Собаки,дурак сосед и месячная нервотрепка
достали  -    2628
Молодой,новый сосед завел 4-собак (видетели дети их любят). Но все они на привязи к забору нашего дома (не их,хотя участок позволяет) . В итоге- днем и ночью (особенно ночью) слушаем их лай и вой (особенно вой по ночам). Сосед ссылается на детей,но и перевести их подальше не хочет (хочет спать ночами спокойно). Нервы моих на пределе, может их пристрелить (но не соседа же), будет быстро и не больно, травить-будут мучаться,жалко собак,они ж не виноваты,что сосед дурак. Морду бить-его жена сразу же снимет травмы и еще платить придеться. Вообщем дело труба. Подскажите любители дом. животных, че делать то...?
Ответов 17 Написать ответ
  • про лай
    24 июля 2016  

Никого бить не надо.

Идите к участковому и пишите заявление, что сосед содержит животных с нарушением ваших прав и покоя. 4 собаки это конечно перебор , такой шум достанет кого угодно. Мог бы держать их на дальнем участке.
    Не хочет - пусть раздает их. И привязывать к вашему забору
    (считай имуществу) не имеет права .
    Вот всегда при таких хозяевах крайними остаются животные (

6
  • Бочкамеда
    24 июля 2016  

если сосед привязывает

мешающих вам ночным лаем собак к ВАШЕЙ стороне забора-просто отвяжите собак! Пумть бегут куда хотят.

1
  • даа
    24 июля 2016  

Заявку дай на отлов и проблема решена я так сделал .Хаа ха ха на соседа даже не узнали куда делись собаки.

0
    • ну и люди ((
      24 июля 2016  

А вот это подло и наказуемо.

С хозяином надо было разговаривать а не собак уничтожать.
      Это чужое , поступив так вы своего можете лишиться. Все возвращается

3
  • Достали
    25 июля 2016  

Так я не против собак - но сосед говорит что дети сами их принесли. Но раз развели сю-сю-пю-сами - будьте добры и воспитывать их, чтоб не лаяли и не выли денно и нощно. А так они поигрались,проявили гуманизм, привязали и все,хоть надеюсь кормят. Но и суть иная - да привяжите их подалее, около своего дома и наслаждайтесь вовсю. А у нас дома мрачная, психическая атмосфера

0
  • Nodori
    25 июля 2016  

Дурак ваш сосед.
    Потребуйте, чтобы он построил вольер для собак и не вые***ался. Из-за таких идиотов потом наезжают на всех собачников. А отлов вызвать не получится, если они на территории живут. Тут только правовые методы нужно использовать.

Я бы рехнулась, слушая вой и лай четырех собак, епрст...

2
  • sd
    26 июля 2016  

Собакам

на ночь легкое снотворное или успокоительное.

1
  • fifth_element
    26 июля 2016  

Обратитесь к участковому.

1
  • Хаски
    14 августа 2016  

У нас много квартирный деревянный дом, соседи тоже троих завели (огородили себе участок на улице под окнами) и их собаки ПОСТОЯННО лают и воют, на критику в сторону соседей либо матерят либо идут с разборками к нам. Участковый никак не реагирует, что делать тоже не знаем. Голова уже пухнет от этих псин. Пустолайки

0
  • taysonman
    15 августа 2016  

Застрелить надо собак,делов то...Сосед по ягоды поедет и через забор 4 раза картечью...вот и всё.....

-4
  • пенс
    15 августа 2016  

поговори. обьясни.пусть подальше привяжет или пусть бегают у него лаять не будут.хозяина привязать тож взвоет...решайте полюбовно. неадеквату много...

0
  • Нервный сосед
    16 августа 2016  

Хатынг-Юряхе сосед СОТ Пламя, он там вообще притон устроил во дворе, ну типа бизнес у него продает чистокровных лаек. У них сейчас около 5-6 лаек стоят в цепи. Днем и ночью воют как волки они там все глухие походу, очень сильно раздражает :(

0
  • SOSedka
    17 августа 2016  

У меня аналогичная ситуация, сосед по даче держит 4 агрессивных собак, одна сидит на цепи и три гуляют по участку. Забор между нашими участками есть, но его собаки нашли лазейку и ходят к нам как к себе домой. Я бы ничего не имела против если бы собаки были дружелюбные. Каждый раз когда приходят на мой участок начинают кидаться, лаять, оголять зубы и пытаются цапнуть. Забор мы пару раз ремонтировали, но каждый раз как я приезжаю опять на дачу вижу что снова отодвинут просвет. (есть подозрение что сосед сам отодвигает чтобы собаки гуляли у нас). Ему сто раз говорили что нам не нравятся его собаки на нашем участке, бесполезно. Я уже боюсь на дачу ездить, когда нибудь цапнут все равно. Бесят такие собачники

2
  • ksu-off05
    23 августа 2016  

Мдаа соседа стрелять страшно, хотя это его вина, собаки же себя не привязали к вашему забору . А собак пожалуйста, они же отпору не дадут, и наказания за это не последует. Логика слабеньких людишек, сделать больно тому, кто еще слабее. А сосед тем временем заведет новых собак. Наверняка никто к соседу и не подходил, поэтому тут и пишут, что в реале что-то сделать страшно.

2
  • mykor
    23 августа 2016  

Таблетки изионазида вам в помощь

0
Ответ на тему: Собаки,дурак сосед и месячная нервотрепка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания