1 месяц на форуме Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
кажется я би
  7562
Иногда мне кажется, что я би . В последнее время часто такие мысли стали посещать и я могу спокойно себя представлять даже. Раньше я про таких думала, что они не могут определиться что ли или туда или сюда , но никак между между . Хочется узнать у кого-нибудь такое ощущение, состояние бывало или есть, если да то как поступили
Ответов 35 Написать ответ
  • zavmir
    12 июня 2016

Сперва хотелось бы узнать, какой у вас пол. Сейчас налетят форумные эксперты, но вы там держитесь, счастья вам и хорошего настроения.

----- Добавлено через 2 минуты
    Аа, все таки девушка. Но это не настолько плохо, будь вы парнем, было бы хуже))

1
    • nucas_
      nucas_
      Максимилиан Парейро
      12 июня 2016

zavmir, а что здесь есть хорошего?

0
      • zavmir
        12 июня 2016

nucas_, нет здесь ничего хорошего, но могло быть и хуже

0
        • nucas_
          nucas_
          Максимилиан Парейро
          12 июня 2016

zavmir, на мой взгляд автор страдает раздвоением личности. Любое параноидальное мышление подразумевает второе эго. Говоря простым научным языком, немного нарушены связи или "мосты" между полушариями мозга, как известно на сегодняшний день что мозговые полушария в отдельности - отдельный индивид. Все болезни от нервов.

0
    • инь_янь
      13 июня 2016

zavmir, спасибо за счастье и хорошее настроение) и вам того же

0
  • sherba4onok
    12 июня 2016

Ай не парься девчуля. Быть би для девушки также естественно как есть и пить. Это просто тяга к прекрасному полу. Ничего плохого в этом нет. Тем-более всё чаще это пропагандируется в передачах,в клипах,в видео. Везде девочки танцуют,трутся друг о друга телами оголёнными до неприличия. Это нормально и многим мужчинам это нравится. А вот парень би. Это конечно гнустно и противно,но в последнее время тоже довольно актуально. В России пока запрещенна лишь пропаганда гомосексуализма. А лезбийское начало и начало би упущенно из виду и яро массируется...

0
  • Покровчанин
    12 июня 2016

Хе хе... хе... хе хе... :-)

Так близки наши тела...
    И безyмные слова...
    Без стыда тебе шепчy я...

Ах, какая женщина, какая женщинаААА!!!
    Мне б такyююю...
    Ах, какая женщина, какая женщинаААА!!!
    Мне б такyююю... :-)... хе хе... хе хе :-)

Ты yйдешь с дpyгим я знаююю...
    Он тебя давно ласкаетттт... (гаденышь!!!) :-)... Хе хе хе..
    И тебя домой не пpовожy я
    Жжет в гpyди сильней огня
    Hе моя ты, не моя
    Так зачем же я pевнyююю???... Хе хе хе... :-)

(с) Фристайл - Ах, какая женщина

0
  • маскарадный_костюм_зайца
    13 июня 2016

Ничего страшного..нас таких много. В детстве я не мог и предположить что моя двоюродная сестра бисексуалка и что я сам такой. Родителям конечно сказать нельзя но жить можно. До 17 лет я считал что я натурал как и все, с девушками была влюбленность но не хотелось секса. Потом стал смотреть на парней, но не мужественных атлетов а на няшек. Есть же корейцы, японцы и другие азиаты настолько женственные что их легко спутать с девушкой. Некоторые из них даже красивее многих девушек. Жил бы я в глуши где нет красивых азиатов то наверняка остался бы натуралом. Моя двоюродная сестра живет сейчас с "подругой" хотя я знаю что они не просто подруги. Все таки мозг довольно странная штука никогда не знаешь чего ожидать.

0
    • инь_янь
      13 июня 2016

маскарадный_костюм_зайца, а мне кажется, что это не есть хорошо это отклонение, но почему интересно у кого-то оно проявляется , а у некоторых нет. Откуда у него корни идут с детства, воспитания или же природа?

0
      • маскарадный_костюм_зайца
        19 июня 2016

инь_янь, отклонение? Да не спорю, но поспорю с тем что это нехорошо. Кто так сказал? На каких основаниях? Противники лгбт приводят разные аргументы но все они довольно слабые и не выдерживают критики. Откуда идут корни в точности никто не знает. Есть масса научных доводов за роль среды и биологических факторов но точного ответа к сожалению пока нет.

0
  • Гая
    13 июня 2016

Если это пишет девушка, то возможно у вас гормональный сбой, много мужских гормонов. Возможно нервничаете на работе много, либо усиленно тренируетесь, получали недавно прививки и т.д. пересмотрите свое питание, стрессы, месячные, интимную жизнь, возможно стоит посетить гинеколога или эндокринолога. Или вариант второй психологические проблемы, возможно некое раздвоение личности. Это надо решать внутренне, медитировать, гармонизация души и т.д.

1
  • nucas_
    nucas_
    Максимилиан Парейро
    13 июня 2016

Ту Би о нот ту Би

0
  • ку
    13 июня 2016

Как говорил Мартин Лютер (христианский проповедник) " МЫ НЕ МОЖЕМ ЗАПРЕТИТЬ ВОРОНАМ ПРОЛЕТАТЬ НАД КРЫШЕЙ НАШЕГО ДОМА, НО МЫ МОЖЕМ ЗАПРЕТИТЬ ВИТЬ ГНЕЗДА НА НАШЕЙ КРЫШЕ". Это значит что мысли могут посещать разные человека, но это не значит что эти мысли надо принимать за свои, они могут быть чужие, например бесы могут внушать свои греховные мысли человеку и человек принимает их за свои и думает что он би. Что делать? Нужно противостать лукавому бесу с молитвой и убежит от вас, осознавать что это не угодно Богу и что такая жизнь приведет человека в ад, потому что ничто нечистое не воидет в рай.

0
    • nucas_
      nucas_
      Максимилиан Парейро
      13 июня 2016

ку, да и...на мой взгляд автор страдает раздвоением личности. Любое параноидальное мышление подразумевает второе эго. Говоря простым научным языком, немного нарушены связи или "мосты" между полушариями мозга, как известно на сегодняшний день что мозговые полушария в отдельности - отдельный индивид. Все болезни от нервов.

0
      • ку
        13 июня 2016

nucas_, Посмотрите фильм в ютубе "Бывший сын дьявола" там как раз раскрывается механизм всех душевных болезней и тот кому это угодно и как это все делается.

0
        • nucas_
          nucas_
          Максимилиан Парейро
          13 июня 2016

ку, не спорю, потусторонее ближе чем мы думаем. Но если можно объяснить медициной, то это сугубо в рамках изведанного

0
  • eigenartig
    eigenartig
    Андрей
    13 июня 2016

Мне честно говоря жалко народ в америкосии..штата Флориды городка(Орландо)!Я скорблю лишь по тем для кого семья это мама(женщина) и папа(мужчина)Но не сходки пидерастов..!!!Этого отребья лишённого всей человеческой морали..!!!

0
  • :)
    13 июня 2016

Никого не слушай,слушай себя:)Никому дела нет до твоей жизни,выбирай то что тебе по душе,это и будет правильным для тебя.

0
  • Да
    19 июня 2016

Пока не попробуешь не узнаешь чего хочешь. Действуй.

0
  • б
    19 июня 2016

инь_янь,нужно знать сколько тебе лет и как выглядит твое лицо.

0
  • Псих
    20 июня 2016

Ахахаэп МАНЬЯК))))

0
  • michael.nrc
    20 июня 2016

Нет, ты не би, поверь. Не стоит пробовать. Ибо это будет ошибкой сделать себя духовной калекой. Прогони плохие мысли прочь и найди настоящего мужика (зэки и алконафты не в счет).

0
    • Виктор82
      11 июля

michael.nrc, а что это мы такие уверенные? Человек живёт один раз и делает то, что ему хочется, пусть пробует, а если хочет не пробует, это дело самого человека и быть нетрадиционной ориентации - это нормально.

0
  • Тев
    9 июля

Автор , это не страшно . Я тоже Би , в этом нет ничего плохого . Главное найти человека , который тебя поймет . Может с возрастом это и изменится , но если нет , то значит ты не такая как все , и это здорово . Зайка , всё хорошо , живи так как считаешь нужным.

0
  • Саня
    11 июля

Все кто оправдывает её, вы реальное больные люди. Люди, у вас страшное творится в головах. Либо слабая психология и воспитанность не та, повелись западным агитациям и теперь готовы мать родную променять. Покажитесь докторам, лечитесь.

0
  • Jha-jha-tak
    16 сентября

Где купить семена конопли?

всем привет

Планирую вырастить ароматный куст для себя
    Знаете какой-нибудь магазин, где можно купить семена канабиса для выращивания безопасно?

0
  • 007
    16 сентября

фотку давай если реально некрасивая то какой девушке ты нужна? там ващще модели )))

0
  • Николь
    27 сентября

Тут , ничего страшного нету!!
    Сама Би и живу нормальной жизнью , экспериментируй, жизнь даётся один раз, живи как хочешь!!!
    У меня мног друзей не традиционной ориентации, мы даже шутим над этим..
    Как говорил один мудрый человек: «Не стыдись своей сущности»

0
  • Ольга
    27 сентября

Быть би это не естественно как есть и пить, что за бред?! Это неестественно

0
  • Кеша
    27 сентября

У нас квартиру сняли парни

сказали что двоюродные братья, но мне кажется, что они не братья вовсе...:(

0
  • ghjcnbvtyz
    2 ноября

мне тоже так кажется и меня это очень пугает просто с начало это были шутки потом что то больше и теперь я поняла что для меня это совсем не шутки,это не просто общение,я не хочу общения,я хочу ее,я хочу ее касаться не могу даже думать про то что она может думать про кого то кроме меня или же общаться или же касаться так же нежно как и меня,я хочу убить ее и просто знать что она не сможет никого любить кроме меня и о Господи мне кажется я зависима от нее я уже не могу себе отказать я хочу и понимаю что это неправильно мне кажется тут просто нужно время и отвыкнуть от друг друга(я девушка ели что)smiling face with heart-shaped eyesface without mouthdisappointed faceface without mouthsmiling face with heart-shaped eyes

0
Ответ на тему: кажется я би
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания