Барчахова-кидала, турфирма Бон Вояж, когда посадят???
Маль Вояж  -    4036
В Якутске против директора турфирмы возбудили уголовное дело.

Директора турфирмы будут судить за присвоение и растрату.

В полицию обратился один из клиентов, который заявил, что турфирма присвоила почти 200 тысяч рублей, которые он заплатил за путевку во Вьетнам.

Как сообщила пресс-служба полиции, ранее потерпевший уже пользовался услугами турфирмы, поэтому доверившись, перевел указанную сумму на банковскую карту директора после устной договоренности о приобретении семейной путевки во Вьетнам.

Мужчина заключил с ней договор, но путевок так и не дождался. При встрече владелица компании призналась клиенту, что потратила его деньги на личные нужды, но непременно их вернет. Однако впоследствии директор турфирмы перестала отвечать на телефонные звонки потерпевшего, а потом и вовсе отключила телефон.

32-летняя злоумышленница была задержана полицейскими по месту жительства, отметили в МВД. В отделе полиции она пояснила, что очень нуждалась в деньгах для погашения долгов, которые обязал ее выплатить суд гражданам, у которых она аналогичным путем похитила денежные средства.

News.Ykt.Ru располагает данными, что речь идет об обанкротившемся туристическом агентстве «Бон Вояж». Возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата». Женщине грозит до 6 лет колонии.

Источник: News.Ykt.Ru
Ответов 31 Написать ответ
  • Абракадабр
    17 мая 2016

Ну вот, какая-то движуха пошла, но как видно не от "кукурузы". ;-)

0
  • Оля
    17 мая 2016

Не понимаю, зачем люди пользуются услугами турфирм?

3
    • Маль вояж
      17 мая 2016

Оля, а почему не спрашиваете, почему люди воруют деньги??? Тоже поставили вопрос с головы на ноги.

0
  • Это_Энергичный_Танец
    17 мая 2016

НТК Саха вообще людей обычными рейсами вместо чартера отправили. Кого-то вообще не отправили. А люди продолжают идти к ним, и платить.

Вот интервью Барчаховой
    http://igorod.pro/svoe-delo/valentina-barchahova-puteshestvie-eto-moe-hobbi-moya-rabota-i-moya-lyubov

Начинала с советов по Таю. Была там много раз. Так что, кто там советы по Таю дает - вперед в директора турфирм!

0
    • Абракадабр
      17 мая 2016

Это_Энергичный_Танец, угу, сейчас, только шнурки поглажу и сразу в директора. :-)))))

0
      • Это_Энергичный_Танец
        17 мая 2016

Абракадабр, тут 90% форума грезят Таем. Зацикленность какая-то. Топики сплошь про Пхукет, Паттаю, Краби. Такое впечатление, что это всероссийская и всеякутская здравница. Многие нигде за границей больше не были, но свято считают Тай лучшим местом на Земле. Это как раньше Санья и Бейдайхе были мечтами мечт большинства россиян и якутян.

Так что, при должной сноровке вполне можно занять место гражданки Барчаховой. Только не тырь деньги туристов! )))

1
        • Абракадабр
          17 мая 2016

Это_Энергичный_Танец, да ну, я лучше сам съезжу, чем устраивать отдых для кого-то другого, вот так возьмешься и сам уже фиг когда поедешь... :-)
          А то что "все туда едут", значит что всех устраивает и всем нравится. :-) Меня например не особо тянет точку отдыха на Самуи выбранную еще 5 лет назад изменить. :-) Да и на что? я например вариантов особых для себя не вижу, чтоб и оттянуться можно было и бабки миллионами не сливать. :-)

0
  • Турист
    17 мая 2016

Некоторые вообще кинули, нтк хотя бы нас отправило, а вы тоже Турист?

0
  • Маль Вояж
    17 мая 2016

http://forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=31046825&qf=14343010&qs=61774500

Мама троих
    Вот что я писала в тот раз

Хочу поделиться печальным опытом и предостеречь возможных последователей. Расскажу свою историю. В августе 2014 г. моя семья, а также семья моей подруги (всего 10 человек - 5 взрослых, 5 детей) решили сделать себе и близким подарок и купить путевки в Таиланд на Новый год в хороший 5* отель. Обратились в разрекламированное тур агентство "Бон Вояж". Заключили договор, внесли 100% предоплату. И начали предвкушать долгожданный заслуженный отпуск. Но, к сожалению, 20 декабря стало известно, что тур оператор ПЕГАС отменил чартер из Якутска, намеченный на 30 число. И тут началось все самое интересное... На наш вопрос вылетим ли мы в Таиланд, с какого города и какого числа, сотрудники «Бон Вояж» не могли нам дать внятного ответа. Каждый раз придумывали какие то новые отмазки, ссылаясь на ПЕГАС. Мы не выдержав всего этого, решили сами позвонить в головной офис ПЕГАС г. Хабаровск. И тут узнали «потрясающую» новость, что компания «Бон вояж», бронировала для нас тур по предоплате, но бронь была снята в связи с неоплатой еще 28 сентября!!! И директор компании «Бон Вояж» Барчахова В.В. была в курсе, и никаких мер по оплате не предпринимала. Проще говоря, присвоила себе наши деньги, веселилась, кутила, путешествовала по миру, в общем, отрывалась, как могла (судя по ее странице в Instagram). Хотя, с момента оплаты, мы периодически интересовались у сотрудников данной компании и у директора Барчаховой В.В. по поводу наших путевок, так как гостиница была дорогая, нас интересовало куча вопросов по депозиту и т.д. На что они, как оказалось, нагло врали, рассказывали нам всякую чушь про сумму депозита, говорили, что билеты дадут перед вылетом.
    САМОЕ ОБИДНОЕ, что Барчахова В.В. созналась во вранье и в том, что присвоила и истратила наши деньги лишь за неделю до вылета, когда ни перебронировать, ни купить новую путевку, не представлялось возможным, так как все уже было выкуплено со всех городов. Представьте, какого было нашим детям, которые полгода ждали этой поездки! Сколько было слез…
    Вынужденно, мы написали заявление о возврате денег, но до сих пор своих денег так и не увидели. Оказались и без долгожданного отдыха и без денег.
    А эта обманщица Барчахова В.В., как ни в чем не бывало, продолжает веселиться и жить в свое удовольствие и не стесняется ежедневно придумывать новое вранье по поводу возврата денег. Конечно же мы обратились в правоохранительные органы, но это все равно не подсластит горькую пилюлю. Из-за таких аферистов как Барчахова, страдает репутация всех тур агентств, которые рекламируют раннее бронирование.
    Решили поделиться горьким опытом, чтоб предостеречь других людей от опасности. На сколько нам известно, мы не единственные, кто пострадал от их действий.

3
    • Это_Энергичный_Танец
      17 мая 2016

Маль Вояж, странно, что так легко сознается в присовении денег. Странно и то, что ездит по странам, гуляет по ресторанам за счет предоплат. Ладно бы пускала деньги в ход, на оплату долгов компании.
      Человек лишь недавно дорвался до поездок заграницу. Из грязи в князи. Теперь надо бы обратно в грязь, в тюремную.

0
    • Виталий
      15 июня 2017

Маль Вояж, Здравствуйте.
      В 2015 году она также присвоила мои деньги. Я добился осуждения данной гражданки. В течение 9 месяцев добивался возбуждения уголовного дела за мошенничество. Возбудили дело по самоуправству. Наконец-то осудили в 2016 году дали 2 г условно с испытательным сроком на год. Есть решение суда о взыскании компенсации причинённого ущерба и морального вреда. Недавно ушёл исполнительный лист. Дальше посмотрим. Так что нужно добиваться справедливости, деньги не вернёт, хоть судимость будет. А не остановится, тогда точно сядет.

0
  • Маргарита
    17 мая 2016

Так она самого Томского с Сахаинтернетом кинула в прошлые новогодние каникулы

1
  • MariVanna
    1 июня 2016

Она же свой Бичар-Бар открыла на деньги тех кинутых семей, сумма где-то почти под лям.

0
  • йо
    1 июня 2016

капец за Вьетнам 200 тр??? Нафига???

0
  • Lizikoi
    Lizikoi
    Елизавета Лукина
    3 июня 2016

а сейчас спокойно сидит работает в нтк саха

1
  • светланана
    4 июня 2016

Барчахова он у своих студентов деньги воровала в институте.

Как можно с такой уголовницей иметь дело. Она же быдло в юбке.

Рассказывали про нее что выпивает понемногу.
    Короче 32 без мозгов ущербная бабабаба.

0
  • вишна
    4 июня 2016

Она же мерзкаямерзкая внешнее

0
  • Я
    4 июня 2016

Люди, вот вам она лично что сделала? Почему такие высказывания-оскорбления не удаляют?
    Я лично человека даже не знаю, и так неприятно читать на таком форуме такую грязь.
    Неужели так просто можно мимо проходя поливать грязью?
    Каждый человек личность, если у вас есть какие то проблемы в отношении нее, то выясняйте где нибудь в другом месте. Никто не имеет права оскорблять так человека, тем более девушку(женщину) .

0
  • марья
    4 июня 2016

Она женщина возраст и без мозгов и совести.
    Обман и ложь всегда с ней.
    Она мужланка и хамка.
    В рту у нее пиявка.

2
  • марья
    4 июня 2016

Лично многим что сделала. У моей подруги деньги взяла и год не отдает все тянет.
    Один раз туристов обманула и другой раз это уже болезнь.
    Своих же земляков саха спаивает в Барчи - баре.

Не замужем. С такой внешность и душой ни когда замуж не выйти ей.

2
  • вопрос вам нтк саха
    4 июня 2016

Нтк саха зачем такую воровку женщину взяли работать.ё моё вы что за одно с ней решили деньги воровать у клиентов. Или она изначально для вас деньги в кассу воровала. Тогда понятно где деньги наши деньги лежат.

3
  • Наталья
    4 июня 2016

Значит, раз эта Барчахова работает в Нтк-Саха, опасно брать путёвку у них?

2
  • куота
    куота
    Valentina
    15 апреля 2017

Добрый день! Могу по консультировать по любым странам. Обращайтесь))

0
  • Ппц
    16 апреля 2017

От одной ее фамилии надо убегать? Откуда она родом? Чурапча?

0
  • cofera
    20 апреля 2017

Жесть,ни ногой в нтк,спасибо, что предупредили

0
  • яна
    21 апреля 2017

Теперь вроде занялась гербалайфом, активно продвигает свой клуб в инсте)))

0
  • 666
    23 апреля 2017

В Альфа Травеле Барчахова Валя тусит пиво пьет

0
  • Тигээйи этим🐝
    15 июня 2017

Она и нтк разорила
    Сейчас активно худеет в нербалайфе и там скорее кидает своих клиентов

0
  • Абракадабр
    13 июня

Эй, обиженные, а вы в курсе что ваш любимый туроператор в конкурсе "блогеров" участвует и собирается квартиру выиграть? БУГАГАГАГаааа....

http://dnevniki.ykt.ru/Я_Галина/1101258#comment-8040689

0
  • Ппц
    13 июня

одна ее фамилия. нормального человека должна насторожить

0
Ответ на тему: Барчахова-кидала, турфирма Бон Вояж, когда посадят???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания