6 месяцев на форуме Автор 5000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
5000 просмотров
5000 просмотров
НИИ Мешалкина. Новосибирск.
  8763
15 августа должны лечь в НИИ Мешалкина, Взрослое, кто-нить тоже может едет туда, или были. Просьба, контакты телефоны такси, аренды жилья, отзывы. Обо всем, что может быть полезно.
Ответов 49 Написать ответ
  • Лежали
    16 июня 2016

Очень хороший отзыв,персонал отличный,кормили три раза в день до отвала,внизу есть магазин,рядом гостиница института,недорогая,рядом магазины,авиакасса,через дорогу поселок близко,в магазинах цены низкие чем у нас

0
  • Надо
    16 июня 2016

Нам тоже нужна информация по Мешалкина, как и чего там. Платно или бесплатно, отпишитесь

0
  • feonas
    17 июня 2016

и пожалуйста если есть контакты такси, или есть ли рядом метро? Если есть то и сами доберемся думаю.

0
  • Лежали
    18 июня 2016

Мы с ребенком по квоте летали,бесплатно. Такси стоило тысячу до академгородка,ехать до клиники долго,часа три,если вы санрейсом летите ,то скорая должна встречать

0
  • тоже лежали
    20 июня 2016

мешалкина

такси берете тот, что указан в приложении к вызову, так дешевле и безопаснее(около 1200), от аэропорта до мешалкина едешь около часа, на территории клиники есть пансионат, по приезду заселяетесь туда(600-650руб в сутки), в день, который указан в направлении идете в клинику и ложитесь,ничего не бойтесь, врачи там супер, персонал отличный, кормят на убой. как указано выше, есть магазинчики, кушать можете в столовой в пансионате или в клинике, в панс-те есть кухня, холод-к, через дорогу еду можно купить в "холидее"(сеть магазинов),авиабилеты продают в цоколе клиники, до метро ехать до ост"Речной вокзал" минут 25

0
  • тоже там были
    20 июня 2016

мешалкин

до метро ехать до ост"Речной вокзал" минут 25 автобусом или маршрутками, съездите в зоопарк, погуляйте по городу до операции, и имейте ввиду, что в клинике разрешают встречаться с родными только в специально отведенной комнате, наверх никого не пускают, да и далеко не всем пациентам разрешают гулять на улице, так что прокладки-шампуни берете с собой, аптеки в клинике тоже нет(аптеки через дорогу). Через дорогу сдают квартиры рублей за 450 в сутки если повезет. Назад ехать в пансионате есть Геннадий(телефон спрашиваете на вахте пансионата) он вам и чемодан спустит, загрузит-выгрузит в аэропорту (что после операции очень важно), возьмет 1700, если что еще, пишите, спрашивайте

1
    • Ольга
      26 апреля 2017

тоже там были, От клиники Мешалкина до аэропорта такси Лидер берет всего 700 рублей. 8383-319-19-19.

0
  • feonas
    20 июня 2016

а если нас пригласили 15 августа, а хотим выехать пораньше 13, чтобы отдохнуть с поездки, можно в пансионат заселиться раньше? или только в день госпитализации?

0
  • Алена
    30 июня 2016

Мы были с ребенком год назад. Я на телефон скачала приложение такси Максим. Сразу после посадки написала там с порта до Мешалкина. мы успели только в туалет сбегать такси уже приехало. Стоило 700 -800 помоему не помню уже. Это было в 7 утра примерно. Приехали к клинике было закрыто но народ уже занимал на улице очередь

1
  • Алена
    30 июня 2016

А после операции справку держите ближе и на регистрацию пустят без очереди в аэропорту

0
  • Алена
    2 июля 2016

Главное прочитайте внимательно что вам написали иметь при поступлении . Все анализы сделайте здесь. Там если не хватает анализов все платно дорого и время. Удачи. А так клиника отлично

0
  • тоже там были
    5 июля 2016

мешалкина

конечно, хоть за неделю приезжайте и заселяйтесь, это собственно гостиница при клинике, да и после выписки тоже можно несколько дней отлежаться, и это даже лучше, да, и как писали выше прямо по спи ску пересмотрите, все ли анализы и доки у вас с собой чтобы были, +снимки и т.д., не забудьте до операции за месяц уже беречься и ходить в маске

0
  • тоже там были
    5 июля 2016

мешалкина

Да и выписку действительно держите рядом, тк если вам совсем худо(поэтому и рекомендую еще день-два отлежаться в пансионате), то с выпиской вас через медпункт аэропорта сами зарегистрируют , сдадут ваш багаж, загрузят отдельно от толпы в самолет, в этом отношении в аэропорту персонал тоже очень добросердечный. такси "атлас"83832383383 который указан в сопроводиловке в клинику мешалкина. не то Юра не то Гена который, грузит всех (практически вывозит из номера сумки, заносит в вагон(аэропорт) и тебя и твой багаж 89139865005(берет дороже рублей на 500), и еще: если предположитьельно будете лежать долго, то все лишнее,а я была в межсезонье, (пуховик, обувь и т.д.) отправила почтой, она тоже через дорогу, где что находится и как дойти-доехать увидите в 2гис, симку купите тоже через дорогу

0
  • катя
    8 июля 2016

примерно сколько денег на все уходит?

0
  • тоже лежали
    11 июля 2016

мешалкина

выше приписаны цены в пансионате, такси а остальное как ваши аппетиты

0
  • JuliaE
    13 июля 2016

319-19-19 код города 383 это самое дешёвое такси в Нск. Скидку можете мою указать 2310 . Здоровья вам

1
  • feonas
    19 июля 2016

а бронировать можно место в пансионате?

говорят очередь в пансионат, летим ранним рейсом, сердечник, боимся в очереди стоять будем и не попадем в пансионат

0
  • feonas
    19 июля 2016

а бронировать можно место в пансионате?

говорят очередь в пансионат, летим ранним рейсом, сердечник, боимся в очереди стоять будем и не попадем в пансионат

0
  • тоже там были
    23 июля 2016

тоже там были

нет там никакой очереди,

0
  • Надя
    2 августа 2016

Скажите пожалуйста , а там можно телефоном пользоваться мобильным?

0
  • тоже там были
    2 августа 2016

мешалкин

конечно можно в палате, в реанимации само собой вам выживать надо

0
  • Роза
    23 марта 2017

В Новосибирск приехала вместе с сыном на операцию, в марте 2017 г. Можно было остановиться в пансионате, койко-место на 1 человека стоит 800 руб., на двоих 1600, решила снять комнату в 3-х комнатной квартире, все условия предоставлены, в комнате чисто, уютно, 2 дивана, телевизор, шкаф для вещей, цена за сутки 700 руб, за двоих 1000 рублей. Хозяйка Светлана -8-913-202-88-88, встретил нас ранним утром на ждвокзале водитель Юра, который и довез нас до квартиры, тел. 8-913-986-50-05. Квартира находится недалеко от Центра, минут 10-15 пешком, рядом есть магазины, жд и авиа кассы.

0
  • Ольга
    25 апреля 2017

Сдаю квартиры рядом с клиникой Мешалкина. Звоните и бронируйте 89139158332 Ольга.

0
  • Ольга
    25 апреля 2017

Есть 1 и 2 комнатные квартиры рядом с клиникой Мешалкина. Квартиры оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Есть постельные принадлежности, вся бытовая техника, фен. утюг, бесплатный WI-FI. Рядом супермаркеты, остановка транспорта, салоны связи, банки, кафе. Квартиры чистые, уютные, Заселение круглосуточно. 89139158332.

0
  • Наталия
    13 мая 2017

Добрый день. Хочу тоже написать: клиника отличная! Врачи супер да и весь персонал высший пилотаж!!! В первый раз нас прооперировали в 2008 году( поставили кардиостимулятор). И с тех пор каждый год ездим туда на перепрограммирование. А осенью 2016 года нам сделали операцию по замене кардиостимулятора. И вот буквально вчера прилетели на очередную перепрограммирование. Прилетели заказали такси атлас 83832383383 обошлось в 570 рублей. А останавливаемся мы всегда на протяжении многих лет у Светланы 89132028888. Она всегда покажет расскажет что где когда. Квартиру, комнату можно снять. Все условия wi-fi стиралка, впрочем все условия. А насчёт города город очень хороший. Обязательно съездите в зоопарк и океанариум. Скачайте приложение Яндекс.Такси очень хорошее приложение. С академгородка до зоопарка всего 376 рублей а вдругих минимум 500 рублей. Ну наверное все. Не болейте! А те кто едет туда на операцию или обследование не волнуйтесь не переживайте все будет хорошо.!!!

0
  • светлана8888
    светлана8888
    Светлана
    13 мая 2017

Всем добрый день. В шаговой доступности к клинике сдаем однокомнатные квартиры и комнаты. Все чистенькие и уютные. Если нужно, встретим с вокзала или аэропорта. В квартирах есть все необходимое, бытовая техника, постельное белье, wi-fi. Через дорогу супермаркет и небольшой рынок. 8-913-202-88-88 Светлана, 8-913-488-67-70 Антонина Семёновна.
    image

image

image

image

0
  • Елена
    28 мая 2017

Приезжайте к нам в хостел "Дом рядом" на Российской, 21. Минут 5-10 ходьбы от Мешалкина. Цены от 500 р.
    Есть также квартира на Российской, 17. Цена 1500р/ сутки.
    Приезжайте, звоните:
    +7 (383) 204-97-87
    +7 (913) 926-50-60
    посмотреть и забронировать номера можно тут: http://www.academ-posutochno.com/zabronirovat-1

0
  • смва
    5 июля 2017

кто едет в мешалкино в эти дни?? 8996317907 пишите может вместе полетим

0
  • Олеся
    30 января

Ребятушки, кто недавно был в клинике, подскажите сколько стоит нынче проживание в пансионате? Или может кто комнату снимал ( цена, порядочность хозяина, координаты)? И еще вопросик- в послеоперационный период пускаю родных к пациенту для ухода за ним? Раньше на такие моменты пропуски родным делала, как сейчас с этим дела обстоят? Заранее благодарю отзывчивых людей

0
    • марта
      31 января

Олеся, добрый день. мы с отцом были в ноябре, арендовала комнату недалеко с клиникой (минут 10 ходьбы, рядом магазины). +79132028888 Светлана Александровна, у нее есть квартиры однокомнатные, есть комнаты. цены от 800 и выше в сутки. есть wifi, стиральная машина. в послеоперационный период дали пропуск (решает лечащий врач).

0
  • SNSK
    3 февраля

.

Приезжайте к нам. Дом напротив клиники Мешалкина. Место 500 рублей в сутки, можно снять комнату. Хороший ремонт, уютно, есть все необходимое. Могу заселить даже ночью. Помогу чем могу, подскажу.
    Софья
    8-905-951-2494

0
    • ирина
      6 февраля

SNSK, Здравствуйте, я еду с сыном на операцию 19 марта 2018 года, вы еще сдаете комнату по суточно?

0
      • SNSK
        16 февраля

Ирина, да, конечно сдаю.
        Звоните 8-905-951-2494, обсудим, что Вам нужно.

0
        • SNSK
          4 апреля

Комната напротив клиники Мешалкина ( расстояние 300 метров)

Уважаемые форумчане, подробнее о том, что я предлагаю.
          Квартира с хорошим ремонтом, все современное.
          У меня останавливаются исключительно те, кто приехал в клинику, случайных людей не бывает. Комнаты закрываются на ключ. По договоренности с гостями, я делаю регулярную уборку. На кухне у каждой семьи свое рабочее место с плитой и утварью. Посуды много.
          Есть холодильник, микроволновка, чайник, бесплатный чай с сахаром, фильтр для чистой питьевой воды.
          Красивое постельное белье, одеяла на выбор, полотенца, средства гигиены. Не нужно тащить тяжелый чемодан с шампунем, гелем для душа и другими средствами гигиены. Хороший фен.
          Есть стиральная машина, утюг, сушилка, гладильная доска.
          На кухне телевизор с кабельным телевидением.
          Бесплатный Интернет (wi-fi).
          Гардеробный шкаф с плечиками.
          В каждой семейной комнате есть 3 спальных места (кровати с ортопедическими матрасами).
          В каждой комнате есть балкон, где можно курить.
          Стоимость проживания 1000 рублей в сутки за комнату. При длительном проживании скидки.
          До меня очень удобно добираться на электричке, от станции Сеятель идти 2 минуты.
          На форум я выхожу редко, поэтому звоните +7(905)951-2494
          Задавайте свои вопросы по WatsApp, я вышлю фотографии.

0
    • SNSK
      19 мая

Уважаемые форумчане, выкладываю фотографии жилья, которое я вам предлагаю.
      Сдаются отдельные комнаты в квартире. Дом находится в 300 метрах от клиники Мешалкина, сразу за мостом, ул. Героев Труда 33а.
      Комната с 3 отдельными кроватями.

image

image

image
      Комната с двуспальной+односпальной кроватями.

image

image

image

image

Звоните 8-905-951-24-94, пишите по WhatsApp.

0
  • Света
    5 марта

Здравствуйте! Скажите пожалуйста лучше в пансионате номер снять или квартиру по цене, нас трое будет, то есть два человека будем сопровождать.заранее спасибо

0
  • Юлмя
    25 марта

Здравствуйте,мы летим на операцию, 5 апреля госпитализация,дочке 5 мес будет.Перед операцией кормить ребенка нельзя,что делать если она будет орать кричать?

0
  • Людмила
    29 марта

Клиника отличная, везде чисто, светло, персонал вежливый. Рядом пансионат, сутки от 800 рб, есть столовая, только в выходные почему-то не работает, а так готовят вкусно и дешево. Такси до клиники от 600 рб. А так сдают комнаты по 500 рб в сутки. Если все анализы у вас с собой, то сразу на госпитализацию, а если нет, то там же можно пойти платно. Так что не волнуйтесь и будьте здоровы.

0
  • Татьяна
    4 мая

Здравствуйте! Можно узнать у кого-нибудь,сколько дней держат в клинике после операции? У меня замена митрального клапана должна быть(если,конечно, выживу,так сказать). Примерно сколько времени держат в клинике,нужно какк-то определиться на билет обратно на поезд. Спасибо.

0
  • Стас
    11 мая

У мей жены анефризм дву долей.как долго идет апирация.я не могу с ней ехать так как два ребенка один инвалид детства второй еще лялька.я переживаю как она будет после опирации будет себя обслуживать да и вобще.и есть ли там центор для дитей и можно ли там нанять сиделку для дитей .в понсионате.

0
  • Наталья
    10 июля

У меня подруга недавно возила дедушку на рча, тоже по интернету заранее арендовали квартиру в шаговой доступности от клиники, имени хозяйки не знаю, но!!!!!!!!! Когда они прилетели в Новосибирск и позвонили ей, то оказалось, что квартира будет занята двое суток ещё, ТК у прежних жильцов что-то пошло не так...Так что, ребятки, мне тоже предстоит поездка на рча, жду квоту, но жить буду ТОЛЬКО в пансионате!!!!

0
  • Женя
    19 июля

Не рекомендую снимать квартиру по адресу Героев Труда 27А, у вышеупомянутой Светланы 8-913-202-88-88 или 8-913-488-67-70 Антонина Семёновна. Нас заселили и потом выгнали после того как кончился срок, за который мы заплатили, хотя жить нам еще нужно было.

Посуда в квартире такая, что мы брезговали ей пользоваться. Чайник с толстым слоем накипи. Кран на кухне болтается в месте своего крепления к раковине. Квартира грязная, из нескольких подушек спать нормально можно было только на одной. Холодильник при работе гремит, мешает спать. Пару раз видели тараканов, не удивлюсь если они ночью бегают по квартире за милый мой.

Единственный плюс квартиры - 5 минут пешком до клиники.

0
  • ext_vk_1414234776dHvR
    7 сентября

Платили 600руб в сутки. Хозяйку зовут Любовь Александровна. Обстановка домашняя. Сдает зал в двухкомнатной квартире. Не знакомым людей вместе не селит. Приехал один значит живёшь один. Интернета нет. Чисто уютно. Можно пользоваться чайников, холодильником, микроволновой, стиральной машинкой. Рядом магазин Магнит, кафе, шашлычная, пиццерия. Контактный телефон 89134899834
    image

0
  • ext_vk_1414234776dHvR
    7 сентября

В сентябре 2018 делали мужу коронарное шунтирование. Снимала комнату у приветливый пожилой женщины по адресу бульвар Молодёжи дом 30 кв. 78. Хозяйку зовут Любовь Александровна. Платили 600рублей в сутки. Обстановка домашняя. Сдается зал в двухкомнатной квартире. Не знакомым людей вместе не селит. Приехал один живёшь один. Можно пользоваться чайником, холодильником, микроволновкой, стиральной машинкой. Есть телевизор. Контактный телефон 89134899834. Рекомендую.

0
  • ext_vk_166026540jhCzS
    25 октября

Здравствуйте)) Сдаю лично двухкомнатную квартиру рядом с клиникой на Российской улице. Для жизни есть всё. Квартиру сдаю на месяц, если нужно будет продлить - продлим. Цена 16 000 руб.
    image

image

image

0
  • Надежда
    8 ноября

Лежали там 3 дня и за это время умудрились угробить человека. Прежде чем лечь в эту клинику подумайте лучше о том какой вам врач попадётся а такси и аренда жилья в последнюю очередь. Читайте отзывы на всех сайтах. Делайте вывод. Всё доброго удачи.

0
  • Свет
    8 ноября

10-го ноября летим в Новосибирск,на клинику Мешалкина с Якутска.Может кто летит 10-го? Напишите

0
Ответ на тему: НИИ Мешалкина. Новосибирск.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания