Чувствую, что скоро брошу жену из-за ее веса..
Муж  -    24341
Моя жена при росте 156 см и возрасте 30 лет весит 70 килограмм. Я сам при росте 173 см на килограмм меньше вешу. Это меня очень напрягает, порой не хочется с ней куда нибудь выйти. Про постель вообще молчу, раз в неделю этим занимаемся, хотя мог бы 2 раза в день этим заниматься. На разговоры о ее излишнем весе она резко негативно реагирует, всячески отмазывается, говорит что она и до брака не худая была, еще на роды сваливает.. попробуй говорит двоих родить и грудью до 2х лет кормить, хотя младшему уже 5 лет. В общем запустила себя, и виной этому элементарная лень. Я 3 раза в неделю в манеже бегаю, и столько же раз качалку посещаю, не фанатично конечно, но форму держу. Ее даже это не стимулирует, еще и ревнует, мол для кого ты это все делаешь. В общем не знаю что делать, на работе очень много стройных девушек, все посещают фитнес, танцы. Хотя им тоже далеко не 20 лет. Вот и мысли разные иногда приходят в голову. Детям помогать я смогу, жилплощади у нас 2, перееду и ипотеку сам буду платить (сейчас сдаем). И собственно сам вопрос: как поступить?
П.с.: Бесит еще то, что при всем при этом она ходит на массажи, маникюр, всякие косметические салоны.покупает платья дорогие, которые впритирку лезут.. пфф
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развод   
Лучший ответ
53
chloez
11 сентября 2016

Если муж пишет так про жену, возникает вопрос: любит ли он её? Как низко писать так о матери своих детей, цитата : " П.с.: Бесит еще то, что при всем при этом она ходит на массажи, маникюр, всякие косметические салоны.покупает платья дорогие, которые впритирку лезут.. пфф" ...
А что автор будет писать когда жена постареет, заболеет тяжелой болезнью или её хватит инсульт? Подумать страшно!
Бедна женщина!
Жизнь длинная и непредсказуемая штука, это своеобразный экзамен на вшивость.
Автор, скажите своей жене свои истинные мысли в лицо!
У неё ещё есть возможность уйти от Вас и встретить свою любовь.

Ответов 350 Написать ответ
  • астреяяя
    11 сентября 2016

Ну а что "попробуй-непопробуй" Оплатите ей программу похудения.Это может быть диетолог или "Борменталь" или психосугнетивное программирование,но женщина не специально так поправилась.Помогите ей.

13
    • Муж
      11 сентября 2016

астреяяя, думаете я бы скупился? Хоть гербалайф весь готов выкупить. Спортпита, жиросжигателя дома навалом (сам питаюсь, по интернету заказываю)

0
      • астреяяя
        11 сентября 2016

А это неправильная линия.Нет волшебной таблеточки,потому ни на гербалайф,ни на другие лекарства денег не давайте.Либо психотерапия,либо диетолог.Сама неспособна похудеть? К специалисту!

1
        • Муж
          11 сентября 2016

астреяяя, я сам не раз сушился, знаю что кроме правильного питания и сжигания калориев в зале ничто не помогает. Спортпит способствует, если знать как применять. Про гербалайф особо ничего не знаю, но было время на утренние сеансы ходила месяц. Толк вроде бы был, но после нескольких кг ступор.

4
          • астреяяя
            11 сентября 2016

Муж, не сушиться и не худеть надо,а налаживать правильный режим питания.В этом помогает врач диетолог ,эндокринолог или психотерапевт,которые занимаются именно проблемами лишнего веса.Я сейчас загуглила "похудение в Якутске".1.Ищите диетолога.Информацию гугл не выдал.2.С "витой" не связывайтесь.2.В "борменталь" идет именно психотерапия.Попробуйте.Там нет вредящих методик и многим помогает.Про остальные центры я не слышала.

0
            • Муж
              11 сентября 2016

астреяяя, а где искать? Думаю, из поликлиники эндокринолог не поможет, они реально нуждающимся помогают. Диетологи в стационарных больницах вроде бывают, где много разных рационов подают, взамисимости от диагноза. Может они помогут? Про борменталь попробую почитать.
              П.с.: думаете врачи смогут помочь без назначения физической нагрузки?

1
              • астреяяя
                11 сентября 2016

Муж, во всяком случае в Борментале учат правильно питаться и нагрузку увеличивать не рекомендуют.

0
                • Муж
                  11 сентября 2016

астреяяя, очень заинтересовался, схожу и послушаю методику ихнюю, спасибо )

2
                  • астреяяя
                    11 сентября 2016

thumbs up signУдачи вам!

1
                    • астреяяя
                      12 сентября 2016

астреяяя, интересно,сколько весит тот хрюндель,который поставил мне антилайки за совет обратиться к врачу? Наверное,заплывшая целлюлитом пользовательница.

0
                  • Тубареткин
                    12 сентября 2016

Муж, Ты работу работай, а не, как баба, по шарлатанским кружкам бегай.

2
              • алена
                12 сентября 2016

Муж, в виктори клиник есть диетолог эндокринолог Лемешко, ну или пусть в программу Застройнись вступит , с ними очень хорошо худеют

1
              • ksuha
                12 сентября 2016

Правильное питание и даже домашние тренировки, и к лету будет готова. Правильное питание ЭТО не диета, если подоити к этому без фанатизма то и срывов не будет. Тренировки, нужно начинать с малого для начала по утрам присела отжалась и т.д. А вы ее с собой в спортзал берете? Вы можете стать ее личным диетологом и тренером.

1
      • Тубареткин
        12 сентября 2016

Муж, Ты заколебал своими фитнес-подвигами. А так, без всяких фитнесов, манежей и прочей лабуды нельзя держать форму? Займись физической работой. Вот, ***, жена у него, видите ли, недостойна с ним рядом ходить. Надо было до женитьбы посмотреть, как выглядит будущая тёща или бабушка будущей жены. Дочери, как правило, по комплекции будут такие же, как и их мамы. Я плакаль от твоего выпендрёжа...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

24
        • астреяяя
          12 сентября 2016

Тубареткин, но он уже женился.У него уже дети.После женщина поправилась.Почему? Может быть лень и распущенност.Может быть именно предрасположенность.Прием пищи действует на гормональном уровне примерно как наркотик,потому,один человек способен справиться,другой орстановиться неспособен.Факт-жена автора имеет лишний вес.Ты погугли.Полно запросов "как похудеть" и нигде не найдешь "как разожраться до необъятных размеров".отсюда следует,что толстые таковыми быть не хотят.Тогда почему они такие? Либо им проще родить очередного ребенка и жрать тортики,читоб мужу потом заявить "я недавно рожала,а ты попробуй.И бросит только плохой человек".Либо неспособен сам справиться.Кто-то способен.Кто-то нет.Но помочь жене,если она хочет,но не может можно и нужно.

2
      • dog9989
        13 сентября 2016

Муж, ну может ей так комфортно, для каждого свой вес, идеальные параметры не всегда идеальны, у нее пропадут формы...что вы так то с любимой? Любите ее такой какая есть, будет худая, появиться конкуренция у вас, сами ревновать будете, и так говорите ухаживает еще и похудели, будет конфеткой и сами жалеть будете, найдет лучше вас и уйдет, красивая и счастливая, сделайте ее счастливой)))и все будет хорошо)))

1
        • !
          13 сентября 2016

dog9989, какие к черту формы?? 25 килограмм лишнего веса! Тут любой мужик взвоет!

0
          • dog9989
            13 сентября 2016

!, ооо фак, не обязательно же 25 кг,может для ее нормы и хорошего самочувствия лишние 5 кг, а вот автор говорит же что, до брака тоже была пышка, так что увы, ему такие нравятся))) вот у вас прям идеальный вес? У меня нет. Мне легко и хорошо с моим весом) и я себя чувствую на миллиард долларов а то и больше

0
  • Покровчанин
    Покровчанин
    2019
    Ветеран
    11 сентября 2016

Есть притча... "Женщине проще развестись, чем сбросить вес"

6
    • Муж
      11 сентября 2016

Покровчанин, походу в этом есть правда (

0
      • .
        11 сентября 2016

Муж, ну и гнилой же ты насквозь человек обсуждаешь жену, мать твоих детей на форуме сидишь…

42
        • Муж
          11 сентября 2016

., может вы и правы. не стоило тут писать. С другой стороны, кому еще душу излить? Друзьям? Подругам жены? Теще?

8
  • )
    11 сентября 2016

Покажи ей этот пост

7
  • Marisoul
    11 сентября 2016

Она Вас придавливает свои весом, или - как? Вы испытываете трудности сексуальной функции и полагаете, что причина Ваших трудностей - излишний вес жены?

6
  • .
    11 сентября 2016

Грудь бедра талия попа какая?

0
    • Муж
      11 сентября 2016

., я же сказал, что в данный момент тело моей жены меня не возбуждает, к чему такие подробности? 70 кг при росте 156 см чистого сухого мяса это мужоподобная широкплечая женщина, а теперь представьте все это в виде жира.

-1
      • zalara
        12 сентября 2016

Муж, а мне кажется что для вас это просто отмазка, вы просто ее не любите, признайтесь себе в этом, если уже не встает на нее один раз в неделю, зачем вообще она с вами живет? зачем такие семьи, какой пример для детей, любви нет, ипотека, полная херь.

0
      • .
        12 сентября 2016

Муж, если большая грудь размера 3-4 видна талия большая попа и сочные бедра это нормально.как афроамериканки или бразилианки.

-1
  • Marisoul
    11 сентября 2016

Вы не возбуждаетесь, жена не считает Вашу нерегулярную эрекцию вашей общей семейной проблемой...

0
    • Муж
      11 сентября 2016

Marisoul, не знаю как она считает, но я все эти вещи ей в лицо не раз говорил, причем в разных тонах. И по душам пытался поговрить, и на эмоциях орал, и все безрезультатно. Все заканчивается скандалом. Я дажу пару раз силой тащил на манеж, а толку? Уставать она начала, недосып появился сразу. Аминокислоты, бца для быстрого восстановления пытался дать, тоже бестолку.

2
  • chloez
    11 сентября 2016

Если муж пишет так про жену, возникает вопрос: любит ли он её? Как низко писать так о матери своих детей, цитата : " П.с.: Бесит еще то, что при всем при этом она ходит на массажи, маникюр, всякие косметические салоны.покупает платья дорогие, которые впритирку лезут.. пфф" ...
    А что автор будет писать когда жена постареет, заболеет тяжелой болезнью или её хватит инсульт? Подумать страшно!
    Бедна женщина!
    Жизнь длинная и непредсказуемая штука, это своеобразный экзамен на вшивость.
    Автор, скажите своей жене свои истинные мысли в лицо!
    У неё ещё есть возможность уйти от Вас и встретить свою любовь.

53
    • Муж
      11 сентября 2016

chloez, говорил, и не раз, см. выше. А про старость и болезнь вы не правы, ибо они не приходят в результате бездействия. Я не говорю что я ее не люблю, наоборот я хочу чтобы моя жена была лучшая во всем. Но не могу решить, казалось бы, очень простую проблему.

9
      • chloez
        11 сентября 2016

Муж, до того любите, что собрались бросить жену из-за лишнего веса?
        Этак можно скакать от одной к другой, а вдруг та к которой уйдёте, имеет сволочной характер или скверную наследственность? А третья будет скаредна и эгоистична?
        Так и будете бегать?
        Но впрочем, думаю Ваша жена много не потеряет, грош цена такомуthumbs down sign.

24
        • Муж
          11 сентября 2016

chloez, а почему вы решили, что я должен терпеть свою неудовлетворенность просто по тому, что она не хочет признавать, решать своию проблему? Именно ее проблему, хотя, почему то, решить ее пытаюсь я. Конечно, любовь это не только секс, но и без сексуального влечения жить совместной жизнью не так просто.

7
        • Juliaaa
          12 сентября 2016

chloez, по Вашему в браке каждый может себя уродовать, а настоящий муж, жена должен молчать любить и не бухтеть? А если бы этот муж стал попивать, немного, но часто, воняло бы из рта. Или сделал себе татуху на всю морду лица, просто потому что ему так нравится. Вель оболочка ничто (по Вашему), ведь мы любим за душу. То его жена тоже должна была бы смириться с этим. Конечно я утрирую, но если уж живешь с человеком, и дорожишь семьей, то надо прислушиваться, тем более он хочет только благо, чтоб она пошла по здоровому пути. Он же не сразу после родов стал претензии предьявлять , прошло достаточно времени. Уже можно наступить на горло лени. Конечно развод это крайняя мера, возможно написал от того что не может достучаться. А Вы думаете она после развода такая расплывшаяся кому то нужна будет? Хотя возможно для нее это будет таким стрессом, что возьмется за себя. Если в семье возникают проблемы, то их должны решать двое, муж и жена. Она обязана прислушаться, а не плыть по течению.

5
          • астреяяя
            12 сентября 2016

Juliaaa, он имеет полное право не умиляться необъятными размерами жены.Его вполне можно понять в непринятии непривлекательности жены.Но вот в сознательном желании жены "себя изуродовать" вы неправы.Может быть неправы,а может правы.Может быть лишний вес женщины-это ее лень.Она родила детей,расслабилась и жрет в четыре руки.Ей так проще.И вы в этом случае правы..А,может,вес женщины вышел из под контроля.Ну не хотят многие люди с лишним весом быть толстыми! Не хотят! Не хотят слишком худые быть скелетами! Просто худой мечтает поправиться ,но в него не "влазит" больше пищи.физический дискомфорт,отвращение.Попробуйте сесть и съесть ведро нелюбимого блюда-то же самое.Так же толстый неспособен остановиться.И это ужасно,если человек встает утром с одной навязчивой мыслью "я сегодня начну худеть" и ходит голодным день,два,а потом садится и съедает ведро,с которым вес возвращается,приводя с собой еще столько же кг.Или человек неспособен остановиться,а потом и чувство стыда и неприятие себя....И хочет похудеть,а не справляется сама.Вот такой женщине просто помочь чуть-чуть и она очень быстро сбросит эти лишние килограммы и научится питаться правильно.

0
            • Juliaaa
              12 сентября 2016

астреяяя, я могу судить только по рассказу автора, а домысливать можно много чего. Для меня странно, что есть возможность заниматься спортом и не пользоваться этой возможностью. Если бы было сказано хоть о каком то стремлении изменить себя я бы не написала так.

0
              • астреяяя
                12 сентября 2016

Juliaaa, эти опции все бывают недостаточны,если женщина питается неправильно.Следовательно,мы с вами можем лишь строить предположения женщина не хочет изменить себя или не может.Если не может,то кому-то помогает личный фитнестренер,а кому то диетолог.Главное хотеть.

0
                • Juliaaa
                  12 сентября 2016

астреяяя, вот именно хотеть. Обращаться к диетологам (я так поняла у этой семьи есть такие возможности), самой искать информацию, делать элементарную зарядку. Я думаю, если бы муж видел стремление жены привезти себя в форму, пусть бы не сразу получалось, он бы не создал этот топ.
                  Я в молодости была достаточно крепкой девахой, но после первых родов испугалась что превращусь в человек-корабль, при моем то росте и как ребенок подрос стала дома заниматься зарядкой, имея только гантели, обруч и желание похудеть )) Скинула и то что набрала за беременность и еще больше, пока близкие не стали ругать. А после второй беременности мне ребенок не дал расслабиться и тоже дома занималась. Буквально на днях сходила на Фитнес после большого перерыва, ощущение такое ,что не зарядкой занималась, а палками меня там избили. Совершенно другая нагрузка. Вот настраиваюсь на следующее занятие. Ниче, мышцы привыкнут. Кстати ходит много полных женщин, молодцы.

0
                  • астреяяя
                    12 сентября 2016

Я занимаюсь джампингом(мини батут).Набранные полкило веса чувствую на тренировках.Этот вид спорта людей с лишним весом или неподготовленных отторгает.

0
                    • Juliaaa
                      12 сентября 2016

астреяяя, интересно, видела по телеку. Выглядет как развлечение, но понимаю , что это иллюзия и сложно сконцентрировать себя и управлять своим телом

0
                      • астреяяя
                        12 сентября 2016

У меня карта "все включено",те все курсы,которые есть могу посещать.Хожу(ходила.Сейчас бросила)на зумбу,пробовала и бокс и велосипеды и пилатес и силовые тренировки-джампинг "выжимает"полностью+еще растяжка идет.

0
                        • Juliaaa
                          12 сентября 2016

астреяяя, может и я когда -нибудь попробу, если есть у нас в городе. Главное с этим желанием долго не тянуть, а то начну скакать и челюсть вставная вылетит кому нить в глаз. Но до этого еще долго ))

1
            • астреяяя
              12 сентября 2016

Juliaaa, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
            • Juliaaa
              12 сентября 2016

астреяяя, я кстати принимаю льняное масло, которое помогает расщеплять подкожный жир и вообще очень полезно. Благо сейчас его выпускают в капсулах и не противно пить. Больше пить воды. Ну и начать хотя бы больше ходить, есть же детки, а они так любят гулять. Мое чадо совершенно не дало мне расплыться. )))

0
              • астреяяя
                12 сентября 2016

Juliaaa, и это очень полезно.
                У меня проблемы с весом с детства.
                До 30 я была очень худой(42 кг при росте 170)Я мечтала поправиться и не могла.Невозможно съесть больше,чем человек способен.Кроме того,"не в коня корм"."Ты никогда не будешь толстой" говорили мне окружающие.
                А потом,в 38,я сделала операцию на ноге и ..была обездвижена на несколько месяцев+стоял вопрос перспективой дальнейшей работы,а я человек творческий и без работы не могу .Вес стал расти.Когда он достиг 65 я отказалась от пищи.Вес стремительно вырос после.Когда я усиленно занялась спортом объемы не уменьшались,а вес..рос.Кстати,толстой плавать проще.
                В итоге я обратилась к специалисту за помощью.Похудела на 30 кг(до тощих размеров),после выбрала самый комфортный для себя вес и держу его на протяжении нескольких лет.Будут проблемы-обращусь за помощью еще,но я и сама уже способна.Пить льняное масло-отличный вариант.Я для себя нашла (когда вес в норме,а не когда лишних несколько рюкзаков жира)день в бане,раз в месяц+фитнес.Ну и пищевые привычки изменились,конечно.Многие мои знакомые пошли кто в Борменталь,есть похудевшая давно по Смелову(кодирование+диета),знаю одну,которая похудела с фитнестренером,но она,правда,сейчас родила и раздалась очень сильно.Главное,хотеть.А приемов масса.

0
                • Juliaaa
                  12 сентября 2016

астреяяя, у меня знакомая тоже с Борменталем похудела хорошо. Я сама никогда не обращалась к специалистам в этой области. Честно говоря не было лишних денег да и повода. И на диетах сидеть не умею. Просто ем в меру и двигаюсь. Чем только не занималась и Фитнес и танцы и плавание, йога и просто бег.

0
    • простохорошийчеловек
      12 сентября 2016

chloez, согласна. Муж однозначно вашей жене нужно от вас бежать подальше. Я представляю ее реакцию, когда она увидит этот топ. О какой любви здесь можно говорить. Ужас что такие мужья как вы бывают.

0
    • Инка
      12 сентября 2016

chloez, правильно

-1
  • Фыфа
    11 сентября 2016

А любовниц почему не завести

0
    • Муж
      11 сентября 2016

Фыфа, заведу если от жены уйду, если совсем не смогу, что нибудь предпринять. Честно, пытался, и сейчас пытаюсь. С октября силой еще раз в фитнесс потащу, если ничего не выйдет то к новому году о новой жизни думать буду. Так жить нельзя. Хоть что говорите.

4
  • ваня_
    11 сентября 2016

Выход один
    Любовница
    :)

-5
    • Муж
      11 сентября 2016

ваня_, а как вы это себе представляете? Не решив свои семейные проблемы идти еще за большими? Одно слово любовница это уже БООЛЬШАЯ проблема. Нет уж, лучше сначала разведусь, а потом уже думать буду.

18
      • ваня_
        11 сентября 2016

Муж, вроде толковый парень а тут советуешься

2
        • Муж
          11 сентября 2016

ваня_, да не с кем просто на эту тему разговаривать, как то стремно же про свои личные проблемы с пацанами обсуждать. Это скорее крик души, ну и может что подскажут. Мнения послушать, может у кого то похожие проблемы. На то и форум в конце концов ))

8
  • angara
    11 сентября 2016

Я похудела, когда только развелась. До этого вообще никак не получалось.
    Хотя, если бы муж оплачивал фитнесы залы салоны красоты, то может быть что нибудь да получилось бы neutral face

5
    • Муж
      11 сентября 2016

angara, получается из-за скупого мужа вы набрали лишний вес? Не совсем понял почему вы похудели после развода. После развода денег прибавилось на фитнесс? Или что бы найти нового ухажера, вам пришлось похудеть? Значит вы могли сделать это, но при муже не пожелали.

3
      • астреяяя
        11 сентября 2016

Муж, неа.автор.Просто когда женщина перестает себя таковой чувствовать,то у нее появляются лишние килограммы.

1
        • Муж
          11 сентября 2016

астреяяя, и все же виной всему я (( дал забыть жене что она женщина...

1
          • астреяяя
            12 сентября 2016

Муж, вполне вероятно что не вы, а обстоятельства:домашняя рутина,уход за малышами,нереализованность...Но вы способны это "вылечить".

4
      • юра85
        13 сентября 2016

Муж, ну конечно чтоб ёбаря найти похудела...

-1
  • Мама
    11 сентября 2016

Вспомнила анекдот : " муж сказал если не похудеешь уйду к другой, жена молча похудела и сама ушла к другому"face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

32
  • Мама двоих
    11 сентября 2016

Во блин мой муж наверно точно так же думает. Хотя нашим друзьям говорит что я если похудею то уйду к другому. Смысле брошу его. Говорит что и такую любит. Теперь я точно знаю мой точно так же думает. Хотя я ростом не маленькая. Но все равно.

0
    • Муж
      11 сентября 2016

Мама двоих, а что вам мешает похудеть? Тоже лень? Отказ от рациона?

0
  • Yanita
    11 сентября 2016

Знаете чем попахивает пост? Если автор не тролль...
    Якобы веским поводом чтобы бросить жену из за ее лишнего веса...Возможно, что у автора на горизонте замаячила более стройная дама;)

6
    • Муж
      11 сентября 2016

Yanita, я не отрицаю, что мне нравятся стройные женщины. Но я хочу свою жену снова видеть такой, какая она была 8 лет назад. Не худощавая, но и не толстая.

1
  • есения13
    11 сентября 2016

Прямо крик души!На самом деле очень понимаю этого мужчину, он следит за собой и рядом хочет иметь женщину которая ему соответствует.Не спешите расставаться с женой,сходите к врачу,а ещё лучше к диетологу.Лишний вес это не только не эстетично,это ещё и её здоровье.Она должна полюбить себя,свое тело ради вас,ради детей и себя.

10
    • Муж
      11 сентября 2016

есения13, спасибо за понимание, попытаюсь найти диетолога. И как написали выше, схожу в борменталь

2
  • Эркин 37
    Эркин 37
    Эркин Т
    11 сентября 2016

Все дело в еде, накорми ее разными видами супа, мясными, овощными, грибными, рыбными, чтоб она всегда была сытая, и ограничить абсолютно все мучные, сладости. Заменяйте сладости морсами, вареньями, кефиром, суоратом, творогом, пирожки оладьи редко, торты совсем редко.
    Я например торт употребляю только на Новый год.

0
  • Эркин 37
    Эркин 37
    Эркин Т
    11 сентября 2016

Любовь между мужчиной и женщиной тесно связано с сексом, ведь секс это прекрасно, и красота женщины и ее красота фигуры только усиливает любовь, а если женщина некрасивая, толстая, жирная, плохо пахнущая, потеющая то какая может быть любовь?!
    Моя жена красивая, стройная, мы вместе живем 12 лет и мы никогда не надоедаем друг друге, секс у нас хороший, сейчас будет секс.

0
  • СахаЯ
    11 сентября 2016

Как можно в 30л.такой вес иметь.Женщины молодые совсем обленились, тем более если есть средства и возможность заниматься собой.У меня такой же рост,но вес 52 и то я хочу 2кг скинуть до НГ, хотя и в возрасте вроде.
    Жену бросать конечно не надо,дайте ей стимул пусть влюбиться заново или волшебный пендель,для стимула чтоб зашевелилась.

-4
    • Анон
      12 февраля

Помогите мне Боги, у меня жёнушка в 20лет 80(или даже больше) кг весит при росте 165, мать вообще даже бегемотом сложно назвать, бабка тоже уродина(моральная в том числе),неужели ничего не изменится(((((тоже ничего не хочет, ленивая и упрямая как осёл, и за собой не следит, мозг мне полтора года пилила, характер ужасный был, из за наследственности наверное-все поголовно алкаши, не знаю что мне делать теперь, вся любовь выжата

0
  • klain
    11 сентября 2016

подытожу - не разводись, а оплати похудание

1
    • Муж
      11 сентября 2016

klain, прислушаюсь к вышесказанному, буду искать диетолога, схожу в борменталь, и как нибудь попробую уговорить сходить жену к ним.

0
  • 090
    11 сентября 2016

Я была при таком же росте 72 кг и притом считала себя вполне привлекательной. В магазинах говорили больших размеров нет итд и я искренне недоумевала причем тут я и большой размерface with tears of joy Что стало щелчком я не помню. Просто решила попробовать очередную диету. И нашла магги-белковую диету. За 3 мес похудела на 8 кг. Щас вес 60, но все равно бока, ляжки, щечки еще есть. Еще 8 буду скидывать. Смотрю на старые фото и ужасаюсь своей толщинеsee-no-evil monkey

0
    • Муж
      11 сентября 2016

090, а вы в зал ходите? Или просто диета без физической нагрузки?

0
      • 090
        11 сентября 2016

Муж, без никакой физ нагрузки))) я ж ленивая иначе не набрала бы 72 кг. Чисто на белке

-1
        • Муж
          12 сентября 2016

090, почитал в интернете, на мой взгляд слишком жесткая диета, очень похожа на обычную спортивную диету, отличается лишь количеством приемов в сутки и очень резким сокращением углеводов. Да и с трудом верится, что она работает без нагрузки. Хотя если вам помогло, может стоит задуматься...

0
  • Муж
    12 сентября 2016

А вообще где то я вычитал: если бы хоть одна диета работала, их не было бы так много...

2
  • rosse
    12 сентября 2016

Разлюбил и все. Вес это только повод:)

7
  • Mary_Popkin
    12 сентября 2016

Я когда увидела свои прошлогодние фото расплакалась, а потом мужа отругала за то что он не сказал что я была ужасно толстой (верила 81 при росте 159) сейчас вес 56-57, занимаюсь, спортпит употребляю, 3 раза в неделю в зале, 3 дня бегаю на стадионе. Влезла в платье которое носила в весе 51, которое купила в год знакомства с мужем.
    Каждая жирная женщина понимает что вес лишний есть но вроде как жизни не мешает. Хотя у меня после сброса лишнего веса прошла одышка, спокойно поднимаясь на свой этаж, ношу 19л бутыли с водой домой.
    Вес скидывать нужно не для привлечения мужчины, а для здоровья. Так и передайте жене

8
    • Муж
      12 сентября 2016

Mary_Popkin, муж наверное на седьмом небе от счастья )) все же треньки лучше всех диет

2
      • Дауж
        12 сентября 2016

Да уж как тут не нарадоваться, когда жена поднимает спокойно, не только без одышки, но и без него, САМА 19тилитровые бутыли! Вы б не обрадовались? ;)

8
    • Дауж
      12 сентября 2016

Mary_Popkin, не надо женщине тягать бутыли с водой, даже домой) Это очень опасно для женского здоровья.

5
    • Пенсионерка
      12 сентября 2016

Mary_Popkin, вы правы, прежде всего, вес соблюдать нужно для здоровья. Чтоб потом не страдать всякими болезнями.

5
  • zike
    zike
    Эдди
    12 сентября 2016

А зачем женился на пухляшке? smiling face with open mouth and smiling eyes Если тебя стройные кошечки возбуждают face with tears of joy

0
  • lefsha
    lefsha
    lefsha
    12 сентября 2016

Имхо никогда не брошу жену если она так распухнет (тьфу3). Пусть не будет возбуждать пусть не будет секса. Но однозначно не брошу. Для этого нужны более веские причины

13
  • Св
    12 сентября 2016

О дьэ, Ваши бы проблемы! Господи, 70 кг - это проблема чтоль? Если Вы так пишете, муж, Вы не любите свою жену!!! А сколько Толстых мужчин!!!? И что всем разводиться? Чепуху не порите а!!!!! Сама пухленькая, не помню проблем с сексом и с мужем, особенно!!!!

3
    • Муж
      12 сентября 2016

Св, всем или не всем решать не мне, но от пухленькой я другого ответа и не ожидал. А вы мужа спрашивали? Может в отличии от меня он вам не говорит о своем дискомфорте.

3
    • katerin1278
      12 сентября 2016

при таком росте 70 кг

это не пухлая, а ЖИРНАЯ

4
  • яосень
    12 сентября 2016

Если подумать, не знаю ни одного человека в браке, способного измениться ради своего избранника. Все люди меняются только ради себя. Если человеку говорить, что что-то с ним не так- он сразу встает в позу. Мой муж в свое время тоже был недоволен мной: не так одеваюсь, не так говорю, а еще он очень хотел чтоб я поправилась. Я долго сопротивлялась, но уступила и перестала быть собой, и он стал страшно ревновать. В итоге я вернулась к кроссовкам) Но в то же время я считаю, что каждый человек должен заботиться о своем здоровье-это и должно быть основной мотивацией. Сейчас я берегу свое здоровье для своих внуков, я должна быть активной бабулей)) мы часто с детьми устраиваем пешие прогулки, походы, бегаем наперегонки, катаемся на коньках, участвуем в кроссе наций-и все это я делаю лучше и быстрее них, помимо этого я обыгрываю своих детей в их комп.играх, так что им они становятся не интересными-родители должны быть лучшими в глазах детей)) с нынешним темпом жизни мало просто вкусно готовить-надо быть лучшей))

6
  • Марта
    12 сентября 2016

Подло обсирать свою жену за ее спиной!!!То, что она располнела- это разве преступление? Скорее всего, это заболевание. А вы, вместо того чтобы помочь ей ,сидите и обсуждаете ее как последний сплетник. Разве любящий человек может так поступить? Вы конченый эгоист

4
  • Бывалый
    12 сентября 2016

Не слушай этих клуш выше. Поговори с ней начистоту, скажи что хочешь быть с ней, но ты мужчина и твоя женщина должна быть тебе привлекательна. Это АКСИОМА отношений, древняя как мир. Такая же как дружба, общие ценности и забота друг о друге и детях. И такая же, как мужчина должен обеспечивать и защищать семью. Пусть идет к психологу, читает книги, мотивируется и возьмет себя в руки. Вопрос простой - если любит, то преодолеет себя, перестанет жрать. Тут вопрос в неправильном и избыточном питании, возможно в гормонах, чем в спорте, хотя последний тоже не помешает, конечно. Если нет, то уходи без ругани и обеспечивай их всем. Или детей себе забери, как договоритесь. Будет тяжело, но иначе все только ухудшаться будет, в конце концов или сломаешься внутри, начнешь лгать или сам расжирнеешь, или возненавидишь ее. Люди должны быть равны в отношениях.

1
  • Dfdf
    12 сентября 2016

Она просто оказаласт в зоне комфорта,а потом и вовсе застряла .Бывает даже,что девчонки встречаясь !(незамужем)набирают вес/перестают ухаживать за собой как вначале /каблуки пока,кроссовки и футболка привет )))
    Лучшая отмазка женщины в весе "я ж рожала ,я ж замужем "!прям великое дело !а молодые девчонки толстые ! Никак не оправдываются -они просто вечно в поиске "как бы похудеть ,диеты ,стресс " и не надо ля-ля ,что мол не так )оно вам улыбнутся румянами щечками,а дома страдают .
    У неё есть хорошая адекватная подруга ?которая и с тобой Общается ?
    Вот скажи ей ,пускай ей не передаст ваши ,но своими словами ,ей же лучше -Вы жену бросите ,а плакаться она кому будет ?ей!)
    А вообще ...меня когда я набрала 2 кг парень назвал "поросёночек мой"...я в тот же день в зал .поговорите с ней прямо )не может быть такое в паре что один адекватный ,с головой (это я про вас)а другой вообще из другой параллели.Уверена ,она вас услышит ,обидится конечно ,но услышит )

0
  • angara
    12 сентября 2016

Возьми ее с собой в зал, пусть посмотрит на стройных девушек и может ревность проснется к тебе. Как подумает, что может потерять тебя, то сразу возьмется за себя...

2
  • Ник
    12 сентября 2016

Не чпокай кабанчика

-1
  • somondon1990
    12 сентября 2016

Так тут ж где то спам гулял про диету Ксении Бородиной,она вам в помощь. Почти по каждом форуме её кидали

1
  • Давайте так сделаем.
    12 сентября 2016

Не надо разводиться.Я в пожилом возрасте сбросила 25 кг,осталось 15 кг.Я всю жизнь жрала.Когда меня мама ругала,все смеялись,но я искала утешение только в еде.Я была толстой с детства Один раз,придя от врача,услышав,что надо соблюдать диету (вес 94 кг рост 151 см) я расплакалась.На столе итак было негусто хлеб,масло сахар,рыба,денег естественно тоже нет.Все дорогое,северный улус..Бросить лишний вес можно и нужно,но удержать,это самое тяжелое.Поэтому все попытки похудеть заканчиваются неудачей.Так что не хватает?Элементарно просто-----знаний,и мотивации.И вот тут вы должны ей помочь,только не уходом из дома.Только не гербалайф,совершенно опасное занятие,глупее я не видела.посадить на человека на маленькое количество углеводов,плюс батончики содержащие кукурузный сироп(ведет сильному привыканию,и слаще сахара)плюс выкачивание денег.Я изучила их ,как пять своих пальцев.Не закачивайте ее своими аминокислотами.они все на глюкозе без этого тоже не усваиваются..Спортивное питание я тоже хорошо знаю.Вообщем идите диетологу,даже платному.Пусть проверит состав тела,все-таки кто-то будет наблюдать.Уходит ли жировая масса,либо мышцы теряете,Хоть по-человечески проверите гормональный статус.Но чтоб не было накладно сдайте все анализы в своей поликлинике,вплоть до глюкозы в крови и гормонов ТТГ и тд.Я не смогла ,для меня из улуса все платно,но даже у меня есть весы настольные,напольные,тонометр,глюкометр и знания.Поэтому лучше пишите тут как у вас дела,нам будет очень интересно.Поэтому только диетологу.жаль что у меня такой возможности нет.

6
  • Мапаня
    12 сентября 2016

Что за муж нытик и вообще гнилой человек . Сам *** спортом занимается а на жену бочку катит !! Ты дома посиди с детьми !!! Тогда она пойдёт и бегать и прыгать и тп . А то сам ходишь туда сюда а она одна с детьми сидит .
    Бросай её !! Она сразу похудеет и похорошеет . И найдёт нормального мужика а не такого нытика как ты

5
  • Давайте так сделаем.
    12 сентября 2016

Добавлю.Я не поленилась подсчитала ее ИМТ(индекс массы тела( =29) избыточная масса тела.Даже при этом идет атеросклероз,и давление.Еще 1 кг индекс массы тела станет 30 то есть ожирение первой степени,а там недалеко и вторая,и четвертая.

0
  • книга2016
    12 сентября 2016

Вы просто не любите свою жену. И даже если она похудеет, ничего не изменится

6
  • Ая
    12 сентября 2016

Бесят такие мужики,видимо ему очень много свободного времени, сидеть и писать про свою жену еще грозится если не сбросит вес ,бросит её.Женоподобными стали нынче мужики.

3
  • Саванна
    12 сентября 2016

Проблема ваших отношений видимо куда глубже, нежели нежелание жены худеть

4
  • шгршгр
    12 сентября 2016

это есть генетика.смирись.

0
  • Злыдень
    12 сентября 2016

Идите вдвоем в спортзал. Вечерами бегайте! Если не хочет, заставь! В чем проблема? Чего сразу бросать? Похудеете вдвоём и захотите друг друга!

0
  • водятел
    12 сентября 2016

Семейные вопросы надо решать на кухне, а не с друзьями, знакомыми и тем более не на форумах.

3
  • Алиса
    12 сентября 2016

мне бы такого мужа, мой муж не разрешает ходить спортзал, фитнес клубы, но я сама очень хочу с этим заниматься

4
  • Я
    12 сентября 2016

Жирная конечно. Ленивая. Обжора. Просто пересмотрите питание в семье. Белый хлеб оладьи булочки торты то есть быстрые углеводы под запретом. И не переедать. Кушать только 3 раза в день. И не по 4 котлеты за раз да еще с хлебом и гарниром как мои очень нехуденькие коллеги) Спокойно можно похудеть. Она растянула желудок и набивает его всё время. Конечно некомфортно ходить голодной но надо. Я тоже кое как терплю чтоб не перекусить белым хлебом с вареньем но стараюсь сдержаться. И никакого фастфуда и газировок сока.
    Дети большие уже, могут одни посидеть 2 часа, поэтому берите жену с собой в спортзал, стадион.
    А еще говорят чтоб мотивировать надо хвалить а не критиковать.
    Но по идее женщина сама должна следить за собой если хочет быть молодой красивой модной и чтоб муж не убежал от поросюшки)

4
    • про жор
      12 сентября 2016

Плюсую - человек должен САМ захотеть стать лучше (в вашем варике стройнее:)

70 кг - это ж скока надо наесть та ?? При таких ТТХ у нее возможно нарушение обмена веществ , пусть на сахар тоже проверится.
      Силой вы ее не заставите пересмотреть питание , будет втихаря булки хомячить. Обращайте при ней внимание на стройных - пусть позлится и захочет стать такой же. Это в первую очередь для здоровья необходимо .
      Неужели это реальная история ? счас все следят за своим весом.

-1
  • Игорь
    12 сентября 2016

Поживи отдельно какое-то время, для нее похудеть это как признать србственную лень и глупость, никогда на твоих глазах этого не сделает.. Если не одумается, разводись, главное детям потом помогай.

-1
  • katrin-reka2015
    12 сентября 2016

всем привет
    Похудеть, это очень большая проблема, но разрешимая, я дам номер индивидуального тренера, напиши мне на электронку:katrin-reka@mail.ru
    слава богу, у меня самый лучший муж на свете: 2 года назад у меня случился инсульт, из-за малоподвижной жизни я растолстела, подурнела, но он меня только приободряет, у меня часто бывают нервные срывы:я плачу, хочу умереть и т д , он все терпит, нашел мне тренера, хожу заниматься пока 2 раза в неделю, тренер мказал будем наращивать темп, в зависимости от переносимости мной нагрузок, если хочет, пусть она будет ходить со мной, может ей некомфортно ходить в зал, где на нее все будут смотреть, а на фоне меня она будет казаться маленькой и худышкой, я ( рост 171см-81 кг). напишитн мне, поможем друг другу, мне тоже будет веселее, если я буду не одна

3
  • Мих
    12 сентября 2016

Бросай жирную, если она не хочет следить за фигурой. чтоб потом не жалеть. Столько красивых и стройных девушек. Детям алименты. Жизнь одна.

0
  • о_ля
    12 сентября 2016

Очень хороший вы муж. У нас вот обратная ситуация. Я нормальная, с мышцами, а любимый как подушка. Не толстый, но мягкий. Мышц нет, пресс не кубики, а шарик face with tears of joyВ тренажер ходить то ли не хочет, то ли стесняется.
    Кстати, методика Борменталя очень помогает. У меня знакомая сильно похудела на нем.

0
  • наталли
    12 сентября 2016

Какой вы молодец!!!

0
  • Вроде я худая
    12 сентября 2016

При росте 165, я вешу 50кг, не толстая, есть немного лишний жирок на животе и муж считает, что я бегемот. Так что я не понимаю мужиков, для них и 50 и 70кг это уже толстая(((

1
  • Himuro
    12 сентября 2016

Жалко обоих и жену и мужа .Жену за то что ей достался такой гнилой душонки мусчина, а его за мелкую эгосентричную душонку , будет бегать от всех в каждом найдет недостатки , мерзкий тип,думающий только одним местом.

4
  • kirova0109
    12 сентября 2016

В браке тоже пополнила на 20 кг при росте весила 81,9 ростом 156. Был ужас. В магазинах не чего не купишь. Но муж говорил что любит такую. Но я перестала себя любить.была депрессия. Но после нового года все изменилось. Стала худеть и сейчас 58 кг.сейчас записываюсь фитнес с личным тренером, что подкачать тело. Но вывод после всех изменений я развелась с мужем. Вот такой итог!

0
  • наталли
    12 сентября 2016

Надо поговорить откровенно вам, по душам. Сказать ей о всем, в спокойном тоне. Женщины очень любят, когда с ними разговариваю, не скупитесь на комплименты. Она ведь похудеет, когда сама этого захочет. Борменталь помогает конечно, но без её огромного желания ничего не получится. Простимулируйте её как нибудь, раз она ленится (отпуск итд). Надо ей выйти из зоны комфорта, сначала по доброму поговорить. Потом ультиматум поставить. Сказать что вы здоровый мужчина, вам хочется здоровую и красивую жену. Что нибудь да подействует. Ну а если ничего не поможет, то действовать решительно, сделеть вид так, как будто у вас кто то появился. Удачи!!!! О разводе и измене даже не думайте, это низко и подло.

0
  • -
    12 сентября 2016

Ты ей оплати фитнесс, может и пойдет...
    Фу как то аж стремно в душе стало... Сама 157, вес около 68кг. но почему-то излишне толстой себя не считаю... Хоть и согласна что есть лишний вес... Не уж то и мой муж так думает... На фитнес денег то нема white frowning face

2
  • Тоже Муж
    12 сентября 2016

У меня такая же ситуация:(. Люблю жену, если не любил давно бросил бы. Но этого долго хватит? Я сам качаюсь, бегаю по утрам. А она спит во время этого. Каждый раз намекаю, но каждый раз злится начинает.

0
  • Я
    12 сентября 2016

Ни разу не встречала людей, которые придерживались питанию по диете до конца. А сколько я сама пыталась сидеть на всяких разных японских, буч диетах. Еще это возня с продуктами. Лично для меня диеты заканчивались бургером, колой и картошкой фри. Многие знакомые похудели с помощью энерджи диет, но не знаю насколько он полезен/вреден. Может вам притвориться, будто у вас с желудком проблемы, чтобы она не готовила соленое, жареное, острое. Так сказать, перейти семьей на пп.

0
    • ;)
      12 сентября 2016

Я, вот поэтому вы и жирная, что все диеты у вас заканчиваются "бургером, колой и картошкой фри". Необязательно постоянно сидеть на диете, достаточно правильно питаться и заниматься спортом.

0
      • Я
        12 сентября 2016

;), нет, я не жирная (48-49кг). Просто хотела немного подправить фигуру, иметь идеально плоский живот. Когда себя сильно ограничиваешь, как раз мысли только о вкусной и вредной еде. Давно забросила диеты и сейчас на бургеры, соки, пиццы не тянет. Я к тому, что сидеть на строгой диете часто не помогает, очень трудно чисто психологически.

0
  • Ежик
    12 сентября 2016

Почему женщины любят сладкое? Моя может весь день есть только печеньки йогурты шоколадки булки... Это песец просто...отучаю жёстко, но срывается.. .о каком здоровье может идти речь вообще? Не говоря уже о лишнее весе

0
  • николай
    12 сентября 2016

Дурак ты автор!!

0
  • миллорн
    12 сентября 2016

Не в весе дело...мужчина уже явно продумал развод...только при этом хочет быть белым и пушистым...жена мол хрюша толстая и девушки на работе...молоденькие ,стройняшки совсем не при чем...Похудеет жена...найдет другой повод для развода...столько любование собой...и столько пренебрежения к матери своих детей...

1
  • ukrainets1977
    12 сентября 2016

скажи, что нахрен разведёшься, если вес не сбросит.

Мой свояк только таким образом заставил жену в форме себя держать, хотя она тоже ему двоих родила и грудью кормила. Бабла не давай на всякие косметики и массажи. Захочет быть с тобой - похудеет. Если нет - значит, она тебя не любит, а раз так - то нафига тебе с ней жить?

1
  • простохорошийчеловек
    12 сентября 2016

А муж то сейчас наверно радостный сидит, тут его жену засирают, толстухой и жирной называют. Наверно ему это нужно было чтоб смелости набраться ее бросить.

2
  • главбух
    12 сентября 2016

Если человек любит, воще пох как стал или стала выглядеть другая половина. Он этого не замечает.

0
  • nejdanov
    12 сентября 2016

Автору как пища для размышления "Если женщина худеет, значит, влюблена, если женщина полнеет, значит, счастлива она!".

-1
    • да уж
      12 сентября 2016

nejdanov, о, какая отличная отмазка для жирдяек и толстух - толстая, зато счастливая))) а по мне пусть лучше будет худая, но влюбленная (в собственного мужа)

0
  • novaya_yaa
    12 сентября 2016

Надо искать причину зажора. Мы, бабы, как правило заедаем стресс. Лично для меня очень долгий промежуток времени еда была единственеым источником удовольствия. Попробуйте найти для жены хобби, которое ее затянет и будет приносить удовольствие, или попросите подругу затянуть жену в зал. Чтобы она считала, что делает это для себя. Будте хитрее))))

0
  • Фыфа
    12 сентября 2016

А что делать с мужем, если он поправился? Не признает своего лишнего веса, соответственно худеть не собирается. о разводе речи не может быть. В сексе все норм. Просто внешне не так привлекает. Импонировало, когда он стройный со мной гулял по городу, когда мои знакомые говорили, какой он у меня подтянутый. Как комплимент. А сейчас спрашивают, чо так откормила? Почему он не следит за собой? Воспринимаю это как критику, намек в свой адрес, что не вдохновляю его на похудение.

0
  • М
    12 сентября 2016

Позвоните в институт питания или центр питания, там у них диетологи, эндокринологи и много ещё спецов, но Незнаю насколько реально они помогают, в платных клиниках есть эндокринологи гинекологи, в конце концов можно в Питер или мск съездить в такие центры, проконсультироваться обследоваться, вариантов куча, были бы деньги только

0
  • сардана336
    12 сентября 2016

работа тренажерка... целый день в это время жена за детьми смотрит наверно.

2
  • Просто неудачница
    12 сентября 2016

Я обжираюсь неправильной едой.Тупая корова.Вешу 74кг в 30 лет.Не могу закрыть свой рот.Позор вообще

2
  • yakutianka1864
    12 сентября 2016

Уходи мужик, нафик жиробасам потакать. Но опять таки сам такую выбирал еще и двух детей наделали. Твоя то вина тоже есть так то.

1
  • junlana
    12 сентября 2016

Ооо, надо худеть , оказся, раз мужу , не нравится!!! Все, женщины , хотят быть, стройными, а полнеют, потому что, плохо работает обмен веществ, плюс переедание и неправильное питание. Просто пройдите полное обследование ,птом подберите под себя, диету, и медленно , но верно , сбросите все , лишнее!

0
  • выберисвое
    12 сентября 2016

У меня вес 60))) И думаю что я худая, 70 весить это норма по моему

0
  • Альбина
    12 сентября 2016

Добрый день, зайдите в инстаграм, прочтите. Это не реклама. Нельзя бросать жену, разрушать семью, помогите ей

0
  • ^AMC^
    ^AMC^
    Мария
    12 сентября 2016

нет никакой любви. вопрос закрыт. удачи на стороне

-1
  • Хотуна
    12 сентября 2016

Ей надо вас бросить

-1
    • мнение
      12 сентября 2016

Хотуна, ну да, конечно, бросит она его! Кому будет нужна жируха с двумя прицепами?

2
  • alexandra_5872016
    12 сентября 2016

какой вы ужасный человек... она вам двоих детей родила - а вы на чужих засматриваетесь! конечно, у соседа трава зеленее... описали себя будто бы весь такой красавец, глубоко сомневаюсь

0
    • Жрать меньше надо и всё
      12 сентября 2016

alexandra_5872016, да не защищайте её,масса мужей теряют интерес сексуальный к растолстевшим жёнам,замуж выходят стройными,потом жиреют и роды тут не при чём,лишний вес,только из за переедания появляется и от неправильной пищи.Так что прежде чем мужей винить,задумайтесь и посмотрите в зеркало.

1
    • мимоходом
      12 сентября 2016

alexandra_5872016, да что вы талдычите как мантру "она вам детей родила, она вам детей родила". Да, родила, и что теперь, она должна превратиться в жирную свиноматку? Уважающие себя и любящие своего мужа женщины и после родов довольно быстро приводят себя в форму и следят за фигурой. Так что не ищите отмазок для лени и обжорства!

1
      • шалый
        шалый
        Ветеран
        12 сентября 2016

Ожирение не исчезает от любви к мужу и самоуважения.

Не стоит мешать всё в одну кучу. По вашему получается, что женщина, которая поправилась, не уважает себя и не любит мужа?

0
        • вот
          13 сентября 2016

шалый, читайте внимательнее, там написано, что уважающая себя и любящая своего мужа женщина, если она и поправилась, постарается поскорее привести свою фигуру в порядок.

0
  • 0po
    12 сентября 2016

Сам то жирный же, должен быть 55 кг

-1
  • sakha_2015
    12 сентября 2016

мда...она похудеть то сможет, а Вы мозги уже не прибавите

2
  • fr0
    12 сентября 2016

759691, яна инструктор по питанию

0
  • Насти
    12 сентября 2016

О Боги . Я вешу 72 кг при росте 157 . Толстой себя не считаю ))))) У меня есть грудь и хорошая попа. Женщина должна быть в теле . Что за бред пишет мужчина )))я в шоке , еще и муж, жесть страсти кипят. Поклонников хватает.

0
    • ахаха
      12 сентября 2016

Насти, 72 кг при росте 157??? О Боги, да у вас минмум 20-25 килограммов лишнего веса! Прт таком весе у вас не "грудь и хорошая попа", а висячее вымя и жирный необъятный кордан)))

-2
      • хихи
        12 сентября 2016

ахаха, поправочка - жирный необъятный целлюлитный кардан))

0
    • :/
      12 сентября 2016

Насти, бедные ваши поклонники, замучались,наверное,среди жирных складок дырку искать

-3
  • Pansy
    12 сентября 2016

Мне непонятно только то что ваша жена не хочет быть лучше быть красивей ловить восторженные взгляды не толькл вас но и других. Я думаю она находится в зоне комфорта и попросту боиться выйти из нее. Потому что фитнес и ограничения в еде в начале сложно это потом вливаешься. Сядьте и поговорите с ней. Мне 27 . 2 детей. Младшей пол годика. Рост 165 вес 60. Перебираю в весе. Но я себя не люблю в этом теле. Потому что знаю какой я могу быть. Ну и естественно договорилась с мужем чтоб он сидел с детьми после работы а я мчусь на тренировки. Я влюблена в них. Вот так и живем он на массе на трени ходит вт чт пт. А я на жиросжигании пн ср пт. И темы общие есть о чем поговорить. Что у нас было на тренировках. Ему приятно когда я замечаю что он вынослевее шире и т.д. и мне приятно когда он говорит что у меня животик меньше стал и т.д. Сама прекрасно понимаю что девушек красивых много но я должна быть лучше. Все равно у мужчин сравнение. И дети это не отговорки о том чтобы себя запускать. Может дайте ей поревновать и начните восхищаться чьей нибудь фигурой. Она со злобы на вас и начнет худеть

2
  • Мамочка
    12 сентября 2016

Автору хочется сказать, вы очень заняты собой о семье в целом даже не задумываетесь. 6 дней в неделю после работы ходить в спортзал. У вас двое детей, вот ваша жена полностью на себя все взяла дом, хозяйство, воспитание детей, готовка, а вы то и дело занимаетесь с собой. А жена ваша чтоб хоть как то получать положительные эмоции покупает вещи себе, хоть как то следит за собой. Попробуйте все домашние дела вместе делать и возможно у вас появится то, что вы делаете вместе и в дальнейшем будете активно отдыхать вместе. А именно заниматся с собой и детьми

6
    • 123
      12 сентября 2016

Мамочка, в салоны на массаж и маникюр у нее есть время и желание, а в зал не загонишь. Плюс жрет все, что не приколочено. Так что не пытайтесь оправдать ее распущенность, обжорство, лень и неуважение к мужу.

0
    • ^AMC^
      ^AMC^
      Мария
      12 сентября 2016

Мамочка, так обычно и бывает, муженек красуется перед зеркалами в тренажерке, а жена и ужин приготовь, и приберись и постирай,да еще и работац и деньги приноси, плюс еще вечером дай. Надо разделить обязанности!

3
  • ImbaLife2
    12 сентября 2016

жирные бабы ату его!

1
  • Pansy
    12 сентября 2016

Но бросать семью конечно ненадо. Это бред. Добейтесь того,что бы она поняла, что женщина должна выглядеть хорошо и в наилучшем весе. Скажите чтоб не ленилась. Пусть на вас обижается.

0
  • ахаха
    12 сентября 2016

О, как толстухи засуетились!))) Минусуют адекватные посты))

1
  • Прохожий
    12 сентября 2016

Аналогичная ситуация, но вот бросать не собираюсь, она та самая моя половинка, проблема кроется конечно в нас, потому что мы в первую очередь любим глазами, и это никак не изменишь, почему это молодая здоровая женщина, не может следить за своим здоровьем, это просто элементарная лень, скажете время берет своё и это старость, но много примеров, что старость приходит вместе с ленью, вместе с сидячим и лежачим образом жизни, моя готовит очень вкусно, когда одна была говорит почти не готовила, поэтому и стройная наверно была, теперь готовит для меня и кушает столько же, сколько я, её готовка поднимает мне аппетит и человек, который смотрит как питается другой человек обязательно захочет покушать, да и я раньше так не питался, тоже по тихой набирать стал, теперь хожу в качалку в обед, лучше себя чувствовать стал мышцы по тихой восстанавливаются, сбросил кграммы, так то она хочет похудеть, как то раз она купила какие то кашки, которые должны сбросить жир меня это только забавляет, пробовал, это не кашки, а какашки :), ходить в зал хочет, но отмазка времени нет, время всегда можно выкроить, подарю ей абонент в зал, пусть во время обеда хоть иногда ходит, а вдруг подхватится, первые недели будет уставать конечно, но со временем, организм подстроится натренируется, да и в старости тренировки думаю только помогать будут, чем атрофированные от диеты или жиром поплывшие мышцы, но слишком увлекаться конечно, тоже не стоит, тренироваться надо правильно для здоровья, так что химию не поддерживаю, и главное берегите своё сердце, любите и уважайте друг друга, удачи :)

2
  • tonystark
    tonystark
    Дикотечный Гейб
    12 сентября 2016

Просто нужно меньше жрать! В концлагерях жирных не было!

0
  • rlu
    12 сентября 2016

Каждый несет свой крест. Это твой крест. Носи ее до конца жизни!

-1
  • )
    12 сентября 2016

Почему все бабы сразу ссылаются на роды и т.д.? Вы посмотрите сколько на улицах жирных молодых девок! Все это от неправильного питания - фаст фуд, чипсы, кола, булки-печеньки и т.д. Плюс лень заниматься спортом. Они лучше на диване поваляются с телефоном в руках и булкой в зубах))

2
    • Фольга
      12 сентября 2016

), потому что, во вря мя и после беременности резко меняется гормональный фон и обмен веществ соответственно.. А теперь бегом в школуrunner что б больше глупых вопросов не задавать..

1
      • вахаха
        12 сентября 2016

Фольга, вы читать умеете? Там написано, почему так много нерожавших молодых разжиревших девиц? И там же дан ответ - потому что жрут все, что не приколочено и не занимаются спортом. А вы опять сюда беременность и роды приплели,любимая отмазка? Только на сей раз немного не по теме ;)

0
        • Фольга
          12 сентября 2016

вахаха, ткните меня носом пожалуйста, где написано "не рожавших"?

0
          • вахаха
            12 сентября 2016

Фольга, человек, обладающий интеллектом, мог бы сделать логический вывод из текста, написано "молодых разжиревших девок", а рожавшие это уже не девки,а бабы. Чего непонятного-то?

0
            • Фольга
              12 сентября 2016

вахаха, ну откуда мне знать интеллектуальный уровень человека, который называет женщин бабами, а девушек девками. Мне показалось он(а) из когорты людей которые которые пишут " у меня девушка с ребёнком "..

0
  • леди_ди
    12 сентября 2016

Жрать надо меньше!

0
  • beorht24
    12 сентября 2016

видать Дети для тебя вообще Не Люди? Или детям Отец не нужен?

Или всё твоё воспитание и вклад в семью, сводится к копейкам и деньгам? Типа бросил пачку денег ребёнку в рожу, и он счастлив будет? Или дети сами по себе воспитываются?

Кер с ней с женой, пусть хоть Обожрётся.

А Дети тоже Толстые? Потому их Бросить можно?

Какие-то Мажоры Полугейские пошли, а не Отцы и Главы Семейства. Кроме своего тела ничего их не волнует. Мозгов видать совсем Нет.

Весь Интерес в Тренажёрном Зале.

Самое Печальное, что Ведь никто из Отписавшихся комментаторов, так и не вспомнил про Детей. Все только о своём Пузе и Жире говорят. О казлах мужиках, о жирных бабах. Как Свиньи, все Интересы только о Еде и Тренажёрках. Вам Мозг не Нужен, Вам Спинного достаточно. Жрать, сырать и спать. И дети Вам противопоказаны.

3
    • макс
      12 сентября 2016

beorht24, ну если тебе нравится спать с жирной свиноматкой, то это твои проблемы. А у других могут быть эстетические запросы. У меня на жируху тоже бы не встал.

2
      • beorht24
        12 сентября 2016

у тебя что, весь смысл Жизни сводится к Траху?

А с Двумя детьми что делать будешь? Тоже будешь их Трахать?

3
  • макс
    12 сентября 2016

Тебе, дурачку, бесполезно что-то доказывать. Есть люди,которые хотят,чтобы их жена была стройной и красивой, а не жирной свиноматкой. Просто смирись с этим.

1
    • beorht24
      12 сентября 2016

есть Дети, которым нужны Мать и Отец

и им пасырать, толстые у них Мама или Папа. Детям Нужна Семья.

Но тебе, твоими тупыми мозгами не понять, что такое Сирота или Неполная Семья. Тебе лишь бы как Свинье пожрать и перепихнутся.

А у детей от Разводов ПсихТравмы случаются. Жизнь ломается. Некоторые становятся алкоголиками, а другие вешаются. Потому что Родителям было покер на детей. Им важна была Тренажёрка...

6
  • я за мужа
    12 сентября 2016

Не пример конечно, но напишу. При росте 155 во время беременности я чталв весить 73 кг. После родов скинула только 3 кг ( вес ребенка:))
    Как- то в гости к моей сестре пришла ее подруга, миниатюрная стройная девушка. И мой муж мне чсказал, "смотри какая она красивая, такая юная. Ты тоже такой была". Короче он ей так залюбовался, что я всю ночь думала об этом и плакала. И твердо решила худеть- пп и тренировки, через 2 месяца скинула 10 кг, счас вешу 52. И реально стала моложе выглядетт. Так что считаю, что муж должен каким-нибудт образом простимулироватт жену. Счас я опять беременна, НО не набрала как в первый раз. Муж меня любит и гордится мной.

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    12 сентября 2016

Цитата:
    Я 3 раза в неделю в манеже бегаю, и столько же раз качалку посещаю,
    организовал ли ты ей возможность посещения ьренажерных залов? пока ты туда ходишь, кто то же сидит с вашими детьми.

3
  • да ну на фиг
    12 сентября 2016

70 кило при росте 155?? Ппц,да это квадрат какой-то!

2
  • ddrryhiopobvjkl
    12 сентября 2016

и я на стороне мужа!!! хоть и дженщина!!! какого хрена он должен как в психологическом эксперименте лицезреть круглосуточно холестериновое чудовище?!! она же наверное как зефирный человек изфильма охотники за привидениями... ужас просто.. вообще не уважаю людей которые считают что ИХ "ВЫСОЧЕСТВО" должны принимать такими какие они есть... Она что больна?! Хотя скорее всего, ОБЖОРСТВОМ.

2
  • ddrryhiopobvjkl
    12 сентября 2016

вообще легко конечно тут сидеть и глогольствовать о том что НУЖНО БЫ СДЕЛАТЬ МУЖУ. Когда жена БЕЗВОЛЬНЫМ облаком на диване валяется.....

1
  • fliegen-fliegen
    12 сентября 2016

самая большая проблема у вас - не в весе, а в том, что вы не умеете разговаривать даже с женой. нельзя кричать на нее, тем более тащить с собой куда-то. представьте, она вам говорит, что у вас, пардон мпх маловат стал? а вы ей - ну у меня уже возраст, да и после двоих детей тебе так кажется... это все никуда не приведет. вам нужно донести до нее такую мысль - что вы ее любите. и она красива и желанна, не просто же так вы на ней женились. но вам обоим(!) нужно сменить образ питания, т.к. вы хотите быть здоровыми для своих детей и об из здоровье заботитесь тоже. Покупаете пароварку и объявляете неделю кулинарных шедевров здоровой пищи. не забывайте, на этом этапе это нужнее вам, она сама потом втянется, поэтому вы всячески разгружаете ее от готовки. далее, гуляете с ней. много и подолгу, с детьми всем показывая, что вот она ваша жена. женщины очень чувствуют эмоции, и ваше стеснение ее коробит, и возможно поэтому она и заедает свои обиды и уходит на всякие маникюры. я имею ввиду, что посыл должен быть - не "ты жирная, мне аж стыдно", а "ты моя красавица, скоро станешь еще краше". и хвалите! всегда хвалите, и жену, и детей, и вообще, зря люди недооценивают силу правильных слов!

7
  • Ziza82
    12 сентября 2016

Муж, насмотрелся видать всяких эротических фильмов. Ишь ты красотки ему подавай для утехи. Она мать твоих детей, во-вторых - жена, в-третьих - подруга, судя по рассказу как вы делитесь со своими проблемами, а вот роль любовницы в напряге, то купи ей всякое белье скрывающее временные недостатки фигуры. А со временем посмотришь все уладится и выветрится всякая дурь из головы. И она подтянется к былому весу.

0
    • в шоке
      12 сентября 2016

Ziza82, какие на фиг "временные недостатки фигуры"? Младшему дитяте уже 5! Неужели за это время нельзя было себя в порядок привести?

2
    • гы
      12 сентября 2016

гыы, белье-то утягивающее один хрен придется снимать в ответственный момент)) а под ним - жирные складки и килограммы целюлита :/

0
  • itsleontev
    itsleontev
    Баклан
    12 сентября 2016

Ссорьтесь, деритесь, но если есть чувства, то скажи ей это в лицо. Заставь, тащи за руку в спортзал. Мотивируй. Че заморачиваться то... больше проблем будет после развода... Все равно будет тянуть к жене, к семье... все эти чувства вины итд...

0
  • Муж
    12 сентября 2016

Ох накидали вы меня помидорами... Всем и не ответишь. По поводу детей вы правы, из-за своих хотелок лишать их полноценной семьи это, как минимум эгоистично. Но я же не сказал, что точно ухожу. Просто нахожусь в тупиковом положении, не могу ни как повлиять на нее. Хотел просто узнать как НЕЗНАКОМЫЕ мне люди решают аналогичные проблему, не думаю что у меня одного так.
    Тех кто пишут, что я нытик, подлый и низкий человек, я реально не понимаю. Это же форум, форум с тематикой Мужчины и женщины, так для чего он по вашему вообще существует? Я и так знаю что семейные проблемы в кухне надо решать. Ну раз неоднократные, душевные и недушевные разговоры не приводят к РЕАЛЬНЫМ результатам, че бы не писать, хотябы душу изливать.

1
    • Любимая жена
      12 сентября 2016

Муж, если Вы ей дОроги,она возьмёт себя в руки и похудеет, когда то тоже себя запустила и за несколько лет набрала пару десятков лишних килограмм и когда почувствовала,что становлюсь неинтересной мужу как женщина и испугалась,а когда в зеркало голой на себя посмотрела внимательно и поставила себя на место мужа,мне стало так противно от самой себя и страх потерять его оказался сильнее, чем хотелки лишний раз пожрать,за 3 месяца похудела, потом спортом занялась, чтобы подкорректировать фигуру, муж снова в меня влюбился и не может теперь спокойно лишний раз мимо меня пройти:)))Ещё момент, он как то не выдержал и ляпнул мне, вроде как шуткой, что что то ты мать раскоровела, когда платье на мне по швам заскрипело, я оскорбилась, психанула, а потом поняла, что всё, это предел, раз он уже сам не выдержал.Ну вот такая история, бабы, не запускайте себя и не обижайтесь, когда раскоровев, перестаёте волновать как женщины своих мужей, мужчин.

1
    • beorht24
      12 сентября 2016

ну теперь надеюсь, что Дети не пострадают из-за Хотелок

а так Заведи себе стройную Любовницу, кто тебе мешает? Кто даст гарантию, что стройная Любовница родив не располнеет? Опять побежишь искать другую стройную? )))

Живи как Жил, забей на Жену. Радуйся и Наслаждайся собственной Жизнью. Про детей не забывай, чтобы они ничего не знали.

И ходи к Любовнице. Зачем Семью обязательно разрушать?

1000 и миллионы людей так живут. С любовницами и любовниками.

0
    • Я
      12 сентября 2016

Муж, После вторых родов я растолстела, тогда мне муж сказал, какая же ты толстая корова, ты должна весить 55 кг. Я наверно где-то 63кг весила тогда. Я тогда вообще перестала питаться, похудела быстро, зато стала падать в обмороки. Когда мама это увидела, в быстром порядке забрала меня с собой и стала лечить,кормить и ставить уколы,витамины. Вот до этого вы мужчины доводите своих жен. Нет, я не говорю,что вы не правильно думаете или говорите. Сейчас я мама троих детей, вешу 55 кг ,как и хотел муж. Для меня уже фобия весить больше 55 кг. Рост у меня 170, хожу в зал 3 раза в неделю, скажем так тщательно слежу за своей фигурой. Я не слишком худая,не толстая,нормальная,пью протеины всякие,чтобы были припухлости где надо. А женщинам скажу не надо прикрываться детьми, повторюсь, детей у меня трое. В зал выхожу в 7,45, благо зал расположен очень близко от дома.

0
  • Майкл
    12 сентября 2016

Читал тему и такое ачучуние что под ником ( муж ) какой-то обозленный анонист сидит

0
  • тетя Маша
    12 сентября 2016

Возможно ваша жена перестала вас любить и ценить,если не хочет меняться. Я ради своего мужа сбросила лишние кг после родов.Вам нужно пересмотреть меню и режим дня. Сейчас не сложно вместе бегать по утрам,перед сном прогулки на свежем воздухе. Пусть жена себе ложит порцию поменьше,углеводы и фрукты нужно есть до обеда,ужинайте за 3часа до сна,общайтесь и встречайтесь только с позитивнами и успешными людьми. Хотя бы один раз посещайте баню,избавитесь от шлаков. При увядающей луне очищайте организм. Побольше дарите ей комплименты))смотрите временами как на ангела!Все будет хорошо!Удачи!

0
  • Муж
    12 сентября 2016

По поводу времени скажу, что она у меня в 15:00-16.00 заканчивает работать, старший на 2й смене учится, до 18.00, младший в садик ходит до 18.30. А если надо может и до 19.30 ходить. Она сама передвигается по городу на машине. Так что со временем иоже все нормально

0
    • ^AMC^
      ^AMC^
      Мария
      12 сентября 2016

Муж, а что по поводу домашних обязанностей? она работает или домохозяйка?

0
  • печкарь
    12 сентября 2016

ждем твою жену в печке

Отправь свою жену в печку к нам

0
  • мимоходом
    12 сентября 2016

Ахаха,это точно,семейная пара обычно как выглядит - жирная неухоженная жена и довольно стройный муж, но при этом он с видом побитой собаки и грустными глазами,впрочем, это уже другая история)) то есть мужики стараются держать себя в форме, а бабы в браке тупо забивают на себя и свою фигуру, типа, замуж вышла, теперь можно и расслабиться, и уходят в зажор, а потом плачутся, что мужья налево бегают

1
  • Алёна
    12 сентября 2016

Муж, как я вас понимаю. Я замужем 15 лет. Муж мой очень потолстел. Я вешу 42 кг при росте 158. Люблю его очень, а притяжения в сексплане нет:(

0
  • злая
    12 сентября 2016

Ну и уходи. Ей наверно лучше будет одной чем с таким, я так поняла что вечерами тебя дома нет, днем работаешь, и когда же вы общаетесь с женой, тихие семейные вечера как же, уроки с ребенком кто делает. Жена то ваша наверно приходит и готовит, и стирает и убирает, с ребенком уроки делает, да мало ли что дома нужно сделать, а вы в это время на тренажере.

0
  • Yakamoz
    12 сентября 2016

Ахаха. Самое интересное, что бабы заступились за жену, сами небось жиром поплыли=) Все таки ухаживать за собой и держать себя в форме - это одна из первоочередных задач для женщин.

2
  • книга2016
    12 сентября 2016

Это все искусственно созданная мода на худобу,на которой зарабатывает куча диетологов, психологов и всяких мошенников. Во время отдыха видела много толстых и некрас вых англичанок за руку с мужьями. Мужья смотрели на них с любовью и восхищением. А у жен подбородок сразу в грудь переходит и фигура в форме груши.
    Сл ишком у нас люди внушаемые и зависят от чужого мнения. Все родились разными и не могут все соответствовать каким то выдуманным цифрам.
    Да и мода меняется.

2
    • )
      12 сентября 2016

книга2016, вахаха, ждете, когда вернется мода на рубенсовских красавиц?)))

0
  • ddrryhiopobvjkl
    12 сентября 2016

ой давайте на Европу ссылаться не будем а?!!! ДАЛЕКО не в Европе живем😂✊🏼 А то как заезженная пластинка с этой своей Европой англичанами и тому подобное😂 ВЕЗДЕ ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ. и вообше бесит что наши вечно повторяются за кем либо👎🏼 вплоть до плагиата, ей Богу, ПЕРЕСТАНЬТЕ.

0
  • фруктоежка
    12 сентября 2016

уделяйте жене больше внимания, пусть она наконец-то женщиной себя почувствует, а не только матерью и домохозяйкой. А в свет выходить наоборот надо, и на других посмотрит и себя покажет, возможно станет на кого-то ровняться. Во-вторых, вам нужно ее убедить, что в первую очередь это здоровье, внешность конечно важно, но главное здоровье! Вы же хотите активной жизни, скажите, что на море отвезете, например, а там надо в купальнике ходить, каждая хочет в нем комфортно себя чувствовать. Что дети еще маленькие, их воспитывать и воспитывать, им нужна здоровая и молодая мама, ну и всё в таком духе. Перестаньте циклиться на ее лишних килограммах, сперва научитесь видеть в ней красивую женщину, свою любимую, хольте ее и лелейте, возможно уже на этом этапе чудо произойдет. Удачи

1
  • f
    12 сентября 2016

ая согласна с мужем. Но при условии, что муж может обеспечить жене: хорошего тренера(которого она сама выберет), фитнес зал не самый дешевый и самое главное нормальную спорт.одежду+ просмотр за детьми во время спорта. Тогда да, жена дура сидит тупит.

2
    • совет
      12 сентября 2016

f, жрать надо меньше,тогда может и тренер не понадобится

0
  • хаххан3
    12 сентября 2016

Муж не договаривает ему тяжело в том плане если его жена 3-типа+толстая. Я плане секса ему трудно достать пол. органа жены.Сейчас способов много поставь раком,и если эта поза ей не понравится,пусть сбрасывает вес.

0
  • beta__ray
    beta__ray
    ShadoW ShadoW
    12 сентября 2016

негативные отзывы оставили в основном либо толстые либо брошенные женщины, про старость и болезни вообще убило))) а так пост в правильном ключе, я считаю, пишут тут о любви и уважении некоторые мадам, но ведь любовь и уважение, в том числе, значит прислушиваться к мнению, принимать критику да и просто стараться выглядеть как минимум привлекательно в сексуальном плане.

1
  • я
    12 сентября 2016

Тут палка о двух концах, с одной стороны, мужчины хотят иметь красивую стройную жену,с другой - хотят вкусно покушать. Женщина вынуждена готовить вкусные питательные блюда, стряпать что-то вкусненькое к чаю, чтобы угодить любимому мужу. Потом вся эта вкуснотень поедается вместе с ним) Готовить отдельно для себя что-то диетическое - не вариант, это сложно и в финансовом плане, и время опять же занимает
    А сидеть и смотреть голодными злыми глазами как муж с аппетитом уплетает пирожки, сама при этом жуя листик зеленого салата - тут железная воля нужна)) Вердикт такой - пока женщина не замужем, она стройная, так как не делает из еды культа, готовить для себя лень, да и для спорта времени хватает. После замужества семейные обеды и ужины делают свое черное дело, а на спорт сил и времени не остается из-за бесчисленных семейных хлопот. Вот такая суровая правда жизни.

4
    • Juliaaa
      12 сентября 2016

я, я и готовлю и за собой слежу. Представьте, это возможно! Конечно, я тоже пробую свою стряпню, но не обжираюсь ей, да и двигаться больше надо. Я не оправдываю автора, но отчасти понимаю. Когда находишь в себе силы и время заниматься спортом, ждешь этого и от половины. И то ,что мужчины любят глазами давно не нами придумано. Если есть желание, то всегда найдешь возможность, а если нет желания, то только оправдания. Помимо того, что мне самой нравится быть стройной, легкой, я знаю, что моему мужу я нравлюсь именно в этом теле. А так как я люблю себя и мужа, буду и дальше заниматься спортом. Не понимаю как можно отказываться, от спорта когда есть для этого все условия. Это ведь здоровые органы, крепкие кости и самооценка повышается.

2
      • ;)
        12 сентября 2016

Juliaaa, молодец,очень здравый подход,если бы все женщины вели себя так,может,разводов было бы меньше

2
  • alexal
    12 сентября 2016

Набери сам вес и ходите катитесь по дороге жизни

4
  • книга2016
    12 сентября 2016

Только глупые люди так высоко ставят внешнее.
    Потом муж захочет утиные губы и грудь 8 размера.
    Вместо фитнесс-залов ежедневно детьми бы лучше занимался.

0
    • в тему
      12 сентября 2016

книга2016, во Франции считается, что если жена в браке набрала вес, то это повод для развода. Считаю это оправданным, ведь мужчина женился на стройной хрупкой девушке и уж никак не ожидал, что через пару лет она превратиться в жирное бесформенное нечто.

2
  • a-tectonic
    12 сентября 2016

Девушки милые следите за собой)))

1
  • sannya-boy
    12 сентября 2016

да все уже разлюбил, пока не поздно найди новую женушку котрая занимаеться спортом

0
  • barguzin
    12 сентября 2016

Скажите прямо и открыто, люблю но надо иметь нормальную форму. Дети растут они тоже хотят красивую стройную маму а не жирную корову.
    Позовите с собой в спортзал. Вы в качалку она на фитнес, питайтесь вместе полезно и с интересом. Не только ультиматум но и поддержка ей очень помогут. За каждый кг, мини подарочек, сумасшедший секс устройте, посмотрите ту позицию , которая ей сейчас не доступна - чисто физиологически, скажите"оооо дорогая еще пару кг и мы с тобой попробуем так! Я давно хотел ". Думаю любая женщина похудеет с таким стимулом. Пишите сколько скинули)))))) ждем

1
  • Feodora20
    12 сентября 2016

Муж. Ты видать просто на красивом на теле женился, а не для создания семьи. А теперь тебя это тело не устраивает. Да ведь и ты не долго будешь гоголем ходить. Может и болезнь схватить или еще что то произойти. Мало ли что. Тьфу тьфу не желаю тебе этого. Но жизнь ведь она в черную и белую полоску. И не будешь ты нужен красивым телам. И старость когда то подкатит. И останешься ты когда то красивый и подтянутый на бобах. Если настоящая семья, то жена роднее всех родных, соответственно и муж. Как говорят и в счастье и в горе вместе и друг за друга стеной.

2
    • мои 5 копеек
      12 сентября 2016

Feodora20, опять завели свою шарманку)) да, вы правы, красивое тело не самое главное в жизни, главное, чтобы человек был хороший и т.д. и т.п. Но семейная жизнь - это не только единение душ, духовное родство, это еще и эротика, сексуальные отношения. И вот тут разжиревшую жену может подстерегать неприятный сюрприз - она может просто перестать сексуально привлекать своего мужа. Мало кто возбудится, глядя на кусок сала)

0
      • Feodora20
        12 сентября 2016

Ну она ведь и не разжиревшая как он ее описывает судя по весу. Полненькая. А если это нарушение обмена веществ, т е болезнь. Такое часто бывает. По вашему больную жену или больного мужа надо бросать!?

0
        • да нууу
          12 сентября 2016

Feodora20, вы шутите? 25 килограммов лишнего веса - это для вас всего лишь "полненькая"?? Какой же тогда у вас самой-то вес? Страшно становится..

1
        • Juliaaa
          12 сентября 2016

Feodora20, отнюдь, часто бывает лень и обжорство, как ни печально, но не все могут в этом признаться, даже сами себе. А вот нарушение обмена вещест и происходит, потому как больше едят ,чем двигаются.

2
      • 27летняя
        12 сентября 2016

мои 5 копеек, с чего ты взяла дурная башка что 70 кг это кусок сала, у меня 65 кг и талия 61 см, грудь 3 размера и бедра пропорциональные груди. т.е. нсли я допустим после родов на гв поправлюсь на 5 кг САЛА КУСОК. ТОГДА ИДИ ТЫ И АВТОР В БАНЮ ОБА больные на голову

0
        • мои 5 копеек
          12 сентября 2016

27летняя, истеричка, при росте 155 иметь вес 70 это и есть кусок сала)) у тебя тоже с весом перебор, с твоим ростом надо весить 58

1
  • алексаня
    12 сентября 2016

ну купите ей беговую дорожку, или какой нибудь тренажер, сама захочет позаниматься. Наверное стесняется в спорт зал ходить, раздули из мухи слона

0
  • санек
    12 сентября 2016

Какие-то проблемы у твоей жены в голове просто, а вторые роды были просто пусковым механизмом. Ожирение чаще всего носит вторичный характер, жена просто "заедает проблемы" , пытаясь уйти от ответа, примерно также как бывает и у алкоголиков. Ты для неё когда-то был самым близким человеком, попробуй без наездов достучаться до нее, узнай о чем она переживает, чего она хочет от жизни, может быть ее что-то не устраивает в том что вы сейчас имеете, может она мечтала совсем о другом. Как муж ты должен развеять ее страхи и решить проблем, исполнить мечту.

2
  • dansan
    12 сентября 2016

Вот к чему приводит оженствение мужчины. За собой следит, фитнесом занимается, наверное и педикюр и прочее тоже его занятие. Проще надо смотреть на жизнь и быть просто мужиком. У женщин может и любовь в голове, а у нас у мужиков в голове долг перед супругом, перед детьми. А капризничать нравится - разонравилась - это что-то женское. Я бы еще понял, если жена стала мужественней и начала доминировать над мужем...

1
  • Анна
    12 сентября 2016

Пыталась прочитать все комментарии , но не выдержала! Все такие умные говорят муж следит за собой а она нет...я вот сижу по уходу и у меня нет времени не то что побегать! да в туалет сходить спокойно не могу! А вы фитнес 3 раза в неделю !!! Если бы было время и возможности то конечно, а жене вашей надо двигаться больше и не жрать как в последний раз! Не покупайте мучное и сладкое , больше фруктов овощей! Вообще нынче молодёжь сдвинута на пп expressionless face

0
  • Алина
    12 сентября 2016

Большинство женщин полнеют в браке,но если правильно любить свою жену вы могли бы избежать такого))Я к тому что если бы вы занимались не только собой,но и своей семьей скорей всего такого не было бы,надо было раньше ей помогать с детьми и по дому чтобы она не разбомбилась.Женщина-она цветок,пока вы ухаживаете за ней она будет цвести,а вы?"посадили ее в банку чтобы она сама там цвела".Если вы ее действительно любите,то вы должны разделить все обязанности по полам,она разгрузится и потом уже начнете вместе ходить в манеж и т.п.Мы женщины не роботы,как думают большинство мужчин)))

-1
    • Алина
      12 сентября 2016

Алина, и еще.Допустим вы разведетесь найдете себе новую жену,и та тоже растолстеет, тоже разведетесь?А ваша жена после развода похорошеет,похудеет и вы будете логти кусать?)))Вспомнила одну знакомую)Муж заделал детей весь быт на нее повесил,нашел молодую развелся.А знакомая после развода похорошела)

2
  • tifedorov
    tifedorov
    Тимур Федоров
    12 сентября 2016

Зачем накинулись на мужика? Он ведь правду говорит и ищет выход из положения. Это ведь проблема многих семей, хотя они ее могу и не признавать, что муж, что жена. И решают ее зачастую неправильно, сами знаете. А тут муж четко осознает проблему и пытается ее решить

4
  • замужем мне 27 лет
    12 сентября 2016

рост 168, вес 69 до родов весила 65 и выгдлядела не хуже Джейлоface with stuck-out tongue and winking eye хочу сказать что после родов действительно даже лицо уже не то что преждеpersevering face интересно мой муж тоже считает меня свиньей. Во всяком случае я сейчас его проверяю, если начнет ныть как АВТОР и *** обо мне на стороне и уж тем более ходить налево — разведусь. На.х мне человек который к 40 моим годам скажет, слышь жена что то ты старая, мне стыдно рядом с тобой ходитьface with look of triumph Жить с таким pile of poo даже изза детей не стану

1
  • ya_tut_ne_mestnaya
    12 сентября 2016

Хорошо что у меня метаболизм хороший) тьфу тьфу тьфу. А так думаю что у вас завяли помидоры. Ведь и стокилограммовых любят. Дело не в весе. А в отношениях.

0
  • luna_alena_
    12 сентября 2016

Мдаа уж. А если бы она вас бросила сказав что это из-за веса, что чувствовали бы вы? Вы то тоже далеко не "перышко" как описали себя.

-1
  • marty_mc
    12 сентября 2016

Жена забыла старую истину, что мужики любят глазами

2
  • другая
    12 сентября 2016

бооже

Как же ужасноconfused faceя при росте 155 вешу 65.И не комплексую.Думаю что я в теле а не жирдяйка.И ричего у меня не торчит.Грудь третьего размера,талия 70,бедра 92,все есть у меняsmiling face with smiling eyesпочти всегда на каблуках.10-12см.И я почти идеальнаяsmiling face with open mouth and tightly-closed eyesпоклонников много.Никто никогда не говорит что я толстая,но щас после такого поста задумалась.....

1
    • знаю
      12 сентября 2016

При росте 155 весить 65 это перебор, ваш вес должен быть 45-50. Талия 70 см при таком росте и весе ужас ужасный, тело выглядит квадратным. При вашем росте талия должна быть около 60-62 см

1
  • ddrryhiopobvjkl
    12 сентября 2016

просто ПУГАЮЩЕЕ количество людей, считающих что мужик ОБЯЗАН жене, а ведь они чужие по сути друг другу люди... и он НЕ ДОЛЖЕН везти ее на своем горбу, тем более вопреки своему отвращению из ОДНОГО ЧУВСТВА ДОЛГА.

0
  • ddrryhiopobvjkl
    12 сентября 2016

Уважаемый "муж", просто живите как чувствуете. Думаю ЛЮБОЕ ваше решение будет правильным. Это жизнь. Счастья вам.

0
  • Ежик
    12 сентября 2016

Чтобы ни говорили женщины, но мужчины любят глазами.

2
  • Я
    12 сентября 2016

Весьма печально услышать это от мужа.Ну если честно ,вы когда замуж брали ее это чисто из-за фигуры,а сейчас типа фигура испорчена что не хотите с ней выйти погулять.А как человека с внутренней стороны не интересен?Даа уж.Тяжелый случай жизни.Может ее самой устраивает.

-1
  • freya2016
    12 сентября 2016

Что тут страшного произошло не пойму, он бросил чтоле ее?!! Нет же!!! Просто задал вопрос о том как поступают люди в таких ситуациях, дали все свои советики и сидите не охайте и ахайте! Каждый имеет право на свое мнение, у него оно о жене, такое. И что? Как будто вы тут все такие святые сидите и осуждаете его!

3
  • Трям!
    12 сентября 2016

Сейчас очень много стало толстых молодых женщин. Жрут и жрут. Все эти инстакулинарши с тортами и всякими сладостями сненашими названиями и подозрительно яркой окраской... Жертвы маркетинга, блин, смотреть тошно. Еще и детям эту хрень дают кушать.

3
  • Мамулька
    Мамулька
    Наталья Демьяненко
    12 сентября 2016

Правильно пишут. Поменяйте сами питание в семье . Ей нужен какой то толчок. Или цель. А похудеет, уйдет потом за ваши упреки))))

-1
  • nebraska
    nebraska
    Марина Хван
    12 сентября 2016

автор конечно бросай её, то что у вас есть общие дети - это не значит, что ты должен терпеть эту ленивую толстуху. Найди себе красивую стройную девушку. Их много в якутске.!

-2
  • anna25555
    12 сентября 2016

Правильно муж пишет! 2детей не 5 детей!!!!! Тем более малой 5лет. Запустила однозначно! Я при росте 167 вешу 50 и то толстой себя считаю! Она при росте 150 с лишним должна весить максимум 50-55. Попробуй скажи ей в лоб! Не послушает бросай её.

-2
  • anna25555
    12 сентября 2016

Жену толстуху защищают те, которые сами такие!) вообще не только весе но и при ухоженности запускают себя! Думают раз вышли замуж то ходи грязными ногтями, грязной одеждой, трусы менять раз 2дня,мыть голову в неделю один раз и тому прочее! Вот и плачут почему мужья уходят!

1
  • Муж
    12 сентября 2016

Думаю пришло время закрыть топ, ибо ответов по существу все меньше и меньше, а слов неприятных больше и больше становится. Всем спасибо за ваши мнения, я вас всех услышал.

1
  • муж2
    12 сентября 2016

каждое утро перед уходом на работу (когда дитё спит) жена полуголая (бюзгальтер и трусы, иногда и без) ходит по квартире красится, пару раз сказал накинь, что нибудь, а она обиделась и сказала не нравится не смотри, теперь стараюсь не смотреть в её сторону когда полуголая, одеваюсь и выхожу к машине не завтракаю даже, да и секс раза два в месяц, или даже один, в полумраке дабы не отбить желание, но всё же иногда смотрю и думаю как так можно себя распустить, стоит каждое утро у зеркала в полный рост и наверно думает, что мне нравится, её тело... да и по дороге на работе уже засматриваюсь на стройных девушек глаза радует, а она чё типа смотришь, так и хочется сказать а ведь и ты такая можешь стать, а ты на себе крест поставила, и теперь я обязан желать то, во что она себя превратила.

2
    • :/
      12 сентября 2016

муж2, бедный,даже жалко вас стало, не знаю утешит ли это вас, но большинству семейных мужиков приходится жить с толстыми свиноматками ://

0
  • notulinka
    12 сентября 2016

Скажи худей. Капай на мозги.

0
  • sangari
    12 сентября 2016

да. пора закрывать, а то слишком много обязанностей навешали. Бедный мужик, должен жену в спортзал водить, за питанием жены следить, все эти шарлатанские кружки проанализировать. А жена что? Я вас поддерживаю. Есть любящие мужья (или жены), которые не видят недостатков в своей половине. Если бы все такие были, 100% семей были бы счастливы. Но в реальной жизни не так. Вы имеете право иметь свою точку зрения.

0
  • Таня
    12 сентября 2016

Вот был бы у меня такой муж, чтоб в зал тащил, мотивировал - в миг бы похудела, с ним бы бегала рядом, чтоб ни одна красотка не заняла мое место. А моему все все-равно, постоянно лежит или сидит за компом. Посмотрю на него и думаю: зачем худеть? Хотя главное - здоровье. Завидую молча

0
  • Таня
    12 сентября 2016

Знаешь, Муж, я бы показала ей этот пост. Первая реакция, конечно, будет скандал, но потом, когда эмоции улягутся, может поймет, что для вас ее внешность имеет огромное значение, взглянет со стороны на проблемы и возьмется за ее решение. Тут либо пан, либо пропал - третьего не дано. Там уже и определитесь что делать дальше

2
  • кюня
    12 сентября 2016

Я тоже посе развода целенаправленно похудела, раньше при росте 154,вес был 62кг, а чрез 8мес.скинула 20кг, вновь вышла замуж, за 8лет набрала 5-6кг, в данное время, тоже на каблуках, хотя муж при росте 175, весит 57кг, сын при росте 170, весит 55кг.При огромном желании конечно можно реально сбросить вес, я на спортзалы, фитнесы не ходила, изнуряющая зарядка, гимнастика дома, также пробежки утром и вечером, и аж 40раз отжимание делала, поэтому счас стабильно, живой вес 46-47кг.И за день тока сураты, кефиры, 2-3шт.печеньки съедала, на работе йогуртик, и вафельку. Кстати, размер ног у меня 33р.,просто беда с выбором обуви из-за размера, благо в Силуете есть отдел, где 33-34р.продают.

-1
  • Дашенька25
    12 сентября 2016

Ух ты, похудеть бу на 30-40 кг.

-1
  • TALYANA
    12 сентября 2016

муж фитоняша чтоли? face with tears of joy может вы латентный?

0
  • Стешуля
    12 сентября 2016

Самый хороший способ похудения - это хороший , ...так сказать качественный секс. Раз ты такое мудло, что готов бросить семью из-за того, что жена поправилась и с потенцией у тя явные проблемы, судя по твоей писанине, ...жене надо найти нормального мужчину, а тебя в топку

0
    • да ну
      12 сентября 2016

Стешуля, какой может быть качественный секс с жиробаской? Там в складках жира потеряешься, пока до *** доберешься

0
    • сэксей
      12 сентября 2016

Стешуля, вы конечно же правы.Проблемы не у жены,а у него самого (в плане секса) и он находит причины.Настоящие мужчины не жалуются и не кидаются как собаки на кости,то есть на шибко худых скелетов,параметры у жены не критические.

0
      • мде
        12 сентября 2016

сэксей, 25 кг лишнего веса - это по-вашему "не критические" параметры?? Куда мир катится...

0
      • Стешуля
        13 сентября 2016

сэксей, да причем здесь худая или толстая. дело не в ней, а в нём. свой нестояк он оправдывает весом жены, даже если она похудеет, то потом он начнет жаловаться, что не стоит т.к.... морщинки или ещё найдет к чему придраться.

1
    • magnusrp
      12 сентября 2016

Стешуля, жирабаски не сексуальны понимаете?

-1
      • Стешуля
        13 сентября 2016

magnusrp, она не жиробаска, а мать его детей.

0
        • дядько
          13 сентября 2016

Стешуля, да что вы заладили одно по одному. Ладно, дети там, бла бла бла, но почему никто не хочет понять мужа и других мужчин? Ведь толстые бегемотихи никого не вдохновляют, а сексуальные отношения очень важны для гармонии в семье

0
          • Стешуля
            13 сентября 2016

ой ну вас напиг короче, кружок импотентов подсобрался пля.
            ваши жены с вами такими стали. вы виноваты.

1
            • гыы
              13 сентября 2016

Стешуля, ну да, ну да, жена жрет в одного все что не приколочено, превращаясь в гиппопотама, а муж виноват))

0
  • кекс
    12 сентября 2016

Полку толстух прибыло)) жирухи, принимайте в свои ряды TalyanУ и Стешулю))

0
  • мутукчакуо
    12 сентября 2016

Лишний вес

Ким туох кыһалҕалааҕынан ...

-1
  • lerma
    12 сентября 2016

Хммм🤔 ничеси.. я считаю что ей все же следует сбросить лишние кило. Вот мы с как раз седня обсуждали эту тему, и решили вдвоем перейти на ПП и не сильно дорогой зал выбрать, ибо я после двух родов потолстела🤔😒 при росте 170 вешу 60, что не очень красиво, а точнее ужасно, папа наш весит 105 кг при росте 171 см, живот огроменный. Нормальная одежда не налезает на живот 😮 с 1 октября переходим на пп, надеюсь до НГ скину 5 кг😃

-2
  • Л
    12 сентября 2016

Муж, хоть я и жена, не буду вас укорять, то что вы нехороший, не благодарный и тд и тп. Вы молодецthumbs up sign то что жена за собой не смотрит это печально. Поговорите с ней серьезно, обнимите, объясните ей что худеть и за собой смотреть это не страшно, что любите ее и не хотите ей изменять, пусть обдумает, хоть на пп переходит. Есть же выход из такой ситуации, под конец редуксин попробует, это как бы мне помогло пинок под зад к худению, а дальше ей понравиться ее новое тело, подарки делать не забывай. Удачи и побольше любви вашей семьеok hand signraised fist

0
  • босоножка
    12 сентября 2016

<< Я 3 раза в неделю в манеже бегаю, и столько же раз качалку посещаю>> и когда вы успеваете? Работа, дети, дом столько времени отнимают... видимо все на жену свалил и довольный по фитнесклубам шляется :-/

0
  • green.
    12 сентября 2016

детский сад какой то...
    придурок!

уверяю вас, что худые женщины не чувствует себя счастливее от того, что худые.
    проблемы совсем не в этом....

0
  • н1
    12 сентября 2016

По моему это троль - худосошная женщина, автор не похож на мужчину, по его взглядам, по писанине, высмеивает полных женщин, даже может иметь любовника, у которого жена в теле. Если и мужчина, какой-то он с женскими манерами и понятиями рассуждает проблему. От такого мужчины не худеют, у вас у самого с либидом не в порядке и довели женщину до такого состояния. Женщины от хорошего, регулярного секса не толстеют.

1
  • green.
    12 сентября 2016

моему мужу уже полтинник.
    живот ярко выраженный.
    конечно это не есть правильно и не есть хорошо.
    но даже в голову не приходит, что это самый главный и критичный его недостаток....

0
  • Надежда
    12 сентября 2016

Если вы трените , на спортпите сидите, то и питание у вас скорее всего 5-6 разовое #пп, курогрудку наверно тоннами едите...
    Что вам мешает и жену посадить на #пп ? Это очень помогает. Это вы как никто должны знать.
    И вы правы, только пп и физ-ра только помогут похудеть.

-1
  • art00r
    12 сентября 2016

многа букафexpressionless face

0