Что с женой сделать чтоб она"захотела"?Уже год мучаюсь.
Парламентер  -    7986
Секс раз в пятилетку по великим праздникам.Говорит,что на стороне у нее никого нет,что мысли о сексе вызывают у нее отвращение.Говорит,что ей нужен сексопатолог а у нас в городе спецов нет.Что с ней делать?
Ответов 39 Написать ответ
  • Ogra
    27 октября 2007

главная эрогенная зона у любой женщины это МОСК!

для того чтоб хотеть постоянного партнера, 1 нужно его уважать(желательно чтоб было за что) 2 должен обязательно присутствовать страх потерять 3 ну и хоть изредка пусть присутствует сексуальные игрища, потому как действительно со временем муж почиму-то считает что жена просто обязана содрагаться в конвульсиях оргазма только от одного его голого вида, но это не так. и куда уходит то бесяцество которое присутствует в самом начале отношений... хз... печально все это...

0
    • Парламентер
      27 октября 2007

Да вот интересно как это можно заставить уважать.Я че

рыцарь в доспехах?Или че из кожи вылезть,Если не любит как заставишь.

0
      • Ogra
        27 октября 2007

Любовь знаетели понятие относительное...

нет конечно же не рыцарь в доспехах =))) не хотелось бы переходить на личности, но я никогда не увлекусь человеком который ни к чему не стремиться и ничего не хочет, ненавижу тех кто живет по принципу день прошел и ладно.... ненавижу не то слово, НЕУВАЖАЮ, так правильнее

0
        • Парламентер
          27 октября 2007

Вот и она ту даже

Я на своей работе тоже не самом низком ярусе залип.А как тогда другие люди живут рабочие и т.д.Или че их жены ваще в постель не пускают?куда стремиться куда бежать?Че нада ходить с важным лицом общаться с равными по чину,подсиждивать ,притеснять ,использовать и за это тебя будут любить да на хрен мне такая милая.Вот что не уважаю я.

0
          • Парламентер
            27 октября 2007

Вы даже не представляйте как низко выглядит со стороны это мелкое и хищничество.

0
          • Ogra
            27 октября 2007

в каждом правильно поставленном вопросе уже содеждится ответ, так вот вы себе и ответили

просто вы не ее мужчина, вы не САМЕЦ, мужчина самец- берет секс а не просит его.... в это вся разница

0
            • Парламентер
              27 октября 2007

В чем я точно уверен что самец я реальный это единственное

в чем я уверен.Если вас интересует могу это доказать:)

0
              • Ogra
                27 октября 2007

хорошая эрекция еще ничего не доказывает

важно хотеть своего мужчину, а если его поступки не зажигают страсти... вот это и печально...

0
                • Парламентер
                  27 октября 2007

Ну кого то же я вдохновляю просто не знаю об этом

Вот спустя 12 лет вновь стал посещать тренажерный зал.Тело быстро вспоминает свои нормальные формы.Похудел.Уже можно смотреться в зеркало.Девушки с которыми сталкиваюсь по работе стали мне улыбаться.Теперь вижу,что раньше не вызывал у них никакого интереса.Видимо какието поступки в моей жизни не вызывают восторга у моей жены.Кроме того ей реально нужен врач.

0
  • khrfgfg
    27 октября 2007

Жена

Не вини только жену. Твоей вины не больше.

0
    • Ogra
      27 октября 2007

согласна, танго танцуют двое

0
      • Парламентер
        27 октября 2007

Когда жили с моими родителями все было ок.Только переехали в свою квартиру

Ее как подменили.Говорю ну и кто ты после этого.

0
  • муза
    27 октября 2007

она что больная...

может ты сам виноват просто не умеешь удовлетворить?!

0
    • усердный плагиатор
      27 октября 2007

удовлетворение в мозгах

от одного прикосновения можно обкончаться а можно уснуть на третьем часу нещадного сэкса

0
  • Розовая пантера
    27 октября 2007

а может она скрытая лесби?

Такие женщины не любят мужчин . Всегда найдут причину не сексовать. Самый поверхностный признак, у нее постоянно меняются подруги, любит потусоваться с подругами.

0
  • 123
    28 октября 2007

Попытайся сделать ей куннилингуст,когда у вас приятное

настроение,у меня так же было в течении 3 лет.Не чувствовала ничего к мужу,через силу ложилась в постель.Потом таки довел до нужного языком.Было супер!

0
  • NORD
    28 октября 2007

И

ВРЁТ

0
  • почти сексопатолог
    28 октября 2007

жена у вас рожала?

знаете ли, некоторые аспекты вашей семенйо жизни могут существенно повлиять на качество секса. например, если она у вас недавно родила, то это является одним из факторов, снижиающим либидо жены. естественный процесс, когда чувство материнства выбивает из сознания все иные чувства. затем у нее могут быть проблемы на гормональном фоне. возможно у нее проблемы с эндокринной системой. нехватка гормонов. а это влечет к куда серьезным проблемам нежели чем псевдофригидность. вы же пишите, что раньше все было нормально. какие еще у нее наблюдаются изменения? на эмоциональном фоне? она пополнела или напротив похудела?. есть ли проблема с щитовидкой?

0
    • облачка
      29 октября 2007

в

поликлинике№1 принимает врач кузьмина надежда дмитриевна сексолог может она сможет вашей жене помочь но я думаю што все дело в вас(((((((((

0
    • Жена
      29 октября 2007

Ну про роды это вы зря

Я наоборот. Хочу и все тут. Да и при беременности тоже жуть хотелось. Только успокаиваться начала. В случае автора, он наверно сам виноват. Да и про лесби проверить не мешает. Че мужика мучить коли так.

0
  • Герасим
    29 октября 2007

Аналогично! Перепробывал все! Теперь ничего не помогает!

Остаеться только наверное возбудителем поить!

0
    • флиртаника
      29 октября 2007

а ты не попадался на измене?

может от этого тошно?

0
      • Герасим
        29 октября 2007

Я и не изменял! А притензий она мне не предъявляля!

на вопрос что не так она говорит все нормально или просто отмалчивается!

0
        • Ogra
          29 октября 2007

отмолчаться или промолчать это самое безобидное что можно в этой ситуации сделать

ну вот как вы себе представляеете что после долгих лет брака жена скажет что вы ее неудовлетворяете.... вы же ей не чужой человек, она бережот ваши чувства и ваше самолюбие, вот и остается только вздыхать и терпеть потому как симулировать уже надаело

0
          • Герасим
            29 октября 2007

Как то мне говорила что я ее не возбуждаю!

Пробывал все ничего недействует! То у нее все болит, то щикотно то не возбуждает и т.п.! В итоге как монах живу! А ведь потребность в сексе у меня от 4 до 6 в сутки! После праздников когда погуляем соответственно после потребления алкоголя у нее башку сносит и тогда она хочет и т.п. и все нормально! Но мне в таком состояние не нравиться!

0
  • 123
    29 октября 2007

конный возбудитель ей в стакан

0
    • флиртаника
      29 октября 2007

ну тогда изнасилуй ее

может понравиться.но тока не слишком жестко.может экстрима хочется или закажи номер в гостинице там попробуй со свечами и типа того.приди домой пораньше купи шампанского холодных персиков приготовь ужин при свечах и в ванну вдвоем с персиками ишампанским.фантазию включи

0
  • Новый
    4 августа

Проще нах послать и новую найти

0
  • Бесхозныйзвездолет
    4 августа

Видимо в детстве насилие перенесла?

0
  • Новый
    4 августа

Такое ощушение что только мужики хотят секса а женщинам он не нужен женщины начинают хотеть страстного секса когда ты импотент либо тебе х отрезало болгаркой ну это все про жен)девушки на стороне всегда хотят)ну а *** в монастырь уходить чтоли или дрочить как в армии без остановки)главная прична измен сами же жены )вот почему при виде голой жены я возбуждаюсь и хочу ее а когда она видит мой обнаженный стояк 20см она вспоминает что морковку с яицами купить нужно ***(обидно ведь девушки думают что секс вашен только первый год отношений(мужик хочет всегда скажу вам а кто не хочет либо вас не любит либо импотент или гомосек поэтому прощу женщин сделать наконец таки выводы и сказать своему мужчине правду а не *** голову что у вас все болит я на третий день после удаления драл жену(бревно) и не *** больно но приятно)так что не *** голову не любите так и скажите а то мужики из за вас шкур *** становятся) автор передай мои слова жене пусть подумает)всем добра и похотливых жен для мужей только

0
  • )
    17 сентября

Мне иногда тоже не хочется мужа. Никаких прилюдий не поцелуев. Все без света и под одеялом. С нами в комнате ребёнок. Печалька. Страсти больше нет. Может я его перестала привлекать.

0
  • Гламурный Кобель
    17 сентября

Тpaxaй насильно и не парся!

0
  • Никита
    8 ноября

Просто забей и не обращай внимания на неё, если это будет длиться больше месяца, то выскажи ей всё и говори про развод, ну либо изменяй тайком.

0
Ответ на тему: Что с женой сделать чтоб она"захотела"?Уже год мучаюсь.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания