Меня домогается падчерица или я схожу с ума?
Бытык  -    8219
Дело в том,что моя 14-летняя падчерица(дочь от третьей жены) открыто домогается. Мне самому 36 лет и я понимаю,что это статья УК. Но она этого не понимает и всяко-разно ,под разными предлогами старается залезть ко мне в постель. Например,сегодня утром,когда жена ушла на работу,падчерица прибежала из своей комнаты к нам в спальню и попросилась в кровать ко мне. Она якобы испугалась каких-то шорохов. Я разрешил ей лечь и немножко задремал.(у меня была ночное дежурство на работе). Проснулся оттого,что моя падчерица всем телом прижимается ко мне и ногой елозит по моему чл..ну. Я ее прогнал,крикнул на нее. Целый день ходит дуется. Посоветуйте что делать? Это не первый случай с ее стороны. Жене рассказал,она не верит,говорит,что не может ее дочь такое сделать.
Ответов 37 Написать ответ
  • nucas_
    nucas_
    Максимилиан Парейро
    24 июня 2016

Зов природы

2
  • Лана
    24 июня 2016

Надо принять меры совместно с женой. Поговорить с этой малолеткой-развратницей. Ну и нравы у современной молодежи.

3
    • Инок
      24 июня 2016

Такие развратницы существовали во все времена. Это природа.

2
  • гшщщ
    24 июня 2016

может дежурство?!или ещё что.

2
  • ленкин
    24 июня 2016

Ну не знаю может фантазёр сидит
    А если это правда поставь камеру, что бы потом в суде доказать не Вы а она Вас домогалась

7
  • !
    24 июня 2016

Думается что второй варик - нездоровая фантазия

вопрос только : зачем такое писать ? Могут и заинтересоваться те кому положено.

0
  • кав80
    24 июня 2016

срочно иди пиши заявление в СК. отгороди себя от уголовки.

1
  • Byjr
    24 июня 2016

Девочка выросла, хочет отношений/секса, а поблизости только Вы.

Найдите ей парня, иначе по рукам пойдёт. А так, если будут предохраняться (главное условие), то всё пройдёт. Подрастёт, немного образумится.
    Некоторые девочки очень рано созревают, им башку сносит от гормонов. Тут поможет только регулярный секс.
    Не упустите, иначе она сама займётся решением проблемы, точнее, уже занялась. А это чревато.

1
    • г
      24 июня 2016

Byjr, мда,некоторые,которые потом шлюхами становятся? типа дьявол подзывает.и напрашивается вопрос,господи как устроен этот мир.

1
  • Ром
    24 июня 2016

Мечтаешь поди.

1
  • img
    img
    24 июня 2016

член не матерное слово)))

1
  • kvail
    24 июня 2016

Хм моя падчерица вообще ко мне не лезла наверное я страшный был =) Разрешал с мальчиками гулять, чтобы себя отгородить с мальчиками часто гуляла за то мне спокойно было...

1
  • kvail
    24 июня 2016

А вы попробуйте не мыться и одеваться не ряшливо полюбас отстанет =) Мальчика найдите ей срочно, а то от гармонов у нее крыша едет...

1
  • вики
    вики
    Виктория Виктория
    24 июня 2016

камеру поставь и матери покажи снятый материал

У девочки нет отца и она видимо так отцовскую любовь заменяет. Все вместе идите к психологу семейному.

3
  • совет
    24 июня 2016

на видео сними скрытое и покажи жене чтоб не было потом вопросов,малолетка может со зла на тебя стукануть и перевернуть все наоборот-Тогда ты получится что домогаешься ее и развращаешь ее.По ходу она уже давно не девочка,малолеток попробавала а счас тянет на зрелых мужиков.

1
  • крэб
    24 июня 2016

найди ей 15 летнего парня

1
  • Прокопьевна
    25 июня 2016

Она вам третья жена , а вы ей который муж , по счету ? Девочку давно совратили . И она по привычке прыгает в постнль к мужику

2
  • ....
    25 июня 2016

много историй знаю как мужик трахается с женой и дочкой

1
  • хаххан3
    25 июня 2016

Прокопьевна правильно глаголит.

1
  • спасайтесь
    25 июня 2016

она с кем то уже спит, и хочет вас подставить если залетит, то типа от вас! уходите от них от греха подальше. Еще невось выглядит как 30-летняя

2
  • ОрешегГг
    25 июня 2016

Че за ребенок 14 лет??? Странная. А вы зачем разрешили лечь? Сами значит не против... Виды наверное имеете, как лолита.
    Дать ей ремня хорошего и пусть к огэ готовится, кружки посещают. Че за больная на голову?

5
  • девушка
    25 июня 2016

Может это у вас больная фантазия? Во всем видите сексуальный намёк. А она может вообще и не думает об этом. С чего это вы взяли? Рядом с вами легла это ещё не повод. Коснулась чего то нечаянно - тоже не повод. Как то на вас посмотрела - тоже не повод. Вы сами все фантазируете, какие то странные не здоровые мысли у вас. Может она к вам как к отцу относится. Если бы родная дочь легла рядом с вами, вы бы тоже что то неладное заподозрили?

4
  • xthtg60
    25 июня 2016

Видимо ,вы не тот мужчина для ее мамы,........с ее точки зрения.

2
  • 1
    28 июня 2016

Купите ей вибратор

1
  • V_tiara
    3 июля 2016

Тело созрело, а ума еще нет. Видимо она еще сама не осознает, что творит. Объясните, что так делать нельзя.
    А самое лучшее средство от влияния избытка гормонов - это занятия спортом. И чем интенсивнее тренировки, тем лучше ;)
    Вы, главное, не оступитесь.

1
  • Прохожий
    4 июля 2016

Вот честно скажу, первая мысль была - беги оттуда
    А так если покумекать - беги оттуда XD

3
  • mona66
    5 июля 2016

что за воспитание, к чужому дядьке в постель прыгать

0
  • тыблоко
    5 июля 2016

Я иногда смотрю сериал "След",в одной серии показали стервозную бабу с прицепом..

Молодая женщина с дочерью-подростком неоднократно выходила замуж за обеспеченных мужчин,все имущество и деньги от предыдущих мужей доставалось ей.Мать девочки обвиняла очередного мужа в совращении малетний девочки,в качестве доказательств предоставляла нижнее бельё дочери со спермой отчима.Один бывший муж её умер в колонии,другой от греха подальше,оставив все нажитое непосильным трудом сбежал от стервы.Потом девочка поняла,что очередной муж матери или в колонию попадёт,или ещё что-то плохое произойдёт.Девочка стала кричать матери,что не нужно делать плохо с дядей-очередным мужем,ссора закончилась между ними тем,что девочка столкнулась мать с лестницы.Эта стерва упала с лестницы,повредив себе шею.Вот такой конец.

0
  • 124
    5 июля 2016

Красивый наверное слишком был случай, что дочка знакомой смотрела на 38 летнего дядьку, а ей было 13 лет и говорила какой мужчина и одевается красиво и пахнет хорошо, а тело какое как у шварцнегера, а я про себя ага попадет этот шварцнегер за педофилизм лет так на 20 =), а меня за мужика не принимала и то очень хорошо конечно потому, что я был маленький и толстый =), за то улыбался, а внутри себя угарал жестко...

0
  • engaged
    5 июля 2016

если дочь такая, то чья вина, как вы думаете? в кого она? как говорится, первая жена от бога, вторая от народа, третья от дьявола. бегите! что за семья, в которой нет никаких нравственных ценностей. вообще мужикам стоит остерегаться женщин с ребенком- девочкой: 1) чтоб она не домогалась 2) чтоб вы не соблазнились. от греха подальше.

0
  • 124
    5 июля 2016

Да при чем тут это выход очень простой надо так сделать, чтобы девочка не видела в Вас самца осеменителя вот и все. Она сейчас глупая вырастит поймет, что Вы разрушили ее психику заметьте будут винить Вас, а не себя.

0
  • engaged
    5 июля 2016

мама еще не верит, не хочет видеть проблему, строит из себя, видите ли. от мамы и научилась всякому, росла наверно при полном распутстве мамы.

1
  • жюль
    6 июля 2016

Скорее всего девочка Вас ненавидит, хочет подбить на интимную близость или домогательства и посадить Вас. Надолго. Возможно ей когда-то была нанесена психотравма, теперь она мстит. Остерегайтесь. Или делайте ноги.

2
  • Ми
    6 июля 2016

Фу Ппц, что за шалашовка малолетняя, на место надо её поставить!

0
  • 2
    12 января

Это что мода такая?, одному мужику дали 15 лет типа за педофилию, все со слов 13 летней девочки о том что папа часто обнимает дочку и целует, судмедэкспертиза не нашла биологических следов у девочки, т.к. она еще девственница. Просто отец когда мать на дежурство уходит спит со всеми детьми (их 3) в большой кровати, иногда выпившим и все. И дали мужику 15 лет по статье педофилия. Общество действительно деградировало. Автору надо быть очень осторожным, стоит расказать дочери учителям, что она спит с папой тебе конец, как и этому мужику.

0
  • ник
    12 января

матушки выставите за дверь! и женись на ней

0
Ответ на тему: Меня домогается падчерица или я схожу с ума?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания