6 месяцев на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Хочу увеличить губы, но боюсь
  5805
Девчата помогите советом, расскажите кто увеличивал губы и где? Делали ли коррекцию, а то я слышала что после того как отек спадёт может асимметрия вылезти? Нравится ли результат, сколько продержалось? И какие нынче цены?
Ответов 24 Написать ответ
  • allahskaya
    25 августа 2016  

Второй раз делаю у Насти в фитнес лайфе, мне все нравится. Отек спадает быстро, во второй раз спал буквально часов за 12. Асимметрии нет, шариков нет.Натуральненько так. Стоит 12 000

0
  • accountant-1
    25 августа 2016  

Были негативные отзывы, что после увеличения остались плотные комки в губах,не уточняли правда где и каким препаратом

0
  • жжд
    26 августа 2016  

ювидерм препарат thumbs up signthumbs up sign

0
  • лерамитина
    28 августа 2016  

о! вот кстати, те же вопросы и у меня, я сама хочу немного увеличить губы, но, если честно, я новичок. девченкам выше большое спасибо за советы! но у меня вот есть вопросы, если я хочу незначительно увеличить губы, каким методом мне лучше воспользоваться? читала здесь myplastica.ru/hejloplastika , что существует пять разновидностей...но я выбираю между контурной коррекцией и гиалуронкой. скажите пожалуйста, что лучше?

0
  • ricooo
    23 сентября 2016  

В Клинику Молодости ходила делала носогубки и немного губы. По носогубкам эффекта ноль, губы были неровные, комки. Отдала 25000

0
  • хопа
    23 сентября 2016  

а кто к доктору Яковлеву ходил? он ведет в инста страничку, выкладывает работы.

и по комкам, возможно вам кололи биополимер

0
    • marina_marisha
      30 сентября 2016  

хопа, Яковлева очень хвалят... Хороший специалист, хочу к нему, только к нему не возможно записаться, километровая очередь

0
  • Kuka
    29 сентября 2016  

Тоже хочуу😭Ато у меня жуть какие маленькие👄 Только вот незнаю куда к кому и чем лучше👐🏼

0
  • косметолог
    30 сентября 2016  

существует куча препаратов для контурной пластики губ. Самыми безопасными считаются на основе гиалуроновой кислоты. Биополимер категорически не советую ставить. Если губы очень тонкие, то эффекта Джоли не будет к сожалению. Сейчас мода на губы- занавески проходит, намного красивее смотрятся естественно пухлые губы. У нас в городе много хороших специалистов. Но конечно лучше смотреть по отзывам

0
    • xana
      3 октября 2016  

косметолог, к сожалению отзывов не найдёшь, из тех кто действительно делал впечатлением не делятся.

0
  • Ташуня
    8 апреля  

Я недавно делала в Даймонд Бьюти, эффектом очень довольнаsmiling face with heart-shaped eyes
    Препарат теосиаль тач ап 0.5мл, получились естественные пухлые губки kiss mark

0
  • новичок
    11 апреля  

я в детстве увеличила губы, щас они у меня пухлые. как увеличила: брат с деревянной горки толкнул меня лицом вниз, а там как назло торчал гвоздь вот и все моя история, ни шрамов ни чего, просто пухлые и все )))

2
  • Лия
    12 апреля  

В клинике молодость делала,эффекта уже нет рошло 3 месяца,отдала 14000,синяки на губах прошли где через 6 -7 дней,над губой тоже были синяки.

0
  • Krislapusya
    Krislapusya
    ермолаева кристина
    23 апреля  

Подскажите, а сколько губы держаться, на сколько времени хватает, на год-два?

0
  • Голубушка
    24 мая  

Хватает на год максимум, а то и меньше. Кстати это болезненная процедура.

0
  • Tuhka
    Tuhka
    стефания
    25 мая  

мода

И правильно уже мода на увеличение губ прошла . Так что не парьтесь и живите спокойно со своими натуральными губами .

0
Ответ на тему: Хочу увеличить губы, но боюсь
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания