Гречневая диета?
Татьяна  -    2778
Кто сидел сколько потеряли?за какое время?
Ответов 20 Написать ответ
  • похудевшая мадам
    23 июля 2016  

сколько потеряла,столько и вернула,когда жор напал,теперь тошнит от вида гречки,дурью не майтесь,кушайте меньше и правильный режим соблюдайте питания,зайдите в важное на этом форуме,там форумчанки похудевшие столько советов накидали. Ну посидите вы на гречке сколько выдержите,а потом так сорвётесь,что мама не горюй,будете месяц жрать всё что видите.На гречке можно день посидеть в целях разгруза.Моно диеты это такой ужас для организма,стресс неимоверный как для органов,так и для психики.

0
  • читательница7
    23 июля 2016  

Куротитьку и овощи добавьте
    Получите почти пп ))

0
    • Ольга_стройная
      26 июля 2016  

читательница7, да ну, какое это пп, даже и не почти:)))))) Правильное питание, это сбалансированное питание, а тут только 3 продукта, овощи они одна культура тоже:))) Так что ни о каком балансе не может быть и речи, а стало быть и пп:)) Крупы разные нужно кушать, так как витамины и микроэлементы, полезные для нашего организма, в каждой крупе свои, так же как и в мясе, белковых других продуктах:))

0
  • Татьяна
    26 июля 2016  

Сегодня 5 день моей диеты-3,5кг ем строго запаренную гречку и кефир 1%

0
    • Ольга_стройная
      26 июля 2016  

Татьяна, сколько вам надо вообще убрать лишнего веса? И как вы потом планируете сохранять результат после этой диеты?

[Сообщение редактировалось]
      0
  • Татьяна
    27 июля 2016  

Мне нада было 20 щас осталось 16 уже 4 кг ушло,потом я мучное сладкое уменьшу после 18 ч не кушать и не переедать

0
    • Ольга_стройная
      27 июля 2016  

Татьяна, при любой сбалансированной диете, не мучав себя и организм моно диетой, даже просто сократив свой обычный рацион в 1,5 раза, к примеру, в первую неделю уходит несколько килограмм, потом продолжает просто медленнее, но уходить, а вы, после гречки, вернувшись к обычному рациону своему, даже если после шести не будете есть, получите скачок веса вверх.Лучше сразу исключить сладкое, мучное, вернее минимизировать совсем, не кушать плотно после 18 часов, это будет намного эффективнее и безболезненнее для вас и вашего организма. Это же издевательство над ним, сидеть на одном продукте, вы недополучаете кучу нужных веществ, даже двумя днями такой диеты вы наносите урон своему организму, а в первую очередь психике!

[Сообщение редактировалось]
      0
  • Татьяна
    28 июля 2016  

Сегодня мой 7 день -5кг

0
  • Мария
    29 июля 2016  

Я тож на гречнево кефирной диете. Сегодня 3 день был. Отвес - 1,6 кг

0
  • Татьяна
    31 июля 2016  

Сегодня 10 дней моей диете -9 кг ,я ела строгую гречку залитую кефиром,огурец св.Месяц отдохнуть и ещё можно повторить

0
    • Худеем вместе.
      1 августа 2016  

Татьяна, не забывайте анализы сдавать до и после этой диеты,посмотрите обязательно что будет твориться с вашим организмом,узи не забудьте сделать, особенно желчного пузыря,а то камни появятся скоро при таком питании,за 10 дней неправильного и не сбалансированного питания,можно принести организму урон на всю жизнь и вы не жир потеряли 9 кг,а просто обезвожили свой организм,объёмы то явно не ушли как должны были уйти при потере 9 кг жира.Убиваете себя этими диетами,вас предупреждают,а вы мимо ушей,что в лоб,что по лбу,только потом не стоните,что у вас плохое самочувствие,гормоны шалят,забеременнеть не можете,да куча побочных эффектов от таких идиотских диет.

0
      • я
        1 августа 2016  

Худеем вместе., ну люди наверно знают на какой риск идут
        зачем вы так настырно свое мнение навязываете

0
        • Худеем вместе
          1 августа 2016  

я, я не навязываю своё мнение,а привожу факты,которые чреваты таким похудением,такой риск не оправдает надежды автора и многих других,которые подвергают своё здоровье и даже жизнь опасности, так как болячки которые могут вызвать такие диеты иногда становятся неизлечимыми. Неужели так сложно просто унимать свой аппетит каждый день и питаться правильно,урезав свои порции и кушать невредные продукты.Жаль,что потом авторы таких топов не появляются и не говорят о том,что их диета потерпела фиаско.У автора через несколько дней после диеты,вес наберётся вновь,но она в этом не признается, к сожалению.

1
    • Даная
      6 августа 2016  

Татьяна, как вы себя чувствуете? вот тоже хочу сеть на гречку.

0
  • lat
    1 августа 2016  

Не ешьте европейскую кухню, это - рост жира.

Перейдите на юго-восточноазиатскую.

0
  • lena1980
    5 августа 2016  

Я сидела на гречке неделю. Сбросила кг 5. Потом эти кг вернулись очень быстро. Просто вода уходит, а не жир. Может можно к какому то мероприятию так сбрасывать кг, но не на постоянной основе.

0
  • Dana
    24 августа 2016  

Я тоже сидела на гречке, дней 10.Ушло 5кг., но они вернулись вместе с "друзьями", сейчас ни на какой диете не сижу и все также хочу похудеть

0
  • евгешааа
    31 августа 2016  

Сидела на такой год назад 5 дней, сбросила всего 2 кг, которые быстро потом вернулись.

0
  • afendi
    21 сентября 2016  

Я сначала сидела на гречке, за неделю всего 2 кг потеряла. Потом перешла на недельную диету от нее ушло 5 кг веса. Вычитала ее здесь http://best-greetings.ru/publ/pokhudenie_s_pomoshhju_narodnykh_sredstv/dieta_na_nedelju/12-1-0-2715 пришла к выводу свою диету нужно подбирать детально.

0
  • попробуйте
    22 сентября  

Вот уже несколько лет каждое утро ем либо гречневую кашу либо овсянку (чередую).
    Варю на одну порцию. На молоке.
    Если гречневая каша, то добавляю 1 ст. ложку оливкового масла.
    В овсяную добавляю сливочное масло грамм 30.
    С вечера замачиваю отруби 2 ст. ложки. И 2 ст. ложки гречки. Утром варю.
    Овсянку замачивать не нужно.
    С утра нужно есть каши, а не бутерброды.
    Не толстею.

0
Ответ на тему: Гречневая диета?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания