владельцы АТА Армс нео 12 у кого нибудь еще недосыл патрона делает?
новенький  -    3726
купил новое ружье после нескольких выстрелов заметил что недосыл после второго третьего выстрела идет! вопрос почему? с ружьем абсолютно ничего не далал!
Ответов 20 Написать ответ
  • булт
    20 апреля 2016  

Ата нео по guns.ru самое худшее ружье турков.
    Khan venator,matrix или armsan a612, fenoma купил бы! Они безотказные.

0
  • JSeven
    21 апреля 2016  

У моего товарища недосылает, если навески маленькие, а также с некоторыми определенными производителями патронов.

Попробуйте подобрать патрон, навеску думаю стоит брать 34 или выше, т.к. ружье инерционка. Со временем ружье должно приработаться. Позакрывайте затвор рукой, не должно быть слишком, проверьте насколько хорошо работает паз, проворачивающий личинку затвора, если с ним связано, в инете есть инструкции как полечить. Ну или, опять же, пусть приработается.

зы. Не спешите расстраиваться, ружье хорошее. Старайтесь не производить разборку в поле, особенно в "уставшем" состоянии, достать растерянные детали будет не самой простой задачей.

0
  • ружье
    22 апреля 2016  

нео 12 у друга постоянно не досылает, неудачное ружье

смотрите на ютубе сравнение оригинала бинелли и нео12 какие отличия и качества, так у нео12 все разное, только внешний вид похож. https://www.youtube.com/watch?v=BHUPYlKUlv0
    У другого друга есть хан Матрикс, вот это ружье никогда не подводила, тоже инерционка как и нео12
    надо было хан матрикс покупать
    https://www.youtube.com/watch?v=NfYeKN7Za-g

0
    • Berd
      27 апреля 2016  

ружье, такое ощущение, что задача ролика максимально очернить ата армс нео.
      Являюсь владельцем данного уже 3 года. Ни разу не пропускал ни весенней, ни осенней охоты. Ни разу не было неперезаряда ружья, хоть в дождь, хоть в холод, даже после роняния ружья в воду. Правда я после того как ружье побывало в воде, делаю частичный разбор и протираю рубашкой. (На самом деле только один раз ронял) .
      Насчет кучности и резкости сравнивал с различными ружьями, в том числе с бенелли винчи. По кучности и резкозти никому не уступил, на равных только бенелька. Все газоотводы отдыхали. Резкость проверяли на бутылках, ставили с 50 метров и все дальше ставили.
      Так же пробовал стрелять без упора, с патрона со стандартной навеской, спокойно перезаряжается.
      Может в будущем скажется, то что мой турок, но за 3 года пока проблем не было.

0
    • Виктор
      30 апреля 2017  

Какого года ружьё , у меня 16 года , ни каких проблем мушку только заменил. подходит винт от видео карты
      только бабышку отпилить.

0
  • Foresters
    22 апреля 2016  

Два сезона с НЕО 12

Проблем не было. Правда низит здорово, но приспособился. Стрелял и 32 и 34 гр. Может стоит произвести полную разборку, чистку и смазку?

0
  • Кусчут
    22 апреля 2016  

Попробуй возвратную пружину поменять. У меня затвор не досылался на франчи, поставил пружину от Мр-155 и все наладилось

0
  • Berd
    27 апреля 2016  

Возможно ты не стер густую заводскую смазку. Смазка нужна только для хранения, для стрельбы надо всю смазку насухо вытирать

1
  • yakutsk-city
    4 мая 2017  

Надо было смазку стереть сначала. У меня 5 лет пользования весна-осень каждый день. У друзей итальянцы. Разницы (кроме стоимости) пока не вижу. Хорошее ружье.

0
  • по моему
    4 мая 2017  

надо затворную планку ( оба боку) от полировать шкуркой я свою армсан да делал thumbs up sign

0
  • Хантер
    17 июня  

Ата армс нео 12 р с 2013 года ни каких проблем не сперезарядом не с недосылом не клина не разу небыло

0
    19 июня  

Отличное ружье, проблем не было вообще, охочусь с ним 3 года

0
  • 555
    20 июня  

У меня даже 28 граммовыми стреляет. Врут,что плохое ружье.

0
  • Жулик_2
    21 июня  

У меня Ата 6 лет, глюки были на патронах феттер, на других всё ок.

0
  • Сергей
    9 августа  

Бывает ,что не вытягивает гильзу ,а патрон засылает. Случается перекос гильзы . Ищу как решить проблему.

0
  • Били
    9 августа  

У меня нео 12 уже 8 лет наверное. Недосыла и перекосов почти нет, зависит от патрона.

У меня другая проблема была - приклад странно сидел,как будто под коллиматор. Из-за этого здорово пинался по щеке . После пары выстрелов голова болела. Решил проблему проставками.

0
  • Сергей
    24 августа  

Как выглядит отрожатель на Атто Армс Нео 12

0
  • Сергей
    6 сентября  

От какого Бинелли подходит пружина экстрактора на Ата Армс нео 12

0
  • Клеваярыбалка
    Клеваярыбалка
    Вячеслав Бродников
    6 сентября  

У меня Ата Армз Нео 12 R! Могу сказать следующее:
    1. ружье всегда чисти, разбирай прямо до трубки приклада ее даже выкрути и там все почисти, все хорошо смазывай и протирай!
    2. такие недозаряды и недосылы, делает из-за патронов, эти патроны не для охоты предназначены а для спортивной стрельбы по тарелочкам и прочее, у них очень легкая навеска и прочее, бери как сказано выше тяжелые патроны, от 34-36 грамм, но они дорогие!
    3. а то что ружье это плохое и прочее никого не слушай отличное ружье, я ему даже предпочтение отдаю чем своему фабарму!

0
Ответ на тему: владельцы АТА Армс нео 12 у кого нибудь еще недосыл патрона делает?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания