Снимите с меня порчу пожалуйста! Устал жить с порчей!
невезучий  -    6330
Со здоровьем всегда какие-то проблемы, прибавляются болячки какие-нибудь постоянно(((
В личной жизни не везет вообще! Уже 26, а еще девственник!!!

В работе тоже перспектив никаких...

И раньше догадывался, что негатив на мне... А тут на днях по фото одна незнакомка в контакте зашла случайно и написала, что видит по картам беду на мне, может и смерть! Я ее не знаю, она случайно наткнулась на мою страницу и так написала!!! Руки опустились уже давно, а сейчас вообще в шоке нахожусь!

УСТАЛ! Снимите с меня порчу, сглаз, проклятия все!!!!
Лучший ответ
19
TALYANA
15 июля 2016

Ахаха порчу может и не сниму а девственность помогу снять

Ответов 45 Написать ответ
  • глариса
    14 июля 2016  

фаст фуд употребляете? Спорт зал посещаете?

3
  • дедок-медовок
    15 июля 2016  

очень похоже на тролля. как можно в 26 оставаться девственником??? но если это на полном серьезе, сперва ответьте на такой вопрос - кому вы так успели насолить что на вас аж порчу навели? и кстати, вы крещеный?

3
  • дедок-медовок
    15 июля 2016  

не обязательно порча, может вы родились под такой звездой и на роду написано быть неудачником, тонкостей очень много. может ваша мать будучи беременной вами с кем то поссорилась, или наступила на что нельзя наступать беременным, или перешла дорогу похоронной процессии, или была в местах куда нежелательно ходить беременным. в любом случае вам нужна диагностика.

1
  • BLACKIE
    15 июля 2016  

Дома меньше сидеть надо...

2
  • Дима
    15 июля 2016  

А написала тебе спамерша жулик. Которая тебе предложит снять порчу

6
  • yaktoto
    15 июля 2016  

как удобно обвинять всё вокруг только не себя любимого! ну детский сад ей Богу

то что в личной жизни никак и в работе переспектив нет причины только в вас и больше ни в ком

и ни в чем

7
  • 7
    15 июля 2016  

Займитесь сперва наперво самим собой.
    Самое лучшее средство для самовосприятия - это окунуться в мир йоги. Попробуйте почувствовать свою энергетику и силу. Займитесь спортом. Уверенность в себе придет не сразу, а тогда когда вы о ней забудете.
    Напишите 10 своих желаний на 12 месяцев без лишнего - и не ждите безучастного исполнения, а сами исполняйте- кое что исполнится само собой, всё зависит от ваших стараний.
    А та ваша знакомая - видит и слышит от вас вашу проблему - поэтому решила вас обуть на бабки.
    Ничего не бывает само по себе и грех тоже нужно заслужить стараниями , так что она врет вам что на вас проклятие. Женщин всегда интересуют только успешные люди или люди с потенциалом на будущее- вот и постарайтесь им стать, здоровье - на первом плане - особенно душевное.Если на душе неспокойно, не будет и внешней гармонии. Займитесь собой.
    Для этого существуют различные тренинги. Прогуглите.
    Удачи.

2
  • TALYANA
    15 июля 2016  

Ахаха порчу может и не сниму а девственность помогу снять

19
  • herculay1
    15 июля 2016  

вы испорчены - потому что верите в всякую такую чепуху.

У меня вывод один - вам тупо нечем заняться. У занятого делом человека - нету времени на подобную фигню.

"Под лежачий камень и вода не течет" - есть такая поговорка.

в 26 лет девственник - сам виноват!
    на работе нету перспектив - сам виноват!

если твой выбор "лох это судьба" - сам виноват!
    если твой выбор "я мужчина и я добьюсь чего хочу" - сам виноват!

Делайте выводы уважаемый автор. Я выбрал "я мужчина и добьюсь чего хочу".

10
  • taomao
    15 июля 2016  

девственник потому что верите во всякие спамы))

1
  • trn
    15 июля 2016  

Пора всех посылать и начать думать своей головой.

3
  • jakurt
    15 июля 2016  

кто бы тоже помог снять девствен... тьфу, порчу! :р

1
  • Hollander
    15 июля 2016  

Это все сущность в виде гномика!!! Инфа 100500%

В 26 лет до сих пор дро... быть девственником - наверное, это норма для нынешнего поколения. Которое не гуляет, у которого общение только виртуальное - вот слабая часть поколения и становится социопатами.
    А так, каждый кузнец своего счастья - поверь в себя, измени себя (сбрось жир, вкачайся) и все у тебя будет хорошо.

3
  • 1
    15 июля 2016  

Какая порча, тебе 26 лет молодой человек, а в такой бред веришь?!

Или это тролль??

2
  • 123
    15 июля 2016  

кто отправляет про то, что тебя порча, зарабатывают. Отправляют сотни, тысячи писем, и кто то верит. Лохи везде находятся, на них они и зарабатывают. Не верь и все.

1
  • восва_я
    15 июля 2016  

я могу снять ..но я тебя не знаю

0
  • мдаа
    16 июля 2016  

да ты полный неудачник . это сразу понятно как можно быть девственником в 26 ... тебя вообще не тянет к бабам ? ты скорее всего гей. нравятся мужики... если нравились бабы бы ты бы давно ну хотя бы на худой конец обратился бы к Дуне.

1
  • ЛеляС
    16 июля 2016  

Да, тут кометы почитаешь, не то что порчу снимать придётся, а что посильнее))) То, что девственник - то это не беда. Значит, чистый. Просто девственность нынче не в почте. Займись, действительно, йогой, цигуном. Можешь ещё заняться боевыми практиками. То, что поработать с энергией надо и поставить хорошую защиту (дабы слушать только свое сердце и больше никого), это видно сразу. Встанешь на путь укрепления духа, может и учитель появится хороший. И все образуется. И девушка попадёт хорошая, и дело есть найдёшь. Но раз уж сохранил свою чистоту до 26 лет, будь принципиальным, найди достойную, скромную, порядочную, преданную. Все можно на работать, кроме любви.

3
  • ВоздушныйЗамок
    17 июля 2016  

Порчу чел ВСЕГДА сам на себя наводит-если завидует,желает плохого другим

Всегда порчу чел сам на сибя наводит .все плохое -зависть один из семи смертных грехов наказание за которое смерть.Бог ненавидит Зависть -каин убил авеля из зависти . Надо быть добрым и хорошим Бог вернет все хорошее вам. И другим желайте только хорошее. Искренне помолитесь Богу ради прощения .Дайте Богу обет(обещание) взамен прощения,например высадить 1000 деревьев И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПОЛНИ ЭТОТ ОБЕТ а иначе порча будет вечной
    Это все потому ,что разговаривать не умеете
    Хотя бы через сайт знакомств печка ищите самых доступных не идеальных любых хоть некрасивых хоть старше и с женщинами ну ''этосамое'' или чрез газету закажи себе девушек ...
    Общайтесь так каждый раз до тех пор ,пока напряженность не спадет, пока с женщинами говорить не научитесь спокойно.регулярный с.екс полезен мужикам
    хотя бы для начала не оставайтесь девственником
    раскрепощайтесь, но ведите себя хорошо..вежливо со всеми ,что бы не обижать других
    в чем-то скромно молчаливо,но настойчиво (с женщинами например).
    Что бы женщины уважали никогда не обзывайте других женщин, ведите себя скромно спокойно говорите веселите ни про кого не повторяйте слухов сплетен,а то она подумает, что вы козел
    найти работу и вступить в ипотеку

2
  • невезучий
    17 июля 2016  

Для тех, кто думает, что это прикол - поясняю! Я на вид не задрот, нормальной внешности. Но приведу примеры как на ровном месте не везет:

Однажды в гости к нам на Новый год пришла подруга сестры, в которую я был влюблен. Думал ух-ты шанс замутить... В итоге в эту НГ ночь мой батя отпи**ил меня перед ней и перед всеми гостями за то,что я не нашел и не включил ему его любимую кассету потанцевать!

Другой случай. Познакомился с девушкой в mIRC, приятно переписывались, потом встретились, я ей понравился. И наконец-то она даже пригласила к себе в гости. Короче ничего не получилось, облажался как лох, потому что опыта нет... Потом через несколько дней пытался сделать вторую попытку сблизиться, она смс написала, если коротко, что ее задрот компьютерный не интересует.

Еще случай. Поехал в командировку в другой город. Познакомился в соцсети с девушкой, встретились и пошли в кино. Вел себя культурно, не приставал. Мило общались, было интересно друг с другом. Но в конце фильма, она встала и сказала нужно выйти, сейчас придет - и убежала от меня. На телефон не отвечала. Брел по улице, ничего не понимая. Капли дождя капали на меня, смешиваясь с моими слезами...

А теперь еще сложнее стало, так как из города красивые девушки лет 20-25 поуезжали. Их просто нет у нас свободных и порядочных такого возраста. Каждая нормальная сейчас заканчивает школу и сразу сваливает. Выбора нет никакого.
    Был бы якутом, проще бы было и выбор был бы. Наверное на мне якутское проклятье. Ведь собака любит собаку, а якуту якутка красивой кажется. А мне кого любить в этой ссылке...

0
    • Эм
      18 июля 2016  

невезучий, мне больше нравятся якутки, чем славянской внешности девушки)

0
    • ввв
      18 июля 2016  

невезучий, невезуха с девушками не есть невезуха, просто отказ со стороны баб. я когда в автобус захожу тоже надеюсь место найти но если нет не воспринимаю это как невезуху. меня отшивали наверное раз 100-150, но были девушки потому что я не переставал пытаться знакомиться именно с теми кто мне нравится. из 10 одна точно не отошьет.

2
    • дедок-медовок
      18 июля 2016  

невезучий, а ты крещеный?

0
  • серыйкардинал
    17 июля 2016  

Ну, у девственности в 26 есть и весьма привлекательная оборотная сторона медали: наверняка у Вас нет ЗППП, ВИЧ, семеро по лавкам не плачут, не являетесь алиментщиком, нет прошлого в виде сломанных девичьих судеб и разбитых сердец, может Вы очень ответственный, косвенно брезгливый и чистоплотный, и вообще это Вас характеризует скорее положительно, чем отрицательно, не жених, а просто мечта. :)

3
  • соской
    18 июля 2016  

ввв точно сказал из 10-ти одна точно не отошьет. Надо чаще знакомства завести.

2
  • oksanella12
    18 июля 2016  

из города красивые девушки лет 20-25 поуезжали
    дурачье! если ты в 26 девственник, то тут уже не до красоты. ))))

0
  • вера
    19 июля 2016  

зайди в церковь помолись!подойди на исповедь к священнику выложи все проблемы и легче станет на душе и получишь ответ на все вопросы.

0
  • лекта786
    22 июля 2016  

Все беды- от нервов, в вашей ситуации- стечение неудачное обстоятельств и сильное самовнушение. Сами даете себе негативную установку: "Со здоровьем всегда какие-то проблемы, прибавляются болячки какие-нибудь постоянно(((
    В личной жизни не везет вообще! В работе тоже перспектив никаких..." Пересмотрите отношение к себе, поверьте в себя.

1
  • Совет
    24 июля 2016  

Вобщем ясно, парень не может с девушкой другой нации, считает что шансов мало со своей, так в чем проблема пока молодой езжай уже в Новосибирск еще куда Питер, шансов станет много и все наладиться.

1
  • дедок-медовок
    27 июля 2016  

советую обратить внимание на скандинавскую рунную магию, очень сильная северная магия! Проведите чистку энергетики рунами, огнем, травами, совершите ритуал на открытие путей и привлечение любви и материального достатка в вашу жизнь. Рунная магия вполне подходит для новичков.

0
  • я вас люблю
    5 августа 2016  

Простите меня все,кого обидел... Все девушки простите, кому причинил боль, обиду... простите меня милые...

0
  • крест
    5 августа 2016  

Молись чтобы Бог дал тебе силы противостоять невзгодам

тогда воздастся тебе и в этой и той жизни.
    Нельзя молится чтобы невзгоды обошли тебя стороной, тогда сатане легче тебя взять за душу. Думай о том что невзгоды это дар от Иисуса для того чтобы в той жизни ты был с ним рядом. Те же кто в этой мирской жизни получает удовольствия и только наслаждения, радость без печали и счастье без невзгод, пройдут испытания прежде чем войти в Царство Господа и не факт что они смогут выдержать.

0
  • девушка
    10 августа 2016  

я поняла, ты наверно очень скучный, унылый и не харизматичный тип. Внешне, наверно, симпатичный, ведь знакомства, свидания были. Девушки теряли интерес в процессе общения. Наверно, очень неуверенный в себе и закомплексованный, да и с таким отцом, который взрослого сына при гостях позорит, это и немудрено . Незнаю, короче. Тебе к психологу нужно, а не к бабкам всяким.

0
  • девушка
    10 августа 2016  

я поняла, ты наверно очень скучный, унылый и не харизматичный. Внешне, наверно, еще норм, ведь знакомства и свидания были. Девушки теряли интерес в процессе общения. Наверно, очень неуверенный в себе и закомплексованный, да и с таким отцом, который взрослого сына при гостях позорит, это и немудрено . Незнаю, короче. Тебе к психологу нужно, а не к бабкам всяким.

0
  • ...
    12 августа 2016  

Аня спаси меня... Надеюсь на тебя милая

0
  • Невезучий
    28 августа 2016  

Ска как же больно жить... Просыпаться и терпеть боль... Жить с ней. Родители гнобят, думают претворяюсь, ленивый. Диагноз им показываю им ***, для них я сын сорняк ленивый...

Познакомился с девушкой дальше болтовни по ватсапу ничего не сдвинулось. Теперь вообще молчит, игнорирует. Даже не догадается, что я девственник.
    Зачем все это нужно было, все эти трудности, через которые я прошёл... Спасите меня

0
  • махоуни
    28 августа 2016  

короче тебе надо найти того кто тебя испортил и сломать ему нос а вобще не фиг по гей клубам бегать

0
  • Галина
    12 июня  

Сочувствую вам, знаю какого-то. Попробуйте обратиться к женщине из Ростова-на-Дону. Она диагностик, снимает тяжелые проклятия, порчи. 8-938-134-80-85 Лолита.

0
  • Ольга
    18 июня  

пару лет прошли, как же сейчас автор? женат с детишками наверно)

0
Ответ на тему: Снимите с меня порчу пожалуйста! Устал жить с порчей!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания