Очень интимная тема
Эх  -    2421
Даже незнаю с чего начать.Мне очень плохо.Замужем.Не спим с мужем уже 4 месяца.Уже пыталась с ним разговаривать на эту тему.Говорит,что не хочет секса.А мне что делать? Изменять не буду.Но это просто невыносимо.Мы ещё совсем молоды.Отправляю его к врачу,говорит,что пока занят работой.А я должна страдать? Любовницы у него нет,точно знаю.Уже незнаю,что мне делать.Слёзы на глазах.
Ответов 15 Написать ответ
  • 1
    1 июля 2016

может дело в вас? зажирела и т.д.?

0
  • дин
    1 июля 2016

Сними очки, у него точно любовница

1
  • Николай
    1 июля 2016

Возможно снижен тестостерон. Сам он жирный? Если да то снижен тестостерон, пускай сдает анализы на все гормоны. Мне вот 35, живу 12 лет с женой и иной раз могу по 2 часа заниматься сексом , в это время жена испытывает оргазм три раза , а так секс через день иногда каждый день

0
  • К
    1 июля 2016

Не ты одна такая cat face with tears of joyloudly crying face

0
  • астреяяя
    2 июля 2016

Мужа к урологу сводите.

0
  • вера
    2 июля 2016

в передаче Жить здорово на эту тему сказали это норма для мужчин ,когда 3-4 месяца перерыв.все будет нормально. не переживайте!

0
  • Нина
    2 июля 2016

Не готовьте ужин ему. Придет с работы голодный. Скажите, что не хочется вам готовить ничего.

2
  • комаренко
    3 июля 2016

Просто есть люди которые без секса вообще жить не могут, а есть такие, которым секс вообще не нужен. Не насилуйте его. Дело не в вас, просто у него другой тип

1
  • lat
    5 июля 2016

Чеза озабоченая пля.

Неужели больше интересов нет.

0
    • Samurai4eg
      5 июля 2016

lat, А че сразу озабоченная то? Секс в семье между мужем и женой это как раз абсолютно нормальное явление))
      И совершенно ненормально, когда его нет. Или когда секс только для зачатия. Хотя в библии наверно такой секс воспевается, типа когда только для создания детей, то все норм.
      Ты что религиозный фанатик?

0
      • lat
        5 июля 2016

Samurai4eg, какие дурацкие выводы )

Купи самотык и не приставай к дядям )))

Затрахала мужика видать совсем

0
  • Таня
    6 июля 2016

А мне жалко стало женщину. Она же не хочет любовника !

0
  • Кто
    6 июля 2016

Кто хочет чего? Неужели?

0
  • Лика
    7 июля 2016

Скорее всего здесь муж гей. Ей надо либо смириться с этим и жить дальше, либо уйти.

0
  • Люся
    16 мая

Ну мы тоже сталкивались с пониженным либидо у мужа...Мужики вообще в этом плане боятся докторов. Так что как хотите-но заставьте его сходить к врачу-это очень важно. У моего, например, либидо было снижено из-за снижения тестостерона-врач рекомендовал принимать мэнс формулу потенциал форте и соки из сельдерея каждый день. Постепенно все наладилось, чему и он, и я рады)Так что объясните мужу, что все может быть очень серьезно и затягивать с этим не стоит

0
Ответ на тему: Очень интимная тема
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания