Кто ездил поездом Нерюнгри- Москва?
aleck  -    2204
Как ездили? Сколько часов? Что ели, пили? Не устали ехать. Интересно от А до Я
Ответов 12 Написать ответ
  • 7
    17 июля 2016  

Ездил от Нерюнгри до Хабаровска 3 дня, на плацкарте, питался в станциях, там бабушки продают пирожки, салаты и т.д. за копейки.

1
  • Анон
    17 июля 2016  

От Нерюнгри до Москвы 5 дней с лишним)) Думаю, можно вполне)

Я тоже ездила с Нерюнгри до Хабары, там 3 дня, но нормально)) И на плацкарте, и на купе))

0
  • 7
    17 июля 2016  

построили бы сверхскоростной поезд от Владивостока до Москвы как в Китае по 200-250 км/ч, за сутки бы доехали до Москвы. Но, это нашим властям как-то пофигу.

0
  • Ку
    17 июля 2016  

Лучше не ехать... Отьебать могут по дороге

-1
  • moskuba
    18 июля 2016  

Пока молодой, стоит хотя бы раз съездить. Сам ездил Чита -Москва, 5 дней. Полпути пил с танкистом, воевал в Афгане, Карабахе. Потом он сошел и сел священник-батюшка, в рассуждениях о смысле жизни доехали до Москвы.
    С собой был соленый чир и банка икры, покупал только хлеб и местные деликатесы. На Байкале омуль, Улан-Уде позы, Омск пельмени и т.д..
    Видишь как меняется климат, люди, чувствуешь страну-она огромна. Романтика.
    Самое главное чтобы с попутчиками повезло.

6
  • С Нерюнгри
    18 июля 2016  

Ездили с семьей летом раза три. Путь составляет шесть суток. Питались тем что с собой брали и на станциях у бабулек покупали. Конечно лучше ездить купе, в плацкартном тихий ужас. Мы ездили в 90-е, начало 2000-х , когда были проблемы с деньгами, на самолете было очень дорого для нас лететь всей семьей. Первые трое суток ничего, затем все начинает доставать, затем начинается жара, вагоны были старые, половина окон не открывалось, короче не самые лучшие воспоминания. Потом как позволили финансы, стали летать, теперь меня под страхом смерти не заставишь сесть в поезд Нерюнгри- Москва, лучше уже тогда никуда не поеду, чем на поезде.

2
  • Яблофил
    28 августа 2016  

Это ужасно. Даже не думайте

1
  • Мимо ходом
    21 июля  

Ни чего ужасного в этом нет.

0
  • Varenik_OFF
    21 июля  

сиди дома

5-6дней в поезде это ад и пусть красоты за окном и пусть попутчик интересный,но неделю в пути это ***

0
  • введите имя
    21 июля  

я ехал Москва -Нерюнгри, суток шесть по времени, едой надо запасаться, мне еще носили с вагона-ресторана, на станциях можно что то покупать, для зарядки телефона неплохо иметь тройник-удлинитель, какие нибудь книги, игры настольные, компанию, гитару, женщину, а то тоска, делать нефиг, надо иметь хорошие отношения с проводницей, чтоб дала ведро воды горячей голову помыть, хотя вроде они должны и так давать, а так все равно норм, я б еще проехал

0
  • перчик
    22 июля  

Если в купе и двумя парами, а по дороге еще меняться, то путь покажется не таким долгим)

0
Ответ на тему: Кто ездил поездом Нерюнгри- Москва?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания