все развито, и как деньги многие зарабатывают, вот вам например советы web-zarabotok.info/zarabotok-na-klikax/ - что где и как, лично я сам тот человек, который живёт за счет интернет продвижения, я занимаюсь раскруткой интернет сайтов, зарабатываю и хорошо и мне это очень нравится, это сейчас и удобно и прибыльно, не то что наши предки всю жизнь за копейки на заводах отработали, сейчас все намного этим проще!!

1
  • deniskot
    28 ноября 2016  

А как же биржевая торговля? Вариант достаточно популярный и его тоже проворачивают через сеть. Прочитал очень много интересных моментов по Академии биржевой торговли на ru.insider.pro/academy Есть много понятий, которые надо усвоить и стратегий, которые надо понять. Но всё реально.

0
  • пивиджи
    30 ноября 2016  

есть одна тема, если интересно напиши в личку встретимся все расскажу что да как

0
  • apple_j
    2 декабря 2016  

мдээ странный народ

раз просрали, значит кругом одни мошенники, развод. Вот только не надо людям в впаривать свое немастерство. Сколько лет торгуете? какими инструментами или стратегиями пользовались, ваш слив - это только ваша и ваша ошибка!!! а рынок не спит...

2
  • Калиф
    2 декабря 2016  

Фрилансером поработайте.Если умеете хорошо творить то будете зарабатывать хорошо.Не только творчество но и программирование.
    Можно зарабатывать на партнерках, на продвижении соц.сетей (Смм), директологом, таргетологом, продавать курсы, обучать людей, создать блог и вести его постоянно, инстаграм блог, паблик контакте, ютуб блог.Да много чего где можно заработать.Есть люди которые неплохо зарабатывают в интернете и не работают официально как все за 20-30 тыс а сидят дома или гуляют и путешествуют.
    Не верьте и не ведитесь на азартные и обещающие быстрые результаты! Где надо сложить 1000 и получить 2000 и т.д.В интернете можно заработать либо на лохах (бинарные опционы, азартные игры) , либо на рекламе (где создаешь свою площадку с большим трафиком как ютуб,блог, информ.сайт,инстаграм,вк), либо услуге (фриланс, привлечение трафика), либо продажа (физические, информационные), либо обучаешь (тренинги, курсы)

2
    • Alexander_A
      Alexander_A
      Андрей Александров
      2 декабря 2016  

Калиф, все верно. Добавлю только, что работать лучше с иностранцами. В рунете на аналогичных услугах зарабатывать будете значительно меньше.

0
      • Маша
        7 февраля 2017  

Alexander_A, подскажите, где Вы находите иностранцев, с которыми можно поработать? И какой конкретно у них может быть интерес работы с партнерами из России?

0
        • Alexander_A
          Alexander_A
          Андрей Александров
          8 февраля 2017  

Маша, интернет не делится на страны.
          Заказчиков поначалу искать на крупных международных фриланс-биржах, например freelancer.com, weblancer.net. Но сразу же сделать несколько сайтов для привлечения заказчиков с поисковиков, и заниматься их раскруткой.
          Через несколько лет работы появятся постоянные клиенты, а сайты будут иметь достаточно посетителей. Даже без фриланс-бирж с заказами проблем не будет, кому-то придется отказывать из-за загруженности.
          На этом этапе можно набрать небольшую команду студентов. Они будут работать всего за 20% реальной стоимости заказов (стоимость они конечно не будут знать).

1
  • mz_fk
    3 декабря 2016  

А я фрилансом занимаюсь по части дизайна. Заказы лучше принимать у людей с "материка", так как они реально оценивают труд и потраченное время, нежели наши местные привыкли все дешево заказывать, а это все из за тех кто фрилансерит за копейки....

0
  • telegram
    5 декабря 2016  

- Интернет-сервис (миллион идей)
    - Тематический сайт/портал, группа в соцсетях, блог, канал youtube (партнерские программы, доход с рекламы)
    - Фриланс (копирайт/рерайт, перевод, дизайн, создание/настройка/тестирование сайтов/приложений/скриптов/программ, контекстная реклама, SEO, проектирование, моделирование, научные расчеты, сметы, анализ/извлечение данных, составление таблиц, вбивание данных - тысячи направлений)
    - Инфобизнес (курсы, тренинги, книги и пр.)
    - Интернет-магазин (миллиард ниш)
    - Фондовая/валютная биржа
    - Спам, накрутка скачиваний, привлечение кликов и пр. нехорошие дела

0
    • Ryta1
      Ryta1
      рита иванова
      20 декабря 2017  

Полностью согласна с вами. В интернете смотрела, изучала информацию по всем данным тематикам. Но в начале пути работы в интернет лучше всего работать фрилансом через биржи.

0
  • маринамихайлевич
    маринамихайлевич
    Марина Михайлевич
    10 января 2017  

Сейчас многие на Форексе зависают. Главное услуги хорошего форекс-брокера найти.

0
    • сармата
      15 января 2017  

маринамихайлевич, Согласна. Форекс нынче актуален. Я и сама хочу на валютных торгах свои силы попробовать.

0
    • fanatukt
      fanatukt
      Юсуп
      24 июля  

маринамихайлевич, тогда какой смысл там зависать? Если найдёте хорошего брокера, он Вас и спасёт от "зависания" на форексе, а если сами, то смело продавайте квартиру – Вы скоро будет в очень больших долгах)))) Есть и достойные проекты где команда людей берут Ваши деньги и вкладывают их в проверенные сферы инвестирования. Почему к таким людям лучше обратиться? Потому что они знают ответы на три главных вопроса: сколько? как? Куда? всё ! И порой даже если Вы знаете ответы, не факт что Вы вообще сможете инвестировать во что то стоящее, так как это ещё и технически очень муторный процесс. Я сделал проще, уже второй год работаю с ребятами из PG-Company. Почему они, потому что с ними у меня проверенные отношения (познакомился лично в Таллине с их аналитиком Фридрихом). С месяц назад они запустили интернет проект для людей, кто хочет заниматься инвестированием, но по какой то причине этого не делает. Причины у всех разные, но суть одна – а что если это лохотрон? Конечно, щас ведь на каждом шагу наровят обмануть, потому даже к этому проекту я отношусь "адекватно", что кстате не помешало мне заработать 18 000$ пассивного заработка)) pg-company.org кому интересно взгляните, я лично советую так как проверил на своём опыте и главное деньгах!
      P.s. это не реклама, Вы наверняка так подумали. Просто хочу чтобы как можно больше людей были финансово подкованы и благополучны как я)

0
      • Ксения
        24 июля  

fanatukt, спасибо за информацию, уже давно от знакомых слышала про этот проект, на западе он очень популярный. Многие рекомендуют. Поэтому уже думаю приумножить свой капитал.

0
        • fanatukt
          fanatukt
          Юсуп
          24 июля  

Ксения, правильно думаете! Отпишите в ЛС, расскажу что и как лучше будет сделать и сколько под какие проценты инвестировать, чтобы извлечь максимальную выгоду с минимальными на то рисками!

0
  • rruuss
    12 января 2017  

Просто наберите в гугле слово тринитрогипсокартон и найдите блог с таким названием.

0
  • K.I.M.
    10 февраля 2017  

Что означает пробовал форекс? Думаете это так просто? Если вам нужно что-то ещё проще, то вам будет сложно, а то и невозможно заработать на любом методе...

0
    • fanatukt
      fanatukt
      Юсуп
      24 июля  

K.I.M., согласен с Вами, но на сегодняшний день методов масса! Главное желание и немного здравого смысла чтобы не бросаться с закрытыми глазами в чёрный омут)

0
  • Денис
    3 марта 2017  

https://standardxp.com вот сюда точно не советую)))

0
  • annakalash
    5 марта 2017  

А мне нравится идея размещать рекламу на своем блоге. Прочитала пару статей, как люди зарабатывают, думаю попробовать.

0
    • Alexander_A
      Alexander_A
      Андрей Александров
      5 марта 2017  

annakalash, на рекламе можно и нужно зарабатывать. Только не злоупотребляйте. Плохая реклама может отпугнуть посетителей и значительно снизить позиции в выдаче. К примеру, директадверт, ссылку на который вы дали ниже. Лучше зарабатывать понемногу с РСЯ (он же директ) или адсенс. В идеале - работать напрямую с рекламодателями.

0
  • genya_k
    5 марта 2017  

А где стать читали? Это может быть интересно.

0
  • sergeya
    24 марта  

Любые действия в онлайн,это всё равно учёба,без знаний ,халявы,мало,кто умеет так зарабатывать по факту

0
  • byebye
    2 апреля  

Могу предложить дополнительный доход. Можно на пассиве, но лучше активно набирать команду, быстрее получишь выплату. Пишите в личку, отвечу на вопросы

0
  • Иван
    20 июня  

Я пенсионер пенсия маленькая ,а жить хочется помогите чтоб как то иметь небольшую прибавку к пенсии !

0
  • ext_vk_490198151gcxmK
    21 июня  

если сами не хотите или не можете вкладывать деньги .заключите договор с управляющей компанией.а она сама вложит ваши деньги в перспективные бумаги.хоть доход и не большой(20-25% годовых в валюте)у кого выше процент риски возрастают.у вас будет пополняемый накопительный счет в валюте с доступом(выводом) денежных средств 24/7.

0
  • ext_vk_490198151gcxmK
    21 июня  

могу подсказать адрес одной из таких компаний кому интересно в личку

0
  • grusha3
    21 июня  

Оператор колл центра на дому, правда надо найти еще чтобы не кидали! и работайте себе потихоньку, до 40 тысяч можно поднимать..

0
  • Dana4ka
    Dana4ka
    dana4ka
    25 июня  

Вообще возможностей очень много по поводу заработка в интернете, главное чтобы не было каких-то проблем определенных с получением оплаты, потому что очень много есть таких людей, которые только обещают, а потом просто не выплачивают заработную плату. А для новичков в интернете есть небольшие подработки, на которых тоже в принципе можно неплохо зарабатывать, если постараться. Вот к примеру про заработок на кликах можете почитать - https://dengiotuma.ru/internet/zarabotok-na-klikah возможность неплохая!

0
  • Вова
    26 июня  

Вся наша жизнь состоит из элементов лжи а истина всегда рядом но мы и не хотим дотронуться до неё нам нужны лёгкие пути к большим деньгам как говорится по копеечке по зернышку)

0
  • AndeyLykin
    16 июля  

Кто то зарабатывает на Форекс? Там можно что то поиметь?

0
  • Ильдар
    16 июля  

Пока цена на низах успевайте приобрести. любые виды майнеров от bitmain, есть в наличии D3 спрашивать в лс. Считаем дневной доход и расход, считаем окупаемость при нынешнем курсе, есть своя база, можем ставить под аренду, обслуживаем майнинг оборудование, заключаем договора с нашей фирмой, работаем с реальными клиентами 89659955227

0
  • ext_vk_137525994DlsX
    20 июля  

Pg-company.org - лично вложил, лично вывел. Работает и платит проект. Посоветовали друзья, которые сами зарабатывают на нем.

image

0
    • Ильдар
      24 июля  

Евгений Матвеев, Согласен, проект зарекомендовал себя - платит исправно, причем проценты, которые не даст ни один банк. Уже тысяч 500 заработал на проекте pg-company. Рекомендую.

0
    • ?
      25 июля  

Евгений Матвеев, минимальная сумма вложения?

0
    • икс
      25 июля  

Евгений Матвеев, работает 29 дней, сайт конечно оч хорошо сделали, вы думаете прям так и будет работать месяцами? математически оч хорошо придумали. одно покрывает другое. и когда общая сумма будет резко начинать падать, начислений уже не будет.

0
  • millionerova
    21 июля  

заработок

можно заработать сидя у компа, есть тема, но тема продается

0
    • Ильдар
      24 июля  

millionerova, покупать тему для заработка - уже невыгодно, проще вложиться в то, что уже приносит людям деньги.

0
  • Oleg blat
    24 июля  

Попробуй an-bank точка info. придется выйти из дома, зато живые деньги на руках сразу

0
  • Алексей
    25 июля  

Здравствуйте, хочу вам предложить заработок, не большой конечно но все же как минимум можно иметь в месяц 2500-3000 тысячи рублей , мелочь но приятно) трудного ничего в этом нет, как только у вас появляется время заходите в приложение и выполняете задания,выплаты мгновенные, проблем нет, если вас заинтересовало пишите в вацап 89281270853 Алексей, объясню как пользоваться

0
  • izeron
    29 июля  

На хайпах можно зарабатывать, если осторожно!

Вот новый хайп! И хайп ли это?
    Вроде классическая пирамида, но кажется довольно прозрачная.
    Начинаешь только с 0,06 эф ~2000 руб.
    2 способа дохода + эфериум сам растет!
    Только начинает раскрутку, думаю можно успеть заработать!

Мои рефы, если что:
    notter.stepium.com

0
Ответ на тему: Расскажите, как без развода зарабатывать в интернете?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания