После курса анаболика перестал стоять член,точнее потерял упругость гнется что делат?чем лечить?
Качок  -    987
Ответов 5 Написать ответ
  • Samurai4eg
    19 мая 2016

хехе ты печень свою проверь, а не член

1
    • Володя
      13 июня

Samurai4eg, Когда проблема снижения потенции коснулась лично меня я в шоке был, что такое случилось именно со мной. Эрекция стала вялой, падал прям во время занятия "этим", в добавок еще начал быстро кончать.

Сначала поехал в больницу, назначили лекарства, которые мне никак не помогали, потом стал пробовать всякие народные средства, все бестолку, а особенно нет толку от средств с рекламы по телику. Виагра очень дорогая и вредит сердцу, так что вариант с ней тоже отпал.

Короче чего только не испробовал на себе, истратил кучу нервов и денег, а помогло мне только вот это средство - pravblogs.ru

Кстати каждому по карману и дает результат без долгих курсовых применений. А спустя примерно месяц потенция возвратилась полностью и вот уже как почти два года я обхожусь чисто своими силами без всяких средств!
      Так что не ведитесь на всякие препараты с рекламы, которые надо принимать постоянно, это делают специально, чтоб выкачивать с вас деньги.
      Обязательно гляньте, удачи...

0
  • Тт
    19 мая 2016

После бесконтрольного приема анаболиков возможно снижение потенции, эрекции так как влияет на прогестерон, тестостерон, и гипофиз.Может само пройти , после отмены . Ешьте лук, чеснок, укроп.Сходить к андрологу, сдайте анализ крови на тестостерон, дигидростерон, прогестерон.Возможно назначат , если понадобится , рентген черепа с турецким седлом. Лучше не принимать всякие анаболики для мускулатуры, а ешьте овсянку с физ. Нагрузками.

0
    • Ник
      20 мая 2016

Тт, помимо прогестерона и тестостерона еще нужно сдать пролактин так как гино бывает от него и эстрадиол его тоже в референсах надо держать, дигидротестостерон вообще не нужно сдавать и у нас его не делают , вернее через москву делают , плюс лг фсг . Короче 6 гормонов тест общий, лг , фсг, пролактин, эстрадиол, прогестерон. Для более полной картины плюс гормоны щитовидки, общий анализ крови, анализы печени алт, аст, билирубин прямой непрямой , сахар. И со всеми результатами идешь в российские форумы качковские доча, стилфактор и т д . Там обычно всегда есть какой нибудь спец по таким проблемам который многим помогает, почитаешь эти форумы и узнаешь их , скорее всего есть специальная ветка посвященная таким проблемам. У местных врачей лечится смысла нет тут нет специалистов

0
  • Загни так как нравится вашей женщине
    13 июня

Так и ходите!

0
Ответ на тему: После курса анаболика перестал стоять член,точнее потерял упругость гнется что делат?чем лечить?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания