Стук в двери, а там никого нет :((
ночь  -    19233
К чему бы это? Якутская примета гласит что это к беде, к смерти (если открыть дверь). Стук был три раза, очень четко, я и дети сразу проснулись :(( собака в углу мычала
Ответов 46 Написать ответ
  • ленкин
    14 августа 2016

Прям фильм ужасов
    Скоро. Смотрите на нвк Саха. Фильм от режиссера "Кэскил", "Стук в дверь"

-1
  • 12
    14 августа 2016

Вот это ужас, " собака мычала"!!!

3
  • ч-25
    14 августа 2016

Пьяный дирик наверно перепутал напёрстки,тоесть двери:)

2
  • янадежда
    18 августа 2016

подтверждаю .Действительно так . Это как птица в дом влетает. Безошибочная примета . Жди беды. Постучали вроде как в дверь. Открыла -никого нет. Вспомнила что нельзя вот так открывать -хотя бы спросила кто ? Ничего не предвещало беды . Через три месяца мужа не стало ... ((

1
  • Виктория87
    18 августа 2016

оо какой кошмар, просто ужас...тьфу тьфу тьфу

0
  • .
    18 августа 2016

у меня тоже такое было один раз. ночью разбудил звонок в дверь, но я не кинулась тут же раскрывать ее, а посидела, послушала, звонок больше не повторился, ну, я завалилась обратно)) подумала, что приснилось.

0
  • Мари
    19 августа 2016

Есть такая примета. Будучи студенткой подрабатывала санитаркой в мед центре в одном из детских отделений. Обычно у нас в отделении всегда была суматоха, ночью напролет капельницы, переливания крови, инъекции, поступления, приступы. Но та ночь была какой то очень спокойной. Ни одной капельницы, ни одного поступления. Поздним вечером, когда все пациенты спали, мы с мед сестрой пили чай, и вдруг кто то стучит в дверь нашего отделения. Я пошла открывать, спрашиваю кто там, через дверную щель видна тень ребёнка лет 5-6. Открываю сразу, не дожидаясь ответа, а там пусто. Потом ночью в 3ч, принесла молоко маленьким деткам из молочной кухни, вижу по коридору ходит девочка лет 5-6. Такая нарядная. Я вежливо попросила её идти в свою палату и ложиться спать. Она пошла не в обычную палату, а в бокс где лежит маленький ребёнок с мамой. Я сразу пошла к мед сестре, рассказываю ей, что по коридору ходит какая то девочка, и чтоиона зашла в бокс. Мед сестра пошла проверять, а потом вернулась и говорит что там никого нету, и в других палатах такой девочки нету, и вообще что девочки 5-6 лет со светлыми волосами в нашем отделении нет и не лежит. Ну ладно, я подумала, померещилось, или с соседнего отделения ребёнок заходил. Потом прихожу на следующее дежурство, говорят, ребёнок маленький из бокса умер. Резкое апноэ, сутки лежал в реанимации под ИВЛ, потом скончался. А я до сих пор не могу понять что это за девочка была в ту чересчур спокойную ночь...

0
  • хаххан3
    19 августа 2016

Какие ужастики.

0
  • шла_босиком_не_жалея_ног
    19 августа 2016

Здравствуйте. Как страшно...

Для меня лучше не знать приметы, мне так спокойней жить. Поэтому не интересуюсь и не хочу знать никакие приметы.

Не знаю, что это могло бы значить.

0
    • Ксения
      13 марта

Это плохо, не знать приметы. Я не знала, вчера открыла, тем более со словами Да. Мол, войдите. Теперь сижу в инете читаю ужасы

0
    • Злая зая
      7 августа

шла_босиком_не_жалея_ног,
      Ты знаешь

0
  • Я слышала как заходил и походил что то делал и вышел, думала муж, оказалось он едет где то
    19 августа 2016

Это слуховые галлюцинации
    Бывает
    Особенно когда кого то ждешь

0
  • лол
    20 августа 2016

постучали в дверь, а там никого нет.
    @
    на следующий день наступил на таракана
    @
    ПРИМЕТА!!!1

0
  • Наташа
    20 августа 2016

У нас тоже так было. Позвонили в звонок. Сразу же открыла. А там ни кого. После этого через пол года дедушка умер.

0
  • qwe
    23 августа 2016

Ну прямо как у Аллана По

0
  • Да вы че (((
    23 августа 2016

Буквально вчера днем постучали. Открыли. Никого нет. Даже на лестницу выходили. Так быстро уйти никто не мог. Вот печалька. Ттт. Хоть бы не сбылось(((

0
  • !
    24 августа 2016

надо кричать-Кимиий,б.илять!-и все наваждение исчезнет.

8
  • Пигмаллион
    24 августа 2016

Короче! стучатся в дверь, открываешь дверь. а там никого нет. Стучишься к соседу и бьеш ему морду со словами: та ты аxуел. потом идешь и спишь.

0
    • !
      24 августа 2016

Пигмаллион, либо тебе сосед бьет морду,а потом со спокойной душой идешь дрыхнуть

0
  • Лесса
    25 августа 2016

Приходи вчера надо говорить вроде)

0
  • nucas_
    nucas_
    Максимилиан Парейро
    26 августа 2016

В мире очень много непонятного...но в одном я точно уверен, потусторонний мир существует

1
    • страннноооо
      26 декабря 2017

nucas_, согласен я недавно один остался.Какое то странное чувство заперся в туалете сижу всё норм и тут бах бах в дверь

0
  • apoma
    29 августа 2016

Тараканы

0
  • Иванна
    4 сентября 2016

Якутская, русская, немецкая, китайская, арабская все народные приметы твердят об одном: стук к двери - означает беда стучить! Не надо открывать! Лучше вслух говори: моя твоя дорога разные,иди своей, а я своей! Так вы спасете себя и близких от смерти или тяжелой болезни!

0
  • НАТАЛИ
    20 октября 2017

Стук в двери - это беда стучить!

0
  • Джон
    24 октября 2017

приму к сведению, автор пишите исчо.

0
  • Safyan31
    Safyan31
    Алексей
    24 октября 2017

Дятел прилетал ,постучал и улетел

0
  • StAN2
    26 октября 2017

Я два раза этажом ошибался у родственников.
    Двери одинаковые.
    Стучался и убегал, осознавая что ошибся дверью

0
  • 099
    099
    26 октября 2017

Сидим как то с женой, фильм ужасов смотрим "ведьма из блэр". Я в напряге, час ночи, темно. И вдруг стук в дверь. Я от страза чуть сознание не потепял! Стук такой напористый, увепенный. Я в глазок глянул, а там чувак этажос ошибся)) Я его качественно оближил, он пулей в лифт влетел)))

0
  • Тьфу3
    26 октября 2017

Есть еще страшная примета у славянов (русских, украинцев, поляков) и тюрков (прежде всего у казахов, киргизов, якутов, турков), а также у германских народов (немцев, англичан, скандинавов, американцев) :

Если ты видишь свечение в лесу - то ты умрешь в течении одного года! Это предупреждение смерти, о том что ты следующий.

Если во сне ты чистил ботинки или другую обувь близкого человека - то это к скорой смерти близкого человека, обувь которого ты чистил во сне.

Если ты слышишь дома или на улице, что кто то работает топором и молотком (но рабочих там точно нет) - то это знак к скорой смерти твоей или из твоей семьи.

Если во сне у тебя во дворе новый деревянный строится или ты уже вошел внутри - это беда или смерть тебе или твоей семьи.

0
    • как карыч
      13 ноября 2017

Тьфу3, свечение в лесу это гнилушки, друг мой любезный

0
    • Angelic_demon
      16 августа

Тьфу3, Если видишь свечение в лесу, особенно темной ночью и на Ивана Купала, не ленись - нагнись и посмотри. Ох....еешь! От увиденного! Светлячок! Я это поняла уже перед выходом из леса - милый потянул, а перед самым выходом - осмелела, нагнулась и пригляделась. Сидит на траве малюсенькая гусеница или полубабочка и ее кончик светится фосфором. А по лесу таких было... У страха - глаза велики!

0
  • если стучат
    26 декабря 2017

не надо открывать, лучше спросить, если никто не отвечает. Выгнать, но не открывать. Открыванием вы пускаете абааьы к себе.

0
  • ааааааа
    27 декабря 2017

а правда, что влетевшую в дом птицу нужно убить?(

0
    • LOLO17
      13 марта

ааааааа, нужно сказать: «Как влетела, так и вылети!» Тогда ничего не случится! А один раз на море ласточка залетела в наш дом и именно в мою комнату! В тот же день мне пришло письмо по электронке о моем трудоустройстве.

0
    • Lidusik.love
      21 марта

ааааааа, эсь нет айа. Мы же живем недалёко от природы и поэтому вполне вероятно что будут залетать птички! Вы чтооо, это же живая душа. Надо просто поймать и отпустить

0
  • бббббб
    27 декабря 2017

очистить надо, прочистится.

0
  • MR Krek
    28 июня

Мне снился такой сон .

0
  • Disneyka
    Disneyka
    Диснейка
    8 августа

Я когда домой иду, ко всем соседям стучусь и поднимаюсь к себе. Если бы это была правда, они бы уже все там передохли =)))))

0
  • Akastor
    9 августа

Думаю вам ничего не показалось. Все так и было. Приходил к вам дух/приведение. А что это значит? Надо разобраться

0
  • Поля20
    16 августа

Мне приснился сон кто-то хочет открыть дверь ключем. Я хотела встать и посмотреть, но так хотелось спать. Думала это сон и лучше посплю. Потом слышу шаги в прихожей и кто-то открывает дверь тоже подумала ай посплю.Утром сын сказал он проснулся и почуял запах газа и отрыл двери и окна, что я закрыла плохо газ.

0
Ответ на тему: Стук в двери, а там никого нет :((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания