Кто нибудь увеличил член?а то тут писали,что увеличили член.
Ч  -    13047
Ответов 33 Написать ответ
  • Димон
    9 июля 2016

У нас в республике для этого все есть. У меня как у всех пенис был 8см в эрекции. Как советовали кушал мясо ондатры,очистив от сухожилий. Теперь у меня сильная эрекция и длина 11 см в эрекции.

0
  • nataxon
    9 июля 2016

можно и в ульи вставить тоже увеличит

1
  • Гразаччык
    9 июля 2016

Хахахаа приколисты)))))

1
  • N
    9 июля 2016

Блэтдабаита

1
  • Кавказ СИЛА
    9 июля 2016

Слющай дарагой дэлай как Я, да!

Бэрешь гирю шэсть килограм и вещаещь на крючке к сваему припамбасу - и так целый дэнь ходишь, базар апельсин таргуешь. Вечером гирю снимаешь, утром адеваешь апять! Мэсяц так хади и члэн увеличится на 30 сантиметров да!

Я нэскалька раз так дэлал! Тэпэрь мой член не умещается в щтанах да! Я член на правой ноге закручиваю чтоб не мэшался! Кагда вижу вах какой харащой дэвущка-пэрсик, мой нога взрывается!

1
  • Спартаковец
    9 июля 2016

Все зависит от вас самих.

0
  • pak.robert
    11 июля 2016

В некоторых клиниках Кореи предоставляют такую помощь по пластике полового органа. Как правило такой вид операции предусматривает увеличение длины и диаметра. Если у Вас будет интерес для получения такого вида лечения в Корее, напишите пожалуйста в личку.

0
  • пппп
    11 июля 2016

придурки. мозги себе увеличьте))))))))

0
  • !
    11 июля 2016

если у чела действительно мини-член,ему остается тока к пластике члена прибегнуть,тут уж не до смеха.Бывают в стояке и 5 см,как мизинчик и меньше.В Якутске таких операций не делают,набей в поиске и все дела,даже в Москве делают.

0
  • рахат2016
    4 декабря 2016

Привет. У меня был опыт и с кремами, и эксендером. И скажу, что крема не правда(эта реклама +10 см за месц). Мажешь, мажешь, он растет , не 10 см конечно, а парочка. Потом перестаешь мазать и размер снова свой .... А еще жжет, очень сильно. мне не приятно было.. Поэтому начал искать другой метод и нашел. Тренинг Пенисбилдинг Про (penisbuilding.ru). Там что-то вроде зарядки для пениса. Бодибилдинг, а тут пенисбилдинг. Я занимался, занимался, член вырос на несколько значений, и я бросил. Но потом взял себя в руки и снова занялся. Результат +2,5 см. Секс стал ярче, продолжительнее. Я доволен!!!!Жена довольна мною. Говорит , что я стал увереннее в себе!

-1
  • Секси герл
    14 апреля 2017

Дрочи пипску регулярно будет член https://strakhovka.in.ua член ***** правой рукой

0
  • alexsandrf
    14 апреля 2017

я нашел сайт belis.kiev.ua

0
  • Аснан
    31 января

Все *** никакой увеличение не будет все кто говорят что увеличили одна банда чтобы люди покупали крема и препараты всем лапшу вешаете все ***
    .

0
  • Аснан
    31 января

Все *** лапшу вешаете одна банда чтобы крема покупали и препараты покупали кто говорит что увеличили все вы ихний люди совместно работаете ***

0
  • ?
    10 февраля

Мне 15 и у меня 22см
    Норм?

0
  • Пиздобол
    11 февраля

Мне 11 и у меня 37см
    Норм?

0
  • )
    11 февраля

Яйка тоже не забудьте

0
  • 12см.
    11 февраля

12см.

0
  • Обладает
    9 марта

Я увеличил, член как нигга немного факинг крейзи

0
  • Да брат
    25 июня

Да это не проблема просто уксусом надо смазать

0
    • Андрей
      29 августа

Да брат, гори в аду так как горел мой член от уксуса, мразь!!!

0
  • Даниил
    17 октября

Без таблеток и операций вы никак не сможете увеличить себе член. Очнитесь. Говорить подобное - это то же самое, что советовать девушке есть капусту для увеличения груди.
    Либо операция, либо крема/таблетки.
    Если хотите операцию - то лучше её делать не у нас. Так как тут одни рукожопы, которые вам хер вообще отрежут.
    А если хотите без операций - то мажте член кремами, кушайте таблетки. Я вот пробовал детонатор. Вполне неплохая альтернатива.

0
  • Агригат
    23 октября

увеличил на 7см, регулярные упражнения и занятие джелкингом помогут дойти до результата. Чем больше вы будите этому уделять время тем скорее будут результаты. За первые 3 месяца я не замечал результата так как был не значительный, а после 4х месяцев я прибавил почтм 3см. Что сказать на счет Эрекции, так член стал каменным. Пейте витамины и ешьте овощи. Очень помог цинк, кончаю по пол литра ) и девушки любят глотать теперь. Заваривайте имбирь в чай, ешьте шпинат. Все получится, главное уделять время. Пресс тоже не появится если не будешь заниматься, так же и со всем. Удачи ребята! У меня был 13-14см сейчас 21

0
  • ?
    23 октября

А если грузило соорудить и постоянно таскать? Вытянет увеличит длину со временем ?

0
  • Витек
    23 октября

Увеличил,ни сцы. упражнения,нормальную женщину и вспомогательные лекарства тебе в помощь. Мне помогло все вышеперечисленное тем,что упражнения дали силу,женщина не пилила мозг,и спрей м-16 дал и стояк и размер,собственно почему мне женщина и не пилила мозг! Не до того ей было,если ты понимаешь о чем я

0
  • ext_ok_562404574451wyS7O
    7 ноября

Мужу и не понадобилась операция по увеличению члена. Как бы банально ни звучало, но "размер не главное". Были проблемы с потенцией. Сексолог порекомендовал Эропростан. Уже после первого применения проблема испарилась. Сейчас у него твердая, устойчивая эрекция, контролирует эякуляцию. Так что, если хотите быть в постели жеребцом, то попробуйте Эропростан, его можно и разово принимать, а можно курсом. После курса эффект не ограничен временем.

0
  • АртурикС.
    7 ноября

Тут только упражнения джелкинг (надо примерно минимум 6-8 месяцев заниматься) все индивидуально, либо пластическая хирургия, есть http://paytovar.ru/limaxin/?l=93b83c2f90a7 <<--- здесь только временное увеличение, и то только когда принимаешь(не на всегда) ВСЯ ИНФА БЫЛА ВЗЯТА ИЗ ГУГЛА !

0
  • ext_vk_247108311OSqCp
    7 ноября

Ну, а мой муж увеличил себе член с помощью крема Детонатор. Порекомендовали знакомые.
    Мы не считаем, что нужно мириться если тебе что-то не нравиться. Куда лучше изменить себя немного и получать больше удовольствия от секса и жизни)

0
Ответ на тему: Кто нибудь увеличил член?а то тут писали,что увеличили член.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания