Ринопластика. Хочу сузить кончик носа и приподнять , может кто делал ?
нос картошкой  -    5655
проблема всей моей жизни очень комплесую ,куда лучше обратиться ,в какую клинику,и какие расценки примерно,может кто знает?/

[Сообщение редактировалось]

Ответов 42 Написать ответ
  • ведая
    12 мая 2016  

Очень негативный опыт моей знакомой, сделала, кончик носа , хотела сузить и приподнять, а получилось жуть, кончик не уменьшился, ноздри разного размера, профиль это просто караул, сейчас волосы на себе рвет, делала у ширко с челюстнолицевой хирургии. Так что лучше делать не у местных. К веллер ходила она говорит ей, что ничего нимогу сделать.

0
    • 098765
      15 мая 2016  

ведая, сколько времени прошло с того момента как она делала?

0
    • 09876
      16 мая 2016  

ведая, если прошло меньше года, вообще говорить не о чем

0
      • ведая
        17 мая 2016  

09876, вы доктор? Зарегистрируйтесь и я отвечу подробно.

0
        • 09876543
          17 мая 2016  

ведая, а причем здесь регистрация? что мешает вам ответить просто так? нежелание отвечать, должно быть... наводите тень на известного человека и хорошего хирурга и в кусты? если вы такая знающая, то должны знать, что не веллер, а Векслер, которая в свою очередь начинала работать именно под руководством Ширко в РБ2.

0
          • ведая
            19 мая 2016  

09876543, история не моя поэтому не могу уточнять время операции публично, а Вы видимо ширко и есть.
            Есть фото до и после.

3
            • 098765
              20 мая 2016  

ведая, 1. Не думаю, что ваша знакомая столь известная личность, что прямо все в курсе ее операции. Полагаю сидящим на этом форуме, глубоко по фиг, кто она такая, что делала и когда. 2. Олегу Игоревичу делать нечего, как сидеть и отвечать здесь на какие-то глупости.
              Я делала у него ринопластику и довольна результатом. И другие мои знакомые делали и тоже довольны. Почему, собственно, выбор и пал на Ширко. Потому что видела его "работы". А ваша знакомая, скорее всего не соблюдала рекомендации врача в период реабилитации, вот и получила такой нос. А если прошло меньше года, что вы не желаете уточнить, то как я уже сказала, говорить не о чем. Окончательную форму нос принимает через год, ДО этого на лице может быть что угодно.

0
              • Zakolka25
                20 мая 2016  

09876, а где можно посмотреть работы Ширко?

0
                • 0987654
                  20 мая 2016  

Zakolka25, "работы" я написала в кавычках ))) имела ввиду, что видела людей после ринопластики у него и результат меня устроил ))
                  Сам Олег Игоревич человек серьезный и занятой, практикующий хирург и зав отделением ЧЛХ, пиариться как частные мастера он не будет )))

0
  • ольга92
    13 мая 2016  

Я делала ринопластику, правда в Питере, у хирурга Самцова. Чтоб не было таких ситуаций как в предыдущем посте надо очень тщательно подбирать врача. У нас я не нашла хороших специалистов, в одной клинике была на консультации, но что то как то не внушили мне доверия. А у Самцова сестра в Питере делала, поэтому я знала что хорошо все будет. Уж лучше съездить куда то, зато будешь уверен в профессионализме врача. У меня было искривление перегородки, все исправили, очень аккуратно сделали, швов не видно.

2
  • masda
    8 августа 2016  

Я оперировалась по телу в Москве у доктора Крысина и очень могу посоветовать и его, и его клинику! Знаю, что у них в Студиомеде по лицу очень хорошо оперирует доктору Жуков! Лучше, чем в Корее и дешевле! И всегда на связи!

0
  • Likastarr
    Likastarr
    Likastarr
    31 марта 2017  

Я вчера ходила в Естетику к Дубинину, все отлично , но цена 244000... Вот думаю брать кредит что ли? Там же сделали компьютерное моделирование, результт конечно впечатлил.

0
    • voice9
      23 сентября 2017  

Likastarr, Вы сделали ринопластику? Тоже к нему хочу, только записалась на консультацию. Цены колючие, но доверие вызывает.

0
      • Likastarr
        Likastarr
        Likastarr
        27 сентября 2017  

Нет ещё не сделала, но делать буду у другого-по датам не совпадает у меня

0
      • Kimberrli
        Kimberrli
        елизавета
        15 ноября 2017  

voice9, знаете, в Москве закрытая ринопластика обойдется немногим дороже.. 244 тыс, это прилична сумма. Считаю, что за такие деньги можно найти хорошего врача в Москве. Я видела работы Абрамяна СМ, он проводит микро ринопластику, авторская методика и восстановление около недели, швов и следов операции не остается. Мне очень нравятся его работы.

0
        • Настенька1
          21 ноября 2017  

Kimberrli, это же закрытая методика?
          Что касается кредита я лично не сторонница, может лучше акций подождать.. Не так давно на зеленом форуме по пластике акция была у Соломона Маисовича, три девушки оперировались, посмотрите они фото выкладывают свои часто, можно динамику смотреть как меняется носик.

0
          • Kimberrli
            Kimberrli
            елизавета
            22 декабря 2017  

Настенька1, не знаю как подгрузить видео ролик, добавлю просто ссылку youtube.com/watch?v=Z4IgvAI7gls Девушке Абрамян провел микроринопластику носа, нос стал очень благородный, ровный. Я пересмотрела несколько раз момент, как снимался гипс.
            Видео в тысячи раз нагляднее фото.

0
  • lilmum
    27 ноября 2017  

Читаю комментарии и блин! Как вы все далеки от понимания ринопластики. Не надо искать акции! Не надо экономить, идти к неизвестным России хирургам оО Где-то там в больничке подпольно делать оО Есть известные хирурги, пусть дорого, но нос - центр вашего лица. Не делайте ничего тогда, если жалко денег. Есть сайт omorfia.ru - все туда. Там вы найдете лучших хирургов. Выберите по отзывом одного и летите в Москву, Питер.

0
    • fuagra
      29 ноября 2017  

lilmum, ну из известных хирургов с многолетним опытом мне Вульф И.А. приходит на ум только, но к нему попасть не просто, так как в Москве он бывает не всегда.
      Что касается рекомендации выбрать одного хирурга, возможно и так можно, но как по мне лучше 2-3 врачей с опытом, чтобы послушать разные мнения, а потом уже принимать решение.

0
      • lilmum
        11 декабря 2017  

fuagra, Обратите внимание на Рыбакина, он лучший в Москве

0
        • fuagra
          4 июня  

lilmum, мне работы Абрамяна больше нравятся по ринопластике, но конечно каждому свое. А Вы оперировались? Как все прошло, расскажите подробнее про Вашу операцию... А то отзывы отзывами, но хочется послушать все как говорится "из первых уст".

0
  • Не важно
    2 декабря 2017  

Хочу носик аккуратный. И переносицу сделать, чтобы профиль выразительный был, а не плоский. Это сложная опереация? Как в ценах сориентироваться?

0
    • lilmum
      11 декабря 2017  

Не важно, цены 200~ тысяч. Это сложная операция, реабилитация год. В течении года может появиться депрессия, если у вас нормальный нос, ничего не делайте. Если у вас ужасный (жестко кривой, горб огромный, трудно дышать(реально!)), то можно.

0
    • Kimberrli
      Kimberrli
      елизавета
      22 декабря 2017  

Не важно, посмотрите выше, я оставляла ссылку на видео, там нос именно выразительный стал после операции. Сейчас такая пластика носа у Абрамяна обойдется в 405 000 рублей.
      Я не скажу, что это очень много, скорее чуть выше среднего на пластику носа в Москве.

0
  • Мечта сбылась
    25 декабря 2017  

А я недавно сделала пластику носа здесь в Якутске. Есть конечно некоторые ньюансы сейчас, неровности. Но я каждый день наблюдаю изменения в лучшую сторону. И общий вид мне очень нравится. Теперь я люблю фотографироваться))))

0
  • fuagra
    27 декабря 2017  

Ник говорящий у автора) Если нос картошкой, тогда хирурга надо подбирать очень тщательно, так как не все хирурги умеют из такого картофельного носа делать нос с красивым кончиком. Ну еще конечно же много зависит от кожи, если кожа толстая, тогда рассчитывать на аристократический кончик носа точно не стоит.
    Выше про цены писали, 200 тыс рублей - это как-то подозрительно дешево.
    В среднем от 350 тыс ринопластика, посмотрите работы хирургов с опытом, писали про Фрау клиник, многие туда едут оперироваться.

0
    • Sigerr
      Sigerr
      людмила александровна
      10 апреля  

рино

Хм, а на что тогда рассчитывать, если кожа плотная? Я пока что не была на консультации, носом недовольна.
      Говорят подруги, что нужно принимать себя какая есть, а я постоянно комплексую и не могу из головы выбросить свой огромный нос. Иногда забываю, немного легче становится, но потом по новой накручиваю себя.
      Ринопластику хочу, но цены немного настораживают. А если неудачно? Такая же цена на повторную ринопластику?
      В фрау клиник было бы здорово попасть на операцию, но мне кажется, это почти нереально.

0
      • fuagra
        4 июня  

Sigerr, ну тут врач уже скажет на что можно рассчитывать, просто не надо ждать что получится тонкий аристократический нос. Ну часто пишут, ой мол зачем делать пластику, научитесь любить себя со всеми недостатками, как по мне это не лучшая идея в том плане, что если есть возможность исправить недостатки и избавиться от комплексов, тогда почему бы это не сделать? Смотря у кого делать будете, если у другого хирурга, тогда понятно, что платно и стоимость как правило выше, но лучше сразу выбрать врача, который все хорошо сделает. Почему нереально? Вы на консультацию запишитесь для начала в фрау клиник, люди же оперируются, значит все реально.

0
  • kenguruwka
    kenguruwka
    Лариса Ж.
    29 декабря 2017  

За качественным рино только Москва или Питер, господа) все топовые хирурги там. Я еще не делала ринопластику, но очень хочу, горбатый нос не красит внешний вид( Две подруги делали пластику у Григорянца Владислава, одна нос а другая-грудь, у обеих отличные результаты, даж не скажешь что что-то делали)
    Та, что делала нос, рекламирует услугу 3д моделирования носа перед операцией, хирург добивается естественности и индивидуальности для клиентки. Кукольные носы а-ля "у всех один хирург на двоих" не делает)) вот коплю 320тысяч, хотя если подсобят до конца января, то сделаю за 290. Вот некоторые его работы , может кто со мной поедет)) http://doctorgrig.ru/works/rinoplastika/

0
  • Делала ринопластику у дубинина
    4 января  

Не понравилось

0
    • fuagra
      2 августа  

Делала ринопластику у дубинина, а сколько у Вас времени после ринопластики прошло? может рано еще судить о результате? недавно в инсте Фрау клиник смотрела прямой эфир с участием Абрамяна, там рассказывали через сколько по времени можно оценить результат после пластики.
      А к своему хирургу Вы повторно обращались, что он говорит?

0
  • Lombi
    Lombi
    надежда
    12 февраля  

Как то мне не хочется, чтобы после операции были неровности...
    Мечта сбылась, у кого вы делали операцию?
    Я немного подкопила на ринопластику, ещё есть сомнения, потому что негатива хватает по отзывам на ринопластику.

Девы, в теме писали про Абрамяна СМ, сколько лет он занимает пластикой носа? Я посмотрела видео отзывы, красивые носы. Нужно как-то выделить себе день-два и съездить на консультации.

0
    • Sigerr
      Sigerr
      людмила александровна
      10 апреля  

рино

Пишут, что больше 10 лет практикует http://www.frauklinik.ru/doctor/abramyan.php
      Но спросите и на личной консультации такой вопрос, посмотрите, как хирург вам ответит.
      Думаю, что если через менеджера будете записываться на консультацию, должны ответить про опыт работы хирурга.
      Я бы и хотела сделать нос, но во сколько это все обойдется? Если и делать, тогда уже в Москве у лучшего врача.

0
      • Lombi
        Lombi
        надежда
        24 июля  

Ринопластика

Спасибо! Я на консультации была, врач понравился, рассказал про операцию.
        Предложил мне совместить с пластикой век, спросила у него про веки, думала ,может инъекциями можно скорректировать.
        Врач говорит, что операция предстоит не сложная. Первая встреча с Абрамяном затянулась почти на час.

0
        • Guzkina
          21 сентября  

Lombi, а как веки инъекциями можно скорректировать?? впервые слышу, я про лазер читала, но если веко нависает там же лишняя кожа, не думаю, что эти процедуры помогут.
          А будет виден шовчик после пластики век? Вы может уже сделали операцию или еще думаете? Верхние веки будете делать у Абрамяна, какую стоимость за операцию Вам хирург озвучил?

0
    • fuagra
      2 августа  

Lombi, а о каких неровностях идет речь? на спинке носа?
      Вообще если такие нюансы и будут, то это придаст носу большую индивидуальность, все же идеальных носов в природе не бывает, думаю, что это Вы и сами понимаете. Вульф еще кстати с 31 июля ведет прием в Москве, запишитесь заодно и к нему.

0
  • Katerina07
    30 апреля  

Я не знаю такого пластического хирурга, хотя одно время я очень тщательно выбирала себе доктора, тоже делала именно ринопластику, по этому мне сейчас очень знакомы ваши мысли и переживания, но на самом то деле бояться нечего - самое главное - это действительно хороший и квалифицированный специалист в этой области. Я вот делала в Южной Корее, вот можно почитать об их клиниках https://irecommend.ru/content/rinoplastika-v-yuzhnoi-koree-vzglyad-iznutri-kak-ya-perezhila-vse-transformatsii-moego-nosa - так как они действительно лучшие, по этому тщательно определитесь с хирургом и клиникой, это очень важно, это ваше здоровье.

0
    • Guzkina
      21 сентября  

Katerina07, я бы не решилась, хотя вот одна знакомая делала подбородок тоже в Корее, но все же подбородок - это не нос. Я все же склоняюсь к операции в Москве, девочки писали здесь про Фрау клиник, надо будет попробовать поискать больше отзывов про эту клинику, ну и цена для меня не на последнем месте.

0
  • Kimberrli
    Kimberrli
    елизавета
    28 мая  

Катерина, а вы очень смелая. Кто-то из знакомых там пластику делал? Я бы точно не решилась.
    https://www.youtube.com/watch?v=wVtwBbUZIe8&t=14s
    Здесь полный хороший обзор на ринопластику, как снимается гипс и как выглядит нос сразу после снятия гипса.
    Оперировал Абрамян См.

0
    • fuagra
      2 августа  

Kimberrli, хорошее видео, спасибо что поделились! А почему не решились бы, чего боитесь? Мне кажется, что редко кто решается сделать пластику за один день, все же многие приходят к осознанию того, что операция нужна годами. Поэтому если недовольны носом, просто ждите, когда желание сделать пластику будет сильнее Вашего страха.
      Я на канал Фрау клиник подписана, хочется, чтобы почаще видео выкладывали, много полезной информации.

0
    • Guzkina
      21 сентября  

Kimberrli, я не знала, что у Фрау клиник есть свой канал на ютубе, сегодня вечером посмотрю видео, очень много оказалось их.
      Хочу сделать ринопластику, надо будет погуглить работы Соломона Маисовича, а операция у него очень дорого стоит? Где можно хотя бы примерный прайс посмотреть?

0
Ответ на тему: Ринопластика. Хочу сузить кончик носа и приподнять , может кто делал ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания