Что продавать в парке
asika  -    6108
Есть место в парке но что продавать PS кроме еды и аттракционов
Ответов 35 Написать ответ
  • zolotaya_ribka
    26 апреля 2016  

игрушки

детские. пыльные пузыри, шары.. всегда успехом пользуется)

0
  • Директолог
    26 апреля 2016  

Бумажные

Или газетные шапки, скоро намечается жара)

0
  • racentr
    26 апреля 2016  

Сейчас работаете?

0
  • georgesmiley
    28 апреля 2016  

Карту аттракционов и услуги гида

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    30 апреля 2016  

Эх... Ладно... Скажу :))) тк сама все равно не встану туда. ;)

Можно рисовать личики у детей. Усики мальчикам, мордочки кошек собак, флаги России Якутии...ну и по желанию клиента. От 50 руб.

Мелки для грима продаются в канцтоварах. ;)

0
  • savegornat
    30 апреля 2016  

Наборы для песочницы, машинки с веревочкой, в общем, игрушки для малышни

0
  • racentr
    30 апреля 2016  

у меня есть товар на продажу, могу дать в реализацию

0
    • ирина
      13 апреля  

racentr, Добрый вечер! А какой товар Вы можете дать под реализацию

0
  • deversider
    deversider
    Алексей
    1 мая 2016  

Сахарную вату можно продавать .

0
  • asika
    1 мая 2016  

Спасибо большое всем! Сахарную вату нельзя((( Жаль!

0
  • Barney
    Barney
    Григорий Сыксынов
    1 мая 2016  

Вам нужно самому съездить по паркам России, и найти свою нишу.

0
  • Марина
    2 мая 2016  

А сколько стоит аренда в мес?

0
  • аБвгд
    3 мая 2016  

слонов продавайте

0
  • Ганя
    3 мая 2016  

89244644907, звоните пишите, у меня есть супер идея, сразу пишу, что я честный чел, обманывать не буду

0
  • aprel30
    4 мая 2016  

продовайте средства от комаров

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    4 мая 2016  

Фотографирование с аниматорами есть или нет?

Сколько стоит "место"?

0
  • zidan
    zidan
    Иван Иванов
    4 мая 2016  

в нашем парке кроме попкрона, хот-догов и кока колы нормального ничего не продают. Есть конечно какие-то кафе, но там километровые очереди и качество еды, мягко говоря не фонтанирует.
    Мне кажется хорошо бы пошли блюда на гриле (овощи, мясо и т.п.) Главное порции сделать достойными и цены не гнуть.

У вас большая площадь в парке? Это палатка или просто торговый латок?
    Есть идея для обустройства лесной части парка, но нет возможности сейчас вложиться в разработку территории.

0
  • такой-сякой
    14 мая 2016  

Пневматический тир открой,арбалетный.

0
  • ВИШНЯ
    14 мая 2016  

шишечки конопляные и амфитамин

0
  • надзор
    14 мая 2016  

интересно, в киосках заказывют воду или берут с крана?

0
    • Виджи
      Виджи
      Виджи Другая
      16 мая 2016  

надзор, заказывают... Как то гуляли с детьми, пить захотелось. Я грю: за 5 руб дайте стакан воды. Нету! Оо. Но мы постояли, подумали... потом она сама предложила и денег не взяла :). Мол простой воды из бутылки заказной возьмёте? Нам только это и надо :)))

0
  • Интерес%%%
    16 мая 2016  

Поделитесь местом в парке

0
  • Интерес%%%
    16 мая 2016  

Вместе будем арендовать точку давайте!

0
  • Интерес%%%
    16 мая 2016  

АКТИВНЕЕ!!!

0
  • Интерес%%%
    16 мая 2016  

пишите мне на почту : alexandra2029@yandex.ru
    Отвечу

0
  • 1234
    19 мая 2016  

Написал-Интерес-у

0
  • 1234
    19 мая 2016  

КОММЕНТИРУЙТЕ

0
  • апро
    25 мая 2016  

сколько стоит аренда парке?

0
  • Александра
    8 декабря 2017  

Яблоки в карамель, бананы в шоколаде! ))))) леденцы, мармеладки!

0
  • JENNIVILL
    20 апреля  

Могу предложить Вам игрушки с лицами детей делать. Игрушки (3D face). Вам потребуется Ноутбук, Фотоаппарат любой и человек. 5 минут и игрушка сувенир готов!

0
  • taxi-vovrema.info
    19 мая  

.

0
  • xa_alex
    31 мая  

Alex:
    Alex:
    airplane Детский планирующий самолетик

wrapped present Яркая и легкая модель самолетика-планера хорошо продается онлайн и оффлайн с приходом теплого времени года.
    sun behind cloud Во время активных игр на природе и летнего отдыха дети наконец отвлекаются от планшетов и смартфонов.Запуск планирующего самолетика увлекает надолго.

ok hand sign Модель сделана из качественной пены EPP, что делает самолет долговечным, а саму конструкцию надежной. Его можно сгибать, но довольно не легко при этом сломать.
    wrench Самолетик состоит из фюзеляжа и двух крыльев, легко монтируется и разбирается, так что его всегда можно захватить с собой на природу и в любую поездку. Конструкция улучшает способность скольжения в воздухе.
    wrapped present Отличный подарок для детей от 4 до 14 лет.
    опт от 120 штук -1коробка.
    Все подробности по WhatsApp/
    image
    т. 89142899041

0
  • EXCEPT
    13 июня  

Торговые холодильники, витрины, морозильники. Якутск. в наличии. 89143052249

0
Ответ на тему: Что продавать в парке
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания