Про "Заброшки" и т.д. GO HARD! Version 2.0
lucky_  -    2463
С весны побывали в якт и пригородах помоему во всех заброшках...
-владимировка(военка)
-табага(хлор база)
-покровск(судостроительный завод)
-мохсоголлох(ледники у переправы)
-спасская падь
-военка(заезд через ус хатын)
-кладбище кораблей(жатай)
-кладбище автобусов(грэс)
ну и заброшки по городу)
-трезвяк на очиченко
-поликлиника по покровскому тракту
-старая птицефабрика
-кафе базовый переулок(сгоревший)
-итф(место нефоров и алкашей)
-газпром, кирзавод(масса каменных заброшек)
-намцырь(лагерь)
-ледники (кангалассы и птичка)
-церковь и бывший морг красноярова(залог, разобраны)
-башня лонгинова
-легендарные дома по пкоровскому) железный и зеленый. Ничего там потустороннего нет)
Поделитесь своими знаниями) может кто еще знает что-нибудь интересное в этом духе) Ну или приссоединяйтесь в нашу команду)
Оставляйте номера телефонов если хотите приссоедениться)
Ответов 33 Написать ответ
  • меня добавьте, пожалуйста
    13 июня 2016  

89148237857

0
  • я
    13 июня 2016  

меня добавьте, пожалуйста 89148237857

0
  • mandzich
    mandzich
    mandzich 31223122
    15 июня 2016  

Любопытненько, и меня добавьте пожалуйста 89644273815

0
  • Джули
    19 июня 2016  

89644276779

0
  • fuck that
    20 июня 2016  

и меня, 89246620686

0
  • Ната
    20 июня 2016  

Смысл в этих заброшках? Что вы там ищете? В каждом месте есть свой дух и даже не один. Хотите вступить в контакт? Есть ли среди вас те кто чувствуют энергию и могут общаться с духами?

0
  • лдордшг
    21 июня 2016  

и меня 89969156109

0
  • anrb
    23 июня 2016  

Меня тоже добавьте 89644196137

0
  • 123
    29 июня 2016  

89241636564

0
  • 1
    30 июня 2016  

нет, в этом никакого смысла. Просто людям по развалинам погулять. аля Сталкер и т.д.

0
  • Luiza
    30 июня 2016  

89644166622 можно тоже в группу

0
  • Меня можно добавить тоже
    10 июля 2016  

89644156434

0
  • мишкеева
    10 июля 2016  

89841164893

0
  • уаз
    11 июля 2016  

89246647324 добавьте

0
  • nakichok
    27 июля 2016  

И меня 89248629407

0
  • мама 3-х детей
    28 июля 2016  

И меняsmiling face with smiling eyes 89676241386

0
  • Анатолий
    22 августа 2016  

Добавив пожалуйста в группу. 89227150288

0
  • освальд
    22 августа 2016  

меня тожэ добавьте зек из колонии но врят ли меня отпустят 89684389540

0
  • albatron
    7 сентября 2016  

89142610372

0
  • Вася.
    8 сентября 2016  

Вы все неправильно делаете

Просто бродя толпой с фонариком никогда ничего не увидете т.к. вы все люди молодые и здоровые.

Надо вам выйти с ними на контакт типа Танха, позвать духа и все такое. Вот тогда будет ужас.

0
    • lucky_
      8 сентября 2016  

Вася., Василий, толпой никто не ездит. Группа из 2-4 человек всегда. Остальные ватники, лишь бы байки в группе послушать. Спасибо за совет конечно, но ужас знаю где есть и без этих обрядов.

0
  • эстер_агера
    8 сентября 2016  

Вася,*вы не правы.
    Вы якут и верите в свое.
    И вы более чем скептик.
    Посмотрите архивы диггеров, там есть фото духов и это не монтаж и не фотошоп

0
    • lucky_
      8 сентября 2016  

эстер_агера, кстати да, под землёй и в правду масса чего интересного) имею ввиду шахты, бункера, штольни и тд

0
  • эстер_агера
    8 сентября 2016  

Толпой можно и не на такое натолкнулся.
    Якуты такие духом слабые))) и я с друзьями бывала в ваших абаанги ютех или как там заброшенные бабы йошкины дома и ничего паранормального не наблюдалось.
    Мы там и пили и курили и галдели всяко разно.
    Никаких якутских абаангов там нет.Ерунда ваше поверье.

0
    • Вася.
      8 сентября 2016  

Это еще раз доказывает неправильность вашего подхода

Вы полностью закрылись а потустороннее это тонкий мир. Люди обычно пьют спиртное, ходят толпой, поют, орут, шумят громко чтобы набраться храбрости и чтобы духи всякие не тревожили. А вы бессознательно или сознательно сделали все чтобы не встретиться с потусторонними сущностями.

0
  • эстер_агера
    8 сентября 2016  

Далеко в лес ваших полей прозываемых аласами ездили,это всего лишь уровень интеллектуальной бедности народа якутов.
    Абсолютно ничего паранормального ещё раз пишу.

0
    • Вася.
      9 сентября 2016  

Тут есть один нюанс

Абааһы, привидения, злые духи - они обычно представляют из себя озлобленных на определенную группу людей сущностей. Например, допустим, если вы были в Вилюйске (это только пример) то там обитающие абааһы должны быть злы только на Вилюйских и абсолютно равнодушны к ха ч ам русским и возможно даже к гостям из других улусов, поскольку те совсем другие люди и они на них не держат зла. Так же саха абсолютно спокойно могут побывать в местах с чертями и шайтанами и так же рассуждать о интеллектуальной бедности другого народа не встретив ничего подозрительного.

И поэтому злые духи никогда не препятствуют враждебной армии. Они только рады когда уничтожаются и унижаются ненавистные им люди.

Но бывают сущности озлобленные на все человечество сразу. Вот они будут являться всем без разбору.

0
  • SergeySSL
    SergeySSL
    сергей
    9 февраля  

+79282332662
    Ещё актуально?

0
Ответ на тему: Про "Заброшки" и т.д. GO HARD! Version 2.0
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания