просто наболело, советчиков хочу послушать
плетеный человек  -    1268
Бессилие просто, нихрена ничего не интересует, может депрессия затянулась, так привык уже к ней (депрессии), или может преувеличиваю. В каком направлении свои мысли настроить, ну реально херово, никакой мотивации, сплошная апатия и грусть, радует только временами травой обкуриться и пъянствовать пару раз в месяц, больше не вывожу, тупо даже в запой не могу уйти. Все началось конечно из за бабы, бросила меня, а я однолюб, никто другая мне не нужна, а с ней все мосты сожжены, но как так, молодой же, еслиб не родные без раздумий руки бы на себя наложил, а так мать с отцом жалко, когда разговариваем они даже не подозревают что мне уже по барабану вся эта жизнь, при чем давно, так охота бывает просто зарыдать взахлеб, но глаза уже не помнят как это делается, слезы не выходили уже лет пятнадцать если не больше. Есть здесь такие? И еще есть здесь такие кто может что то подсказать, посоветовать?
Ответов 9 Написать ответ
  • Ну что ты так то?
    7 сентября 2016

Шанс в любви не один выпадает. Ты сам понимаешь все, она наверняка не та чтоб на ней весь свет клином сошелся. Есть масса женщин, которые могли вылечить тебя своей любовью. Сейчас не поздно попробовать начать заново, найти добрую мягкую женщину, сразу сердце успокоится. Перестань убивать себя. Начни с малого - с душа утром, чашечки кофе днем, прогулки перед сном и так потихоньку иди, двигайся. Жизнь сама по себе ценность, а тем более твоя собственная жизнь, она наверняка стоит того, чтобы ты еще поборолся

3
  • плетеный человек
    7 сентября 2016

Спасибо! Все это помогает, на полгода максимум, потом опять срываюсь

0
  • Я
    7 сентября 2016

Слабак. Из-за женщины так убиваться. Как будто у вас одного несчастная любовь была. Таких как вы миллионы. Уже не подросток же так думать и жить. Хотя лентяям так легче, страдать от любви. Надо быть сильным. Или сходите к психиатру. Явно лечиться пора

0
  • sargulka
    8 сентября 2016

Радуйся что наконец избавился от любовного недуга или как там психоза гормонального и живи. Позволь женщинам полюбить себя но сам не влюбляйся

0
  • Леха_А
    8 сентября 2016

Ну и ладно. Значит, не судьба. Нужно заняться делом. А не любовями маяться. Не мужское это дело. Погоревал пару дней - и все! За новые цели, за новые задачи. Мужчина - не тот человек, который страдает. Мужчина - тот человек, который живет, идет к цели и радуется жизни и со стрелой в спине.

1
  • ..
    8 сентября 2016

Хаа, наадалаах этэ чүөчэ инниттэн.

0
  • .
    8 сентября 2016

это наркомания ее ломка ...наркота алкоголь провоцируют. Ощущение депрессии печали забирают энергию

ломка наркомании Она всегда такая на человека нападает грусть апатия также и ломка от алкоголя .алкоголь сигареты любая другая наркомания Дают такой же эффект "ломки "человеку грустно нападает апатия раздражительность
    Главное ,перетерпеть эти эмоции без алко и без наркоты
    Когда остатки врндных веществ выйдут из организма(10лет)- станет легче
    И не переживайте ,мужик от природы полигамен-будет ещё много женщин

0
  • Жора
    10 февраля

Ох дружище как я тебя понимаю,сам был на твоем месте и испытывал тоже самое,главное отвлечься от мыслей в первое время и быть в компании людей,одному лучше не оставаться,я вдался конкретно в спорт и дома подчти не бывал,еще пропил формулу спокойствия триптофан,и через некоторое время успокоился и принял ситуацию,поверь это все пройдет и ты снова захочешь жить)

0
Ответ на тему: просто наболело, советчиков хочу послушать
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания