1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Ипсумоводы! У кого сколько жрет на 100 км?
  3817
У меня Ипс АСМ26, 4 вд, 2AZ, заливаюсь на Сибойле на 1000 руб АИ-95, получается 21 литр. Её хватает на 130 км. Это нормально? У кого как? Авто приобрели недавно.
Ответов 17 Написать ответ
  • kino
    kino
    Роман Никифоров
    24 июня 2016  

Смх 10 1997 по городу 15, зимой живет на улице под Наташей с прогревами 25

0
  • parevan2015
    28 июня 2016  

Вроде норм. У меня 21 кузов (не вд) примерно такой же расход.
    Заливаю 92 как рекомендовано производителем.

0
  • tixoxod
    5 июля 2016  

По городу нормально за комфорт надо платить

0
  • сахауола77
    24 ноября 2016  

10 литров хватало на 80 км это летом а зимой ваще не жрет так как стоит замороженном виде отдыхает face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • virb
    virb
    Имя Фамилия
    13 января 2017  

у меня старый ипсум, но считаю что

у вас на 100 16 литров расхода, это нормально. мой тоже в городе столько может сожрать если груженый полностью, как то летом считал что 17 л выдувает с полным салоном пассажиров.
    В перемешку с трассой выходит 12 л, если чисто по трассе 10 л. это если пассажиров 2-3

0
  • nikolai1971
    15 января 2017  

Здравствуйте, у меня тоже ипсум в старом кузове. На 10литров км 80где то. Поставил подогрев на двигатель с насосом, сразу есть экономия пошла. Зs

0
  • mentoss
    26 января 2017  

Всем привет! Кузов SMX-10.
    Вот не довно пригнал с Благовещенска до Нюрки гдето 85-90литров. Ну примерно 9 литров на 100 км. Трасса!

0
  • vkor
    28 января 2017  

Правильней будет - Смотря какая заправка? У меня например АСМ 21, передний привод, 2AZ. С заправки Туймада Нефть 10 литров 92й расход на 60-70 км по городу, ЯТЭК-10 литров 92й на 45-50км по городу, заправка Паритет 10 литров 92й на 80-95км по городу, Саханефтегаз 10 литров 92й на 70 -85км по городу. Вот так както .

0
    • virb
      virb
      Имя Фамилия
      3 февраля 2017  

Заправка может и влияет

но я наблюдал совсем другую картину, все время заправляюсь в ЯТЭК 92, на 100 км 12 л вперемешку. По воле случая приходилось в туймаде или сибойл (в Покровске наверху стоит не помню какая) заправляться, 92. Так его совсем на мало хватало. ЭБУ привыкнуть надо для каждого бензина, если долго на одной и той же заправляться, то со временем комп подстроится на тот бензин, который постоянно заливают. Я к ЯТЭК приучил теперь другой бенз для моего "нелюбимая пища". А у вас обратная картина видимо.
      Чтоб быстрее привык надо ЭБУ сбросить. После этого надо одним и тем же бензином кормить, независимо каким, через некоторое время привыкнет и выйдет на оптимум жора.

0
      • vkor
        3 февраля 2017  

virb, Будем пробовать и такой вариант. А если честно бензоправки отовариаются почти у одних и тех же поставщиков но есть одно но - или они "Бензоправки" добавляют кое-что в бенз или разбавляют, это уже тайна покрытая мраком :(

0
  • КАС
    7 февраля 2017  

Ипс АСМ21 передний привод, 10л по городу примерно 50 - 60км зимой, по трассе 9 - 10л

0
  • КАС
    7 февраля 2017  

в городе Якутске по моему самый большой разход бензина по городу получиться так и так
    холод, скользко, и качество бензина
    могу ошибатся

0
  • ИЛЬИЧ
    11 марта  

НЕ НОРМАЛЬНО

0
  • mikhail70_08
    12 марта  

Зимой мерить расход некорректно . Влияет много факторов (стоянка с заведённым двигателем . прогрев, температура окружающей среды)

0
Ответ на тему: Ипсумоводы! У кого сколько жрет на 100 км?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания